Перейти к публикации

Новый год позади, ноябрятам год и три!(2010)


ТриО_

Полезные сообщения

Мия, Ир, может глупый вопрос задам, меня просто гложет...вот сын ниче не жрет, а я ем, чувства вины нет? Хорошо у меня муж в командировке, но когда приедет не знаю как ему готовить?! Седня сдеоала спагетти, просто отварила, не удержалась дала пять шесть штук. Девочки, такой довольный был :cray: даж сначала не понял, что с ними делать, дкмал играть надо :cray:

 

Тополин, я еще больше скажу, у нас из икеи абсолютно вся мебель, кроме дивана:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ага, она самая)))

Marinella, у нее укладка, ресницы нарошены-пипец!!! если я не ошибаюсь, на коррекцию ресниц тоже раз в две недели топать нуна...и еще десятисантиметровые ногти :Crazy: с блестками :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тож наконец-то начала кремами всякими пользоваться - не прошло и года называется, не крашусь, т.к. сходила покрасила брови и ресницы - красота.....

 

Девочки сижу трясусь - завтра первый раз на машине поеду одна :shock: без мужа :shock: :shock: :shock: дочу в бассейн повезу...СТРАШНААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, а можно я тоже отвечу? чувства вины нету, но есть чувство безысходности. и если увидел и просит, а не дали, т.к. нельзя...жалко ребенка. мандарины и прочее муж ест когда деть спит. по-другому никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, а я ее надеГдоШка

pancino, аха....мною замечено :dirol: :grin:

я думала это ты меня так попускаешь в плане моего знания английского :spiteful:

Вот придёт -- и ты её спросишь, хто из нас читает криво. Не исключаю вероятность, что я.

ну просто на англ, по правильному, Надеждочка пишется чуть по другому, но этот ник на сайте уже был занят, когда я регилась, поэтому пришлось соображать что то по ближе и похоже на то что мне нужно было ;)

 

 

 

Мы очень любим сунуть пятерню в самую глотку, аж до рвотного рефлекса, никак не могу это искоренить, а вот сами пальцы не сосет :pardon:

 

Selby, Римм, ну хоть раз покажи Ромашку вашего. мы его ваще не видели ни разу, окромя его ног на аватарке твоей.

Selby, просим, просим, просим..... :clapping:

Topolina, я тож как ты Юлин ник читаю

SoGentle, усе верно ;) :friends:

Вот с сыном мне в первые три месяца хотелось повесится. Послеродовые проблемы , адские колики.. Я была измученной злой уродиной..

Marinella, друх :friends: надеюсь что с остальными у меня будет также как у тебю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седня муху сухари жарила :grin: ну к завтрешнему пиву :grin: так Ваняш сожрал 2 таких огромных горбушки-с такие же ем (чтоб сиськи росли :grin: :grin: :grin: ) вот почему он может съесть хлеб, печенье, блин, банан, а еду тока из блендера, если просто помять-выплюнет??? Девочки, хто-нить еще блендерит, кроме нас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛА ВАС С 293...ПОЙДУ ЧИТАТЬ

а вот мы сегодня погуляли

4e41aafa4a06t.jpg

844d2520b84at.jpg

 

80a843f56fe6t.jpg

вот так мы гуляем-валяемся и ржем))

 

431d47c89696t.jpg

наш друган Дима, 9 дней разницы, мы 10 кг , а он 14 кг)) зато Варюха его вечно лупит ,а он ноет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, двойнях хошь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, о! Оль, ты то мне и нужна :friends: давай, говори, чтобы мне еще посмотреть-каженный день захожу на лостфильм в ожидании 2 сезона американской истории))) "Кости" меня не вставили...

молодец, Варешка!! Боевая дама растет!!!

Marinella, Nadegdoshka, а я подумала, что Юля уже :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, выбирай второй вариант))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, с месяцем девченок!!!! :giverose:

 

моя Варюха целуется вовсю,моет пол,протирает пыль и стол)),выкидывает мусор...залезает на кухонный стол :shock: , стала щипаться...щиплет и смеется- я ее в ответ-трет ногу и ноет-я говорю маме тоже больно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с сыном мне в первые три месяца хотелось повесится. Послеродовые проблемы , адские колики.. Я была измученной злой уродиной..

а мне весь первый год :banghead: и сейчас не против периодически.

Могу сказать- мною замечено, что мамы девочек выглядят лучше!! Я давно это приметила...и на площадке детской наблюдаю, и в поликлинике..и по разговорам- девочки спокойнее мальчиков, меньше мучают колики, они более покладистее и усидчивей, и лучше спят!!! Ну может это мое ИМХО, но я долго собирала мнения у знакомых и просто мои наблюдения :pardon: Конечно, всегда есть исключения, которые подтверждают правила :grin:

 

Мия, Ир, может глупый вопрос задам, меня просто гложет...вот сын ниче не жрет, а я ем, чувства вины нет?
НЕТ. Если я перестану ЖРАТЬ, я умру от анорексии. Я знаю, что мне нужно много энергии, и я очень много энергии трачу, если я перестану есть калорийные продукты, я упаду в обморок от голода, проверено годами. Я всегда была худой и костлявой, диета мне на пользу никогда не идет. ну а мужа посадить на диету я просто и имею права, он и так, бедный пашет на двух работах, без выходных и праздников, это жесть.

Я тоже хомячу так, чтобы сын не видел. Но если дать запретное, я себе не прощу!!! все мои труды насмарку, наши бессонный ночи, плач ребенка, куча бабла на кремы, мази, примочки и врачей. Это глупо.

 

yurcha, клевые фотки))) мы тоже любим так поваляться в снегу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, вроде Брильянтамама Косте блендерит.

 

Тык, я вчера еще пыталась фотку вставить на ночь глядя, с контакта вытащить! Не могу найти сохранить, ковыряла планшет, ковыряла, да не выковыряла :D

Хто в контакте есть, стукайтесь в друзья. Приглашала приглашала, только Иришка Еженька и стукнулась. Я Римма Мусалямова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, ну мы еще смотрели "быть человеком", мне нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, я блендерю - мясо блендерю и фрукты - мясо как то привыкла уже, да и жесткое оно у меня ВСЕГДА, даже когда я его варю 2 часа, как вы меня учили....а фрукты из-за того что если ему дать в руку то он конечно будет жевать, грызть его, но......все полы, все стены, все покрывала будут в фруктах и сьест он реально ну грамм 20, а так беру скажем 2 яблока (или сливы, груши, что там еще....), в микроволновку, чуть пропекла и в блендер - получилось грамм 120-150 пюре, которые он сьедает за 2-3 мин

Marinella, да мона и двойнях, если будут такими как мась....

Marinella, Nadegdoshka, а я подумала, что Юля уже

idole, ась????? да не....я пока не этого... ;)

yurcha, круто гуляете :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, это про приведения?

Selby, ща я тя через Еженьку найду))) и заодно у Бриллиантмамы поинтересуюсь про блендер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, я стукнулась в друзья :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у вас неВры! Как можно зырить эту американскую историю, ужасть..страааашна :D сестра за день весь сезон посмотрела, ну она еще и декстора любит, дык я ей выдала список, вы перед новым годом обсуждали. Ща Кости смотрит.

А я люблю Теориию большого взрыва, Как я встретил вашу маму, ну Друзья это классика :D дотдыр..

 

Так так, хто первым стукнулся... О Оля Юрча :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, это про вампира, оборотня и привидение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ага я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, классно вы гуляете, а мы всё одинокие :( и падать в снег не любим, всё, как-то лицом получается упасть :this: ...Но вчера к моей один мальчик уже лыжи клеил, он её где-то лет на 7 постарше :pardon: , и обнимал её и сюсюкался...благо позже выяснилось он наш сосед из подъезда :D . А у него ещё 2 младших брата, возраста благо моей Василиски... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля...гребанный комп-виснет!!! не пускает меня в гребанный контакт)))

Nadegdoshka, друх :friends: а я все блендарю...и даже кашу, хотя кашу он и такую иногда ест...но пропущенную через блендер лучше :pardon:

Selby, я ваще страсть как ужОсы обожаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, я каши коробочные даю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, я тоже ужосы люблю, скорее ужосы-триллеры.... про оживших мертвецов,зомби или типа того ненавижу,тупые фильмы,без смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа чуть не прибила.подсел на поздний сериал про будущее. у малого второй день режим на 2 часа сдвинулся. есть один плюс, т.к.деть тоже с папой по сериалу прется, слышит от меня * ща накажу и будешь в кроватке засыпать* малой с улыбкой встает и идет к кроватке,засыпает в обнимку с зайцем за 5 мин))),и так вторую ночь, ттт,чтоб так всегда было))) мужики спят теперь,а я рыбу на завтра жарю.

про еду детю, я не блендарю,я через электро мясорубку иногда пропускаю супы на курином мясе,иначе мясо выплюнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...