Перейти к публикации

Гадание с помощью иголки или кольца. Миф или правда?


Парасат

Полезные сообщения

Собственно вопрос в заголовке. Думаю все знают про этот способ и начитались много раз. Подробно писать не буду. Просто интересно, а у Вас совпал пол малыша по этому способу? У меня все три предыдущие Б совпали, а в этот раз по УЗИ совсем другой пол. Поделитесь, кто делал, совпало ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, миф и просто развлечение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Парасат и? Кого на узи увидели?

Про гадание- ни разу не делала. Что если покажет, что старшие это девочки? Будут не традиционной ориентации?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня показывало Д, М, Д

Девочка и мальчик есть. 

У бывшего стояло на месте, вот вообше не шевелилось, насколько знаю, детей нет у него. У нынешнего Д, Д, Д, М, Д. Есть 2 дочки старших от бывшей, 3я наша и сын. 

Совпало у нас, ну а вам верить или нет, ваше право. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас совпало) у меня МДМ, сейчас есть М и Д, третьего не планирую, но иголочка настаивает😂у мужа Д и М показывает, старший сын у меня от предыдущего брака, общая дочь уже есть.
Знакомой рассказала, она была уверена, что вторая беременность мальчиком, но очень хотела дочь. Не могла дождаться, когда узнает пол, в шутку погадала, иголочка показала девочку. Так и оказалось😂
Подружек проверяли, существующих детей всех показало без ошибок))
Отношусь как к игре, но прикольно же))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иголкой только черта вызывала в детстве.  А что ещё и пол можно узнать, вот чудеса🤣🤣🤣

51 минуту назад, Полосатый комарик сказал(а):

У нынешнего Д, Д, Д, М, Д. Есть 2 дочки старших от бывшей, 3я наша и сын. 

Надо же. Надо попробовать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, я тоже гадала так, когла была Б дочкой, но еще не знала об этом. Вышло МД. Сын у меня был, на узи подтвердили Д. И я больше никого не планирую. 

Главное, не забывать, что это просто развлечение и не относиться слишком серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совпало:kiss2:мальчик, девочка и ещё мальчик показывала иголка. Мальчик и девочка есть, сын просит брата теперь :Dно я пока пас, дочке 5 месяцев и второе кесарево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как гадать? Просто над животом покрутить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая тема недавно) у меня совпало. И как определение пола - непосредственно у беременной))

И как гадание на детей: девочка, мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С вероятностью 50%. Вот если бы с такой вероятностью в лотерею выигрывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в инете как гадать, ради разнообразия сделала и вышло: ммдд, а в итоге никого. Ерунда, в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня показывает М,М,Д, два мальчика есть, сейчас ношу под сердцем, как показало узи-мальчика, так что у меня не совпало, ну или узи ошиблось😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной теме давно обсуждали этот метод, я дпде спрашивала как делать. Сделала, вышло ММДМ, ММД есть, 4 не планируем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совпало, гадала ещё когда вторым была беременная, показывало ДММДМ, на данный момент четверо деток, последняя девочка, а вот пятого не планирую но иголочка тоже показывает. Надеюсь врет🙏😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все совпало. Гадала на обручальном кольце над ладошкой. Когда был первый ребенок - кольцо показало МММД. У мужа показывалао так же. После второго ребенка был выкидыш. После выкидыша еще раз гадали и я и муж, кольцо уже показало ММД. Так и получилось - третий ребенок девочка. Получается изначально кольцо показывало третью беременность мальчиком, а после выкидыша перестало показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не совпало. Но читала, что показывает такой метод и неродившихся детей (замершие, аборты, выкидыши). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это не гадание, а как-то биополе показывает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 12:28, Парасат сказал(а):

Собственно вопрос в заголовке. Думаю все знают про этот способ и начитались много раз. Подробно писать не буду. Просто интересно, а у Вас совпал пол малыша по этому способу? У меня все три предыдущие Б совпали, а в этот раз по УЗИ совсем другой пол. Поделитесь, кто делал, совпало ли?

У меня все совпало и у мужа,и всем своим перегадала,я гадала с иголкой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...