Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Сегодня попробовали гречневую кашу на козьем молоке, запах специфический ну Арт умял как всегда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, посмотрим до завтра. Если не сходит может дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сам стоять не хочет(((Ходит вдоль опоры,даже бегает,с каталкой,табуреткой ходит.уверенно!Ставлю на ножки,а он либо их поджимать начинает и "бежать" в воздухе,либо на попу плюхается,а если и встал,то не даёт себя отпустить,пищит...он боится???или ленится?но почему тогда сам у опоры стоит и ходить уверенно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  моя также делает. Сегодня прошла сама пару шагов, потом испугалась и села. И так всегда. Им надо морально быть готовыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик!!! КО ВСЕМ ВОПРОС! Кто нибудь замечал такое - в квартире начали шпарить батареи и у ребенка стали краснеть щеки???? Или может у кого на зубы щечки краснеют?? Ничего не понимаю, заметила такую закономерность (началось где то с середины октября - как раз с отопительного сезона), у нас дома - все нормально (но у нас прохладно дома) и все с щечками хорошо.................как только приезжаем на выходные к бабушке (моей маме)а у нее там жарковато в квартире, то на следующей день у нас краснеют щечки и даже немного шершавенькие становяцца, плюс у нас сосудики близко к коже расположены..............как только приезжаем опять домой к себе - через день все проходит!!! Грешила сначала на продукт какой, но НЕТ - связи нету - кушали все то же самое что и кушаем дома - все номрально было! С кошкой тоже не связано - она с ней дома игрецца всю неделю - тоже все хорошо! Я уже не знаю на что думать, остаецца только либо сухой и даркий воздух, такая реакция, либо на одеяло верблюжье, она об него иногда трется либо зубы (как раз лезет зубик верхний) а так я уже больше не знаю что!Кстати, летом мы там у бабушки жили целый месяц ничего такого не было - началось именно с октября гдето))

 

Пойду вас почитаю, что написали за выходные :isnegzima:

 

Девули - ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ МАТЕРИ!!! :flower: Мама- Сахар - Миланочку с 10-й!! :flower:Nata//Cher, платье абалденное!! И шляпка ведь к нему, да? Я тоже хожу, присматриваю платьишки)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, у моего бывает когда набегается краснеют щёки,но у него была как-то аллергия,прошла, но щёчки иногда суховаты,а когда набегается,взмокнет весь,то начинают краснеть.

Мама-Saxar 2012, ну значит ждёмсссс)))

 

Витальку спать уложила(засыпает сам,без сиси,но я рядом лежу),нашинковала капустку,закинула в мультиварку,завтра пироги будем с мужем печь :D И хочу немного Витальке капустки белокочанной дать,ещё не вводили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,  Спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, у нас эта ночь была просто ужас....... Темпа 39,конечно же сбивала нурофеном,и нурофен + риабал. Падала до 37,7-38. Разве это падала......... Растирала,раздевала,обмахивала,поила......капец..... Сегодня днем вроде лучше было,надеюсь этой ночью тоже будет лучше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", сейчас просто полазила по форумам - у многих такая же херь и все связывают именно с сухим и жарким воздухом в помещениях...........фиг знает........а мы блин прививку хотели делать во вторник, вот что теперь - опять блин откладывать - медсеструха нас с гоном съест :girl_mad: Ну и пофиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, все завбываю тебе написать - вот уж третий месяц мы 69 см - и ничего ;) я не переживаю

вы то выросли?

да, за месяц мы выросли на 3 см - и теперь мы 68 - всё равно ещё клоп она, но хоть подросла)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, да, к нему, но она ее снимает, я брать не хотела но она в комплекте с платьем шла - пришлось :sorry:

 

Карамель, ну воооотттт!!! 3 см!!!!!!!! а ты переживала ;) мы 69 см третий месяц ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,

 

Не хочешь сходить на семинар по прикорму второго декабря?

Давай сходим вместе.

 

ты где живешь территориально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  м Ленинский проспект а ты? С дитями?

 

Моя лучше вроде немного есть стала, ттт. Правда не какает( наверное желудок еще не привык.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петровско-разумовская))

да,там с ребенком,второго с 11 до часу

 

Присутствие детей приветствуется!

Рекомендуемый возраст деток с 6 до 10 мес. Можно приводить и более старших малышей.

С собой иметь: сменную обувь и что-то к столу (фрукт, печенье, сушки, творожок/йогурт...) совсем чуть-чуть =)), чтобы потом не забирать всё обратно.

 

Что значит "мастер-класс"?

Опыт, который передается "из рук в руки", проверенная временем и многократным успехом методика.

Теории прикорма мы касаемся лишь чуть-чуть, только конкретные действия за столом: Как? Зачем? Почему так? Возможны ли варианты?

С большим удовольствием ответим на вопросы по начальному прикорму. Готовьте заранее!

 

Мастер-класс проводят:

 

Ольга Евтух, консультант по прикорму.

 

Стоимость участия в мастер-классе - 400 рублей.

 

Записаться на занятия и задать интересующие вопросы можно по нашему телефону 8(495) 661-87-98 с 8 до 22 часов.

 

 

 

 

 

Лид,

ты пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, С праздничком вас!!!! :flower:

А зачем начала давать бифи форм? Нам раньше чтоб покакать помагал брокколи,на чернослив реакции никогда не было,но вот дала печеное яблоко с черносливом,сходила даже очень(пардон) мягенько)))

Всех девочек из России с ДНЕМ МАТЕРИ!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Пламя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, жили бы мы с тобой рядом - я тебе такой "мастер-класс" по прикорму показала - ели бы наши красотки на пару за обе щеки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником всех нас!

У нас сегодня первый день без температуры, но при этом дочь капризничала ужасно. В итоге перед сном в очередной ее приступ муж увидел, что у нее 6-ой зуб вот-вот прорежется. Так что поведение ее сразу стало понятно. И так ее жалко стало! Бедные наши маленькие солнышки, сколько вытерпеть должны.

 

Пламя,  если у вас, как у нас, то будет лучше во вторую ночь. Но все равно 38.3 было, тоже сбивала. Терпи, казак. У нас вот и Риабала в аптеках нет, так что я то Нурофен, тоПарацетамол давала, если темпа поднималась раньше, чем можно было повторно лекарство одно давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  спасибо. По 3 дня не какала , вот и стала давать. СПС за совет)

 

lekop,  я точно не знаю, у меня у подруги др. Да и еще метро смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а расскажи еще что-то интересное из семинара о сне. Я сайт просмотрела-вроде все знаю, но не могу :sorry: . Сегодня 4-я ночь засыпания без груди. Как-то тяжело нам дается. Просыпаться ночами стала реже, но до идеала-далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добралась до компа :Hello: :Hello: Немного с опозданием, но по Киеву успеваю :D

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое:

МА - МА!

Поздравляю

С ДНЕМ МАТЕРИ!!!

 

 

Мама Сахар, Миланочку с 10 месяцами :flower: :flower:

:flower:

Nata//Cher, платье невесты, да уж, красота, хочууууууу деффочку :confusion:

Коротенько о выходных... в общем суши мы заказали на дом, ели 2 дня, первый день в меня больше не лезло, глаза бы ели, а пузо лопало :D наконец то я отвела душу, нямки, нямки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,  спасибо'! Суши это Ням! Тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, мы тоже в сб суши лопали) мой любимый УНАГИ-сет.. ням-ням.))

Ирун, наших красоток с 10-кой! :isnegzima: :applause::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с десяточкой!!!!

 

Всем деткам не болеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я думаю пока. У меня съемок в обработке много, если разгребу, то схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Дашульку красотульку и умняшку с 10чкой! большая стала!!

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...