Перейти к публикации

Крупногобаритные товары для деток


Monakini

Полезные сообщения

девочки, ну вот и закончились наши мученья с коляской :) нам отдают коляску пег перего плико 3, которой практически не пользовались. конечно подарок более чем шикарный. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я в последнее время склоняюсь к варианту Роан Марита, как то запала в душу. Единственное что смущает - это вес. Коляска весит 15 кг. Ваши коляски по скольку весят? Пытаюсь посмотреть модели полегче.. но все равно к ней возвращаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, я присмотрела 12 кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, 12 это хорошо. А какую модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, 3 в 1 буду брать однозначно :) вроде на ZIPPY остановилась, у меня в профиле есть фото этой коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, есть сайт клумба.юа почитай там отзывы про зиппи. да и про другие коляски море отзывов. кстати в той же ценовой категории и похожего плана коляска izacco z5 мы ее в живую видели очень симпатичная.

 

Lily@, в категории 12 кг очень много колясок тако. смотря на что ты по цене рассчитываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала в интернет магазине , прогулка 4.200 + люлька 2 400 . Ну еще чехол надо докупать на эту модель 500 грн. стоит

 

Если не сложно, сбросьте плиз в личку ссылку на инет магаз, где по такой сладкой ценее коляску купили. А то я дешевле 9000 грн не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, и я на этой колясочке остановила выбор. В выходные были на рынке, покатала ее. Так она мне понравилась. Только колесики другие и с цветом еще не определились. Хотим универсальный цвет, что бы и второму ребеночку подошел, если девочка будет.

Модель примерно такая. Это зиппи класик

d1c0e5eb9a72.jpg

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает что-нить про коляску Tako Jumper X?

или лучше все-таки Адамекс Марс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я про джампер Х знаю, что у нас на ней большая часть детей в районе катается. внешне она очень похожа на мою, мамочки довольны. когда я ее смотрела в магазине, то мне показалась неглубокой люлька, но, повторюсь, владельцам нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, спасибо))

да по отзывам вроде как марс лучше, люлька больше, капюшон больше...короче надо мужу показать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я вот с мужем ездила на рынок коляски смотреть_ он половину забраковал из-за ненадежного крепления и не прочного материала колесной базы. так что очень правильная у тебя идея взглянуть на коляску мужским глазком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую колясочку мы приобрели нашему масику. Anmar 2 в 1

6bc9a319ad9c.jpg

 

А цвет вот такой

10e256efca8b.jpg

 

Характеристики: Плюсы:

+ низкая цена,

+ очень просторная люлька,

+ регулируемая по высоте ручка,

+ просторное прогулочное сидение с полностью горизонтальной спинкой.

Минусы:

– плохая маневренность,

– низкое качество материалов,

– слишком высокое прогулочное сидение.

 

Коляса нам поставили надувные, высокенькие (для зимы). Прогулка на мой взгляд немного массивная, но коляску муж выбирал и я решила, что к лету все равно куплю трость. Ребенок уже будет большой.

По отзывам зимой должна откатать замечательно.

 

Что можете сказать об этой колясочке вы? :)

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, поздравляю с покупкой!

у нас на такой соседи второго катают-очень довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, спасибо :) А как прогулочный вариант? Нравится им? У них тоже с таким днищем и большими колесами?

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ага точно такая только синяя. я про прогулку и не спрашивала. мы так случайно разговорились. но девочка сказала что коляской очень довольна хотя в наш лифт она ее еле впихивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ну у нас лифта нет, а на 3 этаж как-нибудь думаю поднимимся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, о мама силачка будет. ;) без лифта это конечно жесть! у нас грузовой и маленький но грузовой постоянно отключен-экономят сволочи. включают только когда начальник ЖЕКа домой идет. наверное чтоб быстрей домой сбежала а то поймают и дадут на орехи :D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, по поводу подъема по ступенькам, прочитала такой отзыв: "хоть в ней нет ручек по бокам подниматься по лестницам элементарно: встаёте к леснице спиной и поднимаете коляску по ступенькам пользуясь ногой как рычагом (ставите её под тормозом и приподнимаете колёса, а другие колёса в это время перетаскиваете на ступеньку) таким образом очень легко её использовать. единственное но - покрываются ражавчиной колёса (реагенты на дороги сыпят у...), но реение проблемы 6 мыть губкой с любым средством для ванной комнаты. а так коляска замечательная советую. "

Правда, я пока не очень представляю как это, но многие пишут, что с подъемом проблем нет.

Натренируюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! я остановила свой выбор на Тутис Зиппи 3в 1, заказали цвет фуксия (как на картинке). 06b68e6e7c7a.jpg

для себя я выделила след. плюсы:

1. легкая (8кг шасси + 4 кг люлька) - легче я не видела.

2. просторная люлька

3. теплая на зиму - капор низко закрывается, задувать не будет. По прочности шасси -друзья катают, довольны ))

Тяжелую коляску не рассматривала, так как шасси буду хранить в багажнике автомобиля и коляску домой не загонять (т.е. ее нужно легко разложить и шасси положить в багажник)),

Может, кому пригодится.

Изменено пользователем Y888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите комод :) . Хочууу такой. Видела его сегодня в магазине, только цвет белый.

http://www.elson.ru/...item200475.html

Изменено пользователем Lily@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, а где вы колясон заказывали? (можно в личку?).... ;)

Девочки, купили и поставили комод (МАльм из Икеи, березовый) для малыша, сложила все детские вещи, теперь осталось перестирать и собрать сумки.

Хотим купить еще стульчик для кормления:

638073020110525092604_400x400.jpg

Chicco Polly 2 в 1, для малышей с 0 до 3-х лет. Он откидывается, как шезлонг.

Что думаете? Цена такого стульчика 5800 в закупках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, у нас такой. имхо, можно пока не покупать, а купить, когда будешь начинать прикорм, чего ему стоять, место занимать. По мне так стульчик хороший, но сильно перегружен всякими фишками - типа откидывающейся спинки, поднимающихся ручек и т.п. Мы на нем только едим, нам вполне бы подошло что-то попроще и подешевле. А у кого-то детки много в них сидят, тогда и все эти функции используются. Брали в детском магазине за 6 т.р. вроде, но это было весной 2011го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, У нас такой стульчик, очень нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может уже и обсуждали это, но все же спрошу, какой лучше матрасик в кроватку брать, такой выбор и цены так разнятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...