Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010:Новый год июнят-подготовит в сад!


karamelka0325

Полезные сообщения

Танюшка (бывшая Джекки), с неделькой тебя! И с отличным узи!

Nadino4ka, ой, вы уже пошли?! Что-то я напутала все). Держу за вас кулачки. Пусть все пройдет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zelenoglazka, Ага, Анют, сегодня ж 1-е уже, мы ж с августа решили идти.

А с понедельника мне на работу!

Мы,ТТТ, вели себя хорошо, играли, кушали, гуляли, рисовали. Пришла за Аней, они обедали. Потом меня увидеа и говорит: Мам, ты что так рано за мной пришла ))))) Я упала ))))) Сказала, что в садике понравилось, ещё пойдём. ТТТ, Ну Слава Богу!

Ещё у нас сегодня проверили Манту, 7-9мм, сказали в пределах нормы. Сказали начинать делать прививки, мы после сада сходили к иммунологу, всё ей про себя рассказали, в карточке показали. Добро на прививки нам дали, сказали начинать делать с Корь,Краснуха, Паротит, а потом уже Полио и т.д. только полиомиелит сказала делать уколом, а не капельками, чтоб ЖКТ не травмировать и не перегружать. И нам сразу сегодня сделали первые 3 прививки. Уже спит моя уколотая ))) Дай Бог, будет без последствий, надеюсь это было правильное решение.

 

ой, яж себе туфли ещё купила :D урвала со скидкой последнюю пару :confusion: Так что буду теперь в новых туфлях на новую работу ходить :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!! ну вот наконец то добралась до форума а то времени нет.заказы принимаю,квартиру разгребаю,с мужем малость цапаемся все как обычно))). Отдых удался на славу. отель супер,море и погода тоже супер.жары мы особой не ощутили как нас все пугали.Макс нанырялся,наплавался очень ему все понравилось. Короче мы в полном восторге. Полностью рассказ напишу в нашей темке про отпуск. А так все отлично.

Девулечки ,дорогие спасибо за поздравления!!!!!!!!!! очень приятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Аля, как я рада, что всё у вас хорошо прошло и отдых удался! :applause: Ух, а мы то переживали за вас! :confusion: Ну слава Богу, будем ждать рассказик и главное ФООООТКИИИИИИИ, покажи или пришли хоть немножко на почту.....у меня прям по Турции ностальджи, не сами, так дайте за вас порадоваться ;):D

 

Мы сегодня в саду остались на целый день, я с утра гоняла на свою новую работу, доки все отвезла, заявление написала, на пропуск сфоткалась, уф, с понедельника выхожу!

Работа новая мне нравится...какая то там обстановка домашняя, тёплая....А ещё, сегодня от сотрудников узнаю, что оказывается директор фирмы учился вместе со мной в универе на параллельном курсе! Вот это даааа! И я его ведь знаю и помню хорошо! Как тесен мир то!!! В понедельник его увижу, вот даже интересно какая у него реакция будет )))) 8 лет уже не виделись...такие сразу универские воспоминания всплывают...обалдеть можно ))))))

 

У меня завтра ещё и свекровь приезжает )))))))))))) Пойду порядки наводить и готовить :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки больше не могу.устала. ну что за хрень. уже крик души МЫ ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛИ((((((((((((( еще радовались что 9 лдней у нас дышит замечательно нос,как только приехали опять по новой нос перестал дышат,подумала все таки аллергия но мне не давала одна мысль покоя.Макс начал на 3 день в Турции жаловаться на голову ,что болит, ну решили что от переизбытка эмоций, купания и активного образа жизни просто устает и эмоциональное перенапряжение. Приехали он жалуется все равно,а тут вторую ночь плохо спал,сегодня вообще толком из за носа не спал,а утром со слезами разбудил мама бобо ухо. КАПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦ. ревет. я к врачу диагноз поставил уже другой врач( по отзывам попала к нему) двухсторонний гайморит и острый двухсторонний отит. ЖОПА. опять антибиотики пить. я в полном шоке. с июня месяца мы третий раз отитом болеем (все врачи в один голос это из за носа и только из за него) нос не проходит толком диагноз не ставят отекший и все( педиатр посоветовала сдать на аллергию посев из носа,думала после приезда сдам,куда там) второй раз антибиотики пьем,лекарство вообще не переставая пьем. я уже просто не знаю. ребенок до прививки и сада вообще не болел практически,а тут одно за другим и этот нос. Боюсь представить что будет когда в садик опять пойдем(((((

Изменено пользователем Alk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ё-маёёёёё (((((((((((( Аль, ну как же так? Только-только приехали и сразу заболели и ещё так сильно (((((

Зайки, выздоравливайте поскорее, может вам надо что-то имунноукрепляющее пропить? Помню мне врач что-то советовала, именно если нос слабое место, надо мне поискать ту бумажку...Мы пили бронхомунал, а есть ещё одно...пошла искать

 

так, нашла: Рибомунил

проконсультируйся по поводу него с врачом, Аль! Вдруг ваш случай? Из описания:

Фармакологическое действие

Иммуномодулятор бактериального происхождения. Рибомунил представляет собой рибосомально-протеогликановый комплекс, в состав которого входят наиболее распространенные возбудители инфекций ЛОР-органов и дыхательных путей, и относится к стимуляторам специфического и неспецифического иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль с возвращением! У вас как и у нас нос слабое место, чуть перебор с конфетами-нос не дышит и на фоне аллергии когда ослаблен иммунитет присоединяется вирус а потом бывает и бактерия, которая лечится только антибиотиками, все пройдет, не паникуй, сейчас пролечишь его хорошенько и сразу в сад не веди, пусть ребятенок окрепнет на свежем воздухе, как говорит профессор Комаровский, а то наши дети чуть выздоровят и сразу в садик, у меня Коля столько антибиотиков выпил бедный за три года, я наверное столько не выпила за свою жизнь и дай Бог нам всем крепкого здоровья и терпения!!!!

У нас вчера на волосах сидели две гниды когда мы пришли в парикмахерскую, я так расстроилась, мы вроде чистые, каждый день то душем полоскаемся то в ванной, ничего не пойму!!!! муж убрал их с головы, но теперь не знаю как в сади его вести, буду разговаривать с медиком, нам цеплять их негде, только в садике :( полное расстройство не до дня рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо дорогая. изучу обязательно этот препарат и спрошу у врача.

Танюшка (бывшая Джекки), Танюшка С Днем Рождения!оййййй нос,этот нос я вообще с ним ничего не пойму с этим носом. Таня а куда мне его. мне 15 числа на работу а его в сад придется.Больше не с кем оставлять его.постараюсь его конечно подкрепить чем нибудь,хотя чем подкрепишь опять только какими нибудь лекарствами((( не, не хочу,буду разговаривать с врачем.

 

а так как вчера сбила Тт,он отоспался и все симптомов нет ни каких. нос если только малость хрюкает где то внутри. . но все равно жалуется на голову что болит(((( переживаю за это. а так вроде ТТТ. пьем антибиотики капаем в уши и в нос. Сегодня жаловался на живот ведать из за антибиотиков(((( будь они не ладны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Аль, ой не дай Бог, но то что болит голова меня ТАААК настораживает (((((((((((( Вы исключите менингит на всякий (ТТТ, только не дай Бог), там как раз ТТ и боли головы и живота....

Аль, ты ещё бронхомунал всё-таки рассмотри, я отзывы почитала про тот - не оч хвалят, не всем он помогает, а этот точно помогает!

Танюшка (бывшая Джекки), Танюш, у тебя День Рождения???? Ой, как же я так пропустила (((((

Танюшка, ой всей души поздравляем! Здоровья тебе и твоей семье, счастья бесконечного и по-больше радостей в жизни! Целуем, наша хорошая!!!

070ba39f2921.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, с возвращением! Ждем рассказ и впечатления! Ну болезни, конечно, вообще офигели... Не успели вернуться с моря, как уже снова(. Так, если гайморит у вас, то голова и болит поэтому. У вас в каких пазухах то? Только в носовых или в лобных тоже скопление? А как вы его лечите? Надо промывать обязательно, прочищать пазухи!

Танюш, ой, я думала у тебя 5ого День Рождения.....Сегодня что ли, правда? Ответь скорее, а то не успею поздравить, и раньше времени не хочу))))))))))))

 

Танюшка (бывшая Джекки), оййй, гниды это ужас. Я даже не знаю, как они выглядят...Вот уж этот сад.

 

Nadino4ka, рада, что у вас хорошо с садом дела пошли! А мы завтра 1ый раз) Влнуююююююсь. Ну мы пока 2 дня будем по 2 часа вместе ходить. Но все равно, новый этап в жизни). И с покупочкой тебя! Отличного выхода на новую работу! Чтобы директор узнал и полюбил, чтобы с коллективом все сложилось, и чтобы с з/п тоже, конечно же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюш ТТ нет и живот не болит.это было все один раз чтоТТ что живот. аппеитит ТТт хороший. только вот головка побаливает,но сегодня меньше уже жалуется ,практически нет ТТТ.

zelenoglazka, Оййй даже не знаю в каких пазухах т.к снимок то мы не делали да и маленьким деткам вредно и не делают его,да и не достоверин он при воспалении носа у маленьких деток. Он так быстро врач глянул и сразу поставил диагноз,поэтому меня сомнения и берут по поводу гайморита,но вот то что на голову жаловался как то подходит под диагноз,да и утром в этот день он что то показывал в районе пазухи носой что там у него что то. и все. пьем антибиотикик, АСС200, глазолин,изофра и в уши капли. Из носа вообще ничего не выходит и не течет и не хрюкает.

я уже грешу даже на подушку убрала ее и тут же нос стал дышать,подушку купила детскую ему на верблюжем пуху.спал на ней с поздней весны где то. убрала ее положила халафайбер пока ему. а сегодня купила другую с бамбуковым волокном.попробую ее. без пука без всего решила брать ну на фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня , когда был гайморит гнойный, то тоже из носа ничегошеньки не текло вооообще(. Просто дышать было тяжело без капель и температура держалась 37,2-37,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алечка и Надюшка спасибо за поздравления

Аль бронхомуннал хорошая вещь, мы пили курсом

Ань у меня 3 августа

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы через свою подружку о таких фирмах знаем! Пулка вообще бренд не дешёвый, в закупках комбезы по 6 стоят, в магазинах ещё дороже, а тут за 3500 продают остатки склада, что не взять! Мне сейчас носом не покрутить, урезаны хорошо, поэтому и засмотрелась ))))

я тоже только от тебя услышала про таких производителей )))

ЖОПА. опять антибиотики пить. я в полном шоке. с июня месяца мы третий раз отитом болеем (все врачи в один голос это из за носа и только из за него) нос не проходит толком диагноз не ставят отекший и все( педиатр посоветовала сдать на аллергию посев из носа,думала после приезда сдам,куда там) второй раз антибиотики пьем,лекарство вообще не переставая пьем. я уже просто не знаю. ребенок до прививки и сада вообще не болел практически,а тут одно за другим и этот нос. Боюсь представить что будет когда в садик опять пойдем(((((

Аль, даже не знаю, что тебе на это написать, просто очень хочется поддержать. Выздоравливайте скорее!

 

муж убрал их с головы, но теперь не знаю как в сади его вести, буду разговаривать с медиком, нам цеплять их негде, только в садике

не расстраивайся сильно из-за этого. Просто на всякий случай продезинфицируй голову. Есть же всякие шампуни и т.р.

 

Alk@, у мужа моей подруги хронический гайморит. Он лечится только антибиотиками, больше ничего не помогает. А у вас нет в городе гомеопата. Может найти и сходить. Они хорошо иммунитет понимают своими гомеопатическими шариками.

 

Оййй даже не знаю в каких пазухах т.к снимок то мы не делали да и маленьким деткам вредно и не делают его,да и не достоверин он при воспалении носа у маленьких деток.

снимок вполне достоверный. Мы Ксюше делали весной, потому что у нее были глубокие сопли. На снимке гайморита не увидели. Но мы тогда в нос капали Полидексу. Такие капли-спрей. Они очень хорошо помогают и глубокие сопли вытекают и больше не образуются.

 

Танюшка (бывшая Джекки), Танюша, поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! Здоровья, счастья тебе и твоей семье, а также твоему сыночку в животике. Любви и взаимопонимания на долгие годы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,  спасибо дорогая! А полидекса хорошее очень лекарство, это местный антибиотик, его мы тож испробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), )) да, местный антибиотик. Я считаю, что уж лучше местно антибиотик применять, чем весь организм травить им, хотя бывают и безвыходные ситуации.

Я Варе при сильном кашле давала антибиотик 2 года назад, который выписала врач. После них у нас на глазах были ячмени целых полгода ((((( чем только не лечились ((( как вспомню.....

 

В я сегодня постриглась и покрасилась ))) постриглась коротко, срезала см 30 волос. Сейчас жалею ((( Длина до плеч осталась. Сказала своему мастеру, чтоб следующий год меня не слушала и не обрезала мне больше волосы (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Танюшечка, с прошедшим тебя! Главное здоровья тебе и твоей семье! Чтобы твои мужчины тебя всегда только радовали, и новый год твоей жизни принес много радостей и поменьше забот и волнений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пишу с телефона,поэтому коротко!)

Танюша,с прошедшим Днем Рождения!!!! Желаю счастья,здоровья тебе и близким,хорошего настроения и исполнения заветных мечт!!!)))))

Аля,с возвращением! Жаль,что оно оказалось немного огорчительным!( Выздоровления скорейшего Максу!!!;)

 

Я вот,что подумала,может закрыть нафиг эту темку-вечныйкарантин????((( Откроем новую и с новыми силами,здоровыми там общаться?=))))

Если "ЗА" пидумывайте и предлагайте свои варианты названия!!!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✺~SoLaRiS~✺, я за двумя руками! Насчет названия надо подумать....

 

Может что-то типа..."Наши Июнята - взрослые ребята"...?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девули Илоночка и Анютка)))

А насчет темы-идея суперррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!!

Я тоже ЗА! Давайте создадим новую темку и болеть больше не будем ;) Вариант Ани мне оч нравится ;)

Аля, весь день про вас думаю, как у вас дела?

Аня, как вы в сад сходили? рассказывай скорее ;)

Танюш, шампунькой их вымывай! У Карамельки есть опыт по борьбе с ними, спроси у неё через соцсети! Пусть поскорее уйдёт эта бяка!

Женя, с новой стрижкой! если уж состриглась, то не жалей! Быстрее отрастут!

Илона, приветики, как дела у доченьки? Вы когда в садик пойдёте?

 

А я сегодня первый день на новой работе. Нравится! )))

С утра правда, вся в мыле бежала с Аней в сад а потом на электричку - время не рассчитала! :sorry:

На работе приняли хорошо, целый день читала стандарты ))) вспоминала институт (уже много чего забыыылаааа)!

С работы ушла, аж в 17:20,вот это сюрприз! 18:10 уже дома с ней были! Как мне это нравится! Ещё кучу дел уже успела переделать! Оказывается, на этой работе все так рано уходят, чтоб домой приходить по-раньше, как мне нравится такая политика фирмы! Молодцы! С директором сокурсником встретились, узнались, сразу на ты ))))

ТТТ, надеюсь и дальше всё будет хорошо складываться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,  поздравляю тебя Надюшка с первым рабочим днем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюшка \ТТТ. завтра к варчу на прием. поздравляю с первым рабочем днем. да дома рано хорошо, мне бы еще бы пораньше. у меня работа вообще в 7 минутах хотьбы от дома))))))))))))))))) и то хотелось бы дома быть уже в час 3. и вообще я считаю что женщина должна раньше с работы уходить т.к ей приготовить поесть нужно,дети,уборка шоппинги и прочее,а мужикам можно и попозже.

zelenoglazka, Анютка тоже жду рассказа о вашем похоже в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Танюшка, спасибо, девочки!

b]Alk@[/b], ТТТ, держим кулачки, поправляйтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оглянутся не спели как наши Июнята повзрослели. :D Глава 5

Nadino4ka, с первым рабочем и уже со вторым оконченным днем. Рада,что работа тебя и всю семью устраивает.-это самое главное ну и зарплата тоже. :D

Я тут тоже начала подыскивать работу. С октября планирую выходить. :think1:

А завтра идем гипс снимать.Наконец-то! :JC_goody: Ну.а в садик мы пойдем,как и все учащиеся люди,с 1 сентября. ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...