Перейти к публикации

Полезные сообщения

записалась на узи на 30,10

даст Бог, не сойду с ума к тому времени!

не знаю, стоит ли завтра сдавать ХГЧ или уже во вт

сдаю - плохо

не сдаю - плохо

на узи от 21,10 ничего не видно, ХГЧ слишком низкий, для узи нужен от 1000

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

@Stihiya очень понимаю. Это всё более чем ужасно.

Мы тоже без папы... В августе будет 3 года. Всё случилось на нашу 14 годовщину свадьбы, за месяц до выхода из декрета. Сложно, очень сложно... В основном морально и физически.

У нас вообще отдельная ж..па: сначала мужа не стало, меньше чем через пол года не стало моего папы, а на Прощеное воскресенье в этом году не стало моей мамы. Все по разным причинам, но каждый по своей болезни. Мама вообще резко: 24 февраля утром всё было хорошо, а уже вечером скорая, реанимация... Всё это очень и очень больно.

Но как сказала одна психолог "У меня для вас есть одна хорошая новость. Наша психика устроена так, что человек спосоен справиться со свеми своими трудностями". А значит, будем справляться. Есть, для кого...

Держись...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
25.04.2023 в 17:35, Stihiya сказал(а):

...мой муж погиб на войне 01.12.2022

до сих пор не верю

прошло почти 5 месяцев...

Нет слов, утешения. Их нет. Страшное время... Держись, он стал вашим ангелом хранителем. Пусть наши дети будут жить под мирным небом, пусть  будет именно так!

02.05.2023 в 04:59, Caprica сказал(а):

@Stihiya очень понимаю. Это всё более чем ужасно.

Мы тоже без папы... В августе будет 3 года. Всё случилось на нашу 14 годовщину свадьбы, за месяц до выхода из декрета. Сложно, очень сложно... В основном морально и физически.

У нас вообще отдельная ж..па: сначала мужа не стало, меньше чем через пол года не стало моего папы, а на Прощеное воскресенье в этом году не стало моей мамы. Все по разным причинам, но каждый по своей болезни. Мама вообще резко: 24 февраля утром всё было хорошо, а уже вечером скорая, реанимация... Всё это очень и очень больно.

Но как сказала одна психолог "У меня для вас есть одна хорошая новость. Наша психика устроена так, что человек спосоен справиться со свеми своими трудностями". А значит, будем справляться. Есть, для кого...

Держись...

какой ужас....  и время не лечит. Но надо искать силы и жить. Психолог права.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...