Перейти к публикации

Новолунная диета- восьмое чудо света!


NeoNatura

Полезные сообщения

-100 гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

как и предполагалось блины с икрой, мясом и грибами не дали ничего скинуть, а еще в Б волшебство творит льняное масло, пью 2 день на ночь, с утра ждет меня горшочек )))

 

вес +\-0 (((((((( 68кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес до диеты 61,5 кг, начало положено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт одни халтурщики собрались в этот раз))) ну кроме нас с Пчёлкиной2 :D

у меня с утра вес 62.9( -500гр.) пока всё нормалёк...но вчера я так страдала,от блиньего аромата в районе 4 часов,что с кефиром что заглотила парочку урюков :Crazy:

 

Пчёлкина2, воды не накопила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, даане накопила..наверное хорошего качества развесной зеленый чай делает своё дело + тренировки. да и вес такой 50 кг стал из-за стресса..что то депресняк по черному прёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..что то депресняк по черному прёт

таже фигня,уж и в темке поплакалась)))

Завтра-послезавтра атакую аптеку,чё-нить успокаивающее возьму и витаминки с жень-шенем,чтобы энергии побольше было,а то совсем размазня)))и на работе ною хожу,там устали все от меня наверно)))

 

Да что ж так голодно в этот раз-то? может с циклом связь есть,у меня в районе Овульки счас...вот опять поллитра кефира выпью вместо стакана)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мне быть с депрессняком - и не жрать нельзя и жрать нельзя..

я уже в темке и плакать боюсь, опять дебаты поднимутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, NeoNatura, я сегодня от депресняка купила себе Компливит Антистресс витамины..посмотрю..попью. Валерьяка, Нотта меня уже не берут. Плакайтесь тут..я поддержу ваши депрессивные начинания..Завтра будет у меня привес( наелась с горя блинов с мёдом - у меня Майя температурит под 40. ДО обеда держалась. Завтра всё по плану будет..блины кончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, бедная Маюша..поправляйтесь!

а я только бубликами сегодня нарушаю, еще чуток орехов и сухофруктов

А папик торт купил, картохи нажарил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, обожаю мужнину жареную картошку..мням....правда я по вечерам её не ем, а откладываю в контейнер и ем утром. ТАк не вредно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, поправляйтесь :flower:

а у меня весь график сместился, встала в 9, пока ребенка накормила уже 10 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, да я постоянно смещаю - у меня каждый день уникальный режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) чо и правда вы в этот раз халтурщицы :D

 

а я держусь... за 1 день у меня -200 (овощи застопорились где то в кишках и прочищают завалы видимо :D ) со вчера с 16 до сегодня 16 я голодаю: вода и зеленый чай с медом

сегодня вес с утра 66,8 без горшка :D итог за 2 дня -800.... ща прочистилась и скорее всего вернула свои 66,6 то есть 1 кг блинов согнала :D и у меня еще 7 часов голодания и потом выхода на овощах и кефире больше суток....так что результат я понимаю будет не плохой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 62,6(-300)

а у меня весь график сместился, встала в 9, пока ребенка накормила уже 10

у меня так чаще всего и происходит...но я не смещаю,а просто пропускаю чай 8-ми часовой и начинаю с яиц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак за 1 день - 800 гр (60,7кг) :girl_dance: в принципе нормально все переносится, сегодня наверное сложнее будет

 

NeoNatura, не я начала с чая, а яйца сЪела через час :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +200)я халтурщица...не спала ночью и пила много чая зеленого..легла только в 6 утра. сегодня пока без нарушений. запретила всем печь блины.Сапфира, молодцаааааа :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня - 400г за вчера, хоть нарушала многоооо

отеки к вечеру все равно вылезли и сегодня одышка

 

Я утро начинаю с яиц и чаем запиваю, не знаю как их всухомятку есть

в обед мясо не варила, выедала тефтели из супа и чайком с печенькой залила :confusion:

 

теперь кефир и яблоки на вечер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня я с утра на работе...голодать не когда,еле успеваю каждые 2 часа в ординаторскую сбегать,покушать :D

Жаль,завтра взвеситься не смогу,домой приеду к обеду только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань, удивляюсь, что у вас там весов в больничке нет нигде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у меня с утра вес 66,0 :D то есть за вчера отвес приличный от вчерашнего утреннего -800 получается))) еще к белому другу не ходила... посмотрим что завтра будет ибо еще весь день впереди))) на овощах с кефиром))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

У меня -500, итого за 2 дня 1,2 кг. Мне таааак нравится :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

NeoNatura, Тань, удивляюсь, что у вас там весов в больничке нет нигде?

ага,есть в приёмном отделении...электронные показывают 65 с копейками,а большие с гирькой 58 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

пришла домой,вес с чаем и яйцами 62,5...ну ориентировочно -300 -400 за вчера...завтра посмотрим...чё то скудненько у меня как-то в этот раз...

 

то есть за вчера отвес приличный от вчерашнего утреннего -800 получается

ещё бы...ничего не есть :Crazy::D

 

еще весь день впереди))) на овощах с кефиром))))

ну ещё килограмма 1,5 точняк уйдёт :girl_haha: Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не... еще полтора не уйдет...за день это только воды столько может уйти... а воды лишней у меня уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчерашняя картоха и сырники на ночь не прошли даром, сегодня +500 обратно :confusion:

кароч к концу Б никакой силы воли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я вчера вечером таки....наелась мяса... с расстройства... у Ромки скарлатина однако

 

с утра на весах 66,0...так что за вчера я без отвеса, хотя если к белому другу сносило бы до взвешивания маленький бы был

 

я довольна результатом)))) всего -1,8... тот 1 кг что блинами наела и еще 800 гр прицепом... цифру 66,0 на весах я не видела давно... работаем дальше что б увидеть 65))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...