Перейти к публикации

Новый год позади, ноябрятам год и три!(2010)


ТриО_

Полезные сообщения

idole, Даш, стукнулась сама:-)

Вкусняшку хочуууу. Не могу.

 

Я, тоже крашусь на улицу. Но у меня класснючий костюм, что безмордылица я в нем не смотрюсь :D поэтому крашусь с тоналкой, румянами и всеми примбабасами:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

engel, ну наши дети знакомы с 10 недель беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, а мы чета коробки/банки плюем-грит "жрите сами с волосами"))) yurcha, вот я тоже ужосы-триллеры, а тупая кровища просто бесит))) ну давай уже, с о в е т у й !!!! !!!!! Классно, кады есть подруга с таким же дитем, мы так и не зазнакомились ни с кем :pardon:

Selby, хорошо))) а то контакт меня так и не пустил к себе))) а я ваще на прогулки не крашусь...видели бы вы меня девочки на прогулке-испугались бы :( может поэтому никто с нами не знакомится?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а кто нить водил дите в парикмахерскую или все стригут сами, или никто не стрижется еще :scratch: у нас караул - такия патлы, я сама их не отрежу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, не про себя отвечу, мы то не особо патлатые :D

Подружка возила в специальную парикмахерскую для детей, где стульчики в виде самолетиков и т.д, прям как в фильмах показывают. Быстро подстригли, шутки прибаутки, отвлекали игрушками и называлась парикмаерская Чик-чик :D

К слову о названиях, в Питере увилела сушибар, называлась Киллфиш :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, спасибо!

Nadegdoshka, я сына раза три стригла уж. дома, машинкой для стрижки волос.

idole, я с сыном первые месяцы не расчесанная ходила. благо зима была. а один раз, стыдно признаться, пошла не умывшись даже - забыла. мне зомбоженщине тогда не до этого было.

за последние пол года красилась наверное раз 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, вот и у нас вроде в детском мире есть такая паликмахтерская, там тоже типа клоунада всякая, сидят в машинках...наверное на выходных повезем :spiteful:

Marinella, нам машинка не подойдьоть....модельную стрижку носим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, гыы,про неумывшись, тож было пару раз :D

Марин, а ты на страмине вышивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

323ee0b96f5ct.jpg

 

Драстуйте, это мы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, крутые вы.

Selby, не, не приходилось. Но хочу как-нить попробовать.

 

Утащил муж :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, пока я извращалась, сохраняла, грузила, и всех мужья порастаскали :D

Ладно, с утра "познакомитесь", девочки, хто не в контакте, все ради вас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, мы тоже едим блендереное, хотя плюшки-печенюшки едим самостоятельно кусая и жуя.

Nadegdoshka, мы сами дома Кирюшку стригли машинкой. Я держала-муж стриг.

А я когда крашусь, а когда нет...особо не парюсь над этим вопросом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина настюшку с месяцем .

Всем споки сын позвал спать

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ну и че ты тут показала? фотка микроскопическая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, уууу...вы махенькие шота...... :scratch:

 

ну вот и правда всех мужья растаскали.....

Панча, ты де, тебя таскают позже всех :lol:

 

ой...как то я неправильно выразилась...пошловато чтоль :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну из контакта сохранила, а там же уменьшается фотка. Ввобщем, не знаю я как вставить. Топайте в соц сети :pardon: :grin:

Только ноги вытянула, вздохнула и глаза закрыла, проснулся, маленький мамин моонстттррр :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком нас! Крутое название придумали!)

Лен, я думаю, что с нашими способностями мы ко дню св. валентина успеем в новую переехать!)

 

А мы тока уложились( сопли рекой( бедный мой малыш(( сам уже засыпает, а не может... Нос закапала, дала нурофен и тока после этого уснул мой зайчик... Одела кофту, вот теперь боюсь, что ему жарко будет( лежит сопит-похлюпывает(

Надеюсь, что это зубы, а не простуда!

 

Пойду вас почитаю, да тоже баиньки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть у нас тоже сопли, ночью отривин спасает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про духовку еще пять копеек вставлю и точно спать) у нас хотпоинт-аристон и духовка и варочная панель. Мне оч нра!

 

Сахар я не даю, только в компоте, но варю его редко и кладу половину стакана на огроменную кастрюлю, то есть шо слону дробинка)

 

Про ГВ, каждому свое, ГВ для ленивых!) Таких, как я) но только наедине дома на ночь и ночью. Ну или если уж очень ударится и плачет сильно, но только, если сам попросит. Сама не предлагаю. И хоть и жалко конечно, но планирую все ж отучить его от сиськи в ближайшем будущем!.. Ибо меня реально пугает «мама, дай сисю», а еще если и на людях... Не лялечка все-таки уже!

 

Кто-то писал про руки, мой тоже на ручки стал часто проситься.. Обниматься начал.так нежно! Такая прелесть)

 

 

Девоньки что-то у меня в груди правой как стреляет, когда она пустая... Ни у кого такого не было? Страшноооо(

 

Ну вот.. Расписалась, блин) надо остановиться и спать идти! Пинка мне выдайте!

 

Маринка, девуленек твоих с месяцами поздравляю!) Вот уж как время-то летит! Когда покажешь нам их?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :drinks: С новым домиком :giverose: название прикольное! :thumbsup:

А мы все в болячках ,блин,то муж,потом я ,а теперь Маша с пневмонией в больнице проваллялись с ней,кололи попу,капельницы ставили :this: жесть одним словом :worried:

Почитаю вас немного хоть,а то давно уже тут не были,вы наверное забыли уже как нас и звать :grin:

п.с и смотрю жоних нас бросил :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, фотки прикольные.. yurcha, мой кусает за щеку..раньше хлопал в ладошкой меня.оттучила его

idole, я блендерю...но и кусочками чуток попадается...когда не сильно блендерю...а если так что-то дать..если захочет..нормально

 

я редко ,когда добавляю сахар,ему больше нравится слегка соленое,может и безвкусное сьесть и ниче...

 

я ем..все перед дним..чтоб он хотел кушать..предлагаю....но когда что-то сладкое..как буд-то знает..сразу рот открывает..но он просто для вида откусит и может выплюнуть и что-то попадет..сладкое не даю

Selby, такой класненький...и фотки тожже

 

мой тоже начал обнимать..так прикольно и крепко..или прячется за мной..голову нагнет и улыбается ,а потом прячется...

~Zhukova~, у меня так с сисей было..острой болькольнула..пустая ..помаж от трещин на всякий случай

Kotя, вот напасть..надеюсь всем уже лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала это ты меня так попускаешь

Nadegdoshka, упасибоже, звиняй, я не хотела :pardon: Я еще подумала, что за словечко такое))))))))))

Мы стрижемся машинкой. Так до 20мм можно или даже больше длину ставить.

Марина, Леночку и Настеньку с первым праздником УРА!

Панча, ты де, тебя таскают позже всех :lol:

Это да, но когда я тут, вас всех уже точна растаскивают, даже самых стойких)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

idole, вот и у нас та же самая фигня....из папиной тарелки может заглатывать огромные куски и ничего...на следующий день даю ей тож самое - прям истерика и отпихивает ложку.....тогда блендерю до состояния супа...не понимаю чё ей не нра.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

Selby, фотки ваши поглядела вконтакте,супер :giverose:

еще к Еженьке постучалась в контакт :grin:

Marinella, девочек с месяцем :giverose:

 

а наш папа седня не смог на молочку скатать,вот жду малого,кады проснется,авось успеем сбегать. но время то тикает,а его и пушкой не поднимешь. уже и пяточки щекотала,и подушку под ним поправляла и свет приглушенный на люстре включила,хоть бы хрен :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, вот ведь спит как....моя от любого шороха в комнате подскочит сразу.....а сонного одеть никак не получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...