Перейти к публикации

Крупногобаритные товары для деток


Monakini

Рекомендованные сообщения

Ириис кис, у меня нет своего опыта, но еще не слышала, чтобы у кого были люльки были не довольны, у меня просто уже склад какой то детской мебели и т.д. если я еще и люльку куплю ..., хотя если попадется какая нибудь симпатичная и не догорая наверное не удержусь. меня еще очень подкупает что они маленькие и занимают совсем мало места, первое время малыш в нашей спальне будет, а она у нас не очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gafe , Вот самая большая проблема с тем, что много вещей и все надо вроде, а куда потом девать, ну хорошо если есть кому потом, а если продавать тоже время , Главный вопрос ГДЕ ВСЕ ХРАНИТЬ??? И вообще нужно ли так много всего ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу Детская кроватка-трансформер Bambolina divano Cleoона меня зачаровала!!! беленькую,мне кажется ей пользоваться можно очень много лет,и собирается она.

Изменено пользователем masyaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  1. masyaaaa , Да клевая кроватка, я так в них ничего не понимаю ну читсо внешне очень красивая...единственное цветовая гамма мне например не подошла бы у меня мебель светлый Бук , а тут нет такого, но вообще порадовало, вот что:
    - Покрытие - нетоксичный лак.
    - Выдвижной ящик для белья.
    - Самоцентрирующиеся колесики, два из них оснащены системой стопоров.
    - Колеса имеют прорезиненное покрытие.
    - Колеса не оставляют следов, не царапают пол.
    Но она не маятник , как я понимаю, но всеравно маленькие детки не все спят в кроватке сразу, читаю форумв, у многих или с родителями или в коляске, поэтому я про люльку то и стала у всех спрашивать.... :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется очень важно приучать деток сразу к кроватке,чтоб не брать его к себе в кровать.Понимаю,что трудно,но нужно)))

а коляску я хочу Chicco Trio Enjoy Fun,тёмно синюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • masyaaaa, А почему именно эту? Чем ты руководствуешься при выборе ? Я для себя пытаюсь определить что важно, для меня наверное вес в первую очередь и проходимость, так как дороги не айс ))) А для тебя что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых она не грубая,на ней нет всяких лишних нашивок,тряпок...не люблю наляпистых колясок, а эта очень скромная и элегантная.

Во-вторых многие хвалят её маневренность и лёгкость в управлении, по размерам пишут,что детки в люльку вмещаются и в 9 месяцев в комбенизончике.Единственным минусом в отзывах пишут,что зимой она по снегу плохо едет,но для меня это не проблема,так как лежит в запасе от братика двоюродного очень хорошая коляска с большими колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, раз уж о колясках речь зашла, то гляньте как вам колясочка. нашла на сайте и вот думаю. Б/у 1 ребеночком, 500 000 руб (40 долларов)

7e74c02ce1e2.jpg

 

7e2ad8ce88a9.jpg

 

d7c865d44d57.jpg

 

98661392c804.jpg

 

9dd767b4ab25.jpg

 

66f3070ce406.jpg

 

Вот описание:

 

Тип: Универсальные

Коляска заказана на немецком EBAY, привезена из Германии, в отличном состоянии, б/у одним ребёнком. В комплекте: люлька-переноска, сумка, накидка, зонтик от солнца, дождевик, москитник.

Удобная, с перекидной ручкой, большие удобные колёса, корзина для вещей, множество карманчиков, вверху прозрачное окошко . Регулируемый угол наклона спинки.Легко и компактно складывается для перевозки в автомобиле. Все детали из ткани можно снять для стирки.

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пиона, Ты случайно в цене не ошиблась "500 000 руб" может, 5000 т.р. Или это Беларусские рубли? На вид и описанию приличная колясочка )

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет! Всем желаю здоровья и родов в срок))

В МОСКВЕ продаю колыбельку Simplisity 3046 han

Б/у 3 месяца. Состояние - идеальное.133571129.jpg

 

Забрать возможно 23-24 мая.

 

Описание: Колыбель с электронной системой укачивания, колыбельными мелодиями и подвесными игрушками.

 

Внимание: колыбель 3046 HAN с зеленоватым оттенком

 

Съемная электронная карусель с подвесными игрушками и мерцающими огоньками

 

Электронный блок с вибрационной системой и колыбельными мелодиями

 

Мягкая подсветка для проверки малыша ночью

 

Удобный матрасик с простынкой

 

Подвесные мягкие игрушки для развлечения малыша

 

Пять регулируемых уровней высоты

 

Большая корзина для хранения вещей или игрушек

 

С помощью легко убираемых колес трансформируется в качалку

 

Легко снимающиеся для чистки части из ткани

 

Может использоваться в прикроватном варианте

 

ВАЖНО! Везде пишут, что такие колыбели трансформируются в пеленальный столик. Ничего подобного)) А в остальном - все как пишут.

 

Нам очень нравится. Но мы переезжаем, поэтому продаем, чтобы на новом месте купить уже кроватку.

 

В подарок отдадим ванночку голубого цвета, большую, со встроенной подставкой для малыша

 

пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зашла сегодня в новый универмаг наш "дочки-сыночки", там стоит моя роан марита, красиваяяя...по акции за 10 с копейками и обычная за 13 с чем-то...думаю, где взять дешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, вообщем-то к люльке вопросов нет:) И то, что зимой в этой коляске будет удобно - я тоже не сомневаюсь:) Люлька вместительная, колеса проходимые! Только прогулка сомнения вызывает... с другой стороны, всегда остается вариант продать и купить другую!

Marichaa, это точно! все время поражаюсь, почему они так переживают, как будто свои кровные деньги отдают:)

карамЭлька, ну не 1, не знаю сколько на их весах получится, думаю +1,3 где-то выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MalinaV согласна это такая коляска, что выдержит как минимум еще одного ребенка..а вообще на лето ближе к апрелю можно купить недорогую прогулку легкую чтобы удобно было ходить по магазинам,а эту уже катать с октября опять. Все равно если ребенок летний врядли он сможет гулять так долго осенью на своих ножках,а так коляска проходимая, хоть и тяжелая для прогулки..Я поэтому и взяла Тевтошу она чуток полегче и ручка переставляется чтобы передние были большие пневмоколеса, для лесопарковой зоны удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Мы тоже будем брать Тевтонию бьюшку, только по позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, как вы разбираетесь в этих колясках??? я уже всю голову себе сломала, какую брать? может вы что посоветуете - у меня 5 этаж без лифта. Вот и хочется что-то хорошее, но не очень тяжелое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все с поворотными колесами смотрите, а я обычные надувные хочу. Как то подружка оставила меня около магазина с коляской у которой поворотные колеса, я даже не поняла как ей управлять :) . Может дело привычки, но мне что то не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Мы тоже из Германии будем заказывать, думаю в июне)

Lily@, Поворотные колеса можно зафиксировать, а у этой zippi колеса кстати надувные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть коляска от первого ребенка,надеюсь доча не обидется, что в синей колеске ездить будет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marichaa я просто нашла минимально изготовление 8 недель, а купила там где 10 недель изготовление, поэтому решила не успею совсем. Ты уже присматривала по срокам коляска будет готова?

Потом еще автокресло надо заказать, чтобы на таможню не попасть надо дождаться сначала коляску,а потом уже заказывать что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, Я думаю не обидится)))

Mari-Mishka, Если заказываем в начале июня, вроде к началу августа привезут) А вы какую расцветку взяли?

Изменено пользователем Marichaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marichaa я взяла расцветку 4445 (бирюзовая),а чехол для сидения будет 4500.

 

MalinaV у меня получилась коляска 2в 1, сумка, чехлы для колес, москитка и дождевик 664 евро со скидкой 10% умудрилась успеть ее использовать, итого на момент заказа коляски на рубли получилось 25918 рублей. Тебе на лето можно взять что нибудь полегче, ту же Инглезину Si она легкая, маневренная и вроде недорогая. Можно пег-перего взять прогулку недорогую б/у ибо все равно только на 1 сезон нужна будет. Это моей подруге проще у нее доча родилась в середине января, они благополучно отукатали год свою Эмальюнгу, а потом продали еще удачно, купили Мак,а деть уже и сидеть не хочет, но ей проще к октябрю у нее доча уже совсем самостоятельная будет так что ей и эта Мак не нужна. А у нас летние детки будут,нам никак без коляски на зиму не обойтись. Но на лето тожедумаю если будет моя Тевтоша мне тяжелой казать прикуплю что нибудь полегче.

автокресло Römer Baby Safe Plus II будем брать немецкое, сначала хотели макси-кози пэббл, потом передумали. В итоге остановились на этом. Вот на счет креплений на переднем сидении не знаю есть ли у нас,но на заднем есть точно, но я все равно ездить одна не буду с дочей так что самый раз на заднем сидении с изофиксом будет, тем более зимой принесем из дома автокресло, чпок на базу и поехали )))

Monakini спасибо большое )))

Изменено пользователем Mari-Mishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Ну у нас она получается за 1160.47 евро, т.к мы набрали кучу гаджитов, и заказываем в эко коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поняла )))Она и подороже стоит от моей мистрал С, моя начиная от 529.90 евро,а твоя от 619.90 евро эко-кожу не хотела брать у подруги эмальюнга прогулка за зиму потрескалась, вроде не дешевая коляска, вроде как тоже эко-кожа,а вся потрескалась. вы взяли муфточку для рук?Вот ее закажу вместе с автокреслом. А НДС 19% вам отминусовали? и скидку можно где то еще нарыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Да муфту взяли, мы практически все гаджиты взяли) ндс вычли, считай цена доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marichaa вам инвойс занизят немного? а то таможня на расстаможку отправит колясон.. И смотри по лимиту еще 31 кг на месяц стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...