Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Ли-ли, ого. тогда понятно. :( Пусть у вас всё наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибо!

 

А мы заболели, вчера поставили манту в поликлинике и походу что-то подхватили, к вечеру температура 38.1((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Slavka, я тоже тортик делала "Молочную девочку" - просто и очень вкусно,надо повторить!А как крем творожный делаешь?Ой, чокаться Максик тоже любит, даже со стоящими на столу фужерами подходил и чокался)Посмотрела фоточки ваши, классные!Свечки и их задувание - одно из любимых занятий, у нас перед сном ритуал - зажигаем свечку, говорим Спойоной ночи,задуваем, одеялком укрываемся и спать!

Ли-ли, спасибо за поздравление!

Котёнка, с днем рождения!!!Женского счастья и здоровья!!!Выздоровления доче!как она сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо. Сейчас опять температура поднялась до 38,2 и видно горло болит, сбиваем температуру Панадолом и горло лечим Тантум-верде + интерферон в носик капаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, выздоравливайте скорее! а я не решилась сыну в понедельник манту делать, поскольку носик чуть мокрит. Будем ждать когда полностью здоровым будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, я вот тоже ждала пока сопли пройдут, уже с прошлой недели все было ок, а вчера видно в поликлинике что-то подхватили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, крем делаю по разному... когда как пойдет, смотря что есть в холодильнике)))) В этот раз взбитые сливки с сахаром+творог+персик. йогурт.

А мы просто никогда не задували свечки то... не было надобности))))) Но она видела на других д.р. как это делали детки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем e451cc023934ac2ff1c6e8ebfed2688b.gif

Котёнка, скорейшего выздоравления вам!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, у нас все нормально,работаю недалеко от дома,ясли тоже недалеко, Илюшка развивается по возрасту, пока не говорит, но уже сам снимает штаны и идет на горшок,даже ночью, научила его сморкать сопли, в садике даже удивились, даже детки постарше не умеют это делать.Любим рисовать и играть на музыкальных инструментах, пытается освоить компьютер,сейчас тоже приболели и сидит дома с няней, а я работаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Котенка, выздоровления вам!

*Pupsiki*, выздоровления Илюше!А ты куда на работу вышла,где работаешь?как Илюшка в садике, освоился?Максимка сморкаться тоже умеет, только вот в последний раз,когда сопли были, видимо, сильно сморкнулся, сосудик лопнул, он говорил,что больно ему, потом не сморкался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, *Pupsiki*, а мы сморкаться никак не хотим! Вроде и получается, но лентяйничает(((

*Pupsiki*, выхдоравливайте скорее! расскажи, как в садик Илюшка ходит? Давно ходит?

 

Девочки, кто как и чем сопельки лечит деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Pupsiki*, Илюша молодец! Да, как к садику адаптировался? ;)

N@st@si@, Anutka85, а моя тоже сморкается, при чем так хорошо... но все-таки иногда нужно и самой промыть, щас у нее сопли оч. густые.

N@st@si@, мы за этот раз и деринат прокапали, потом альбуцид и щас вот протаргол и все, будем заканчивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проектировщица, Андрея с двухлетием!!!

Ссылки скрыты.

N@st@si@, я промывала физраствором или ромашкой, а на ночь закапывала Виброцил. Раньше Називин капала, но толку особого не было, Виброцил лучше помогает дочке.

Настя умеет сморкаться, но когда сопельки жидкие, а когда густые не получается.

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИША,АНДРЮШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрюшку с днем рождения!!!

Ровно два годика, как ты родился,

Ровно два года, как ты появился,

Папа гордится, мама сияет,

Бабушка с дедушкой тихо рыдают,

Башенку строишь, машинку катаешь,

Куклам в косички банты заплетаешь,

Кошку за хвост дернуть легонько,

Ну, и нашкодить от мамы тихонько,

Все это можешь делать ты весело,

А впереди еще так интересно все!

Мама вздохнет, улыбнется пусть папа,

Два года это серьезная дата!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, , классные фото. Мирочка так повзрослела. А хвостики - шикарные!!!!!!

Ли-ли, будем ждать ;)

Котёнка, вот и мы сделали манту, завтра проверять, а у нас сегодня ночью температура 38 и кашель ((((

 

Андрюшку с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем делать банер новый? есть желающие дизайном заняться?

 

Если нету, я могу сделать

Закидывайте новые фотографии в соседнюю темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/32142-fotografii-nashih-sladkih-malyshej/

 

наверное до конца февраля подождем и будем уже собирать тех кто сдал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, выздоравливайте скорее!!!

masha_05, какая ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку с Днем Рождения!!!!!!

 

Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрюшку с днем рождения!!!

45722953.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения маленького Андрюшку!!!

Два тебе сегодня, крошка,

Праздник радостный встречай!

Хлопай весело в ладошки

И подарки получай!

 

Тебе сегодня ровно два

Хоть говоришь еще едва

Поздравить мы спешим от всех

Пусть в жизни ждет тебя успех!

 

Друг мишутка на машинке

Привезёт тебе смешинки!

Будет вдвое веселей!

Твой двухлетний юбилей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ShashkA, masha_05, чипыжонок, viola86, Януленька, *Pupsiki*, спасибо большое за поздравления!!! Мне невероятно приятно! И очень стыдно( Я никогда не поздравляла. Почитывать тему я еще как то одним глазом могу, а чтобы написать сесть.. К вечеру я обычно без сил. При том, что я только детьми занимаюсь,а по хозяйству свекровь..

 

Несколько фот в профиле. А для баннера потом сделаю, из того, что есть, нечего выбрать..

Изменено пользователем Proektirovshica
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, с днем рождения, Андрюшу!

Такой большой уже! Взрослый! :)

А когда ты нам Женечку покажешь? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, чуть позже, покрестим и покажу) Она и так беспокойная, и хотя я не суеверная, боюсь.. Спасибо за поздравление :flower:

Изменено пользователем Proektirovshica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, мы не обижаемся. мы понимаем что тебе щас не до поздравлений. тем более с такой беспокойной Женей :) Пусть по сокрей все придет в норму. Весна придет больше будете гулять и дни полегче начнут тикать.

 

А я сегодня первый раз каталась с Лёшкой на горках. Увидели горку, он меня потащил к ней. а она леденая, и вся в кочках. я побоялась что он может отбить себе попу. пришлось мне сесть вместо санок, посадить его на себя и катать его ))) Такой счастливый, вслух смеется ))) А я на горках не каталась наверное 100 лет, тоже такое веселое впечатление получила. уффф, понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...