Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010:Новый год июнят-подготовит в сад!


karamelka0325

Полезные сообщения

Девули, я стараюсь себя не накручивать и мысли плохие гнать.... только вот сердце как защемило, так и не могу расслабиться, это не год, а чёрте что...поскорее бы он уже закончился...какой то явно не счастливый....

Вы представляете что наши доблестные врачи сделали, обзвонили всех родителей, велели детей в больницу на осмотр привезти, ну и многие пришли, отстояли очередь под дождём, народу много было....вот если и были здоровые дети, то многие после такого мероприятия свалятся...мляха, вот что творят...а :mamamia:

Всё, надеюсь только на лучшее...нет сил больше переживать.....

Аля, Боже ты мой....а Макс не пострадал???? Е-маё, представляю, как ты испугалась ((((( Давай-давай прими успокоительное, осталось немного потерпеть, всё страшное уже позади, сейчас поправитесь и будете балдеть под солнцем, Макс там отвлечётся и не будет хулиганить! Возможно ещё море даст сдвиг и перешагнёте криз! Главное не падай духом! Пиши нам по-чаще, будет легче!

ПИН, Ленусь, спасибо тебе! Я честно говоря себя тобой в чувства привожу, как представлю, сколько вы уже пережили и отболели, так за себя стыдно становится...Поправляйтесь поскорее! Про рентген ты ничего не ответила? Когда делать будете, отпишись нам обязательно!

 

леночка81, Ленусь, дай Бог, чтоб всё получилось у вас! Пока не рассказывай, а как всё оформите расскажи нам потом что приобрели ;)

В нашей квартирке на тех выходных окошки установили, мы ходили на стройку...как же дома хорошо.....

Танюшка-Карамельная наша совсем к нам не заходит (((( всё жду-жду новостей от неё и рассказа про отдых, а её нет и нет :sorry: :confusion:

 

Танюшка (бывшая Джекки), ушла читать псалом :Hello: спасибо, Танюш! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эххх ну что нас обсыпало. У нас походу стоматит энтеровирусный(((((( лечится 7-10 дней. обмазюкала его фуркацином и настойкой календулы. правда надеялась я что не это т.к сыпь странная появилась на локтях и коленках,а при стоматите таком появляется на ладошках и ступнях. сейчас смотрю уже на ножках внизу появилась и на ступнях слегонца,на ладошках тоже есть парочка((((((((((( еклмн(((( вот думаю с пониженным иммунитетом и на море как бы там чего не подцепить после этой заразы(((( блин блинский переживаю. И оставить его здесь не с кем и отказаться большой убыток понесем((((( с мужем инет лопатим весь.

 

/Надюшечка все будет хорошо. Витаминки и еще раз витаминки,ягодки,смородинку черную кушайте,чаек ромашковый пейте или шиповник.

Изменено пользователем Alk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, мляха муха....вот это да (((((((((((((((( Аль.... у меня нет слов (((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, кулачки вам на быстрое и беспроблемное оформление документов!!!

Надюш, ты правильно, что не повела никуда. Врачи вообще идиоты!

Алечка, скорейшего выздоровления! Я с такой бякой и не знакома даже. А вот про поездку и пониженный иммунитет я тебя понимаю! Сама сейчас вся в сомнениях таких... Но нам еще выздороветь до отъезда, инае точно не едем. А так, морской воздух нам необходим, но осклабленный иммунитет и смена климата... Ой, не знаю как быть. Про духовой шкаф я в шоке!!! А вы успокоительные Максу даете ведь? Или пропивали курс какой? У нас с Машей уже 3 курса пропито. Сейчас вот еще планирую подавать. У нее после уколов стресс такой, она ногти начала грызть...

 

Завтра нас слушает врач, в пятницу делаем рентген... Страшнооооооо. Санек что-то чаще стал кашлять и ночью плохо откашливалось у него...

 

А еще у нас радость! У мен вчера родилась племянница!!! Вторая дочка у среднего брата! Старшая блондинка, младшая брюнетка )))

Изменено пользователем ПИН
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН, даю Тенотен. а вы что пьете. Врач невролог нам сказал это у нас переходный возраст так проходит буйно. Не давать ему садится нам на шею,а как иначе он орет как резанный блин что соседи подумают ,что его здесь лупят.ой еееееееееее.................. так не удобно перед соседями. А так Лен заметила капризными и истеричными сильно становимся когда болеем и после т.к когда болеет с ним все сю сю ,сю сю и он засранец все это чухает и уже после болезни этим пользуется. вот вчера проснулся и орет и орет,я его и так и сяк отвлекаю и разные штучки и чего только не рассказываю бесполезно он орет и кидается в меня. я уже психанула собрала все игрухи и убрала.он орет. валяется на полу. далее уже подходит начинает лезть ко мне,по хорошему надо сказать отойди от меня ты плохо себя вел и кидался в маму,а знаю что если так скажу вообще капец будет как орать. пришлось его взятт поговорить с ним ,приласкать. оххххххх скоро следующий переходный возраст жду с ужасом т.к сказали нам если эти два схлеснутся будет капец(((( уж ни как не думала чтомы вот такие будем шкоды не послушные. Дочка у меня золото просто была по одному взгяду все понимала. послушная была.(зато сейчас подростковый возраст получает по полной))))))оххх детки конфетки)))

Леночка с племяшкой тебя!!!

Изменено пользователем Alk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже беда соседям ))) Маша та еще крикуша! И санек бывает устраивает ))) когда мама мимо проходит, а не к нему или нос чистит. Мы пили тенотен и эдас 306. Эдас удобнее, он в сиропе. Нам сказали нужно чередовать и делать перерыв.

Аль, а если тебе уходить от него, когда он так истерит? Зрителя не будет и он может успокоится быстрее? А вообще у нас тоже бывают бес причинные истерики. Вчера вот утром рыдала и кричала: хочу папу поцеловать! Потом увидела как папа в машину садится и стала кричать: хочу в садик! (Просто он ее отвозит всегда) и минут 20 орала и рыдала. Чего ей в голову взбрело с утра, не известно. Еще она не слышит никого и ничего. Она что-то просить начинает со слезами. И ей говоришь, что сейчас дашь, а она продолжает рыдать и кричать. И вот мы объясняем ей, что пока она не успокоится и не попросит спокойно, она ничего не получит. Иногда быстро доходит иногда дооооолго.

А вообще, мне и шлепать приходится. Только так иногда доходит до нее, точнее не доходит, а просто отвлекает от ненужного занятия. У меня есть система нескольких преупреждений. прошу сначала просто перестать, потом угрожаю, что если не перестанет я выпорю. ну и потом к действиям приступаю. один шлепок и она паинька. только рыдает всегда, даже если не сильно шлепнула. Каждый раз соглашается и кивает головой что все поняла и больше так не будет. Но все только на словах. Не знаю что с этим делать. Бывает за день раз 5 шлепну, а бывает неделю мирно живем.

Ой, а тут недавно, замахнулась на нее рукой. Так то никогда по лицу и голове, по попе шлепаю ладошкой. На кухне чего-то она натворила. Уже не вспоминаю что, но что-то опасное... Я в шоке прибежала, она у стола была, ну и я так рукой в ее сторону махнула, мол сейчас получишь. И тут увидела такое напуганное лицо!!! Она глазки зажмурила когда я замахнулась... Мне так стало страшно и жалко ее... Что сразу забылось все что она натворила!!! И так стало стыдно, что я порой себя не могу сдержать. Бедна моя зайка!

Но я всегда такой была, я не могу сдерживать гнев и злость. Пытаюсь, но тогда мне что-то нужно сделать. Я так кулаки почти разбивала об стену... Или швыряла что-то со всей дури... Еще ногами стучу по полу как капризный ребенок. Но эффекта мало от этого ((( вот бы посуду побить, что-то стоящее пошвырять ))) но жалко имущество ))) и так разрыдаюсь... А Маша подойдет и спросит: мамуля, что у тебя случилось? Слезки вытирает мне, обнимает.

Вот и она, я поняла, мое поведение копирует. В одно комнатной квартире особо не спрячешься. Швыряет все, рычит, кричит, ногами стучит, когда что-то не так. Надо пожалуй и мне успокоительных попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН, так трогательно описала свои с Машей отношения). Я даже чуть не прослезилась, когда читала.

А вы в однушке живете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН, Леночка вот оставила вчера без зрителя на кухне и поплатилась духовкой(((((( Ну под описание тоже самое и у нас. Только я редко что могу швырнуть и то в папу если доведет, в детей не кидаю)))) Макса раньше шлепали ремнем он не боится его,угла тоже,за ухо тоже ему по фиг. а вот тапочка в последнее время стал боятся,но стоит ему пригрозить он МАМА ВСЕ ВСЕ,ладошки выставит. я отхожу и чухай в спину летит мне паровозик или машинка или прицеп от машинки,опять на него он опять все,все мама. отворачиваюсь а сама поглядываю и тут же летит мне вдогонку предмет. т.е последние слово ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА НИМ. Вначале также спокойно гвоорю нельзя,потом начинаю объяснять и уже когда ни уговоры ни отвлекания ничего не действует в ход идет тяжелая артиллерия т.е тапочек. Вот на ночь по совету врача еще и ЭДАС подаю ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ань, у нас однокомнатная. Комната 22 метра, а вот кухня и ванная крохотульки. Нам впринципе пока места хватает, только крупно-габаритных игрушек не покупаем, а очень хочется. Например комплекс спортивный для Маши, она у нас обожает всяческие турники и лесенки. Вообще, мы планируем покупать квартиру, но пока сидим на попе ровно. Немного денег копим и потом наследство будет двушка ну и материнский капитал. Вобщем, ипотеку не хотим. И дедуля, дай Бог ему здоровья, пусть живет подольше! Ему скоро 80 лет.

Аль, я ж в детей тоже не кидаю )))) и в мужа не кидаю ))) если только мы не бьемся подушками ли мягкими кубиками детскими ))) я в стены и куда-нибудь швыряю ))) грушу бы мне боксерскую надо, наверное, чтобы снимать напряжение )))

 

Ой, я вчера вечером сбежала из дома ))) свекровь приехала укол Маше делать. Приехала около 6 вечера. Ну и я уехала с подружкой поболтать ))) сели. Торговом центре в суши баре и поняли то хотим чего-то более изысканного ))) уехали на другой конец города в наше любимое кафе (мы там свадьбу гуляли). И таааак хорошо посидели. Мало, но хорошооооо. Вернулась домой и почувствовала себя такой отдохнувшей. Даже спать не хотелось. Хотя я катастрофически не высыпаюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю кризис 3 х лет коснулся многих, мы тож в том числе, но у меня кухонное полотенце орудие труда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Alk@, Аль, как к вечеру у вас дела? Сыпь не прошла ещё?

ПИН, Лен, вам кулачки на пятницу!

Мы сегодня на дачу ездили, витаминизируемся последние денёчки ))) Аль, моя стрекоза смородину есть не хочет ((( Блин, такая ягода вкусная, сама ем с удовольствием, а моей мадаме НЕ НРАААААВИТСЯ.....эх........

Мне сегодня из сада звонили,воспитатель сказала, что была ложная тревога, результаты анализов взятых вчера у большинства детей не подтвердили минингитную инфекцию, всего лишь ОРЗ...у меня прям гора с плеч, но уши держу востро...страшновато всё-равно теперь :sorry:

Танюшка-Джекки, тебя с завтрашней неделькой!!!! :flower: :flower: :flower:

Мы завтра в деревню собираемся, блин, уже завтра четверг, отпуск мой тут у мамы скоро заканчивается :sorry:

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюша не а, сыпь еще больше разрастается уже на попе. пока не могу точно понять по симптоматике вроде стоматит энтеровирусный,и сыпь похожа но сыпь высыпает не в тех местах в которых пишут обычно на ладошках и ступнях а у нас колени локти и попа добавилась. смотрела скарлатину тоже не катит ТТТ. Завтра буду врачу звонить,блин скажет давайте приду опять деньги готовь.(вызываю платного т.к бесплатного нашего с поликлиники вызывать смысла нет,она вообще ничего нам не назначает(((()мажу пока настойкой календулы и фуркацином. прыщики похожи как у ветрянки некоторые но это не ветрянка точно.

ПИН, понятно дело что в детей не кидаешься)))),не я могу в мужа запустить чем нибудь таким легеньким,ну конечно не стеклом и не скалкой,например коробочкой какой нибудь или тюбиком,когда доведет меня конкретно.

Танюшка (бывшая Джекки), ойййййййй как нас коснулся мама дорогая и ничего же не помогает.

 

Девочки у меня руки опустились уже. все, не знаю что делать со своим азарником((((( сегодня я получила горшком по голове,папе сдачу дает только хай вперед. прямо дерется с ним. тот на него ругается бесполезно и говорит ему нельзя,все равно дерется,уже и ремнем его по попе шлепнул и все равно дерется,дал сильнее и все равно дерется и кидается. капец. что делать то................

Изменено пользователем Alk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка спасибо)))))

Хорошо что ложная тревога а то одно слово менингит вызывает обморок:(

Аль скажи а какие мультики он у тебя смотрит????? Мы вот стали очень любить Алешу поповича и Добрыню Никитича, потом ходим и машемся разными палками, купили ему меч так не расстается с ним спит, все время говорит я лусский богатыль:) и после этих мультиков я заметила агрессию а вообще и садик на нас так действует, что то ему там не по душе, насильно ходим без желания, вчера в группу его отправила отнести игрушку и закрыла дверь, слышу через минуту крик-мамочка, от крой, дверь сломаю, я чуть не поседела, мне кажется что наши с тобой детки Алюшка очень долгожданные и разница большая со старшими, избаловали мы их сами того не замечая, теперь они из нас веревки вьют, хотя я себя считаю строгой мамой

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Что-то разболелись все этим летом! :( :( Всем болеющим скорейшего выздоровления!!! :flower:

Alk@, тут недавно в блогах встречала про Коксаки вирус,чем-то на вашу симптоматику похожа...а может и нет... :think1:http://www.babyplan.ru/blog/28185/entry-190488-koksaki-virus-delyus-vpechatleniyami/#comment_1484759

Так куда вы летите? Или это сейчас секрет? :D Потом ведь расскажешь? :confusion:

У нас малой такой же. Всех подряд бьет,кидается,если чем-то не угодили. :cry: Но я вроде знаю причину и как остановить,только вот не хватает выдержки! :( Нервы расшатаны до предела,то веко дергается,то большой палец на руке... :( Может и мне надо грушу поколотить? :D Не умею просто выплескивать негатив наружу,все все держу в себе. :think1:

Nadino4ka, отдыхай с Анюткой и не беспокойся!! Все будет хорошо!!! :girl_cool: На счет ягод... у детей вроде рецепторы как-то по другому работают и им вкус ягод может казаться через чур кислым. Вырастят будут кушать. ;) Мои ягоды тоже не едят. Ромик малину откусит и выплевывает. :sorry:

ПИН, с пополнением в семье!! :flower::applause: Детям выздоровления скорейшего. :flower:

Танюшка (бывшая Джекки), с неделькой!!! :flower: :flower:

 

Так,вроде всем написала... :D Теперь о лете! Никогда особо его не любила,но это лето запомнится,судя по всему,надолго. :( Вчера Виолка сломала руку,в локте. :cry:

Не люблю ту площадку,но Наташке(золовке) почему-то нравится. Там всегда полно взрослых детей,хотя и детьми их назвать сложно! Виолка, конечно, сама бегает как ошпаренная вот и наткнулась на такого же пацана и полетела. :( Я с ними не была. У меня горло болит(подозреваю ангину) и не хожу сейчас да и Ромик вчера уснул- я с ним осталась. Эх... бывало ходила она с ними двумя и ничего не происходило,а вчера с одной Виолкой и такое приключение... :( На 3 недели в гипсе! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✺~SoLaRiS~✺, господи.....ну что-нибудь да приключится с этими детьми...сплошные расстройства видимо так устроена жизнь наша на испытаниях...Виолочку жалко но пусть скорей все сростется :flower: ....главное жива -здорова!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо за недельку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Танечка согласна с тобой,разница большая,долгожданные и избаловали сами того не замечая. А полруга мне говорит что это просто характер такой и ничего тут не поделашеь,психологи пишут что это пройдет,терпения и сил,мол переходный возраст и прочее. Насчет мультиков да,да и еще раз да .мы тоже с мужем сделали такой вывод что мультикик дурно влияют на нас. смотрит все подряд и хорошие наши советские мультики добрые, а также и том и джерри где все кидают и швыряют и все бегают вот тоже самое наш макс делает, Огги и тараканы там тоже самое. стараемся исключать эти мультикик но не всегда получается. оххх Таня с неделькой тебя .оххх совсем скоро уже.)))))))))))

✺~SoLaRiS~✺, честно Илон)))) я ждала от тебя письма,вернее сообщения. ждала)))) и была права. Илон этот диагноз я поставила сама ему,когда искала в инете инфу ,что это может быть,единственное смутило что сыпь у нас не там где описывают а на колеках и локтях и именно на одном локте,а на ступнях один прыщ и два пятнышка и все. вокруг рта появилось сегодня мелочь какая то. А так врач меня натолкнула на эту мысль об этом стоматите когда по телефону спросила есть ли сыпь на ладошках и ступнях,говорю ей нет,только там и там.Она ну значит разнес заразу из рта по телу,руками. Мажу эту заразу фуркацином и обрабатываю настойкой календулы как врач сказала. еще вход пустила хлорфилипт. зараза вот так зараза орал два дня подряд так рот болел,есть даже не мог. ужас как орал.обезбаливала его гелями для прорезывания зубов. Илон и вот как быть с такими детками психами,которые все швыряют.Это же опасно он в меня и на улице камень может кинуть. было так два раза кинул в меня. Благо были маленькие ((((. Илона пускай Виолочка поскорее поправляется. Оххххх детки конфетки. бедненькая. Насчет отдыха,летим в Турцию.

Изменено пользователем Alk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Аль, ну ничего себе...каких только зараз не бывает...ужас ужасный ((((( И чем этот Коксаки лечить то надо? А какой заразный период у него? Блин-блинский...как у вас настроение перед морем? Собираетесь? Ужас конечно, не сборы, а одни переживания (((((( Выздоравливайте уже поскорее, дорогие наши! :flower:

ПИН, как у вас дела? Делали сегодня рентген? Как Саша?

Илона, Боже мой...прочитала вчера и сердце защемило...бедная твоя доченька (((( Пусть поскорее ручка срастается! Представляю, как ты переживаешь! Терпения тебе и ещё раз терпения! Успокоительные надо бы нам всем попить, смотрю у многих нервы уже на пределе..охо-хоооо ((((

Женя-Джесси, твою Варюшу С Именинами вчерашними! :flower:Как отпраздновали? Тортик делала?

Мы вчера ездили в деревню, деревня стала уже совсем не та, что в моем детстве :sorry: Все старички уже поумирали, остались только приезжие летние жители из столиц :sorry:

Но всё-равно, там так хорошо...тихоооо, только звуки природы....Мы там нагулялись хорошо, я пока Аня спала сходила в лес, набрала малины, черники, земляники, грибов....хоть душу отвела...так детство вспомнилось.... Бабушка насобирала в огороде смородины, трав нарвали насушить на зиму. А вечером, как вернулись домой, к нам приехала Крёстная и мы посидели-отметили Анюткины именины! Сегодня собираем Анины вещи, игрушки..барахлааааааа, ППЦ, чую половину тут оставлю и деткам другим отдам )))))

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки! наконец нашла минутку и збежала к вам! Сразу хочу сказать,что я по вам очень соскучилась! И мы вас не забыли. Просто приеали с отдыха и села за фотографии,а их у меня ой как много.... Много кому там из наших делал фотоссесию, поэтому все ждут фото... Смотрю у нас тут опять карантин..Дивульки, хватит болеть - лето же!!! Скорейшего выздоровления всем и взрослым и деткам!!! Мы тоже как приехали, то до сих пор не можем оклиматься. Наташа ток кашлять перестала,а я еще простывшая чуток.. Счас пишу отчет для местного форума. Вот здесь начало. Читайте и ждите продолжения))

http://my-travel-info.ru/index.php/ukr/266-2013-crimea-04

все убежала собираться на рыбалку и на дачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Аля, выздоравливайте скорее и отдыхать!!!

Илона, вот и на вас напасти какие-то. Пусть скорее ручка срастается и никогда не болит!

Надя, красота вам, скоро опять будете все вместе!!! Вот оно счастье!

 

Рентген врач на понедельник перенесла. Сказала, чтобы был полный эффект от уколов виден. Сегодня последний делаем, физио сегодня тоже закончили. Выходные отдыхаем и там по результатам рентгена. Маша уже совсем не кашляет.

У Саши было ухудшение, опять обструкция сильная. Но я отменила ему лазолван, подышали беродуалом и почти сразу улучшение! Все же нельзя лазолван деткам таким. Вот сколько раз убеждалась, но каждый раз боюсь, а вдруг будет хуже, а хуже только от него... Теперь врач нас посмотрит только в понедельник.

 

У нас в городе опять волна этого серозного менингита. А мы хотим в зоопарк завтра съездить, вот думаем, может не стоит пока общественные места посещать..?

 

Я сегодня Сашу первый раз в песочницу пустила ))) счастья у ребенка было!!! Он давно туда рвется, но в рот безумно все тащит, как пылесос. и что удивительно, попыток в песочнице было всего 2. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, с именинами Анютку прошедшими! Здорово в деревню съездили. Видимо, долго Аня спала))). Столько ты успела всего насобирать в лесу! Молодец!

 

Alk@, вот уж правда, какой только нет заразы! Как сегодня Макс? Это же вирусное заболевание или нет? Сколько его заразность длится? Тоже интересно.... Ох уж эти болячки(

 

Илон, я вообще в шоке! Вот так погуляла Виола с тетей(. Пусть ручка скорее поправляется! А как она в гипсе? Привыкла уже, не пытается снять?

 

karamelka0325, с возвращением! А вы то после моря что болеете? Наоборот должны были здоровье укрепить, носики промыть, надышаться морским воздухом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо большое!!! Вчера праздновать потихоньку начали с обеда. Тортик сделала. Получился очень вкусный. Алка помогла, спасибо ей большое!!! Даже дети тортик заценили, хотя они их не очень едят. А мужу вообще очень-очень понравилось!

У нас тут другая большая неприятность (((

Во ВТ вечером звонит свекровь и говорит, что Варя упала, на полу в подъезде подскользнулась ((( мы с мужем быстрее к ним ехать. У Варюши нога распухла ((( быстрее ехать в травму. Сделали снимок. И тамошний врач нам без осмотра сказал, что у нас ПЕРЕЛОМ!!! ((( мы с шоке просто! На снимке не было ни одной трещинки, видно же! И он на нашу ножку даже не посмотрел и не потрогал!

Забрали у него снимок, гипс не наложили, а поехали к своему врачу. Он посмотрел снимок, прощупал каждый пальчик, постучал по ним, потрогал ногу. Затем дал нам лазерный аппарат для физиопроцедуры и отправил домой греть место, где опухло.

Грели и мазались 2 дня. Припухлость плохо проходила.

Вчера утром снова съездили к нашему врачу, он нас отправил к травмотологу в больницу. Мы сами напросились. Травмотолог подтвердил нам сильное растяжение, сказал попробовать беречь ножку хотя бы еще денек.

Вчера весь день носила Варюшу на руках, ей было больно вставать на ножку ((( Ксюшу провожать на занятие английским на ЧЕТВЕРТЫЙ!! этаж пешком, потом обратно, потом на лечение глазок Вариных на третий этаж. Я думала умру от 15 кг золота на руках. Очень тяжело было.

А вечером она попробовала ступать на ножку, уже делала пару шагов. Сегодня уже разрешаем ей ходить ножками. Конечно пока сильно прихрамывает, но это лучше. Так быстрее заживает, если двигаться.

.........тяжело все это.........

 

Alk@, выздоравливайте скорее!!! Я вот вообще не верю в эти кризисы. У вас ведь не пару месяцев длится такое поведение, а уже пару лет. И не верю, что детки потом становятся спокойнее.

У нас есть племяшка. В свои почти 9 лет истерит как истеричка! На любую мелочь так реагирует. Сегодня ей бабушка (свекровь) говорит убрать мусор с пола, а она в ор и уши затыкает. Это ненормально совсем! Она у нас всегда была такой и все тоже надеялись на кризис. Лучше не стало, кричит она все также ((

Ее мама - сестра мужа. У нас с ней отличные отношения. Думаем посоветовать ей сходить к невропатологу, может что пропишет, или к гомеопату. У нас в городе нашли отличного гомеопата. Муж сейчас у нее лечится и ведь реально помогает. Вот эта врач сказала, чтоб мы ей нашу племянницу привели. Но ведь сами же не поведем, а предложить ее маме тоже боимся. Вдруг как-то не так поймет, нехорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Женя.... Боже ты мой ((((((( ну у меня нет слов, бедные наши детки (((((((( Пусть ножка поскорее у Варюши заживёт, прям что не день, так что-то случается (((((

Здорово, что тортиком девчонок порадовала, показывай нам скорее, так интересно ;)

ПИН, спасибо тебе, Ленусь! С песочницей вас! Хорошо, что тидёте на поправку, так держать! Кулачки вам на понедельник!!!

Анют, спасибочки за поздравление! Да я всего 3 часа проходила в лес, мама с Аней была. Собрала всего по-маленьку, сегодня уже варенья наварили ))) Вкууууусное ))))))))))

 

karamelka0325, Танюшечка, пропажа наша, мы уже искучались все! Рассказик твой очень интересный, фото такие красивые, молодечик ты! Ждём продолжения! Выздоравливай поскорее!

 

Ой, а у меня сегодня Аня, пока мы с мамой замеряли шкаф в прихожей, открыла окно на балконе и кричит знакомым привет, я вышла к ней и чуть не поседела, дитё торчит одно в окне...ох уж эти детки, я вся обругалась, что она теперь боится к окну подойти )))) ППЦ, у семи нянек дитё без присмотра (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да я бы показала тортик, но фотка у мужа на телефоне ))

 

Женя.... Боже ты мой ((((((( ну у меня нет слов, бедные наши детки (((((((( Пусть ножка поскорее у Варюши заживёт, прям что не день, так что-то случается (((((

а можно их замотать в пенопласт )))

У нас один синяк заживает, появляется следующий (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, будем ждать ;)

ну ты юмористка )) у нас тоже все ножки в синяках и болячках...моя же стрекоза ещё перед ДР себе коленку расквасила, до сих пор болячка не сошла, такая глубокая рана ((( Вот ещё один шрам нам в копилку :(

ладно убежала собираться......ой-ёёёё ))))

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ножки в синяках - это обычно для детей, лишь бы царапин-порезов и всей остальное гадости, оставляющкй шрамы, не было ((( у вас ведь тоже на лбу шрам есть? Убирать его как-то планируешь? У нас около глазика шрам некрасивый. Вот думаю, может что поделать.

Пусть коленочка заживает. Подуй от меня ))

 

У меня все дома было убрано - чисто-пречисто! А сейчас вот дети пришли ))) все везде валяется. Убираться буду только перед сном, иначе уборка не поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...