Перейти к публикации

Новый год позади, ноябрятам год и три!(2010)


ТриО_

Полезные сообщения

 

чьорт побьери! Так клыки это еще не самое страшное? (((

 

Прикольненька, а не таких это каких, на ГВ штоле? ))))))))

 

у нас клыки щас лезут - просто нытик, а вот моляры лезли - жуть, темпа 39 и все вытекающие 4 дня держалось

но у всех по разному, может вы даже не заметите - опа - а уже все 8 маляров вылезли

 

я даже не знаю, соска+бутылка+памперсы - вроде щас стандартный уже набор, что еще можно придумать

действительно остается только ГВ

а может пелёнки :Crazy: ???

:D

Изменено пользователем Ксю***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю***, а мы без соски. Даже непривычно видеть ре с соской))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naisa, да я тоже не настаиваю... Не хочет есть - отдаем собаке, выдаю смеську... Руками не ковыряется - всё выкидывает из тарелки, ложку сам никогда не просил... Вот почему тебя и спрашиваю, как у Тима рост зубов связан с едой, или не связан... Ну ты поняла суть моего вопроса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю***, а мы без соски. Даже непривычно видеть ре с соской))))

а у меня спит иногда с соской, вернее я ему её вместо титьки подсовываю, когда уже титьку больно

а вообще мой тоже сначала не хотел эту дурацкую соску сосать, все время выплевывал, но моя мама ООООООчень старалась и приучила таки - теперь когда видит, то просит, а когда нет её - то вроде и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы без соски. Даже непривычно видеть ре с соской

а мой с соской, иначе пальцы сосет-жует, лучше соска, чем мозоль на пальце...

Я ушла спать))) Всем спокойной ночи))) Никогда раньше не думала, что буду ложиться позднее 22-00...)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же я завтра вставать то буду... пошла я спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да канешн поняла) Я в вас верю, все у вас получится!

Про соску - опять же, мы на ГВ, а на ИВ нужно рефлекс утолять то))

 

А я никак не отчалю спатки. Вышиваю сижу)

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я кое-кого скрытого нашла :girl_cool:

 

ну все - терь точно спать пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очарование,но это не значит что я тут))))))))))Катюха норм,к вечеру захрюкала соплями, но чуток..ща спит сладко)))

 

а я крылышки куриные жру сижу)))))))ща пойду кину досмотрю и спать))до этого сидела вышивала..бошка так болела что даже спать не смогла...ппц..ща вроде лучше))

 

Ну вощим всем поки))сладких сноф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вы даже не заметите - опа - а уже все 8 маляров вылезли

Как раз таки очень даже замечаем. с НГ ночи вот только 3.5 моляра вылезло ))) А вот клыки очень надеюсь, что не заметим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем утро...

Мия, Ир, КАК ты терпишь такие ночи??? У меня сегодня первая случилась примерно по твоему сценарию, хоть и помягче, но... я летала на метле... Ненавидела детей, зубы, ночи, себя, весь мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nadegdoshka, мы тоже с бортами спим.

engel, прими соболезнования. очень жаль.

Ю-ля, мы как обычно с тобой с утра. ;)

Всем привет.

Ёженеька, название надо бы поменять.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, у вас лужи то хоть есть?

какие лужи? У нас холодрынь(((((

да вам можно и не стрич - косы отращивать

да это понятно, мы отращиваеим, но все же под ровнять челку, абы как волосы растут(

А еще у нас травма, бегал в зале и упал ударился лбом об угол кресла, на лбу прям вмятина углом и вокруг все посинело, холод приложить не дал, завтра лоб зацветет капитально....

ниче се? ой, сейчас столько травм, мне кажется больше чем когда только ходить начинали(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не доброе утро. Я в опять крутой депрессии. И снова причина прежняя. Сын продолжает гулять по ночам....Сегодня уснули в 6.30, а в 8.00 уже у нас утро...Пиляяяяяяяя всех ненавижу.

Ю-ля,я не знаю, как я вообще еще живу. Я собралась уже к неврологу с визитом, буду умолять прописать мне лекарства. Я просто не вылазию из депрессии, мне очень хреново :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТриО_, название поменять нельзя, только темку моно новую сделать\))))но для этого меня кричать не обязательно)))темку как и раньше создать может любой)))

 

Всем привет кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветы!!!

Всех поздравляю с прошедшим 8 марта!!!! Надеюсь, что все хорошо отпразновали)))) и мужья все были "лапками")))

мы отпразновали замечательно-ездили в Выборг с ночевкой и романтическим ужином...еще мух подарил мне 50 тюльпанов, они уже все раскрылись, но не облетели-мутантские какие-то))) я щастлив!!!! кажется в нашу семью возвращается любофф и спокойствие!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!!!

побегу вас читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

idole, мы переехали в новую темку ;) давай туда! :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Engel, ой, Светик, держись...соболезную...

Панчина, если Ваняш проснется ночью-все-фиг уложишь!!! можно водички/чая/компота попить, по квартире погулять...слава Богу, он не часто по ночам гуляет))

Юрча, Оль не жизнь у тебя. а мелодрамматический сериал...у меня тоже всю жизнь с отцом война была, он очень жесткий и принципиальный, к тому же татарин со своими татарскими прибабахами (атеист-без мусульманских з**), тока щас, он постарел-я повзраслела стали как-то ладить...У меня мама-молодец, она его всегда умеет уговорить и успокоить, поэтому меня не сильно притесняли..

Стелла,Оля, все же разводитесь? ты как???????? держись!!!!! всегда помни о том, что ты самая-самая лучшая и достойна счастья!!!

 

Ю-ля!!!! расслабся!!! низя так, Савелий у тебя скоро ваще жрать перестанет, если ты постоянно на него орать будеть!!!! дай ему удовлетворить любопытство!!! наверное весь форум знает, как я повернута на чистоте и то никогда на Ванятыча не кричу из-за разбросанной жратвы!! уберешь, ничего не случится!!! я вот себе всегда повторяю, что в воспитании главное спокойствие и тихий ровный ласковый голос...и еще неприятности-это пустяки. дело житейское)))

Надеждочка, Юль,Ромарио-мегакрасавец!!! я тащусь!!!

Оптимистка, Люба, у нас тоже огромный шишак на лбу))) книжку с папой читали...ниче, до свадьбы заживет!!! не сотряс и слава Богу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы и с прошедшим праздником!!!!

тока добралась до вас....были на даче - у нас гости...я целыми днями у плиты....хоть дети играли сами не доставали нас...вопщем и отдохнула и нет)))) у туси опять лезут зубы - теперь клыки - опять все 4 сразу...када же это закончится...опять будут бессоныые ночи с истериками....тока маляры отрастили неделю назад...никакого передыху...пошла читать....

 

@Alena, с заплывом вас!!!!! мы туда с Тусей тож иногда ездим - вы во второе рождение записались? по каким дням ходить будете? насчет воды - привыкнет...

муж насчет 31 сказал тож меня отпустит с вами посидеть - не поедем на дачу...уррряяя

а откуда эта морская вода-то там?????

бассейн на месте так называемого московского моря, которое находится под землей...оттуда качают минеральную воду и обогащают рапой...вот и получается такая вода))))

engel, мои соболезнования((((

пока не выйдут эти зубы, хватит уже мучить ребенка и себя.

наша педиатрисса вообще говорит давать все жидкое(гомогенное) пока жевательные зубы не вырастут, я говорю а мы едими кусочками. она - ну если ест,то давайте....вобщем не парься пока, видимо и это вариант нормы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...