Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nastuwka, у нас щас -33

:Crazy: :Crazy: :Crazy: пипец))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, веселуха :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -12, час гуляли, я тааак застыла.. у Даши щеки до сих пор красные.. завтра -23 обещают. будем дома сидеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы утром мужьям успеваете завтрак готовить?

Ты шутишь? :Crazy: Обед есть, и то слава Богу :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы овсяную месяцев с 8 уминаем, я даже не подумала что нельзя. Воообще помоему все каши перепробовали, манную, кукурузную, рисовую, гречневую..

 

До рождения Артура каждое утро завтрак мужу готовила, тосты, бутики, омлетики, а он фрешики. После рождения помоему не разу :) ну он не настаивает, видит же что в малым колгочусь, сам себе чай с бутербродом запросто делает :)

и я по этому поводу не парюсь, он сам себе бутык и чай стряпаейт) еще буду вставать готовить((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас пара снов днем по 40-70 минут, иногда 3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я встану с утра то и Глеб спать уже не будет, я даже в тубз не встаю пока он не проснется, а потом лечу сломя голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, с 9 кой!!! d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif :flower:

//snake85//, с 10кой!!! 7d12589e76a670b64abf0f3f0a9620a4.gif

Nata//Cher, а я творожок за дочей доедаю сама, не храню открытым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я встаю рано,часов в 5-6,делаю че мне надо по дому,пока дети спят,но с завтраком как получиться,надо ж не разбаловать,а то привыкнет каждое утро блинчики с пылу-жару лопать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, прот головную боль как про меня блин по три дня может болеть без перестану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, нам педя сказала каждый день по 50 грамм. в книге "Мать и дитя" кстати тоже так написано..

мы тоже по 50 едим. Я сейчас еще дополнительное кормление ввела - кашу-пудинг хайнц между полдником и ужином. Получился такой режим:

11.00 200г овощей

13.00 100г мяса+0,5желтка

16.00 60г фруктов+50г творога или 100 кефира

18.00 150г пудинга

20.00 200г каши

 

//snake85//, с 10 месяцами вас!!!

2ed433b732134e969148635054b2d01d.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять про творог

 

а если даете по 50гр - то куда деваете вторую половину упаковочки???

у нас творог в 50граммовых упаковках в молочке дают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ничего себе вы едоки!

 

у нас такой режим-

7.00 - 120 мл смеси

12.00-150 гр каши, компот

14.30 - 150 грамм овощи+40 грамм мяса

17.00- 200 мл молока

20.00-50грамм творога плюс фрукты 80 грамм

22.00 120 мл смеси

00.30-200мл молока

3.30-120 мл смеси

 

чет много мы тоже кушаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984

Молодец какая Аделиночка! :)

А мой ночью просыпался в 23,потом в 1, потом в 2, но я ему чччч говорила и заснул, а с полтретьего как начал вошкаться до 4 утра каждые 3 минуты, я вообще не спала :( в 4 не выдержала, дала грудь, потом опять в кроватку уложила, спал до 8 утра, в 8 дала грудь и опять в кроватку, а потом в 9 проснулся, опять стал грудь требовать - дала немножко. А весь день до вечера без титьки, сейчас в 17 часов стал просить, доставать ее, дала уж.Днем спал 2 раза в кроватке :)

С 9 месяцами вас!!! 041bb5e3fcec0a9261d6c42d2ac6e4ff.gif

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в перерыве можем съесть печеньку или сушку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нервов не хватает укладывать ребенка по этому методу, я не могу когда она так долго плачет. первый раз пробовала уложить днем, она почти час в истерике такой была, хотя я заходила и через 3 и через 5 минут постоянно, но лучше б не заходила.она как меня видела, то еще сильнее плакала. потом видимо от усталости вырубилась. не знаю, я пока сама не готова так издеваться над ней, чтоб научить засыпать самой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в перерыве можем съесть печеньку или сушку

мы тоже :) Но молока я ему ведь не даю теперь :) Поэтому больше порции стали, до этого овощей всего 150 съедал и пудинга не было.

 

Alefftina1, а у меня наоборот, когда заходила - успокаивался, поэтому сейчас рядом остаюсь, когда укладываю))

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мы тоже днем в кроватке спали) правда уснул на сисе) и я его туда переложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, А я своему с сисей не даю дремать, дергаю его, веселю, чтоб отвыкал с ней засыпать :)

 

Все, получила свои шмотки из СА и НМ, теперь у меня Марк и на НГ одет и на ДР :P А еще корзину классную получила для игрушек. И подарочек укомплектовала кое-кому)))) Теперь до почты надо доползти. Мы все-таки решили до 1-го отправлять или с 1 по 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, так и я пока доедаю, мы только начали его же есть, но просто думаю - либо 100гр много давать - либо доедать, потому что хранить че то боюся ((

 

Alice from Wonderland, вы тоже каждые 2 часа едите как и мы - вот меня спросили не часто? Любовь спросила, а я теперь и думаю - а как реже то?

а ты мясо чистоганом даешь - ни с чем не мешаешь?

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну если творог сразу с фруктами, то можно и 100 давать)) Я давала Тему с бананом и яблоком 100 г)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, вот вот )))) вроде не много кажется а когда напишешь по времени кормежку - так и у самой частота видна :D мне так вообще кажется, либо она ест либо спит :D

 

Alice from Wonderland, мы пока чистоганом его едим, еще пару дней наверное а потом буду мешать либо с фруктами покупать, тогда и правда можно сотку давать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  обязательно покажу ;) да я не для тепла, так, на выход, у меня коротенькая как-бы курточка норковая есть, но она попу не прикрывает, муж категорически против нее, грю ниче незнаю, не нравится - покупай длиннее )))) а для тепла у меня пара пуховиков, с Артом по улице таскаться :)

 

Блина у меня крыша едет, малой начал вставать где только может, а садиться из положения стоя толком не умеет, вечно трясусь что не шандарахнулся, у нас пол квартиры плитка на полу, в спальнях и гостинной паркетная доска... А еще гоняет на четвереньках, не ушонишься, все комоды открывает, шкаф-купе раз плюнуть, выгребает обувь, жует шнурки, в ванне сегодня встал и во внутрю ванны заглядывал а везде ж кафель. Серьезно подумываю шлем купить...

 

Аделиночку с 9ой ;)

 

Бляха, че лайков так мало на день выдается ((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы уже недели 2 на одном сне, но иногда бывает и 2 если днем поспал 30-40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...