Перейти к публикации

Новый год позади, ноябрятам год и три!(2010)


ТриО_

Рекомендованные сообщения

miya2, не, не все. руки-ноги. и то больше напоминает даже не бляшку, просто красные пятна. седня вот деть весь день в трусах ходит - вроде не краснеет кожа. а как одеваю штаны - от одевания-раздевания краснеет. стараюсь отвлекать,чтоб не чесал.

Topolina, не могу пока найти то, что устраивает. надо искать,куда деваться.

Лен, хотела спросить, Нинка все также ноет и на руки просится? или уже попривыкла?

 

Nadegdoshka, кажному свое :friends: днем стараюсь отвлекать, а ночью отрывается похоже :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ночью отрывается похоже

SoGentle, пока мамка в безсознательном состоянии :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то голова трещать начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, агась, это бывает, когда мушш на работе в ночь , а я втут с вами сидю. или просто в тырнете. тогда ваще ниче не чую :grin: как пожарная лошадь сплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас смотрю на этого бойца и думаю что наверное не смогла бы его уже кормить, вот он для меня взрослый уже и все
Nadegdoshka, прям мои мысли :grin: я не представляю, как бы отучала с нашими психами,наверное до 9 мес идеально у нас получилось :pardon: единственное,в чем косяк- это мои сцеживания, больше года я бы точно не смогла это делать :banghead: А уж когда ре подходит, сам достает сисю и просит ее когда вздумается, несмотря на обстановку, это для меня ужОс :worried: ну эт на вкус и цвет, как говорицца :pardon:

 

SoGentle, а пятна эти в одной поре?ты аллерген выявила?

 

КАРАУЛ!!! Сын ест не только кошачий корм, но и кошачий туалет :bad: пля, пля, пля, фуууу,че делать...не успеваю ловить даже, и дверь закрываю в туалет, но кот просится, открываю, потом не успеваю закрыть, отвернусь, сын уже там и жрет кошчачий туалет.... капЭЭЭЭц :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miya2, ты набросай туды то шо твой мась не любит :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком нас :drinks:

 

А мы открыли для себя с Тусей новый дессерт - кукурузные палочки кузя лакомкин :grin: за уши не оттащишь обееих...мне они прям вкус детства напоминают :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, он у меня все любит :grin: тока я не все даю :spiteful:

 

Симпапупс, фух, блин,ты про десерт :D я тока про десерт сына написала, а тут ты про десерт, думала, Туся у тя че отмочила :Crazy: я какаху кошачью вспомнила :Crazy:

А как же то, что эти палочки сладкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О у нас новый домик!!!!!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Чет пока прочитала вас вся в своих думах была и ничего не запомнила(((

БЕДА потеряла свою рабочую карточку,весь дом перерыла и не нашла,последний раз помню перед новым годом смотрела сколько перечислили и всё.Девочки куда идти?в банк?и чё говорить?договор тоже не могу найти40b8615116da1a3ca5e51aaef3ab35d5.gif да что я за маша растеряша!!!!!!

И ещё меня внутри прям колбасит у меня есть подруга,очень богатые люди,у её мужа своя строительная компания,и вот её муж сказал что поможет нам купить квартиру,сегодня позвонит,чтоб обговорить всё это.Хоть бы всё получилосьbe1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif,а то без связей сами не потянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, оо! Я уже переболела этим Кузей :grin: Всю Б трескала по паре пачек в день :spiteful: Ты написала и мне опять захотелось.. сыну что ль показать что такое кукурузные палочки :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miya2, ну да сладкие, а чё нельзя? я и в кашу сахар кладу.....и в сырники-запеканки всякие, и варенье едим.....про ваш дессерт прочитала - вот ужОс...мож на дверь какой ограничитель штоб кот мог пройти, а Андрюшка нет....моя слава Богу потеряла интерес пока к кошачьему лотку, а корм не достает пока.....

lanenka, я Тусе показала - там в составе ничего криминального на мой взгляд: кукурузная крупа, растительное масло, сахарная пудра, натуральный ванилин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока сахар не даю ваще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да-да, я знаю что там все натур :grin: Мы в 7-8 мес мороженое трескали и ниче :pardon:

Сахар я даю давно..в кашах, сырниках, печеньках и булочках :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож сахар даю, но если бы на коже чет было у Катьки то тогда не давала бы :pardon: Кукурузные палочки я тож и во время Б трескала и после родов трескали пачками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тополин, ага, вроде вещь по росту-размеру, а пузо не лезет))

 

Девочки, не обижайтесь, но когда я слышу "подбежал, пососал сисю..", "залез под кафту, достал сисю.." мне аж проблеваться хочется.

Безумно рада что завершила ГВ в 9 мес. (еслиб не Б сделала бы так же)

С девочками тоже остановлюсь вовремя.

ГВ - это чудесно. Но всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"подбежал, пососал сисю.."

девчат, я дак нет не обижаюсь, что вам это противно...но я :pardon: ленивая мамаша, и грубо говоря ребёнку рот затыкала, когда та истерила, вот и вошло у неё в привычку, если что не так-не по ней, то она сразу просит :pardon: Но не во всех гостях :swoon: я позволяю такие вольности :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня грудь всегда была только едой. Я это четко граничила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marinella, у меня такая же реакция была на подругиных детей в возрасте около 2 лет задирающих при всех гостях мамину майку :huh: Поэтому с сыном у нас четко - сися только ночью и на сон днем (если спит в машине, то без нее спокойно обходится). всякие вольности с залезанием под майку днем (даже когда мы одни) я пресекла сразу же :pardon: Такой расклад меня устраивает :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miya2, что значит "в одной поре"?

АД не было с 5,5 до 10 мес. потом опять пошло пятнами. аллерген не выявила. но пока все было чисто успел попробовать и молочные каши тоже и все было нормуль. сейчас каши ест только те,которые сами едим. готовые в пачках не едим. молоко есессно не даю, сыры под запретом. немного кефира можно.

 

предлагаю закрыть тему ГВ (черт меня ваще дернул написать про него :scratch: ), а то будет как с горшками :grin: :friends:

 

одним глазом буду тута, а другим пойду себе читалку выбирать.

 

пля... накрылась моя коррекция завтра. у мужа зачет на работе :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против того, чтобы давать сахар детям до 2-3 х лет. Ну у нас и причина есть :pardon:

SoGentle, в одной поре- это значит высыпания не затухают??? или все время яркие? я имею ввиду от последнего обострения. Новые подсыпания есть? И сейчас ты аллерген пытаешься выявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miya2, ну думаю с сахаром как и с горшками у каждого свое мнение)))я даю но в меру опять же))))и очень редко, когда он действительно нужен в блюде( теже сырники, запеканки) ибо муж у меня тогда есть не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marisha0103, может вверх по лестнице пусть сам залезает, а ты сзади иди и страхуй
так он сам ползает, и ещё как шустро, днём просто он засыпает у меня на руках, пока я что-нить смотрю, потом нести приходиться, сложно акробатирую -сначала ступенька, потом забор-препятствие, а потом снова лестница. У нас ограждение пока только внизу, а уже сейчас будем делать из комнаты , а то Миша уже скоро до ручки доберётся, и боимся чтобы путешествовать не пошёл по лестнице пока родители спят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО!!! У нас новый домик!

Всем привет! :wave:

К разговору о сахаре: я Кирюшке своему в кашу добавляю.

Marinella, а что на рвотный рефлекс-то тянет??? Что такого в том что деть лезет в титьки??? Я не понимаю...Мой любитель энтого дела. А по поводу кормления до сих пор грудью-ну кому что...меня это не напрягает. Наоборот с нашей увеличной вилочковой железой этой полезно-создается допалнительная защита от инфекций. Так сказал нам иммунолог. Поэтому мы пока на титьке. :pardon:

Пошла вас читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miya2, новых высыпаний нет, только старые. утром бледные, вечером ярче. аллерген пытаюсь найти, пока безуспешно. надо наверно полностью перейти как вы на гречку и смотреть уже по заново вводимым продуктам. пля, надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...