Перейти к публикации

Правда ли это?


Liya15

Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, насколько достоверная информация. ... Как только зайду в инсту, там девчонки  (мама двоих и троих ) постоянно выкладывают в сеть про то, что сейчас ходит мененгит, что люди не верят, ходят и дальше повсюду, что это безответствннно...в общем, они сидят дома с детьми и не ходят никуда,призывают всех к этому! Правда ли, что в Москве вспышка сейчас??? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно правда. Блогеры то лучше знают! Можете тоже вместе с ними теперь засесть дома. Модет хотл так муж уже поймет, что с вами что-то не то и начнет действовать 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего Вам не спится то в ночи. Отдыхать надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на озоне же вспышка, вы же знаете. Поди разнесло уже по всему свету. Вы лучше сидите дома и  лучше спите по ночам вместо того, чтобы блогеров слушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети гуляют, живем своей жизнью, думаем своей головой, блогерам не верим.

Мне интересно как там мамы ещё не чекнулись, сидя дома с 2-3 детьми летом!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Liya15 сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, насколько достоверная информация. ... Как только зайду в инсту, там девчонки  (мама двоих и троих ) постоянно выкладывают в сеть про то, что сейчас ходит мененгит, что люди не верят, ходят и дальше повсюду, что это безответствннно...в общем, они сидят дома с детьми и не ходят никуда,призывают всех к этому! Правда ли, что в Москве вспышка сейчас??? 

прививка вам в помощь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, вы знаете , что вы вот посмотрели пару раз профиль чекнутой блогерши и Инстаграмм вам еще 10 таких подкинул . Вы ии их смотрите. И варитесь в этой какой то фигне тревожной . Делайте уже что нибудь с этим. Вам уже все написали , что у вас отклонение от нормы с этими тревогами по пустякам . 
Не, у меня тоже было . Как ребенок родился первый. Я прям признаю , что в 5 мес мы загремели в инфекционеу с ребенком и думали с мужем , что это из-за того , что в монетку зря с ним зашли  . Но блин это же проходит!!! Не должно это так надолго затягиваться . У вас ребенку уже год почти . Психика не должна в таком режиме постоянном находиться . Вы расслабьтесь что ли как то . Прибухивать может начать … немного, как французы 😂

Почитала вашу тему про падчерицу ) 

Я б вас , наверное, поколотила  , Лия , если б мы были знакомы лично 😝 вы походу инфантильная, разнеженная, встревоженная дама. У меня вообще аллергия на таких людей . Я прям люблю что бы человек был в тонусе . Ну иногда можно( даже полезно)  поныть , расклеиться , но что бы перманентно ныть, загоняться, бояться каждой вошки … Вы душнила,  Лия)))))  …. Работайте как то , ну , над собой. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

У вас ребенку уже год почти

Там уже два почти года. Странно, что Лея не загоняется развитием речи, например, или отлучением от гв, она повёрнута на болячках и какой-то бытовой фигне. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanusha86 а точно 2 года 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Tanusha86 сказал(а):

Там уже два почти года. Странно, что Лея не загоняется развитием речи, например, или отлучением от гв, она повёрнута на болячках и какой-то бытовой фигне. 

Вы не подкидывайте ей новых фобий))  а то сейчас ещё по 3 темы в день будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Менингит - воспаление мозговых оболочек. Оно может быть вирусным, бактериальным, но ходить точно не может. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tanusha86 сказал(а):

 Странно, что Лея не загоняется развитием речи, например, или отлучением от гв, она повёрнута на болячках и какой-то бытовой фигне. 

не в бровь, а в глаз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 а вы откуда знаете какая я?))) я нихрена не инфатильная, я как раз таки всегда в тонусе!!! А сюда как раз пишу, потому что это форум, можно и написать.... А в жизни какая может быть разнеженнсть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

А в жизни какая может быть разнеженнсть? 

Обыкновенная. Вы чужой тётке не можете сказать, чтоб не целовала ребёнка, здесь мусолите  Этим всё сказано. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна это не чужая тетка.

И кем она вам приходится? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна ваше какое дело? Опять вы прикопались.... 🤦

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

@Лейна ваше какое дело? Опять вы прикопались.... 🤦

Вам сложно ответить? Ок, отвечу я. Если мне не изменяет память- подруга детства мамы. Т.е. даже не родственница, не ваша подруга, а по сути чужая тётка, знакомая вашей матери. 

Вы бы так в жизни огрызались, как здесь пытаетесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Yaroslavka2015 а вы откуда знаете какая я?))) я нихрена не инфатильная, я как раз таки всегда в тонусе!!! А сюда как раз пишу, потому что это форум, можно и написать.... А в жизни какая может быть разнеженнсть? 

Это не в тонусе надевается, а на очке 😁

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лейна сказал(а):

Че? Ниче не поняла. Че к чему?

Это тролль 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, не переживайте, нет никакого менингита. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторая доля правды есть. В крупных городах вспышки различных инфекции более чаще . Кто то разве контролирует приезжих. Прививайтесь и без паники. Живу в Москве,  периодически корь вспыхивает. Хотела ребёнку прививку ставить плановую, сказали не приходить. Выявили корь и не привитые побежали прививаться. Вакцина закончилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна огрызаетесь вы. А я умею говорить и вы свечку держите кому я что говорю? 

@Джейку платно же ставят её? Поставьте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...