Перейти к публикации

Крупногобаритные товары для деток


Monakini

Рекомендованные сообщения

Sunny83,Да я понимаю, что на картинке не видно))) я с литыми и сама не хочу, у нас у родственников Stoke, вроде дорогая коляска, а ребенка действительно очень сильно трясет, ну мне вроде по Хартану девочка ответила, что ей все нравится, ну я посмотрю ее еще сама пощупаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, были мы на Совенке, посмотрели коляски, все нам рассказали показали, правда только в одном месте, остальные спрашивали когда рожать и потом говорили ну и приходите летом. Также посмотрели кроватки, и всякие прибамбасы разброс цен конечно большой, как говорится любой каприз за ваши деньги))) Итог мой такой, что покупать нужно в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Marichaa, В инете дешевле конечно можно найти. У меня одна знакомая девочка прям из роддома по интету заказывала коляску )))

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini,Да я вообще многое хочу из-за границы заказывать, просто хочется увидеть, потрогать и т.д)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна, я тож люблю сама потрогать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marichaa, tasha61, Я уже привыкла к тому, что сначала иду в детские магазы потрогую, посмотрю вещи а потом дешевле их заказываю в интернет магазах или СП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие пишут что надувные колеса круче, но вот мне кто то говорил типа их сдувает и можно проколоть,... кто нить сталкивался с этим?? судя по отзывам надувные колеса все же лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saha =), у меня ребенку почти год и семь. Колеса у коляски надувные и подкачивал их муж только один раз, после того, как мы ее вообще разбирали и убирали на лето, а по осени снова вытащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрели комод из пластика, для детских вещей на время, потом в гараж отвезем. 3ef5969c36b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у нас вот такой комод-пеленальный столик. очень выручает и недорогой: (если кому то нужно, могу дать ссылку где брала)

 

dfcd86622627.jpg

Кинь в личку данные, где покупала. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела комодик и кроватку вставить которые мне понравились, но что-то не получается(

Изменено пользователем Marichaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Привет, написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу такую колыбельку взять, говорят что очень удобная штука, у кого были, что скажите?

post-90512-0-37334600-1331802436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marichaa, я присоединяюсь к вопросу, я тоже хочу колыбель. а в течении полугода старшего переселим уже в нормальную кровать. По описаниям в инете мне она очень понравилась. Пойду у наших сентябрят спрошу, у кого была колыбель, какая и как им.

 

Ну вот и первый отзыв об этой колыбели

помню что она достаточна глубокая и длинненькая! Пользовались только мобилем и корзиной (которая внизу) там лежали одноразовые пеленки и еще какая то мелочь. Регулируемую высоту мы как сделали под свой рост и всё.. вибрацией не пользовались! Цена у колыбельки нормальная, если учесть что мобиль стоит 3500-4000 руб...то сама колыбель достаточно не дорогая получается! Мы остались довольны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83,Я из тех соображений, что ее и по квартире перемещать можно, ну и мне по чему то кажется, что ребенку там очень уютно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marichaa, думаю, что и вправду уютно, хотя Вовка у меня днем спал на балконе в коляске, а ночью прекрасно спал в коляске. Я как раз из соображений экономии места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у нас автокресло INGLESINA MILLE MIGLIA I-FIX от 9 до 36 кг, b8a7003220f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, я полная дурища во всех этих штуках. Сложнее всего мне кажется коляска. Скажите, нужно брать на первые пол года трансформер или люльку? Буду смотреть БУ-шные в том числе, так что надо поскорее определиться что брать, чтобы начать мониторить интернет. Мне нужно себе домой коляску купить, и или вторую коляску родителям (к ним буду периодически на пару дней ездить в область, муж на машине возить будет). Или одну купить и таскать ее все время туда-сюда?... Машинка у нас маленькая, пежо 206, туда любая коляска влезет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухо, трансформер вообще лучше не брать, они очень тяжелые. Есть еще вариант 2 в 1 или 3 в 1, где на одни и те же шассси ставятся разные блоки. Определись сначала, что тебе нужно и по финансам. Можно купить отдельно люльку, а потом прогулочную коляску месяцев с 7. Можно купить 2 в 1. Смотри внешне, что тебе больше нравится. Сейчас такое разнообразие что люлек, что остальных колясок.

ЗЫ в нашу рено сандеро влезали сложенные шасси + сидячий блок. Коляска люлька изначально не предполагает сложения шасси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83, спасибо! Сегодня еще сходила в детский магазин и определилась с коляской - коляска peg perego young auto. Она новая стоит в магазе от 16 тысяч, а БУ после 6 месячев катания в идеальном состоянии - 6000. Вот такую и возьмем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухо,о я тоже перегу хотела поначалу, но меня покорили поворотные колеса. и да люльку бу-шную можно без страха брать, а вот прогулку только новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83, а почему прогулку только новую? Я сегодня еще зацепила свою первую детскую покупку - голубенький бодик с мышонком 56 роста :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухо,с первой покупкой для малыша. Люльки используются максимум 7-8 месяцев, детки маленькие в них спят, потом сидят и смотрят по сторонам, но к этому моменту родители уже стараются прикупить прогулку. Прогулка же используется примерно с полугода до 2-3 лет - у всех по разному. Дети большие, коляску они катают, в ней встают, прыгают, в самой коляске ездит куча игрушек, коляска пачкается и раздалбывается. БУ прогулка с высокой долей вероятности будет раздолбанная и не прослужит тот срок, который должна. Придется покупать еще одну коляску. Я просто вижу, как это происходит - покупается бу-шная, через несколько месяцев становится понятно, что ее надо менять покупается еще одно бу-шная, а после нее новая. Т.е. экономии никакой. Таких детей, как мой, которые везде ходят пешком с года практически нет, и то наш сидячий блок, в котором мы ездили (и продолжаем ездить, если надо быстро куда-то) с полугода сильно потрепан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunny83, спасибо!!! Ну значит на первые пол года точно куплю эту Пег-Перего. Там даже в люльке поднимается спинка на 70 градусов. Этого хватит на пол года, не буду сидячий блок покупать. А потом уже сразу прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...