Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

УРЯ! Я ПЕРВАЯ!!! гыг :grin:

А про мужа? Как на кухне рыдала что не любишь?

А глазки такие же как у того кому посвящен аль оксфарт аль туман..... Ах и там ты тонула я помню твой расссказик :giverose:

Ссылка на комментарий

جين, испытания очень сильно изменили отношение к мужу в том числе.

такое ощущение, что все было очень давно, в прошлой жизни, слишком много воды утекло с тех пор

Ссылка на комментарий

Stihiya, :wave: привет... вот прочитала твою историю... и решила написать! (можно сразу на ты?) Ты оч. сильная, молодец! Рада, что счастье ваше вас нашло!

Читала... и во многом находила себя... и первый мужчина наградил букетом, только вот вместо аборта, слова врачей: молодая еще, родишь потом и вместо сохранения отправили на чистку. Второй муж с которым по началу просто удобно... и бесчисленные выкидыши... один за другим... только наша свадьба не отменилась, т.к. выкидыш произошел прям в этот день... и в 2011 самое долгожданное счастье, наша доченька! А 2012 вместе, втроем! И это счастье!

Здоровья самого крепкого всей семье! Пусть сына радует вас своими достижениями! :good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Stihiya, прочитала все... Господи, спасибо за то, что у вас есть сын!!! Ты, молодец, Инн, ты очень сильная, я поражена! Здоровья вашему крохе, любви и понимания вам с мужем. А, вообще-то, я уверенна, что все будет ХОРОШО!!! Только теперь не отдыхай от БП. Я уже привыкла к твоим лаконичным постам, очень по ним скучаю. А еще такие истории очень нужны девочкам, которые только начинают свой путь к материнству. Они вселяют веру и надежду и еще раз доказывают, что чудеса существуют!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Stihiya, Привет! :wave: С открытием дневничка и с выходом на БП!!! Помню тебя по ЭКОшной темке 2009 года. Спешу поздравить тебя с самым замечательным в жизни событием - рождением сыночка!!! И с твоим новым статусом МАМЫ!!! А также с наступившим Новым годом!!! Желаю всей вашей семье благополучия, а самое главное здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Stihiya, :wave: :hug: :hug: :hug: :give_heart: Инусик солнышко ты умничка,здоровья тебе и сыночку,ты счастливая мама ,те кто столько перенес-намного больше ценят это счастье быть мамой...

будм к тебе в гости ходить :drinks:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Slavka, Спасибо. Конечно, можно на "ты".

Ваша дочу путь вас тоже только радует.

 

Ташка-Мамашка, Рада, что зашла в гости. Спасибо за пожелания.

Я только для того и написала историю, что возможно, она кому-то послужит примером и сможет помочь.

 

AlmaLodaka, спасибо.

 

Шишоня, спасибо. Максимка ваш вон уже какой взрослый парень!

 

Журавушка-мама птенчика, спасибо. Заходите в гости - буду рада. Софья уже такая барышня! Правду говорят, чужие дети растут быстро)

Ссылка на комментарий

Stihiya, прочитала твою историю на одном дыхании, какая же ты сильная! Господь услышал твои молитвы и послал долгожданное чудо! Ты умничка!

Я помню тебя на этом сайте с разными никами...я здесь с 2008 года, и помню, читала твой дневничок, потом ты его удаляла, пропадала, потом снова появлялась...и вот слава Богу, сейчас ты стала МАМОЙ! Это самое огромное счастье на Земле!

Здоровья вашей семье и храни вас Бог!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Инночка, привет :giverose:

Я конечно была в курсе твоей истории, ну немножко в курсе ;) , но таких подробностей не знала, прочитала на одном дыхании, и улыбалась и плакала, и радовалась вместе с тобой :friends:

Чудеса случаются в этом мире, ты со мной согласна?

Рада твоему возвращению, счастливому, триумфальному ;)

Я очень за вас рада, и за нас тоже :give_heart:

Наши долгожданные сыночки родились с разницей в 2 дня :drinks:

Надеюсь, ты теперь так надолго не покинешь нас?

В следующий раз пойдем за доченьками :grin:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Stihiya, спасибо! :friends:

Такие истории вселяю надежду! Правильно сделала, что написала... а я вот ни как не решусь... слишком много кажется... :pardon:

Красивое имя у сыночка! И правда... Богом ДАН! Пусть господь его не оставит никогда!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...