Перейти к публикации

Новый год позади, ноябрятам год и три!(2010)


ТриО_

Полезные сообщения

Zemlenika, о точно. ПАПА любимое слова, да такк четко и к месту :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, Elle, Zemlenika, SoGentle, Optimistka, ~Zhukova~, pancino, Авдюшкина, девчат, спасибо за поздравления.

16-го пойдем к педику. Девочки кажись не хило так прибавили. Пошли в братика.

Сегодня бум отмечать одномесечье Насти.

Решила сделать безе. Сахар и белок миксеришь до такой густоты, чтоб с ложки не лилось. А потом комочками на бумагу для запекания и в духовку на самый маленький огонек. Вкусненько. 100 лет уж не делала. Мама моя их оч уважает.

Сегодня кстати жду своих род в гости.

 

Про фотки доченек. Девочки, обязательно покажу. Только не сейчас. Ну вы ж меня знаете... Мое отношение к этому, блин, не могу себя заставить. Я степашку смогла показать блин только в пол года. не обижайтесь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, с единичками вас! :good:

 

а у всех детки уже говорят ПАПА? моя только мамкает везде, и на телефон отвечает ДА :grin: а так только на своем тарабарском....говорю скажи ПАПА, а она ТАТА, или ДЯДЯ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, ну как душа будет лежать,так и покажешь))А крестить когда будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, у нас ПАПА обозначает и бабушку тоже, он Буквы Б и П одинаково говорит :grin: Еще наши любимые слова ОВЦА и АД (папа научил...тока он учил Ацкий ад, но ацкий пока на выходит) :spiteful:

Zemlenika, до окончания зимы мы еще 2 темки успеем выболтать :Crazy:

Машулик_21, папа и мама Лёнька одновременно сказал, друг за другом в один день :grin: Щас это любимое слово..чуть что сразу ПАПА, о маме и не вспоминает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotя, чей-то бросил, ничего не бросил, тока на днях писали про вас)

Надеюсь вам лучше! Не болейте!)

Жених ваш сам в соплях по колено((

 

Девочки, про куски хочу сказать тоже. Может вы маленькие кусочки делаете? Мы когда с пюре переходили на куски он от мелких отказывался, а покрупнее ел, чтоб в ручку мог взять и кусать) они же печеньки-баранки едят у вас нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, да у всех по разному наверно))

lanenka, точно наболтаем))но объяснить название темы по другому не могу)) :pardon: просто в рифму...))

Еще мы любим слово ДАЙ, получается ДЯ, она и дает предметы этим словом и просит ей что-то дать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, темку ТриО_ называла, им то уже год и три))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам так нравится песенка,Улька так пляшет под нее и мне самой нра )))Новогодний клип канала "Карусель"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас еще выдают молочную кухню...у нас с года не дают

 

а я довольна ,что мы на гв...только..когда сильно часто раздрожает..бо больно

 

горшок он все также и боится..жду когда будит ходить...понимать

 

а мы еще ничего не говорим,только случайно баба.мама я ему говори скажи.вявя типа невнятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, мой печенье и тому подобное ни ест..если случайно и то я держу и то чуть чуть сьест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, у нас до 2-х лет дают молочку

lanenka,

АД (папа научил...тока он учил Ацкий ад, но ацкий пока на выходит)

:lol: а у нас папа научил кричать "ЯяяяяЗЬ"))) как в ролике на ютюбе мужик орет...Мы до колик в животе ржали.. Муж ей ЯЯЯЯЗЬ, а она АААСЬ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро(только завтракаю)!!

спасибо за комплименты Варе)))

SoGentle, коляска у нас GT3 peg perego ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, :lol: а что, правда до 2х?? Я думала до 1,5 дают... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, да кажись до двух...племяннику давали до 2-х..может чего изменилось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, точно! Почитала щас что до 2 :grin: тока вот нам последний раз отказывались рецепт давать по причине неделания прививки! :blink: Вот наглость то, ведь знают что не имеют права :rules: А многодетным дают пока младший в школу(детсад) не пойдет, а там ему бесплатные завтраки-обеды будут положены ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я заболеваю, простуда на губе вылезла и кажись насморк.

ночь у нас была не айс,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, ты у дочи баба, а я ваще НЯНЯ :doh: ну вот пару дней как мама стала говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, ваще нахалы, причем тут прививка и молочка... Мы вообще год наблюдались в платной, а за молочкой ходили в нашу, так там даже не спрашивали, если у нас прививки или нет. Идиотизм :glare:

Optimistka, промывай нос аквалором или аквамарисом и чай горячий с медом и лимоном пей. Не болей :friends:

Uliana0807, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым домиком!!! Здрасте :Hello:

Марин Настеньку с первым месяцем жизни!!!!!! 161.jpg

Не пойму, что происходит, Маруся отказывается от любой еды, вчера думала, что не голодная и решила не кормить пока сама не попросит, ни фига, банку кроля в два захода ели , кашу вчера всю выбросила и сегодня в помойку ушла, требует грудь и всё тут, истерит , плачет, ничего делать не дает, мой мозг не выдерживает и я сдаюсь, насосется и довольная занимается своими делами. при том, что вчера не ела почто весь день, только еду на стульчике даю, всё тут же истерика, головой крутит, ложку не дает в рот вставить, зубы сцепливает и истерит мотая головой :banghead: :banghead: :banghead: я в шоке....даю грудь и понимаю, что в срочном порядке пора завязывать с грудным кормлением и вызывать на подмогу свекровь :(

у моего мужа в детстве (гдето в районе 1,5-2 года) была такая ситуация, его мама помазала ему нос оксолинкой, и прошло абсолютно несколько минут, и он стал задыхаться, пришлось вызывать скорую, положили, капельницу делали

Я уже писала про оксолинку, что у старшей ее применяла и под носом выскочило что то похожее на маленькую бородавку, около года не исчезала, я уже смирилась, что у девченки такая гадость под носом будет, но потом не заметно оно рассосалось, что это было фиг знает, но на оксолинку думаю, потому как мазала только ей.

Девочки, не обижайтесь, но когда я слышу "подбежал, пососал сисю..", "залез под кафту, достал сисю.." мне аж проблеваться хочется.

Маринэто все выражения такие :D но когда я кормлю грудью и понимаю, что кроме нее Маруся ничего больше не хочет, ну не буду же я до посинения от истерик ее мучать, а она подходит ко мне и действительно поднимает кофту. играет серьгой пирсинга и так просит, не навязчиво что ли, по другомму сказать она не может :pardon:

(если спит в машине, то без нее спокойно обходится).

Если в машине или в коляске, то засыпает сама.

Marinella, накрашенные глаза???

А у меня глаза карие , ресницы черные практически не крашусь, только из-за того , что лень потом все смывать, а так как я в этом вопросе криворукая, то вечно не до конца все смываю и утром с синяками под глазами))))))зрелице еще то)))))

Девочки сижу трясусь - завтра первый раз на машине поеду одна без мужа дочу в бассейн повезу...СТРАШНААААААА

Не боись :D я тоже первую неделю как в космос летала. а потом поняла, что если что то ...всегда могу аварийку включить и до первого бордюра доехать, главное смотри в зеркало перед перестроением в соседнюю полосу и не забывай про поворотники, и знаки на дорогах, ну и светофоры не пропускай))))))

так Ваняш сожрал 2 таких огромных горбушки-с такие же ем (чтоб сиськи росли

Так так с этого места по подробнее от чего сиськи ростут? :D

Kotя Машульке привет! Выздоравливайте :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас молочка только малоимущим и многодетным бесплатно, и то подозреваю выбивать приходится направления, всем остальным сколько хотите за ваши деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вообще молочку не дают, т.к. прописка у ре в волгограде, регистрация в г. Москва, а наблюдаемся в Красногорске, решили нервы не трепать себе, сами покупаем.

Elle, ага чай с медом напилась, нос надо пойти помыть, сын вот тока переболел сопли вывели, как бы его не заразить снова.

Что-то Машулик 21 появилась не написАла как там у нее дела, а то в профиле написано что она видела призрак на 10 ДПО и больше тишина.

Я только что утолкала сына спать, наш папа сегодня дома и весь режим сбился нафиг, когда теперь его обедом накормлю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, в том то и дело что ни при чем ;) Мы АКДС делаем в платном центре по своему графику, а нашей врачихе делают втыки что у нас 3 АКДС еще не сделана..вот она и шантажирует чем может :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

Спасибо,девочки, за сочувствие :friends: :grin: мы уже вычухались все,слава богу,Маруся правда после больницы с меня не слазит вся капризничает,ручки до сих пор синие все от капельниц,уроды намучили по чём зря :this: в итоге то врач сказала что снимок ренгена неудачный,мы в сомнении что пневмония была,похоже на орви,по крови якобы вирусная инфекция,вот только почему то она показала её в день выписки :scratch: перестраховщики хреновы лишь бы ребеночка наколоть с себя ответственность снять.

Optimistka, ой,вы второго малышика ждете!поздравляю!!!растите здоровенькие :give_heart:

Насть,просто мы в подписи вашей нас ненаблюдаем :pardon:

светик1986,

а что у вас еще выдают молочную кухню...у нас с года не дают

а что у нас её вообще дают? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...