Перейти к публикации

Новый год позади, ноябрятам год и три!(2010)


ТриО_

Полезные сообщения

Симпапупс,

а сонного одеть никак не получится?
нее,у нас целый ритуал,встал,сняли полный памп,сходили пи-пи на горшок,переоделись,ну и попить чо-нить надо,а там вдруг и по-большому приспичит,короче много времени уйдет,вот ща клавишами стучу,он ворочается от недовольства,а все равно спит :lol: чувствую молочка нам седня не достанется... а еще ходим как назло через день,т.е. за 2 дня пропустим еду :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ну у нас такой же ритуал после подъема, но иногда мы его нарушаем када куда-то надо срочно, а Туся никак не раскачается...тогда я тупо одеваю ее в чистый памп и вперед...правда, надо отдать ей должное она уже давно если мы не дома в памп не делает по большому, а вот када возвращаемся может навалить пока я ее раздеваю....терпеть уже умеет подолгу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а мы никак не приучимся проситься,наверное в этом деле девочки более умненькие и шустренькие. у нас так: посадишь-сделает, а не посадишь-сделает под себя,вот и весь расклад ;)

снова подошла,против шерстки почесала затылок,громкий вздох и спать....еще 5 минут и мы опоздали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрча Оля, Варюшка наша такая клевая! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: и снежный ангел тож прикольный)))))))

што у вас за колясочка?

 

што еще хотела написать забыла. всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелло!

Да, снежный ангел весчь, у меня Олеля любит их делать, даже и Богдана к этому приучать стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Kotя, ох..страсть. бедная Машуля...как она?

Nadegdoshka, я сама дома челку чиканула))) У мну подруга..повела в парикмахерскую...НО чтоб сидел пришлось чупа-чупс купить :D Он пока его облизывал...его по бырому подстригли :pardon:

idole, я на лосте смотрю Дневники Вампиров...немного сопли..любовь..кровь, но сюжет захватывает :) лю Шерлока, но его сейчас по первому показывают...

Selby, таак))) я тож постучалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я уже давно крашусь в гости, тока в арсенале у меня тока тушь и блеск для губ :grin:

Настеньку с первым месяцем жизни!

1_god_04.jpg

Selby, ой какие вы маленькие!! :give_heart: И фотка оочень мизерная, ниче не разглядеть :Crazy:

idole, мы на НГ праздники как то легко от блендера отошли :pardon: Каши-овощи-супы жует отлично (еще сырники-блинчики на завтрак обожает оказывается! Аж 6 штук съедает :spiteful: ). Блендерю только мясо (иначе он волокна с языка пальцами снимает и выкидывает), и яблоки жесткие :)

yurcha, Варвара - звезда клевая :good:

Kotя, что за напасти! Поправляйтесь :friends: или вы уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Настёну забыла поздравить с первым месяцем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Kotя, ой,бедная Машуня,как она сейчас? К сожалению,товарищи по несчастью, мы перед новым годом тоже с пневманией валялись(( Теперь я вот переболела ОРВИ,какие болячки ходят..((Советую начать прием Бронхомунал для профилактики, нам врач прописала и все хорошо отзываются.

Мариш, Настену с Днем Рождения! крепкого здоровья лялечкам твоим))

Варенька лапуля,да и доча,и мама красавицы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы проснулись в 9:30,на молочку не успели ест-но. думаю пойти в парк погулять через часок.

lanenka,

еще сырники-блинчики на завтрак обожает оказывается! Аж 6 штук съедает :spiteful: ).
а мы сырники можем максимум 1 съесть,а вчера блинов утром напекла,так он в них поковырялся и усё :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мну есть коржи Рыжик)))) Хочу замутить торт :D Какой бы крем сделать..у меня на ум приходят только вар.сгущенка+ масло или сметана + сахар :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь у нас такая :banghead: спала я часа три..

В 9.30 ребенок просыпается, а его все пытаюсь уложить по привычке, в каматозе не заметила, что светлеет на улице. :banghead:

 

Утро доброе всем. Сидит лопает рисовую кашу, а я новости тут читаю. Красотааа. Кушает, причмокивает и говорит ням ням, ням ням :give_heart:

 

Коtя, ну хва болеть! Вы где так заболели??! Ну новый год дома были? Или в больнице?

 

Авдюшкина, мерси :)

 

Еlle, может пропитать коньячком, бейлисом, ликером...не все сразу конечно :D хотяяяя... :D

 

Всех добавила..так мило, все подписывают ник и что с бебиплана. Я ж вас всех в лица знаю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак...))Хочу высказать про ГВ) Я тоже еще кормлю дочь,практически только на засыпание(кстати,именно которые засыпают с сиськой тяжелее отучаются), и мне было как то неприятно читать некоторые высказывания категоричные,что аж противно и т.д.,прям как будто мы(те кто еще кормит) какие то извращенцы :pardon: к чему сравнение с 6-8-милетними,к чему это? нам ВСЕГО 1,1год - НОРМАЛЬНО кормить ребенка до 1,5-2х летнего возраста(не в людных местах уже конечно),это еще малыши и в разное время готовы к отлучению.Получаю удовольствие от особой близости, мы пока не готовы))

~Zhukova~,

Про ГВ, каждому свое, ГВ для ленивых!)

ну отчасти верно тоже)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Римм, дак мало ли кто стУчится))))))

а я в контакте Rimma Manurova :Hello: велкам!

Настену Маринину с первым месяцем! :giverose:

 

Zemlenika, я уже стописят раз пожалела,что написала про кайф от ГВ после года.

получается, что даже рассказать некому больше. родственники делают круглые глаза, что до года не завершили, друзья в большинстве пока бездетные, и тут это воспринимается остро как-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, может еще орешки толченые добавить?(я просто люблю с орехами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Zemlenika, да ладно вам девочки))) а я вот вам завидую...я мало кормила..а так хотелось и весь год себя мучила и до сих пор как задумаюсь..так плакать хочется :this: , что не сложилось у нас ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, как я поняла все (ну по крайней мере лично Я :D ) писали про ГВ послегодовалых деток при чужих людях... в том смысле что они в принципе уже и потерпеть могут до уединения с мамой, и это уже не еда скорее а общение...а гостям не приятно смотреть как ЧУЖОЙ ребенок задирает маме майку и с истерикой требует свою сисю :pardon: Своего малыша я тоже кормлю с удовольствием, но не позволяю ему устраивать неловкие и малоприятные для окружающих сцены :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Да,Римм,я тогда прочитала и хотела написать что испытываю такие же чувства, но не получилось,позже уже чет не так поняли тебя и как то к твоим словам прицепились и какой то негатив попер,неприятно.Ятебя понимаю,еще думаю суждено ли мне еще когда-то будет кормить грудью малыша и еще поэтому жаль пока,но это не значит,что мы собираемся в школу детей с сиськой провожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Лен, не, ко мне не цеплялись, там просто пошло уже про ГВ не наедине)))))))))))))))))) се нормуль))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, этот смысл я поняла,понятно,что не конкретно против Риммы,но как то было прицеплено к ее словам,ведь не она ж перед гостями груди вываливает))Может девочки и не хотели,но как то некорректно высказались(уж простите), чувство то неприятное появилось(нетолько я почувствовала). Как в том анекдоте,ложки то нашлись, а осадок остался)) :grin:

Elle, ну плакать по этому поводутоже не стоит,есть и другие способы передать любовь и нежность))Надеюсь у тебя еще будет шанс реализовать это,если ты хочешь))

Ладно,давайте не будем уже на эту тему, чет меня петух клюнул в одно место))

Я ж заболела,думала все в больничку лягу,короче есть упаковка достинекса срок годности до 2013г,не пропадать же добру)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала ща посижу и гулять пойдем, потом на руку оперлась, потом прилегла полулежа...вообщем уже лежу на диване и встать не могу! Как пришибло.

 

Скин кап классный крем, все бледнеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки)))) Мир, дружба..жвачка)))

Вот вы мен скажите чего за хрень? Меня Маша называет бабой( ну ясное дело я не мужик), но все же хотелось бы слышать МАМА..Путает что ли М и Б.... Говорю ей МЕЧ, а она БЕСЬ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! а чего это у нас темка странная :D многим еще даже 1.2 нету, а темка на год и три :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, )))а меня папой))Вообще она знает,кто папа, и мама назовет когда надо(особенно когда ноет и зовет меня))Папа-любимое слово,произносит четко,может легче ей произносить, бабушка ей говорит:скажи мама, а она-папа,папа)) Не переживай,со временем все встанет на места, может им какой то звук легче,от и болтают пока так))

Маш,привет, я так поняла что с окончанием зимы всем исполнится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...