Перейти к публикации

Крупногобаритные товары для деток


Monakini

Полезные сообщения

Mari-Mishka, По весу то проходит, а так можно просто с разных карточек и на адрес другой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а какие кроватки вы смотрите?

я сразу для себя отметаю на колесиках и качалку, боюсь ребенок подрастет накачается до упаду в ней)))

 

Думаю над трансформером и обычной маятниковой кроваткой, где внизу 2 ящика...хочу светлую, белую-молочную почему-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa аааа ну вы молодцы, схитрили )))а у моего мужа карту закрыли, а новую лень открывать, думаю вот придет колясон в июне,а в июле уже можно заказать будет автокресло,только расцветку буду брать из того,что есть на складе,чтобы не ждать с фабрики 4 недели. Обойдемся и тем что имеется.

карамЭлька я пока кроватку не присматривала,мне колыбель завтра привезет муж на первое время, подруга сделала подарок ))) А вот на попозже тоже буду брать цвет слоновая кость чтобы под спальню подходила, смотрела Гандылян они мне очень нравятся. Трансформер это та, которая навырост потом можно переделать во взрослую кроватку?У моей подруги такая, по мне так сильно громоздко,сбоку комод, хотя кому как..у меня столько места в спальне нет да и потом купить лучше диванчик как мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, у нас самая обычная кроватка, на ножках, без маятников и т.п. самая простая. Если мне не хватало маятника по младенчеству, то сейчас я просто счастлива, тк то, что делает почти двухлетний ребенок с кроваткой даже передать не могу - он ее двигает, прыгает в ней (причем один раз даже дно выломал, папе пришлось все на саморезы сажать) и т.п. Сейчас еще и вылезать/залезать научился, опасно болтаясь на решетке. В общем жду обычную кроватку (заказали в инете) с нетерпением, а эта послужит маленькому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Sunny83, девочки, ну маятник же стопорится как ре начинает вставать там. Или снять вообще можно. Зато на первое время удобно очень, пока пупс мелкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, да-да, можно сделать маятник, можно заблокировать его))

только вот многие говорят, что качать нежелательно малышей, что координация и так не сформирована, а тут качанием мы доводим...не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, так деток итак спать укачивают - на руках или в коляске. Маятник делает то же самое. Я сама бы покупала кроватку без маятника, чтобы сэкономить просто. Но нам друзья будут дарить кроватку и они сами меня убедили, что лучше взять маятник, а потом застопорим когда время придет. Т.к. они покупают, то пусть будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужен ваш совет.так случилось что мы не знаем пол ребеночка,не показывает.не можем выбрать коляску из-за цвета.нам понравилась эта http://bazarpnz.ru/photos/bazar/d0/1275520/1275520_0.jpg но если будет девочка подойдет ли такая расцветка?

Изменено пользователем margo9009
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo9009, конечно подойдёт :) я тоже такую выбрала, только с расцветкой не определились, пол тоже не знаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo9009, Цвет универсальный, :) и девочке и мальчику подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит надо брать :) вредные наши детки,не хотят показывать писю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, не все дети такие как мой старший, но вот я не сомневаюсь, что даже застопоренный маятник он бы умудрился расстопорить ;) На самом деле укачивать будешь (если будешь) все равно на руках. Мне хотелось маятник, когда ребенок начинает вроде как просыпаться или кладешь его в кроватку и он тоже выходит из состояния сна, чтобы слегка подкачать. Но на самом деле в таких ситуациях хватало даже просто потолкать кроватку на ножках и он у меня отрубался. А вообще да - считается, что укачивать вредно.

margo9009, цвет одинаково хорош как для мальчика, так и для девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, а я вообще не знала, что этот маятник можно стопорить, только друзья сказали которые коляску дарить будут. А так я знаю что просто снимается эта система снизу.

margo9009, цвет действительно универсальный, еще и на второго дитё хватит неважно какого пола)))) Это трансформер или люлька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, трансформер 3 в 1.с автокреслом от 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ели покупать с маятником, то каким - продольным или поперечным???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, он вроде только продольный я думала..... А попереченые качалки во всех кроватях практически, но это не маятники, а просто закругленные ножки. Снимаются вообще за 2 минуты когда необходимость отпадет.

Но может я не права и есть поперечные маятники тоже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, нет, есть и продольные и поперечные, сеня и те и те в магазине качали с мужем, так и не поняли, что лучше малышку будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мне кажется поперечный удобнее. Ну т.е. либо на полукруглых ножках, либо маятник. А продольный - это уже такой тренажер для будущих летчиков и космонавтов получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вот сижу ищу коляску в инете. Пока понравилась Зиппи Тутис и Зиппи Андрокс. Разницы я в них особой не увидела, а цена отличается прилично. Кто-нибудь пользовался, есть что сказать? А то я нуб ))))

http://klumba.ua/articles/reviews/androx-fusee-2v1/

http://klumba.ua/articles/reviews/tutis-zippy

 

Вижу, что margo9009 и Julija81 решили взять тутис. Считаете она лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги туттис, сама лично ее катала мне очень понравилась, но более по параметрам ничего не могу сказать, так как особо не вникала в подробности. Она (подруга) ей довольна, единственное часто колеса на шиномонтажку относила!

 

я выбрала роан мариту, она по ценовой политике неочень дорогая, но я ее буду использовать только как люльку, а для прогулок купим другую однозначно! люлька у нее просторная, колеса большие, проходимая, на месяцев 7-8 хватит до весны - лета, а там купим прогулку другую, потому что в марите она мне совсем не нравится!

http://klumba.ua/strollers/roan/marita/fotos/

Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я по твоим ссылкам ценник на эту коляску не нашла. для себя выбрала очень похожую, марка RETRUS, с TITUS очень похожие, только дешевле... по маневренности они одинаковые, плюс RETRUS, что она легче (весит 12 кг), для меня вес важен, хотелось бы еще полегче, но вряд ли найду с такими же характеристиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, по советам уже родивших подружек знаю что 70 см люлька это очень мало так как ребенок вырастет из нее быстрее чем начнет сидеть :sorry:

мне больше понравилась андрокс. вторая уж слишком закрытая и вся какая-то сбитая чтоли. прям как напихали в мешок всего и по-больше. видела кстати тутис в живую у нас во дворе-не комильфо совсем :I_do_not:

Изменено пользователем Ireneukr
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, мариту тоже смотрела, и мне прогулка не нравится. Так получается, что не дешевле выйдет, если прогулку отдельно покупать.

 

Natalia_Romashka, тутис где-то 3800 грн, а андрокс 2200.

 

Ireneukr, странно, наоборот, читала, что люлька у нее довольно просторная. А вот в живую, конечно, не видела. Но вроде нашла один магазин, где их продают. Надо будет наведаться. Мне просто нравится, что 2 или даже 3 в одном, с автокреслом. Колеса надувные, капюшон большой, да и вид мне ее нравится.

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, мариту тоже смотрела, и мне прогулка не нравится. Так получается, что не дешевле выйдет, если прогулку отдельно покупать.

Ну за 1000 купить потом прогулку (может и дешевле), а так через инет можно заказать роан за 2600 с бесплатной доставку! Все равно прогулку так и так придется покупать, а то с такой огрмной не хочется возится, на лето небольшую хочется!

 

Destiny_, с неделькой вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, мне вот как раз вид ее в живую не нравится. такое впечатление что производитель пытался на минимум пространства напихать максимум всего, но тут сама понимаешь на вкус и цвет... а люлька по описанию 75 см. мой крестник в 5.5 мес одетый впритык помещался в люльке 90 см. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...