Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже мес приходили, на сколько сильные они были? у меня 4-ый день выделения бежево-коричневые.. вчера даже с алым были.. Вот думаю, похоже на них.. нормально, что на столько скудные??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, во, и у меня такая же паника началась, что уплотнения внутри какие то есть , тугая какая то.. понаблюдаю еще, если так и будет то добегу до маммолога.. или на узи.. нафиг я ее еще вчера попыталась размять, сегодня вапще как то больновато стало, и перекошенная какая то :Crazy::(

 

Галинка, пришли нормальные такие, прям лило, ну не как из ведра конечно)))) вообщем как полноценные М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  ты не б?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только начсет ворого Ре с мужем грили, я через пол годика приступила бы, а он пока не готов, грит посмотрим че там будет через пол годика :)

 

Ггг, оказывается свекровь моя уже скупилась по полной и 21 декабря выезжает. Со свекром и семья ее сестры в силуху )))))))) кто б сомневался )))))))

 

Миланочку с 10ой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, да не знаю))вроде нет) у меня кстати такие выделения были при угрозе в самом начале бер-ти с Дашей.. но щас че-то не уверена.. больше все-таки к мес склонна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  спасибо )

 

Галинка, ясно. У меня пока м не было, поэтому подсказать мне сложно. Я теперь даже свой беременный цикл пересмотрела, надо было считать от 15 апреля, тогда роды 20 января, я родила 25 го. А мы считали от 10 мая, потому что было чуть чуть кровяных выделений, видишь как бывает...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,жалею я, что взяла размер 80 для зимнего комбеза! Фиг мы до него дорастем. (( В ногах еще нормально, а рукава прям сильно велики! хоть второй покупай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  моей нормально в 80 спать. А вот если ходить будет не знаю, рукава тоже велики прилично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас на фото 80, рукава велики, но я б не сказала что критично так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас на фото 80, рукава велики, но я б не сказала что критично так...

ручку вытаскиваю, но она потом опять проваливается куда-то вглубь рукава (( а какой у вас рост?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, не знаю...во вторник пойду на прием, померю...у нас тоже вся рука уходит в рукава, но я его подгибаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  уже хорошо так стоит? Ходит?

 

Сергеевна, у нас сейчас 72

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Миланочку с 10-кой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, это не правда))) он на папу облокотился )) а вобще стоит несколько секунд...ну может 10. Ходит за 1 руку, с каталкой и по стеночке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну хоть замуж выдавай:) Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девулечки-мамулечки с праздником вас!!!

20.jpg

 

Nata//Cher, красотаааааа!!! Полинка будет неотразима!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на последнем приеме были 72 см! но эти комбезы еще и большемерят...

 

Nata//Cher, платье очень красивое!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  спасибо !)

 

Чудо, значит показалось) моя сегодня когда я ее на пол поставила сделала 2 шага сама без всего!))) удивительно! Потом боится опять. Но у нек еще помоему ножки слабоваты. Всему свое время.

 

Nata, ну прям невеста будет!) красота!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher , платье красивое, а я присматриваю на годик что-то с длинным рукавом и потеплее-праздновать будем в ресторанчике, там будет попрохладней :isnegzima:

Изменено пользователем Прелесть26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! я рада что вам понравилось )))

после годика модель покажет себя во всей красе )))

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у дочки что то запор( 3 день не ходит, только пукает( при том что я даю бифи форм беби, Флорин форте. Смысл тогда пить это если от них наоборот она не какает?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, может чернослив дать

 

Карамель, все завбываю тебе написать - вот уж третий месяц мы 69 см - и ничего ;) я не переживаю

вы то выросли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...