Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stihiya, мы сразу крестить хотели но были разные обстоятельства, не всегда объективные, но видимо так надо было.. зато сейчас у нас будут замечательные крестные! а тогда как то особо и вариантов не было :pardon: с малышкой уже точно так не затянем!

у меня кстати есть 2 фотографа, у одной буду с пузиком и семьей съемку делать в студии, а вторую на крестины планирую позвать, если бюджет позволит.

Ссылка на это сообщение

Stihiya, Иннусик, у тебя есть фотки когда ты пузиком была? Покажи? ;) Я тоже 16 кг за Б набрала. Правда они через месяц улетучились :D

 

Мы как и Журавушка-мама птенчика решили, что Лешка сам решит, креститься ему или нет :friends:

Ссылка на это сообщение

Слушай, ин, я решила дочитать твой монолог и вот вопрос возник деццкий :grin:

16 декабря случайно наткнулась на форуме на историю Шарлымчика. Истерика, звоню мужу вся в слезах, а

так ты не отдыхала от БП в 2011? А под каким КЛОНОМ ты тут год тусовала? Ну если не секрет :D

Ссылка на это сообщение

جين, я тоже сразу обратила на это внимание :grin:

Stihiya,

جين, отдыхала от общения :pardon:
и читала негативные истории,которые беременным не нужны ;)
Ссылка на это сообщение

Авдюшкина,

Наткнулась случайно. Хотя в случайности не верю и посчитала это своего рода знаком к тому, что нужно рожать в срочном порядке.

Ссылка на это сообщение

Авдюшкина, а читала... да... очень много и не только на этом форуме, а всюду, где находила то, что могло мне помочь.

И во многом, благодаря этому я МАМА.

Кто не прошел через то, через что прошла я, до конца не сможет понять :pardon: а сможет всего лишь стебаться к словам, как, например, Жанна :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ну все, стихушка-тихушка, привыкай, отдохнула и в бой, теперь у тебя тяжелые будни-общацца со мной гыг

А зачем тогда ты ходишь по дневничкам и пишешь девочкам лживые сообщения что тебя не было на БП год? Ты же была как оказалось? А я думаю ты хотела произвести эффект, типа ты такая словодержательница гордая :D пригла и с ребенком хых сейчас никого не удивишь ребенком, знаем, плавали :friends: И такая смешная пришла и всем пишешь какие новости, хотя сама знаешь, кстати как имя твоего нового профиля? Спасибо заранее за откровенность.

Ссылка на это сообщение

جين, после твоих слов про произвести эффект,вспомнила фильм в 90х годах смотрела * ОБЛАКО РАЙ* ))) ваще картина шедевральная,главному герою всего то и хотелось - внимания к себе...кто смотрел, тот поймет

Ссылка на это сообщение
Ой как я люблю жигалова.

Маленький провинциальный городок, воскресенье, раннее утро. Слоняющийся от безделья Коля надоедает прохожим бестолковыми разговорами. Не найдя собеседников на улице, он заходит к своему другу Фёдору. Встречают его утомлённо и равнодушно. Желая привлечь внимание, Коля говорит, что собирается уезжать, якобы, к другу — на Дальний Восток. Это его решение находит всеобщую поддержку, Коля становится местным героем, все соседи участвуют в его сборах и проводах. Предприимчивые соседи скупают Колину мебель, под диктовку Фёдора он пишет заявление об увольнении.

 

За сильное решение оставить скучную однообразную жизнь Коля получает уважение и даже добрую зависть знакомых. А когда он сообщает, что история с отъездом — просто выдумка, ему уже никто не верит. Колю сажают в автобус и он покидает родной город и людей, ставших ему за этот день самыми близкими.

Почитала анонс и аж мурашки по коже:). Посмотрю в тишине. Авдюша, Спасибо за наводку я так обожаю наши фильмы до Горбачева!!!!!!! Уже гадаю что же с парнем бедным будет))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...