Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Всем привет)))

ShashkA,  деткам выздоровления скорейшего

Девчачьи чихи тоже ловлю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у нас есть на руке родинка! Фотку сегодня скину на баннер!!!!!!!!

Всем приветик!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у Вики тоже несколько родинок появилось, у мальчишек также было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. значит родинки в таком возрасте могут уже выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ну смотрите если не запузачусь весной, буду ругаться

КОНТРОЛЬНЫЙ АПППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ. Считай дело сделано ;)

 

Anutka85, АПЧХИИИИИИИИИИИ. Пусть мама принесет Максимке сестренку ;)

 

N@st@si@, АПЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ. Персональный заразный-заразный девчачий чих!!!

 

У меня их трое а хочу - четыре))), ААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! Будет четыре ;)

 

Ой, как я люблю это дело: АААППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :) Заржайтесь на здоровье :D

Slavka, смотрите вы по второму кругу не заболейте. Берегите себя. Сейчас погода еще такая ужасная. Вроде весна на носу, а ветра зимние. У нас сегодня такой ветер, что Тимка боялся спать днем укладываться - говорит дядя к нам стучит, а это ветер так провода мотает (мы на 10 этаже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ой, да, нам совсем не надо щас болеть... но что-то... да и погодка у нас тоже не ахти, сегодня что-то пасмурно, снега навалило... уныло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, да, мы такие) усадить и что-то "вдолбить" нереально) пока сам не заинтересуется! Или я такая мамаша, что подход не могу найти((( Гоорить мы так и не говорим. На днях правда начал говорить "ба, аба" и "па") и этому рады))) А так, все на своем)

 

Slavka, у вас снег? У нас серо, пасмурно и тает все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена и Настя с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну утром то был снег ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот осталось 3 именинника, двоих их них я тут не встречаю

и мы перешли в следующий год :)

Надеюсь наши ряды не будут редеть и мы останемся тем же коллективом

 

Slavka, ты в группе мартовских 2013 деток состоишь?

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну да))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мы тоже немного говарим. па, это у нас пошли значит )))

мимне- обними меня ))) шифратор етить ))

 

Слава ну надеюсь ты про нас не забудешь. а то скоро начнутся у тебя младенческие заботы и будешь там отписывать новые умения малыша. а тут нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да нет, куда ж я без вас то)))) Тем более у нас есть темка, где можно отписаться!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, И я хочу заразный чих!!!! :)

 

Девочки, у нас тоже 2 родинки...на попе... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Slavka, выздоровления папе вашему!

чипыжонок, СПАСИБО!!!надеюсь, что скоро принесем ему такой подарочек в конверте!ой, и у нас ветра очень сильные уже 5 день, сейчас за окном так сильно задувает и ничего не видно, метель.

myrliska, Леночка//мама, присоединяйтесь к нам в соседней темке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, жонихов нет)) На фиг))

Anutka85, обалдеть! Вот я косячница(((

А у нас нет родинок)))

Классно так, вы уже беремечатые)) И я хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама, ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИ заразнючим-заразнючим беременным-беременным чихом. Заражайся на здоровье ;)

Ой, как здорово, что столько мамочек скоро станут дважды-трижды и четырежды мамочками :class:

 

♥ღdina9205ღ♥, ААААППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИ на тебя тоже. Хорошего вам папу и малыша!!!!!!!! :)

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, спасибочки за чих) поймала!!!! ;)

ShashkA, спасибо за поздравления!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, С пасибо! Словила чих!! И Проглотила!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღdina9205ღ♥, ну тык давай к нам. только сначало надо найти хорошего папу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот еще раз убеждаюсь)) похожи наши детки)) мы говорим ба-ба, па-па, это давно уже, щас я-я-я, ва-ва-ва, ам появилось, все остальное мычит ходит про себя..... с усидчивостью когда как, садишь за что то может не сесть и не делать..а иногда сам может увлечься каким нибудь дело минут на 10-15....

Slavka, мы нормально вроде, завтра будем дочку крестить))) 5 месяцев ей уже, скоро акдс вторая... а вы как поживаете? а я видимо пропустила чего то?? что за младенческие заботы)) и мартовская группа)) ты пузатик?

Anutka85, Димулька занят такую позицию, я ее не трогаю, она маленькая...)) он может в течении дня подойти сам к ней, погладит по головке, и все пошел играть)) такие вот у него чувства... катю купаем первой, димке теперь приходиться ждать.. так по началу возмущался, что как так..я же первый... а сейчас заглянет в ванну, там катя, демонстративно дверь закроет и спокойно уходит, ждет)))

Изменено пользователем Karolinochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, спасибо за поздравление!)

 

Karolinochka, да-да, у нас так же) если посадить его, то в 90% не сядет делать что-то. А если сам, то и порисовать может, и книгу полистать. Но вот не любит если я рисую (я пытаюсь там солнышко, елочку, домик, облака, ну и пр.), а он отнимает и сам чиркает. Недавно у нас рисование прям в фаворитах было! По несколько раз на день, и подолгу рисовал! Да так, что теперь весь стол изрисован) как не билась, говорила, что нельзя, на столе рисовать - безтолку.. Ну и с книгами так же, читать не дает, все "сам"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у нас обои изрисовал)) но я сильно не ругаю....все равно пока вырастут все изрисуют))) а книжки рвать стал...ругаю, злиться.... но все понимает...не знаю ...вернее знаю наверно где мое упущение было.....что вот так все поздно....но видимо так надо....и все у нас еще впереди... в развивашке все поражаются его подвижностью...все меня жалеют...мол мама наверно бедная...устает...одна женщина ваще говорит после такого ребенка мол второго явно долго не захотите))) я говорю, может третьего)))) она аж в лице поменялась))) не ожидала такого ответа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, блин сначала папу))) Чихайте на меня "папским" чихом :D

masha_05, ты тоже чтоль? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღdina9205ღ♥, да я тоже за компанию хочу быть пузом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...