Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Ли-ли, +1, а снеговик то симпотяшный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :reverans:

всех именинники с датками!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Сколько много у нас планирующих :D , и я надеюсь в скором будущем к вам присоединюсь - задумались с мужем о втором малыше, но надо чуть ещё подождать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у меня тоже в первом планировании была уреаплазма

ОльгаКрона, а наш по началу сидел с интересом делал задания, а щас уже филонит. уже делает те которые ему нравятся )) а те которые не нравится бегает по залу и балуется. только и успевай ловить и сажать обратно :)

 

N@st@si@, давай ждём в наши ряды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Спасибо за поддержку)

Болеющим выздоровления скорейшего

У кого ДР поздравляем)))

Оля, фоточки классные)

 

Сделала темку))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/42797-mamochki-fevralyat-zaberemenet-speshat/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

Все малыши, уже двухгодовасики, поздравляем вас с этой замечательной даткой! сори, всех писать не буду, т.к. к сожалению многих пропустила :confusion: Растите здоровыми и умными!

И Мамочки у кого было д.р., мы вас тоже поздравляем!!! Здоровья вам, любви и здоровых деток!

 

 

Начну про нас: мы болеем, при чем все вместе! Делали карту для сада Мирке и чет цепанули(((( врач из поликлиники сразу антибиотики прописала... и это ребенок болеет первый раз в жизни и сразу антибиотиками глушить!!! :dash_kolob_girl: Пришлось вызывать платную, она поставила нам трахеит... лечимся... но от Мирки сразу зацепил заразу муж, он у меня вообще слабенький на это дело... я держалась как могла, с двух сторон меня обчихивали, продержалась неделю и сама слегла((((( Короче жуть... в доме все пробацилено(((((

Кстати, может кто разбирается в клинике крови? Седня сдали у Мирки, лимфоциты повышены 65, при норме вроде до 55. Чем страшно или это просто вирус показывает? Остальное все в отличной норме. А вот мочу не сдали сегодня, ребенок не пописял(((((((((

Так что наше д.р. остается в стороне... отмечать не будем... как оказалось этому есть много причин... и гости почти все не могут, и мы болеем и у Роминой бабушки все не так стабильно, да и так еще куча причин.... но дома посидим, тортик сделаю обязательно!

 

Про Таню... их выписали и на след. день они сразу же загремели в больницу, тока уже у себя в городе... их только недавно выписали, и теперь уже надеемся, что они точно пошли на поправку и больше никаких сюрпризов не будет!

И самое главное, Тимохе сегодня два годика! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Самого крепкого, богатырского ЗДОРОВЬЯ вам!!!

 

У меня их трое а хочу - четыре))), Леночка, держись дружок... это оч. не приятно и обидно... но я уверенна, скоро у вас появится еще одна чудо-доченька!

 

Таааак, и теперь пойду отпишусь в темке про подарочки.... потому как мы, ну просто, в шоке.... ваааааааааааааааау!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  спасибо, Света)

Тимошу с днем рождения, здоровья ему много-много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, выздоравливайте скорее!!! Помню у меня анализ крови при простуде на губах показывал повышенное содержание лейкоцитов, так что думаю ничего страшного, но я бы для успокоения пересдала анализ позже.

Тимура с двухлетием!!! Крепкого здоровья и счастливой жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и Ирина с 2 летием ваших сыночков!!!!

731211132.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибо... но у нас не лейкоциты, а именно лимфоциты - это разные вещи... лейкоциты как раз в норме! и СОЭ в норме, и вообще все-все показатели в норме... вот тока эти лимфоциты((((( но нормы у нас не для детей вроде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  у нас когда Вика болела тоже лимфоциты были повышены, врач сказала ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре))), надеюсь что не страшно... просто как то... ожидала лейкоциты, а тут эти лимфоциты...

Врач платная тока в понед. будет... завтра вот еще как то мочу нужно собрать, надеюсь хоть завтра у нас это получится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибки!!!!!!!!!!!! :flower:

Всем привет!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Tanyasha, zaletayka//, чипыжонок, мальчишек - именинников (поздравляем с 2-х летием!!!!!!!! Крепкого здоровья самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ae5f508a76f7eb56536cc85718cd2c14.gif

чипыжонок, а вы подарочек ещё не получили? Запаздывает..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипыжонок, Тимура с двухлетием!!!

Ссылки скрыты.

Собина, Анютку с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с днем рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Януленька, Ли-ли, Котёнка, У меня их трое а хочу - четыре))), спасибо, девочки, за поздравления :flower:

Ли-ли, нет, пока не получили. Но ходим, проверяем почту каждый день ;) Подарочек от вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку, Тимурчика, Анечку и Тимурчика, поздравляем с днем рождения!!!Здоровья вам и счастливого детства!!!

ShashkA, Выздоровления вам с Сашулькой!!!

masha_05, спасибо!И вам удачи!!!Все обязательно получится!

ОльгаКрона, поймала твой пузатенький чих!

Котёнка, Вот у меня стоит под вопросом СПКЯ, другой узист говорит,что это не СПКЯ, это мультифоликулярный яичники, на узи отличный эндоментрий и отличный фолликулы были,но результата в виде 2х полосочек пока нет...и с циклом у меня тоже беда, тоже думала,что после родов нормализуется,нет,М. были 26.11 и все, после анализов будем думать,что делать.

Януленька, Котёнка, Slavka, N@st@si@, У меня их трое а хочу - четыре))), viola86, masha_05 ,ShashkA Ли-ли, девочки,милые,спасибо вам за поздравлени и пожелания!очень приятно!!! :flower:

Ли-ли,удачи в конкурсе,вернее,победы!

У меня их трое а хочу - четыре))), со сменой ника, и пусть так и будет!

Slavka, выздоровления вам всем!!!а с чем в больницу Тимурка попал,не знаешь!Хорошо,что они уже дома,пусть скорее восстанавливается малыш и больше не болеет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Anutka85, ну вроде как инфекция... насколько мне удалось понять.

Спасибо, стараемся... вроде уже пик болезни позади!

 

Анюту с двухлетием! Растите здоровыми и умными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Всех сегодняшних именнинеков с днем рождения!!!

 

Мирославочке скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку поздравляем с двухлетием!!!

Пусть растёт здоровенькой, умненькой, смелой, смышлённой и озорной девочкой ))

gallery_2_176_114055.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina - поздравляю Аннушку с 2 годиками!!!!

 

858931587.gif

Изменено пользователем Януленька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Мы уже дома. Всех деток, у кого были ДР поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое за наши поздравления :)

 

а с чем в больницу Тимурка попал,не знаешь!

у нас был эпиглотит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, прочитала в соседней темке!Восстановления скорейшего Тимурчику, дома и стены помогают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо :)

 

Девочки, еще раз огромное спасибо всем за вашу поддержку и за ваши молитвы. Только благодаря вам всем, вашим молитвам мы выкарабкались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирославочку с 2х летием!Здоровья крепкого!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, погуглила в интернете про эпиглоттит. Бедняжка Тимурчик. Столько выпало на него. Мы очень рады, что все закончилось хорошо. Здоровья Тимурке крепкого-крепкого!!!

 

Мирочку с Днем рождения!!!!!!!!!!! Пусть растет счастливой и здоровенькой девочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...