Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

N@st@si@, Kate-master, ShashkA, Slavka, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Фотки классные пузик такой аккуратненький просто прелесть, Алиночка милашка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, здоровские фотки! Первая такая милая!!! А на последней Алиночка классно позирует!

ShashkA, ой, мы тоже уже три раза сопли хватали за последние 2 месяца, в основном от племянника, а он с садика приносит.

Kate-master, да-да, детки умнеют и начинают хитрить. Настя тоже обожает лекарства, при том давала Тонзилгон в каплях (он не сладкий) когда горло болело, так она его тоже просила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тоже опять заболели(((( 1,5 месяца в сад ходили и вот опять слегли, теперь уже с отитом!!!

Первый раз наш насморк перешел на уши, всегда я это боялась и вот тебе на...

Выписали антибиотик((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ооооо!!! тонзилгон это вообще наше все!!! он его берет и прям из горла сосет! и еще и причмокивает, типа безумно вкусно! я сама им от ангины только и спасаюсь. Первый флакон покупала когда, нам его на всю семью на 1,5 года хватило, а второй флакон Кирюндель усосал за 3 месяца... причем когда он его вытаскивает из холодильника, я никогда не вижу. Вижу только когда он уже сосет его или хвастается, что очень вкусно(( одно успокаивает, что он на травках... и я все никак понять не могу в каком месте он такой вкусный))) это же гадость редкостная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонзилгон хорошее средство? не слышала о таком

от чего он? и в каких дозах 2-летние детки должны принимать?

 

Оль фотографии красотные, доча прелесть. Ну а ты вообще классно выглядишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Котёнка, masha_05, спасибо! :confusion:

 

у нас Алинка петь начала..дождались все же))а то стеснялась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, молодец Алиночка! Детки растут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

только сейчас начинаем проситься на горшок и то не всегда!

у нас уже вылез последний 20й зуб!!! как обычно незаметно)))

балоболим уже все подряд, повторяет все! как эхо!

говорит предложения из 4-6 слов.

как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  знаю что он от горлышка, но мы пользуемся тантумверде, нам очень нравиться((*

 

anna-23,  мы тоже уже вовсю болтаем и стишочки расказываем, только вот не чисто говорит некоторые слова только я понимаю((-: вот например слова убрать говорим ублять, хи хи бабушка когда услышала была вшоке говорит чему вы ребенка учите((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Kate-master, похоже, многим деткам нравятся лекарства, тем более их же запрещают )) Никита любит леденцы стрепсилс, думает, что это конфеты.)))

 

ОльгаКрона, фоточки красывые!

 

N@st@si@, выздоравливайте скорее!

 

Сегодня утром пришел к нам сантехник ремонтировать полотенцесушитель. Никита пришел к нему, сел на порожек: "пиЕт, дядя!" и давай с ним болтать и помогать с ремонтом, отверткой и молотком очень нравится орудовать :))) пластиковые не подходят, нужны настоящие.

 

Так ему нравится общение с другими людьми, задумалась о садике на осень, хотя раньше думала, в 3 года отдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки! Сегодня международный день СЧАСТЬЯ!)

Будьте счастливы!)

Изменено пользователем Мелинка:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), у нас у бабушки ужас с полотенцесушителем произошел. он взорвался как раз когда она купалась, вся обварилась, вылазила с ванны - упала и не могла встать а кипяток хлестал... хорошо что дочь ее была дома. вытащила ее.

но пока отключили воду в квартиру натекло до 20см кипятка, все в пару. пропала вся мебель, паркет выкинуть, а главное у нее шок и ожоги страшные.

теперь хочу электричиский полотенцесушитель поставить...

у нас и батареи как сковорода! включаем одну только на всю квартиру хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ставьте фото моего сына на банер,так как я ухожу от сюда.Кстати не курсе как отсюда удалится?(Бывшая Януленька)И как все удалить обо мне?

Изменено пользователем КвадроМутер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КвадроМутер, насколько я знаю, удалиться никак... а почему уходишь? Что случилось???? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КвадроМутер,  Ни чего себе!!!! Что случилось, почему удоляешся!!!!!!!!

Это наверное админам нпдо писать и просить чтоб удалили полностью поофиль)))-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как собаке указали на свое место.Людей просто удивляет что может делать на БП мать 4 детей.Так как я 5 не планирую,да и тут почти не общаюсь.То валю от сюда.Блин,не могу найти как удалить о себе в профиле там где линейки у меня и стих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КвадроМутер, ну ты что??? нашла кого слушать... кто указал то... кому какое дело, мы тут общаемся, опытом делимся! Не уходи :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КвадроМутер, плюнь ты на них! Оставайся с нами! :friend:

 

anna-23, ой, какой ужас...у нас тоже полотенцесушитель очень горячий!

 

Мелинка:), а я на нашем опыте поняла, что детки к 2 годам точно готовы к садику. Ни капельки не жалею, что в 1 и 8 пошли, хоть и часто болеем, но Владу сад помогает в развитии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януль ты чего? давай ты немного остынешь и потом снова вернёшься к нам. мы будем рады.

Кто тебе такое про 4 детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КвадроМутер, Тю ты же у нас мать героиня, наш пример мы на тебя ровняемся, советы спрашиваем, зачем ты слушаешь невоспитаных людей и их мнение воспринемаешь всерьез, таким людям нужно улябаться в ответ и идти дальше(((-: кинь ссылку где тебе такое написали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку и за то что хотите защитить Я ссылку давать не буду,не хочу срач разводить.просто сделала свои выводы.Всех люблю и целую,остыну и вернусь. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КвадроМутер, Яночка не слушай никого,и возвращайся скорее в наш домик :) Я тоже не планирую,но из нашей темки ни куда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КвадроМутер, вот и правильно. мы тебя ждём :) Так мне Владика удалять?

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КвадроМутер, давай отходи и больше не обращай внимания... сколько еще таких людей вокруг, на всех реагировать нервов не хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...