Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010:Новый год июнят-подготовит в сад!


karamelka0325

Полезные сообщения

Девочки всем приветики!

Мы сегодня с Аней в новый садик ходили, заведующая нам всё показала, мне всё понравилось, и Ане и группа и территория сада понравилась, будем туда ходить гулять привыкать. Ещё узнали, что с нами в одной группе будет дочка моей знакомой, я очень рада, сейчас с ней погуляем, Аня к ней привыкнет и адаптация будет легче. Завтра пойдём становится на учёт в детскую поликлинику, ещё нам сказали сделать обязательно перед садом манту...Вот объясните мне, не знающей, что это такое и для чего она? :confusion: Будем делать в понедельник, от неё можно заболеть? :think1:

Девочки, мы в сад идём с 1 августа, а с 5 я выхожу на работу. У нас ещё свекровь приезжает 3-4 на выхи, думаю мало ли чего она задержится меня подменит! Мне сегодня звонили с новой работы, меня там ждут, так что надеюсь всё получится и с садом и с работой...девочки, подержите кулачки пож-та :kulachki: ...переживаааааааююююю :molitva:

 

zelenoglazka, Анют, я на все 99% уверена, что вирусы в отелях так и завозятся, не с неба же они падают на определённый отель! Конечно надеемся, что Макс уже не заразен, по идее неделя прошла, не хотелось бы чтоб пол отеля детей так же с тем-рой свалилась..ой, не дай Бог......

По сути и мы когда едем отдыхать, практически это как рулетка, повезёт не повезёт на что-то так нарваться :sorry: Не кому бы не хотелось что-то цепануть, но всё же случается...я и приезжих после болезни тоже могу понять, куда им деваться если неожиданно так заболели и ещё и стоимость за путёвки не возвращают? Если бы возвращали то и меньше разноса было бы всяких бяк...

Мне вот интересно, если только в море купаться, то вроде риск подхватить что-нить уменьшается, да? А если переболевшему тоже в море купаться то тоже по идее риск передачи уменьшается?

Ой, надеюсь у нашей Али и Макса всё будет хорошо и инкубационный период уже у них прошёл!

 

Да, девочки как у всех дела? Детишки пошли на поправку?

 

jassy, Танюшка (бывшая Джекки), спасибо большое девоки! Бабушка конечно поплакала на прощание, привыкла за полгода...я и сама глядя на неё не удержалась.... Аня постоянно бабушку вспоминает и Алису, обещали мы им что скоро в гости к бабе поедем )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadino4ka, держу за тебя и Анюту @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Манту - это вообще-то не прививка, а реакция Манту. "Реакцией Манту называется проба, с помощью которой определяют, есть ли в организме человека туберкулезная инфекция." То есть не вводят вирус, как при прививке в организм.

 

Почитай вот тут: "Реакция Манту: все ответы" http://www.papaimama.ru/arts.php?art=mantoux

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, да все нормально! Ходит к хирургу она ей его перевязывает и разжимает. Завтра снова к ней надо идти. К гиспу привыкла вроде уже. Все в порядке.)

 

хотела всем написать но не могуууу.(((

 

Бриллиантовая рука.))))

 

У нас,кстати,очень хоооолодно!!!! (( Дожди... но они даже не так огорчают как холодрыга +14 летом. :smiley0091:

post-47343-0-38571100-1374579499_thumb.jpg

Изменено пользователем ✺~SoLaRiS~✺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, жалко бабушек ((( моя мама никогда к себе детей не забирала ночевкой, а вот у свекрови наши обе живут каждую неделю по 3-4 дня. Там еще и наши сестренки двоюродные, так что им всем вчетвером весело. Но бабушка иногда за голову хватается, жалуется на одну все время (сестренка наша Катя, 9 лет почти), что та не читает, не убирается, истерит, скандалит и орет ((( Ну вот такая у нас она совсем особенная засранка (((козулька (((

но когда все четверо уходят домой и у бабушки становится непривычно тихо, то наша бабуля очень сильно расстраивается ((все-таки очень сильно они любят внуков-внучек, хоть и устают от них. Иногда даже кажется, что сильнее детей. Но мы и не против )))

Так что почаще приглашайте маму в гости. Она у тебя очень хорошая!!

Все будет хорошо на новой работе!!! Держу кулачищи за тебя!!!

А про Манту. Аня тебе уже написала все правильно. Но у нас с Ксюшей была ситуация, что Манту была 1,2 см. Т.е. многовато для нормы. Вот тогда нас и затаскали по всем инстанциям. Послали в тубдиспансер на проверку, потом на флюрографию Ксюшу и нас с мужем. Сделали все втроем, все чисто, а Манту такая большая! Потом снова хотели нас послать на повторную Манту, но я отказалась. На ну их всех! Я знаю, что мой ребенок здоровый!

Вот тогда в 2 года Ксюша и начала кричать на прививках ((( до сих пор кричит как резаная на всю больницу. А Варюша стоит рядом и жалеет свою СТАРШУЮ сестру!

Я в пятницу пойду им делать Манту. Уже боюсь истерик (((

 

Я думаю, что если на отдыхе купаться только в море, то риска однозначно меньше подцепить какую-нить заразу! Но на Тенерифе в прошлом году мы купались в бассейне каждый день, на океан ходили всего раза 4 за 2 недели. Ничего не подцепили, никакой заразы. Бассейны хорошо обрабатывали и убирали!

 

zelenoglazka, Ань, мы все еще хромаем. Но бегать пытается уже. Врачи предупреждали, что будем пока хромать (((

Я в четверг поведу Варю на медосмотр перед садиком, тогда и покажемся еще раз к травматологу. Может скажет чем помазать.

 

Женя84, как твои дела?? Как малыш в животике?? Как жару переносила? Хорошо, вот сейчас дождик прошел )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✺~SoLaRiS~✺, ой, Илона ((( Бедненькая твоя доченька (((((( так жалко (((( пусть поскорее косточки срастутся!

Значит и до вас наши холода дошли...брр, и правда, так холодно (((

хотя у нас дождя уже нет..и на том спасибо

jassy, Спасибо, Женечка! Мы бабушкам всегда рады, но вот они не могут часто приезжать...Аня вообще бабу с собой звала, но у неё и дача и работа и собака...в общем ни как пока, будем надеется, что приедет когда-нибудь! А на след.лето опять Аню витаминизироваться к ней отвезём, летом деткам самое то быть в деревне, это я уже отлично поняла!

Спасибо за отзыв про манту, что то стало прояснятся из своего детства, у меня помню тоже один раз большая была, сделали прививку и всё :sorry:

Анют, спасибо за ссылку и разъяснения! Я ещё так далека от прививок....Как у вас дела? Как Вовочка? Скучает по тебе или привык уже с бабой и дедой?

Спасибочки за кулачки, девочки!!!!!

 

описала в ББ как делали тортик Ане на ДР, посмотрите, кому интересно http://www.babyblog.ru/user/Nadino4ka/3053967/#comm_152501181

Женя, ты свой тортик нам так и не показала ((((( ждёёёём

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки первого тортика у мужа на телефоне, все никак не могу себе скинуть, а второй торт сфоткала, но он совсем его первоначальный вид. Там дети до него быстрее меня добрались ((

Твоя ссылка не открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Где все наши мамулечки?????????? такой тишины на форуме не было еще никогда.

 

Мы с Вовой в пятницу наконец-то решились сходить к оперирующему хирургу в больницу, куда нас в мае отправил хирург с поликлиники, когда осмотр к саду то проходили. Ойййй, я все боялась, не решалась идти. Думала, что нас там сразу и запрут, и не выпустят). Оказалось все не так страшно, как думалось. Принял нас доктор такой...уже в годах, очень внимательный, с детками обходительный, Вова даже не возражал осмотру живота и писюльки). Долго смотрел, щупал, крутил Вову, просил живот надуть-втянуть, спрашивал, когда и как именно что видно у него там...И сказал, что это точно не грыжа. Вообщем у нас проще говоря водянка яичка, а сложно - киста элемента семенного канатика. Сказал, что это не опасно, в отличие от грыжи, защемлением никаким, и надо приходить наблюдать раз в 3 месяца к нему. Будем следить. Сама не пройдет, если до 3х лет не исчезла, только оперативно. Но сказал не сейчас, пусть подрастет. Так что у меня, настроенной на худшее, аж камень с души упал. Главное, что не опасно, и что не срочно оперировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка ну и слава Богу))) у моего старшенького тож самое было- водянка яичка, все прошло но я еще читала 40 вроде дней молитву святому Артемию, слава Богу, я очень боялась оперативного вмешательства, надеюсь очень что и у Вовусика все исчезнет)))

Сегодня у нашей Аллочки день рождения))) как у них интересно отдых в Турции?:) если ты читаешь нас то хочу дорогая тебя поздравить с днем рождения, пожелать всего самого доброго и прекрасного, чтоб не было больше у тебя депрессивных дней, а только все радовало, чтоб конечно же не болели наши любимые деточки, целую тебя крепко

Надюшка как дела?? Я тебя вижу))) давай выпьем сто грамм шампусика за нашу любимую Аллочку

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алечка, с днюшкой тебя!! Всего тебе только самого хорошего и прекрассного!!! Мы все тебя любим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Мы бегаем по врачам, готовимся к саду, вчера сделали Манту, ждём теперь четверга...ой, что-то даже боязно...

Алечку, нашу любимую поздравляем С Днём Рождения!!! Желаем в жизни всего самого доброго, исполнения желаний и самое главное - крепкого здоровья всей твоей семье!!!

Солнечные розы для тебя ;) Ждём вас с отпуска уже завтра ;) Забегай поскорее с рассказом ;)

caebc5688a92.jpg

 

Анютка, очень рады за вас! ТТТ,наблюдайте, дай Бог, всё пройдёт!!!!!

Танюшка, а давай, я только за )))))))))))))

с Юбилейной неделькой тебя, прошедшей! :flower: :flower: :flower:

Как себя чувствуешь? Ох, уже вышла на финишную прямую, ещё 9 неделек и усё ;)

 

Девочки, я померила Ане рост...знаете какой...ох и ах....106,5 см...за год на 10 см вымахала получается, а может даже больше (не помню рост в 2 года 93 или 95, надо посмотреть)

Сегодня ходили к логопеду, хороший такой доктор, мне очень понравилась! Стала показывать Ане картинки, спрашивать кто изображён, кто-что делает (самолёт - летит, змея - ползёт, автобус едет). Аня на все вопросы почти ответила (только автобус с трамваем перепутала, и самолёт с вертолётом), нас похвалили за словарный запас (а он у нас приумножился, пока Аня была у бабушки), показали как тренировать язычок, чтобы дальше развиваться и буквы новые научится выговаривать! Я очень рада, что тут у нас порядок! Мы ездили на выхах к подружке своей давней Даше, так вот у неё плохо со словарным запасом, мало знает слов, у мамы начнёт что-то просить, та не поймёт - ребёнок бьется в истерике...первый раз такое вижу...тяжело конечно! А потом выясняю, что Ольга (мама Даши) на площадках с ней не гуляет, в садик весь год не ходили-забили...вот блин, зачем? от детей же так быстро дети перенимают слова! Обязательно нужно общение со сверстниками!!! Они вроде взялись за ум и идут с сентября, слава Богу!

А ещё хочу рассказать, как мне нравится кататься на самокатах!!! Честно, я просто в неописуемом восторге ))))))

Теперь с Аней вдвоём ездим, у неё стало лучше получаться, научилась поворачивать, стала более увереннее ездить, получается научились где-тоза неделю! Теперь надо нам пойти на дальнюю площадку - достаём самокаты из машины и погнали,у нас микрорайон большой, есть где покататься! Так что я такая довольная! Прям очень-очень ))) Вот такие у нас новости! Завтра идём к педиатру за заключением, в четверг в сад! Ух ))))) удачи нам, ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Алечку с Днем Рождения! Здоровья, исполнения всех желаний и чтобы в семье все было гладко и хорошо!

Nadino4ka, держим за вас кулачки! А вы за нас с понедельника держите. Охххххххх...

А логопеда вы зачем проходили? Для себя или для сада? Нам не нужно логопеда проходить.... Разве логопед до 4х лет принимает детей? У нас даже сады логопедические с 4х лет только. Анютка молодец, что хорошо говорит!

У меня вот Вова в сад не ходит и со сверстниками почти не общается. Дома у нас их нет) А на площадке любит играть один, к другим не лезет. И говорит чудесно. Он вообще все говорит, как взрослый. ну где-то звуки какие-то, конечно, не выговаривает...В смысле рассуждает много, рассказы пересказывает....ну вообщем словарный запас от моего мало отличается). Поэтому общение со сверстниками тут не совсем я думаю влияет. Тем более сверстники могут и не говорить или говорить мало). И вообще научить тому, чему не надо бы учиться). Главное много самим с ребенком говорить, читать, заниматься...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют, а у нас логопед с 3-х лет :sorry: потому и проходили :sorry:

Да, конечно надо и заниматься, это вообще самое лучшее! Но сверстники всё же тож нужны :P:D

Да и ещё и от ребёнка самого зависит конечно, что уж говорить...все мы разные! Я не скажу, что мы идеально говорим, многое плохо произносим, язычок щё не слушается, я стараюсь ане подсказываю, вроде схватывает! Врач ообще сказала, что надо сейчас как можно больше читать, вопросы всякие задавать, где-то самим на них отвечать, где-то чтоб сами детки отвечали! Вот про язык мне рассказала, я даже не знала про него! Вот надо научится цокать как лошадка, вы умеете? Мы нет )))) Бум учится ))

Спасибо за кулачки, а вы в понедельник в сад? Готовы?

 

Я сегодня комбез Ане на зиму ищу...ох уж, да уж....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу за вас кулачище Анютка с Вовусей и Надюшка с Анечкой :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не согласна, что сверстники нужны. Они конечно нужны, но не обязательно сверстники и не обязательно для увеличения словарного набора. Ребенок должен уметь адаптироваться в коллективе и не обязательно со сверстниками, просто в коллективе.

Вот у меня дети молчать просто не умеют. Они то песни поют, то стихи рассказывают, то сказки. Всегда что-нибудь говорят. Да и я с ними обеими просто не могу молчать. Всегда рассказываю что-нибудь, они вопросы задают уже достаточно осознанные.

С детьми надо в первую очередь общаться родителям.

 

Алечка, с Днем рождения тебя!!! Отдыхай и набирайся сил!!!

 

А мне сегодня звонили из садика, Варюшина воспитательница. Пригласила завтра на знакомство с садом и воспитателями. Грустно так...

 

Мы сегодня с Варюшей зубик лечили.

Я сижу и мне прям плохо уже от звука бормашины ((( а Варя все нормально отсидела, ротик открывала, головой поворачивала в нужную сторону. Умничка моя!

Диалог.

Я: а пшикать не будете на зубик перед сверлением?

Врач: нет, а разве мы в прошлый раз брызгали?

Я: да.

Врач: нет, не брызгали. Значит и сейчас все нормально вытерпит )))

Я: ну мне обычно сначала место укола брызгают ледокаином, потом в это место делают укол, а потом только сверлят )))

Врач смеялась от души. Все-таки у нашего поколения больше зубного страха ((( то ли нас так лечили, то ли врачи сейчас лучше стали )))

 

Стишок подружка подсказала. Предложила выучить Варе )))

 

У нас пропадают из вазы конфеты.

Их папа не любит. У мамы – диета.

К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,

А все говорят я сластена и врушка.

Никто мне не верит, хотят наказать.

А я им никак не могу доказать,

Что Жрушка приходит, крадется к буфету

Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.

Съедает сама их, коварная Жрушка,

А фантики прячет ко мне под подушку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо, Танюш! Вы когда в сад?

jassy, с отличным лечение зубика!

Мы в воскресенье ездили Ане зубки проверять в клинику где сами лечим, у нас всё в порядке, ТТТ.

 

Не согласны, так не согласны, каждый имеет своё мнение, я не навязываю... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюш, я только увидела, какие вы большие выросли! Это вы на сколько лет уже выросли? На 5 примерно? А ты на зиму какой размер смотришь? Модели вы наши) Вова у меня был в конце мая (когда комиссию проходили к саду) 92 см. Может на 1 см подрос за 2 месяца....не знаю).

 

А мне на работе дали недельку Вовочку в сад отправить). Я думала сначала отпроситься на 3 дня приходить с обеда, т.к. мне его водить на 2-3 часа с 9.00 надо будет. Потом решила, что чем отпрашиваться, всем объяснять что и почему, лучше взять в счет отпуска эти 3 дня. Вчера спросила начальницу свою, можно ли мне 3 денечка взять ребенка в сад отправить, боялась, что скажет " только вышла 2 месяца назад, а уже просит дни"))). А она говорит:" Конечно! А тебе не мало 3 денечка то? Бери неделю!". Я подумала до обеда, отпуск мне осенью все равно не светит, никуда не поедем, другие планы пока намечаются, будем деньги копить) И взяла сейчас эти дни. Так что спокойно будем к саду привыкать неделю по-тихонечку. Ухххх, только бы все прошло хорошо. Волнуюсь, хуже, чем сама бы в сад шла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, да уж, Ань, по сравнению с вами мы вообще...огромные )))

На нас все врачи смотрели и удивлялись, какие мы большие )))))

Одежду носим 4-5 лет, на 110 верхняя ещё большевата, вот даже не знаю на зиму какую ростовку брать.

комбез Нано решила переуступить в закупке, вот нашла Пулку на расспродаже по хорошей цене, надеюсь урву, не хочется по завышенным ценам в сезон покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да, 110 мы пока и не расматриваем еще). Какие ты все фирмы интересные новые находишь! Мы тут у себя во Пскове про такие и не слышали даже. А я продаю наш слитник Ленне. Так за 2500 и брать не хотят даже. Хотя в закупке он под 5 тыс. был у нас с доставкой во Псков новый. Совсем избаловались. Ну пусть новый берут за 5. А этот в отличном состоянии за 2500 - дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, да, Анют, что-то странно что не бкрут! Погоди сезон придёт с руками оторвут! Ты ещё можешь попробовать в других местах продавать, и почтой отправить, так многие делают! Например на авито питер ;)

Это мы через свою подружку о таких фирмах знаем! Пулка вообще бренд не дешёвый, в закупках комбезы по 6 стоят, в магазинах ещё дороже, а тут за 3500 продают остатки склада, что не взять! Мне сейчас носом не покрутить, урезаны хорошо, поэтому и засмотрелась ))))

 

видили какой я ролик про Аню и Дашу сделала? ))))) Кинула в контактах, зацените наших стрекоз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, видела, Надюш, что кинула. Но на работе звука нет, дома посмотрю.

 

А у нас же Аля должна вернуться уже... Вроде она с 21.07 на 9 дней. Значит 29ого вернулись уже? Ждем ждем!

А мы в Ригу ездили на 2 дня, на выходные. В восторге! Еще хотим на выходных съездить через месяцок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, вроде бы сегодня должны вернуться, ждём-ждём их ;)

Ань, молодцы, что съездили, где фоты! Как вам здорово, что так близко живёте и есть возможность выбираться в Европу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, фоты в контакте. Ты не видела разве?

Рига покорила красотой Старого города. Узенькие улочки, мощеные дорожки, старинные здания...и повсюду уличные кафеюшки, кафеюшки...запах свежемолотого кофе..мммм, и цветы цветы цветы)))

Мы ездили на машине с родственниками. Вова был дома с бабушкой. Утром в 6.00 выехали, дорога с таможней на границе (по пред. брони) заняла около 4-5 часов. А в Латвии время на час назад еще, так что в 9.30 по местному мы уже были в Риге. Погуляли по Старому городу, съездили на электричке в Юрмалу ( 20-30 минут ехать, смотря на какой станции выходить). Кстати, Юрмала - это отдельная история). Красота неземная). Я такого пляжа не видела еще нигде. Песочек, как мука желтый-желтый, мелкий, мягкий, пляж широченный, и вдоль воды натоптан променад. Прям как асфальт, такой крепкий. Люди гуляют вдоль берега с колясками, ездят на великах, просто идут дышат морским воздухим. Ну и море само очень мелкое, вход чистый песочек..Было бы еще чуть теплее...)))) Все-таки Балтика.

 

Цены в Риге и Юрмале даже ниже , чем у нас. Можно покушать в их фирменном Лидо с мясной рулькой или шашлыком, картошкой, салатом и пивом вдвоем на 10 лат - около 600 рублей. Очень сытно и вкусно. Кафе на улице, там же аттракционы и развлекалки для деток и взрослых.

Мы прошлись по берегу с поселочка Майори до Дзинтари. Попали на конкурс пляжных фигур из песка. Пофотографировались с классными Машей и Медведем, русалками и другими классными красотками). Видели знаменитый концерный зал Дзинтари, где проходит Новая волна и КИВИН. Там все в машинах и фурах "Канал РОССИЯ", камеры, люди бегают... Прикольно). Кстати, сам зал мне казался по телевизору таким внушительным! А на самом деле маленький аккуратненький зальчик на улице, совсем не такой). По Дзинтари гуляли артисты, ожидая своего вечернего высту пления. Нас обгоняли Елена Воробей и Геннадий Ветров))).

 

Вечером приехали заселяться в гостиницу, заранее забронированную, а там нам "Извините, ваш этаж затопило, мы не сможем вас разместить". нууу, думаем, встряли. Куда мы теперь, почти ночь на улице...А нам:"Мы вас переселяем в другую гостиницу". Короче говоря, вызвали нам такси и за свой счет нас перевезли в саааамый центр Риги, в крутую гостиницу с Спа -центром в 2 раза дороже этой))). Это был культурный шок). Потом мы еще раз прогулялись по ночной Риге, посидели в кафешках, зашли в фирменный магазин сладостей Калев, оставили там кучу денег на их шоколадные конфеты. Все такое свежеееее...)))

На второй день мы прогулялись по торговым центрам, там как раз начались распродажи, прикупили обновок за смешные деньги). А еще мы ж попали как раз на национальный праздник Латвии! Везде установлены сцены, выступают разные группы и певцы, а вечером на центральной площади был самый большой главный концерт с прямой трансляцией по ТВ и участием Раймонда Паулса) Мы там тоже засветились, может и в телевизор попали...)))))))))). Все ходили в своих национальных костюмах разных районов Латвии...очень красиво!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, ой как интерееееснооооооооо! Здорово!

Фотки видела конечно, я подумала вы ещё раз съездили ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) пишу с дороги, еду с узи из Перми:) видела моего масика такой волосатик, фотку дали и видео нынче))))

Надюшка ты про садик спрашивала? Мы уж е ходим с октября, нынче с мая в другой перешли, современный)))

Женя так здорово что вы лечили зубки и не плакали, я не представляю как лечить Колюше кариозные зубки)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Танюшка, С НЕДЕЛИЩЕЙ тебя и с отличным УЗИ :flower: :flower: :flower:

Аля, мы тебя ждём, давай забегай с рассказом, хоть немного расскажи, как съездили ;)

 

Я отвела свою матрёшку в сад, Аня немного всплакнула, потом увидела свою новую подружку Таю, отвлеклась и пошла с ней...фуууууххххх....

Я сама сижу, как на иголках. конечно же волнуюсь, щазззз пойду пробегусь по местным магазинам хоть, отвлекусь :malicious: Забирать в 12 после обеда, надеюсь, всё хорошо там у них :confusion:

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...