Перейти к публикации

Новый год позади, ноябрятам год и три!(2010)


ТриО_

Полезные сообщения

miya2, нифега себе, я думаю вопросы глупые о прикорме-докорме от всех к тебе отпадут.Жесть, я такое в жизни не видела, у племяха сильно было, но не так.

Topolina, ты всё таки по шмоткам прогуляйся, а вдуг что дельное найдёшь, а нет, так со спокойной совестью купишь пыхи. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет :friends: !!! С новым домиком :drinks: !!! И всех со старым новым годом :giverose: !!!

Marinella, сладких дочек с первым месяцем :give_heart: !!! Пускай растут здоровенькими :giverose: !!!

У всех малыши такие чудесные :give_heart: !!! Ноябрятки самые красивые :man_in_love: !!!

Мы тоже покажемся :D :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль,я тогда не пойму, а что тогда кто думал, какие высыпания при АД? думали, что пару прыщиков? :pardon:

я б не впадала тогда в трагедию из-за этого :cray:

Аскерёнок, ух тыыыы))) какие бантыыыыыыыыыыыы :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут решила пару фоток вам показать..

а у нас тихий час

Ссылки скрыты.

ждем папу с работы

 

пошли мы собираться до бабубшки с дедушкой)))вечерком к вам загляну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я такого действительно никогда не видела, видела бляшки с монету по телу, видела ужасно воспалённые красные ноги у сына подруги, но на лице такого никогда не видела. Естественно я понимала, что не из-за прыщиков, я думала про очаги, но чтоб так. :swoon:

Аскерёнок, Сабишка красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, ух ты, Сабинка красавица какая!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тихий час

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

~Zhukova~, Насть, так ты тесто месила или не стала связываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ириш ну тебе как никому другому должно быть известно что при АД высыпания разные у всех бывают...у меня еще страшнее высыпания....но эт к теме не отнситься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, ага))) С ДР остались))) Пока ещё живы)) Остальные все бантики сгрызла :Crazy:

Ёженька, Сразу видно,что ждёт :thumbsup: :friends: ))) Расчёска в руках,причесон намутила,готова к встрече :D

ТриО_, спасибки :friends: :give_heart:

~Zhukova~, спасибки :friends: ! От красавцев слышим :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ооооо, чего я напеклааа)))) мамадарагая))))

короче тесто у меня не получилось)) видать мука все ж была поганая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ой, нимагу))) Катюха спит уматно, будто где сидела, там и упала :grin:

ТриО_, ну нас на лице не так страшно было. В основном вся страсть была по телу, на руках и ногах. на лице было только вокруг рта и на подбородке. Но все равно, страсть :(

Ёженька, Ир, я прекрасно понимаю, что бывает и намного хуже и ужасней. Но сама понимаешь, видеть такое у своего ребенка- это невыносимо (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем куку...

блин столько накатала и все пропало :banghead:

 

вобщем детки у всех суперские, ноябрята самые классные :good:

 

Marinella, с даткой вас :giverose: :giverose: :giverose:

а мне интересно, вы малявкам в будущем ДР будете праздновать в один день или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Marinella, с даткой твоих девочек!

Аскерёнок, ну и Банты! Сабиша красавица!

Kotя не болейте! Покажи свою сладкую!

 

Девочки, чем мыть-мазать лучше от шершавых пятена на коже и ручка? Это наверное алергия или обветрили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, Nadegdoshka, спасибо.

Не хочу др им в один день праздновать. Не честно как-то будет.

 

Убежала немного повышивать. Дони спят , сынок заигрался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, если обветрили детский крем поможет, про аллергию не скажу....

 

Сабиша класснючая с бантами :good:

 

мля, нашла новый тайние дочи - стиральная машинка - хорошо хоть заглянула в нее перед тем как стирку запустить :grin: нашла кусочек яблока, печеньку, расческу, бутылочку от йогурта агуша(видимо заныкано из помойки) и магнит с холодильника :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, нашла новый тайние дочи - стиральная машинка - хорошо хоть заглянула в нее перед тем как стирку запустить нашла кусочек яблока, печеньку, расческу, бутылочку от йогурта агуша(видимо заныкано из помойки) и магнит с холодильника

:lol: :lol: :lol:

Симпапупс, у нас тоже все что выбрасывается в мусорное ведро неожиданно находится в машинке :grin:

 

а еще очень любит сидеть в ванной в тазике, или притягивает его в комнату и сидит в нем смотрит телевизор

ща покажу

Ссылки скрыты.

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, помажь питательным кремом. Но надо выяснить аллергия это или обветрили.

 

Симпапупс, ааа, у нас тоже стиралка-это нычка))) сегодня там у нас были воздушные шары :D

 

Nadegdoshka, Андрюха тазик тоже любит, только его несет из ванной и швыряет по всей квартире :grin: но сидеть в нем и телек смотреть- ваще круто :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, :lol: Вероника так стульк пластиковый носит :)

miya2, а как определить? думаю, что и обветрили и алергия. Те фотки что ты показала - жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок,Оль,Сабиша как всегда красотка!!!!просто прелесть с бантами :man_in_love: :give_heart:

Nadegdoshka, хаха,прикольный такой :thumbsup: моя так в противнике сидит :lol: волосики у вас конечно супер!!!

mcsherry, приветик!покажу Машу попозже,надо фотки перекинуть с фотика,а то да,давно не показывались :friends:

Ёженька, шкодно так дрыхнут :grin: Катюшка большая такая уже стала,красотка :giverose:

Симпапупс, а моя в мусорку все выбрасывает постоянно,уже находили там много нужного что доча посчитала ненужным,теперь приходится каждый раз мусор перепроверять :grin:

Блин,девочки когда вы писать успеваете,мне малая пока я писала такую истерику закатала что мама внимание на бук переключила,руки выдергивает мои от клавиатуры :wacko: книжку свою тычит в нос-типа давай читай мне харе пялится куда не надо :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на ум приходят только вар.сгущенка+ масло или сметана + сахар :scratch:

Elle, вар.сгущенка+ cметана ))

Меня Маша называет бабой( ну ясное дело я не мужик)

Elle, +1

Помамкает как-то случайно и опять папа и баба ко мне обращается. :grin: Было несколько дней что прям талдычил не переставая мамамамама. Но все прошло.

Topolina, я, естессна, за шмотье! :grin: Правда, я особо ниче се не нашла еще, может потому, что плохо смотрела пока :scratch: Или во, че придумала: Бери адин пых на писят , а на другие писят шмотку :grin:

Так знаешь что я сделала? Взяла большие мешки и скинула туда то, что мне активно не нравилось

+1 :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот так любим в раковине сидеть периодически :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама гуляет с Рикой в парке, какое же это счастье!!!!!! :dance:

мля, нашла новый тайние дочи - стиральная машинка - хорошо хоть заглянула в нее перед тем как стирку запустить :grin:

Симпапупс, :rotfl: клева. Мы пока не прячем, а у нас и негде))

Nadegdoshka, сладкий такой не могу!

Все детки бесподобны, извините, что не персонально. Но я честно просматриваю и восхищаюсь :grin: И завидую вашему снегу!!!!!!!!!!! Поваляйтесь и поделайте ангелов за нас :D

 

Kotя, фигасе, и что так спокойно сидит? У нас бы все на полу было бы. Рика в раковине а я бы в самой ванной плавала. Мы пока не купаемся, ожег лечим. Когда же нам будет можно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девчат, у всех деток видать свои коронные фишки :grin:

всем спасибо за комплементы, масику передам ;)

 

Kotя, круто....надо у вас вид купания скомуниздить... я так и подмываю после покаков держа на одной руке :blink: там ужо такая бицуха :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, в тазике круууты :good: а моя чёта телек ваще не уважает..тока включает его и уходит - может спокойной ночи малыши посмотреть, но чтоб кто-то рядом сидел и комментировал...а мульты тока на планшетнике смотрит и то не всегда....

Kotя, я пишу када доча занята своими делами :grin: мы тож в раковине лю....не тока сидеть, но и лежать :grin:

Ссылки скрыты.

лежа не покажу - слишком интимная :grin:

pancino, ожоги долго проходят - выздоравливайте скорее...ну хоть под душиком то можно мыться?моя любит - струйки ловить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...