Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010:Новый год июнят-подготовит в сад!


karamelka0325

Полезные сообщения

привет всем

вот и мы заболели

ездили к лору-начинается ангина :(

настроение поганенькое подробно ничего не пишу...всем ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ....на улице тепло-лето а мы мерзнем из-за темпы и вялые :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюшка (бывшая Джекки), Танюш (((( и вы заболели ((((((((( Зайки, выздоравливайте поскорее...блин, не лето у нас, а карантин :think1: :( Ты давай выше носик, всё будет хорошо! :flower:

jassy, Ой, Женечка, спасибо тебе! Обязательно подую )))))) Шов у нас на лбу стал меньше и бледнее, потихонечку заживает :sorry: Мажем контрактубексом и всё, а что ещё можно сделать?

 

Ой, девули, весь вечер разбирали Анины вещи...у нас шмотья...мама дорогая.... :malicious: :D Насобирала целую сумку челнока только её вещей )))))))))2 пакета отложила отдать 2-м девочкам помладше нас, пакет на след.год на вырост )))) гы-гы-гы у меня вещей меньше, а я всё думала нам носить нечего ))))))))))))) завтра игрухи буду разбирать, их брать планирую по минимуму, у нас места в квартире столько нет))))))))))))

 

А ещё сегодня муж порадовал - купил нам подарок на годовщину свадьбы - самокат для взрослых :Crazy: Теперь вдвоём с Аней будем гонять на самокатах :D Сбылась мечта :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, с годовщиной вас с мужем! Представила тебя на самокате :D

Вот Анютка-модница, столько вещей накопилось). Это бабуля ей накупила и вы напривозили-надарили столько?

Танюшка (бывшая Джекки), ну вот, блин! И вы туда же(. Скорее поправляйтесь!

 

Уже становится страшно на форум заходить. Прям какой-то виртуальный вирус ходит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,  не говори ка Ань, точно на форуме карантин

Хотела с вами посоветоваться, все уже передумала, очень хочу сынулю назвать Елисей Романович, как вам такое былинное имя? Думала Макар но как то много рррррр в фио получается

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. в кратце Макс ТТТ долечиваемся. Меня всё и все бесят(((( ни куда не хочу лететь и вообще ничего не хочу. Чемоданы не собраны и даже не собираюсь . решила померить купальники,даже и не собиралась т.к знала что все ок.,а тут.......................... епть малы в жопе((((((((((( зараза блин. Поправилась((((( в заднице то налазят со со свистом просто не красиво смотрится впивается прямо в бедра фуууу. жирная корова((((((((( Все меня короче раздражает,особенно муж, дурака кусок. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Танюшка (бывшая Джекки), очень красвиое имя и сочетание. Я за Елисея))) :plus1: пускай Колюнька скорее поправляется. Не болейте.

Nadino4ka, с годовщиной Вас. Уххх ты а что есть самокат для взрослых?? не знала. ну буду ждать фото тебя на самокате)))

zelenoglazka, точно вирусная эпидемия у нас тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у моих обеих тоже вещей больше, чем у меня, а все равно скупаю все подряд )))

Самокат - прикольно! А ты катаешься? Я так вот не представляю себя на самокате )) С годовщиной!!!

Танюшка (бывшая Джекки), у нас недавно друзья родили первого сыночка, назвали Леонид Романович. А Елисей тоже красивое имя!

Alk@, успокойся! Плавки можно другие купить, если уж все так плохо. Сейчас они и по отдельности продаются. А приедешь с отдыха и похудеешь. Да и вообще, в каком месте ты толстая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), мне очень нравится имя! И сочетание с отчеством хорошее. Если только с фамилией может немного старинное русское не так сочетается, как с отчеством......

 

Alk@, Аль, главное, что Макс поправляется, а все остальное..... Не переживай, тебе просто надо отдохнуть! Поэтому и муж бесит, что ты на взводе. А купальник там купишь, прям в отеле. Это вообще мелочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, zelenoglazka, девочки вот скажу честно именно купальник для меня не мелочь. Причина в том что я не могу все подряд на себя одеть и отдельно плавки Жень не могу купить. у меня же растяжки на животе и сиськах и поэтому к выбору купальника я подхожу щепетильно т.к мне нужно чтобы и животик был закрыт и груди хорошо смотрелись и растяжки так в глаза не бросались это раз, во вторых не все слитные купальники отвечают моим требованиям т.е мне не нужен слитный скафандр мне нужен слитный только в районе живота,а сзади чтобы был как раздельный,плавки чтобы были не глубокие а открытые и спина чтобы вся была открытая. вот такой купальник у меня как раз и есть,но он блин зараза в ляшки вернее в бедра врезается,прямо такие перепады не красивые. фу. А так конечно ,если бы мое тело позволяло мне носить раздельный купальник,то я бы даже не заморачивалась,пошла на рынок и купила бы самый простой,а тут херушки.Это вообще для меня всегда большая проблема.

jassy, Женя в жопе я толстая стала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, у нас 8-го была 8-я годовщина :confusion:

а на подарок вот только сейчас деньги появились :sorry:самокат оч клёвый и удобный, становишься и едешь, я уже жду не дождусь первой своей поездки :D

 

Аля, давай уже успокаивайся, всё будет хорошо! Правильно Аня сказала, главное Макс выздоравливает, а уж зопы у многих не идеальные, я уж про свой квадрат промолчу :malicious: Вы когда уезжаете, меня что-то переклинило, что сегодня ночью...отпишись, что-то вы у меня из головы не идет...переживаю за вас...держу кулачки на отличный отдых!!!

 

zelenoglazka, ой, Ань, и мы и надарили и наотдавали...барахла... еле разобрала :D но всё равно уже думаю что надо в сад купить и на холодный сезон :D про комбезы кто-нить думал? :think1: Я Нано на зиму ещё в январе заказала, но чую с размером не угадала, а вот какую альтернативу искать даже и не знаю.... :think1:

 

jassy, Женя, у тебя аж 2 модницы ))) представляю, как ты их балуешь ))))) Где, кстати, ты вещи хранишь? У каждой свой отдельный шкаф? У нас был комод и общий шкаф, но чую в новую квартиру надо что-то большое в Анину комнату, для всех нарядов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, не то что Макс на поправку это без комментариев,это самое главное. Должны были вылетать в 2 часа ночи 22 числа,а теперь перенесли на 8 утра. Т.е из дома 22 числа в 4 утра выезжаем в аэропорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, мы в прошлогоднем ходить будем комбезе, я его покупала, чтобы был не впритык, курточка попу прикрывала. У нас Ленне, в Эстонии брала. В нем ходить и будем. Мне он оч нравится, теплый, яркий, красивый и удобный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули спасибо за поддержку в выборе имени, Ань то что с фамилией так не звучит может так это уже не исправить что ж сделать если мужа выбрала армяшечку))))))))))

Алечка дорогая, тебе срочно срочно надо отдохнуть, желаю вам от всей души классного отдыха, сменишь обстановку и забудешь про все что вчера было, жизнь покажется намного ярче и светлей, летите с Богом, купальник это пустяк, хотя я тож в растяжках и мне тож не надо обычный бабский скафандр где титьки как лепешки, может и правда там купишь я вон в Греции парео подвязалась и ни фига не видно, только лиф показывали. Живот и жопень под парео, по короче его и вперед))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. собираю чюмоданы. вылет из Самары в 8 утра. всех лю и чмок. До связи. Макс ТТТ ок. купила ему афлубин для профилактики подаю и Толзингон как врач советовала на всякий случай.

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо дорогая. да,да вот именно лепешки)))))))))))))

 

объездили сегодня с дочей много магазинов короче вничего не подошло,один супер сел но блин ценааа 2500 как то не рассчитывала сейчас на такую цену. Хватает два дорогих лежит . Поеду с тем что есть как мне в нескольких магазинах сказали да вы что наплюйте это мелочи вот к анм дамы приходят и берут стринги на 54 размер вот это да и задница вся в целлюлите и ничего не комплексуют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, легкой дороги и отличного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, мы дома! Осваваемся-разбираемся, а Аня бесится и гоняет на самокате по квартире )))))

Аля, С Богом, лёгкой дороги и отличного отдыха!!!! Прям представляю, как вам будет здорово, забудьте обо всём и наслаждайтесь отдыхом ;)

Танюш, мне тоже имя очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ура!!! Поздравляем с возвращением! Как Аня на новом месте, она же еще не жила в этой квартире)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, пусть ножка поскорее пройдет!!!

Девочки поссмотрела новости и прям была в ужасе... Что у вас там с этим серозным менингитом... Жесть!!! Берегите своих деток и сами берегитесь!

Аля, удачного вам отдыха!!!

Я пока еще вся в фото... Ждем сдачи домаа... скорее бы.. а то наши хозяева как всегда отчибучивают...

Илонка, пусть и твоя доча скоре поправляется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

Уехали муж утром с Машей на рентген. Звонит мне и говорит, что без предыдущего снимка они не могут точно определить лучше или так же. (Первый снимок в платном центре делали, там сломалс рентген сейчас, пришлось в другом месте делать). Я чуть не в слезы, думаю значит все так же плохо и нужно снова лечиться и наверное в больницу положат... За просила снимок из первого места, будет только вечером, а врач у нас с утра. Приехали они и отдает мне заключение, а там написано, что видимых очагов инфильтрации нет! Т.е. Все хорошо! Вот как понимать, говорят одно, написали другое. Врач заключение почитала и сказала, что все хорошо, выписала нас!

Я все же заберу снимок первый и сравним со вторым. У знакомых у всех вообще были подозрения насчет нашей пневмонии - а была ли она?!

Саша тоже здоров! Так что мы завтра уедем к моим родителям погостить на недельку. А потом вернемся Марусю на море собирать ))) а у меня будут курсы по сахарным цветам!!! Ура!!!

 

Надя, очень рада за вас!!! Обживайтесь и снова привыкайте к совместной жизни! Когда Аня в садик новый пойдет!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девулички!

Пока моя стрекозень спит забежала в инет )))

Спасибо девочки, что разделяете нашу радость! :kiss2::Crazy:

Да-да, Аня здесь ещё ни разу не была, всё для неё новое и интересное. Вчера весь вечер ходила за папой хвостом, соскучилась, не отпускает от себя )))) но спать легла со мной )))) сказала с мамой лучше ))))))

Сегодня всё утра убирались, стирали, есть готовили, Аня мне активно помогает )))

У нас погода мерзкая, дожди и холодно...бррррр, как будто осень наступила ((( так не хочется холодов, хочу ещё летаааа ))))

Всё утро думаю про Алю, как они там, надеюсь всё хорошо, уже должны были прилететь и обустроится! Прям сразу свой отдых в Турции вспоминается...как же там здорово...эх.....

Лена-Пин, да-да, надо взять результаты и сходить к другому врачу, была ли пневмония? Из твоих слов ранее тоже было понятно, что ты тоже сомневаешься! В любом случае, УРА, что поправились! Отлично съездить к бабушке и на море дочурке! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю вам чуток своих фото о море.. Надеюсь никто злиться не будет))

0_125b28_d101a4e4_XXXL.jpg

0_125b30_41317ff6_XXXL.jpg

0_1263d6_5260000f_XXXL.jpg

0_12714f_1c9e20f8_XXXL.jpg

0_12715b_7a7f377e_XXXL.jpg

И от меня Крымское солнышко на закате!!

Девочки скорее пусть поправляются ваши малыши!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, красотааааааа :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН, с выздоровлением Марусю! Скоро на море здоровье свое укрепит)

Nadino4ka, а ты когда на новую работу выходишь? Я что-то подзабыла... А Аня в сад же пойдет сразу, как ты на работу выйдешь?

 

У нас тоже похолодало резко. Я одела кожаную куртку сегодня даже. И льет как из ведра с пятницы. Затопило у нас производство, насосом откачивали. И в офисе окна протекли, бегаем с тряпками, вытираем, отжимаем..... Сижу в свитере и брюках. Летоооооо).

 

Да да, я тоже Алю вспоминаю сегодня, как они там) Как она Макса обуздала в самолете и аэропорту))))) Все волновалась за него. И еще интересно все-таки... :confusion: ну вот хоть тапками закидайте, но интересно.....А какой инкубационный период у Макса болезни этой странной...? Вот у него темпа прошла, а он сам то еще является носителем этого вируса....или нет... Объясню, почему интересно. Просто вспомнилась прошлогодняя история с загадочной болезнью в Турецком Белеке, в престижном дорогом отеле 5*, когда дети там пошли странной то ли сыпью, то ли прыщами...И по телеку про это много говорили, как раз в прошлом июле, когда Надюша летала. Мы тут еще волновались с Танюшкой). Может сами и привозят из России эту инфекцию, а потом на отель бочку катят?! Так скорее всего и есть...

 

И вот снова...Белек, июль, прыщики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, спасибо, Танюша! Шикарные фотки и особенно солнышко в подарок )))

Nadino4ka, Аню с приездом! Вы когда в садик пойдете?

 

 

А у нас пока не холодно, но вроде обещают похолодание и дожди с грозами всю неделю. Я как раз хотела своим обеим делать Манту. чтоб не жарко было.

Как думаете, сначала врачей обойти, а потом Манту или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

У нас жара невыносимая, я уже на солнышко злюсь, спрячься говорю хоть ненадолго, чет тяжко мне последние месяцы, хожу в раскорячку)

Танюша такие фотки освежающие, так хочется сразу моря и прохлады)))

Ань вот вот, я тож помню как в дорогом отеле белека был вирус, хрен знает что откуда, у Макса сыпь была??? Я читаю вроде все а памяти нет

Надюша с возвращением Анютку в родной дом, хотя бабушка наверное к ней за столь времени очень привыкла, скучает, она ведь у тебя такая интересная девчушка :)

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, вот Аля писала:

Эххх ну что нас обсыпало. У нас походу стоматит энтеровирусный(((((( лечится 7-10 дней. сыпь странная появилась на локтях и коленках,а при стоматите таком появляется на ладошках и ступнях. сейчас смотрю уже на ножках внизу появилась и на ступнях слегонца,на ладошках тоже есть парочка((((((((((( еклмн((((

 

 

Как Колюня, как ваше горлышко? Ангина подтвердилась?

Илон, как у тебя Виола? Ручка не болит? Привыкла к гипсу?

Жень, а ваша ножка как?

Девочки, всем скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...