Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ой, такие правильные все)))))

А зато дневник хоть на одну страницу увеличился)))) Ато тухляк такой стоял)

Серега, привет! Я просто спросила так невинно, ну ты меня знаешь, муху не обижу)))) Че такого? Поинтересовалась просто. Оля, я не смешу же, я интересуюсь.

Ну давайте тогда о приятном)))

Инусик, пуз торчит еще? Бандаж носи смотри! И пресс качать только через пол годика.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stihiya, Инночка, привет! :friends: Только что прочла твой новый днев!!!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! Очень часто заглядывала в твой профиль...думала о тебе... :friends:

Ссылка на это сообщение

Stihiya, привет! На прошлой странице меня не заметили))) Как вы там? И бывают же люди, которых хлебом не корми - дай крови попортить. Шутки разные бывают. :wave:

Пы Сы получается, на позапрошлой странице уже.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Ин ну как вам японски памперсы? Побаловались? А я всегда говорила японские самые лучшие!

Я же тебе говорила рано тебе пресс качать, не качай пока. Дай связкам укрепиться. Кстати и яблоки с бананом нельзя кормящим ты бы хоть меня спроосила прежде:)

Изменено пользователем Лэди_с_бэйби
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик, Инна! :flower: Только вчера заметила, что ты вернулась.... С возвращением!!!! :reverans: Не знаю, помнишь ли ты меня.... :friend: но я тебя помню, ты одна из первых на этом сайте с кем я "подружилась" из-за похожих графиков.... :kulachki:

Вчера читала твою историю... столько эмоций испытала!!! :love: А в конце аж расплакалась от счастья!!!! :girl_in_dreams: Как я за вас рада!!! Здоровья всей вашей замечательной семье и исполнение желаний.... пусть в дальнейшем они исполняются по-легче и по-быстрее!!!! У всех ВАС!!!! :bokaly:

Инннусь, ты умничка!!! :heart: Богданчика поцелуй крепко и сладко от меня!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, после катастрофы да все японское вредно, кишит радиацией пишут вызывает рак, даже нашумевший люкс shiseido валяется никто не покупает. Но по практичности меррисы, гунны самые лучшие. Я рада что успела ими попользоваться до катастрофы в Японии.

 

Мама дарахая!

 

<<<Слишком много новостей за эти 2 дня. 4 человека - беременны. Я в шоке!!!! Господи, Ты издеваешься надо мной?>>>

 

Не дай бохххххх такую подругу никому! Сегодня беременности завидует, завтра будет другому завидовать, чего нет и очень хоцца.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет Инна!

Я - Аня, живу в Киеве. Мне наши общие друзья посоветовали написать тебе, чтобы узнать у тебя, координаты хорошего доктора, который тебе помог. Попыталась тебе написать ЛС - но выдало, что ты больше не можешь получать ЛС!

Напишу здесь (прости заранее, что немного зафлужу твой дневничок), а ты, ответь мне или в ЛС или в моем дневничке - http://www.babyplan.ru/forums/topic/18670-u-anechki-na-divanchike/page__st__860.

У меня, правда, немного другая история: планируем с 2004, бесконечные врачи, стимуляции, гормоны, в мае 2010 - лапара делают надсечки на яичниках из-за поликистоза, трубы проходимы. Потом опять стимуляции, инсеминации. И 7 лет - ни одной беременности. В мае 2011 - первые 2 полосочки, но пришли М, что-то похожее на биохимическую, ХГЧ был промежуточный. Готовились к ЭКО в ноябре 2011, в октябре - М не приходят, ХГЧ беременный, но мазня. В общем, вплоть до 5,5 недель врач успела приписать мне всевозможные диагнозы и ВБ и ЗБ и пузырный занос и прочее, поддержку и прочее на назначала. И в итоге в 6 недель кровотечение, попытка сохранения в роддоме (ПЯ в нормальном месте и нормальных размеров), через несколько дней выкидыш, чистка в ночь на 1 ноября - так, что ноябрь для меня тоже не очень светлый месяц. В общем, мы сейчас хотим еще попробовать сами без особых вмешательств. Поэтому я хочу попасть к врачу, который сможет подготовить к беременности, дать на нее добро и вовремя ее поддержать и поможет выносить. Как ты думаешь, твоя врач сможет меня удовлетворить?;) Если да, напиши координаты и может немного подробнее твои впечатления и ощущения. Просто я уже после всех этих мытарств и после выкидыша, в котором вижу и некоторую вину врача, никому не доверяю, и вообще устала уже от врачей. Но что делать - и без них никуда.

P.S.

Прочитала твою историю. Хорошо, что ты ее написала. В таких ситуациях не каждому хватит присутствия духа, чтобы выдержать все это. А вот такие истории помогают девочкам верить и надеяться. Может, напишу банальные слова - но ты - молодец, не сломалась, не опустила руки, все выдержала и пришла к заветной цели. Я искренне тебе желаю, чтобы в твоей жизни, это было последним серьезным испытанием. Чтобы в твоей семье и в жизни царила гармония, счастье и любовь.

Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Stihiya, читала Вашу историю и плакала...все мы разные и истории у нас у каждой своя...путь к материнству был у Вас тяжелый. Хорошо что у вас есть теперь сын!!! Спасибо Господу Богу за этот дар! С 8 марта здоровья, любви и теплоты!!! Исполнения желании ;)

Изменено пользователем Slonenochek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...