Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Julyk, Наталюша ;), спасибо. Юль, вы уже такие большие, я прозрела, когда зашла в профиль, и вообще, оказывается, многие уже второго родили или ждут, я в шоке)))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
(изменено)

Julyk, я не могу)) у меня полугодовой абонемент в спорт зал, когда он закончится - подумаю о планировании Б) О пока все равно до сих пор нету(((, так что отдыхаю

Изменено пользователем Stihiya
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Stihiya, я перед тем как Илюшей забеременела начала спортом заниматься и похудела даже )). А сейчас купила годовой абонемент в спортзал, в субботу открытие ))) Как Богданчик ? Что уже говорит ?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

та я тоже в сентябре купила абонемент, правда. полугодовой, но что-то не худеется, даже + 2 кило в сравнении с летним весом((( купила на пол года, т.к. весной думаю вернуться к вопросу планирования снова)) Богдан начал повторять все слова пытаться, пока по-своему получается, но так прикольно. типа мама касяе - мама кашляе, дель писит - дверь пищит, будь долё- будь здоров) тика - тикай, в обще вперемешку русские слова с украинскими) а вы как? что у вас нового? в сад ходите?

Изменено пользователем Stihiya
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Stihiya, Буковель молодец! а в одессе 0 градусов сегодня :) в киеве еще не смотрела )

С днем рождения! покажи хоть фото именинника, а то 2 года анонимно его знаем.

Ссылка на это сообщение

Stihiya, ну зима однако ) было б странно если б было + 30 в киеве, а + 3 вполне норма

 

это мне одной фото именинника хочется или все его уже видели? ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...