Перейти к публикации

Новый год позади, ноябрятам год и три!(2010)


ТриО_

Полезные сообщения

Пля..на улице палят, старый новый год!

ТриО_, какой пууухлик :D

 

Панча, сегодня ж пятница, завтра выхи, обычно у нас затишье, все под бока мужей разбежались ;)

Marinella, Марин, что сейчас вышиваешь?

 

Прикиньте, забыла, что на сегодня, вчера, договорились, что подружки приедут, одна из них эмигрировала, вот на праздники приехала. Телефон сломан, карту памяти Ромка слюнями залил и все смски удаляю как прочту, так как следующие могут просто не дойти. Ессна я забыоа совершенно! Ноги еле передвигая выползла на улицу и прочитала утреннюю смс, девки спрашивали номер маршрутки. Такого шока я не испытавала давно :D

Дома срач, еды нет, вообще. У меня ж диета. Вообщем за полтора часа сбегали в магаз, помыла полы и пропылисосила, убралась, накрыла стол, приготовила нам и ребенку, еще и накормила, даж попу помыть успели и при параде встретить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,

Kotя, а меня снег уже достал, коляску сегодня еле протащила. :scratch: Так всё идёт и не перестаёт, завтра из подъезда наверное не выйду. :)
эх,надоел им,перешлите нам на пару денечков хоть :rolleyes: :grin: Богданчик такой пухличок!! :thumbsup:

Selby, ну ты прям электровеник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки на фотках просто прелестны :give_heart:

хотела вам видео с телефона скинуть,где Дрюня "звонит" бабушке,а связь с ноутом через ЮСБ накрылась. причем все юсб-входы работают,а вот телефон "не распознает" Эх,этот Самсунг Wave2 мне уже стока крови попил своими глюками,чувствую скоро продам его и больше с Самсунгом я не дружу :(

может кто знает,как драйверы к телефону перепрошиваются-обновляются???? я даже форумов для таких вопросов не посещала раньше - не знаю где ответы реальные дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ох уж эти самсунги..у меня wave 5250 всю кровь у еня выпил уже....он у меня не ток комп не видал но и зарядку тоже...исправила полазив в разьеме в телефоне иголочкой...попробуй мож и те поможет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, я бы грешила на разъем,если бы шнур ваще никак не трогал мобильник,но при соединении с компом идет зарядка батареи,реально! а вот как "устройство" ноут его не видит,хотя когда последние видео выкладывала все работало на ура :scratch:

млин,вот сидела скока лет на Нокие,и дернул ... меня купить Самсунг,а еще продавец настаивал,купите,не пожалеете,сейчас Нокии плохими стали,в чем я сейчас сомневаться начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, вот и я сдуру сменила нокию на самсунг, ща снова вернулась к нокии, а самсунг пользую как способ вылезти в инет дома с кровати через вайфай..на нокии у меня просто нет вайфая...слушай...у тебя де карта памяти стоиит в телефоне??видео на ней?вытащи просто карту памяти и вставь ее в ноут и так сгрузи на ноут видео, я так часто делаю - шнур не всегда под рукой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!!! :wave: И со старым новым годом!!!

Я уже с мужем наотмечалась мартини с соком :D Теперь сижу концерт смотрю по 1 каналу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, у мну тож в кайф повалятся на диване юзая огромный красочный экран телефона и лазая по сайту,но я настроила безлимитный инет в Мегафоне,так что вай фай вроде как не нужен. а для карты теперь нуно идтить покупать Картридер, это я завтра сделаю. единственное чего боюсь,от частого дерганья батареи,чтобы вынуть карту памяти,как бы все дальше не полетело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а у тя карта под батареей?! :scratch: хреновенько..а зачем картридер??в ноуте же есть разъем под карты памяти а к микро* всегда в дополение идет стандартная карта в которую ты всовываешь в микро..надеюсь понятно написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ага,есть кармашек для этого дела,закрыт крышкой,вот вместо этой крышки завтра будет стоять картридер. уж такая комплектация у ноута :pardon:

увы,карта памяти прям за батареей,а зная,какой капризный мой самсунг,что можно ожидать чего угодно,стремно часто лазить к карте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, фигасе...я таких ноутов не видала...чтобы низя было карту памяти вокнуть...)))у меня есть дырдочка тудыть втыкиваю и усе)))кстати писала тебе про переходить для микрокарты и вспомнила что не помню блин куда свой засувала..завтра придеться искать))) :lol:

 

Ладно я чистить зубья, мазюкаться кремом и спатки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а я уже,тока из ванной :grin:

мои все спят,что-то никто не празднует Старый НГ :pardon:

фигасе...я таких ноутов не видала...чтобы низя было карту памяти вокнуть...)))
ну дырка то для этого есть,а вот то,куда вставляется сама карта нужно покупать :spiteful:

завтра еще в юсб вход в ТВ самсунг попробую воткнуть,если и он не откроет телефон,то нужно чинить последнее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, вообщето в ноутах карточка вставляется в дырочку, как Еженька написала, дырочка закрыта заглушкой, может эта заглушка и есть твоя крышечка, которую ты хош заменить на картридер, а в дырочку карточку пихала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, дырка большая,карта микро,большую карту завтра из мыльницы попробую сунуть,мож и подойдет.картридер будет поддерживать любой формат и размер карт,сама ток 3 вида знаю (из мобильников 2 вида - микро и побольше и из фотиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, аааа...усе, кажись поняла - тебе для микро есди нуна, так у нас эти карточки просто продаются сразу с этим переходничком, который вставляется в эту дырочку и усе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть))) я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! мы сеня рано, сын встал в 8 утра. это для нас новость.

 

ой, счас с утра вам ужасти расскажу. вчера позвонила моя маман и говорит: у племяшки в садике в Челябинске воспиталка больна открытой формой туберкулеза. занавес бля. мы есессно в новогодние каникулы виделись все вместе. что щас со мной - словами не передать.

короче, воспитка обратилась с воспалением легких, сделали рентген и обнаружили открытую форму. кино и немцы млять. в среду пойдем на Манту, куда деваться теперь.

с мужем вчера разосрались, он наивно полагает,что Манту - это как БЦЖ, т.е. дает иммунитет. в опщем, х...евая я мать, что детю Манту не сделала и что он у нас с АД, что не лечу ваще ничем. ну и по нарастающей.

 

в 9 позвоню в поликлинику, сегодня должен аллерголог принимать, спрошу как с этой Мантой быть.

вот как-то так. всем утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну пипец. блин, че за мужики, мой тож так покрикивает, типа варю и пои его компотами :doh: сели бы и прчитали про болезнь своего ребенка. Ты ему рассказывала про А Д?

 

Римм, чоли день варенья у тебя сегодня? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, агась,ДР))))))))) наливаю :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,с днюхой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, спасиб :giverose:

Selby, Римм, рассказывала конечно, что это хроническое и генетическое. но мой глухой как танк блин. наорал,что в инете всякую хню читаю, а сам сидит в инете и хоть бы раз поинтересовался что такое АД и с чем его едят. ну лан, фиг с ним.

меня больше теперь иммунитет волнует и племяшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, поздравляю с днем рождения!!!

Успехов, интересных знакомств, приятных встреч, теплых воспоминаний, достатка, любви, нежности, послушного сынка и мужа!

 

Selby, я никак секрет санты не закончу. бросила. пасхальную салфетку вышиваю. она оч маленькая. ооочень. там работы на 3 часа. потом покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

SoGentle, С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!Про воспиталку - жесть..дай бог чтобы и у вас и у племяши все обошлось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, Ёженька, пасиб. :giverose:

я своего утолкала спать. похоже сегодня дважды будет спать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

SoGentle, С днем рождения!!

Ссылки скрыты.

Да уж, про воспитателя я в шоке, неужели они флюшку не проходят раз в год????? откуда уже открытая форма тогда??? просто тубик, это не пневмония,которая за пару дней развивается. ппц, дай бог, чтобы все обошлось. А ты не переживай, все нормально у вас будет, это не вы же конкретно в контакте с воспиткой были, а через третьи лица, микобактерия туберкулеза не такая уж и прилипчивая, иначе в туб диспансере все врачи бы болели. :pardon: Конечно, тебя сейчас не успокоят мои слова, представляю, в каком ты шоке. На мужа не обращай внимания, он тоже волнуется, вот и сорвался на тебя.

Насчет скинкапа хочу написать, там цинк содержится, а нам вчера мазь русскую с цинком принесли, "линин" называется, стоит около 30 р, но достать ее сложно. Мы пока не пробовали, как она в действии.

 

мы гулять. Опять у нас ночью жопа была, сын орал, я лежала с мигренью, потом на пару глотали нурофен, еле уснули под утро. Я опять труп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...