Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инна привет!!! Я не сразу поняла, что это ТЫ, когда увидела твоё сообщение у себя в дневе.. Я так рада за твоё счастье! Просто обалденно!!! Поздравляю с рождением сыночка! И я прочитав твою историю, увидела много моментов похожих на мою историю "болезни". Фраксипарин форево!!! Ну теперь всё позади, самое сложное осталось там за спиной.. впереди только большие открытия маленького человечка! Еще раз поздравляю тебя, твоего замечательного мужа, вашу сильную семью (в том числе твоих родителей)! Теперь ты - мама! и я))) и за этот год, кстати, многие стали мамами, кто давно этого ждал, год КРОЛИКА как никак - РАЗМНОЖАЕМСЯ все!

Ссылка на это сообщение

Stihiya, Иннусь, аеееееееееееееееееееее!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ну я ваще отстала от жизни, то Pupasena ошарашила, теперь ты!!! Это так клево :yahoo: :clapping:

Дорогая моя, я тебя от всей души поздравляю!!! Ты теперь самая счастливая на свете мама! Растите здоровыми и крепкими на радость маме и папе!

Пусть семья ваша растет и крепчает! Вот увидишь, второй ребенок потом сюрпризом появится без всяких таблеток и слез :)

 

Буду к тебе теперь захаживать, пиши, как растет :give_heart: запоминай эти счастливые минуты, дыши ими, я уже тоскую по этому тихому времени, ммм...

Ссылка на это сообщение

Stihiya, привет! Ждала твоего возвращения с хорошими новостями, а тут вообще все супер))) ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ, КРЕПЕНЬКИЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
и за этот год, кстати, многие стали мамами, кто давно этого ждал, год КРОЛИКА как никак - РАЗМНОЖАЕМСЯ все!

В точку!

Спасибо. :giverose:

Я за вашу семью тоже очень рада.

 

Ириша, спасибо огромное. Мишутка такой уже у тебя, ммм, просто жоних.

 

Катюня, спасибо. :giverose:

 

Beremenylka, спасибо.

А вам легкой беременности.

Ссылка на это сообщение

Stihiya, привет,Иннусик........ :friends: я очень рада за тебя,что вернулась ты,да ещё с такой хорошей новостью!эта была первая хорошая новость,которую я услышала в новом году.Желаю Богдану здоровья как у богатыря и чтоб маму с папой только радовал!!!

А я всё ещё в ожидание моего чуда! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Стихия, какой у тебя КЛОН так и не сказала, может забыла, так я напомню, с какого клона ты читала наш форум, пока якобы тихарилась, а? Лапусь)))) Вот у меня клон dyakuyu_stihiyu. Теперь ты говори с какого клона читала? С пустого сосуда( нет ника) ты не заходила, я проверила ))))

Ссылка на это сообщение
جين, форум можно и без регистрации читать. Болталки только не видно, и закрытие графики. А все остальное доступно. :pardon:

Stihiya, с месяцем вас!

Спасибо.

Видимо, не все об этом знают. :pardon:

Ссылка на это сообщение

ЛЕСЯ, Я ПРОВЕРИЛА ТОКА ЩТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАМСКИЕ И БЕРЕМЕННЫЕ БОЛТАЛКИ НЕ ВИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ШАРЛЫМЧИК И ДЕКАБРЯТА ИМЕННО В БОЛТАЛКЕ

--------------------

ХОТЯ, КАКАЯ РАЗНИЦА? ОНА ЖЕ ВСЕ РАВНО НЕ ОТДЫХАЛА ОТ БЕБИПЛАНА КАК ВСЕМ ВЕРЕЩИТ ПО ВСЕМ УГЛАМ

--------------------------

ТИХУШКА, НУ ЧЕ НЕ ХОЧЕШь СКАЗАТЬ????????????/ ГАГАГАГАГАГАГАГАГА :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
ЛЕСЯ, Я ПРОВЕРИЛА ТОКА ЩТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАМСКИЕ И БЕРЕМЕННЫЕ БОЛТАЛКИ НЕ ВИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ШАРЛЫМЧИК И ДЕКАБРЯТА ИМЕННО В БОЛТАЛКЕ

Шарлымчик свою историю в блоге написала, на всякий случай напоминаю

и хватит уже, никому не смешно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...