Перейти к публикации

Новолунная диета- восьмое чудо света!


NeoNatura

Полезные сообщения

Сапфира, :Crazy:

Мясо- я обычно куриную грудку отвариваю,разбираю на кусочки и ем медленно,около 20 минут точно.За счёт этого насыщаюсь.

Ещё прикол,какое яблоко же не указано,взвесила - яблочко почти 400гр буду есть в 6 вечера :lol:.я всегда большие беру,тк мне обязательно доча будет помогать,подъедать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

NeoNatura, я мясо то ж долго ела ... я суп варила : клюну кусочек, картошку почищу, еще клюну и т.д....

у меня фихня что я с утра и часов до 2 есть не хочу... поэтому спокойно утреннее расписание переношу...а с 2 до 3 я обычно обедаю.... плотно так обедаю... и больше я не ем до сна серьезно, ну так чай попить, яблоко укусить, мандарину зажевать...а тут понимаешь ли обед а еды мало дали...и прямо плохо мне :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже сегодня честно выдержала весь день)) правда чай пропустила, спала еще в это время. Вес с утра 56 кг. Сапфира я так же питаюсь, поэтому обеденное время, когда плотненько и вкусно)) прошло грустно как то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, а вот и я :Hello:

С утра на весах 62,4кг, мои беременные объемы думаю не показательны.

Я ем относительно тоже, совсем не по времени, яйца к примеру ела в 11 и чаем черным запила,зеленого не было, теперь есть :D остальные приемы даже по 2 час интервалом не выдерживались, где-то больше -где-то меньше и еще печеньку овсяную с кефиром заточила, а в течении дня еще и фруктиками перекусывала :rolleyes:

Ну Б я, Б, не ругайте меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Aksashka|| ,

поэтому обеденное время, когда плотненько и вкусно)) прошло грустно как то
а 20.00 как прошло? :spiteful: :grin:

Agape, мне тоже сегодня вместе с яблоком пришлось съесть пол банана, Даночка не захотела,жалко выкидывать...а на ужин рыбу она не доела...скрепя сердцем пришлось отдать коту :lol:

У меня вот с яйцами проблемкО...я их в сухомятку не могу есть,икать сразу начинаю...ох и мучилась с икотой потом :Crazy: Но в целом,1-й день нормально пролетел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

утренний отчет...весы долго думали показать мне 68 или остановиться на 67,8....остановились на 67,8, то есть - 1 кг :dance: как я рад как я рад :dance:

 

воды с меня вылилось вчера больше чем влилось! я даже ночью 2 раза вставала, чего в принципе не бывает никогда

 

нарушала вчера... скажу чесно! с 16 кефиром уплела куриный оладь... очень есть хотелось аж до боли в желудке и доела полбанана за Яриком.... Рома отказался доедать :Crazy: а выбросить рука не поднимается, он и так полдня на блюдечке лежал ждал кто его съест... от яблока есть захотелось еще сильнее хоть оно и было большое, я после яблок всегда есть хочу :lol: поэтому дабы не грешить мясом я схрумала бооольшую морковь... вечером вместо вина я пила молокочай

 

сегодня с утра чай улетел... жду яйца с нетерпением :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У меня сегодня вес 62.9...-800 за первый день :dance:

В ожидании яиц,чай первый проспала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а если с йогуртом без добавок низкокалорийным яйки кушать?

я вообще сегодня для всей семьи сделала омлет и яйца у меня прошли в таком виде.

 

А с утра на весах 62 кг, -400 отвес, но вот чувствую себя полегче ,надо сегодня печенюхи овсяные исключить и фрукты постараться ограничить, отставание во времени сегодня на час, сейчас курочку точить пойду.

 

Сапфира, :D

хороший отвес :good:

а я ночью 3 раза вставала в туалет, правда если бы не дочины побудки.. :glare:

блин, как же все яиц ждут, а я с них день в 11 начинаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я яблоко точу... 15 мин не дотерпела :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

NeoNatura, а если с йогуртом без добавок низкокалорийным яйки кушать?
так спрашиваешь,будто я эту диету придумала :grin: Тебе можно ;)

А так,уж если следовать принципам раздельного питания по Шелтону,в один приём пищи неразумно употреблять более одного вида белка...в йогурте и яйцах разные белки...уж лучше есть тогда йогурт и творог :scratch: Сапфира, а я только кефир проглотила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, наверное дело говоришь, я-то яйца зеленым чаем запиваю, чтоб несухо было

Я вот не удержалась через почаса после курицы зел.чай с черносливом попила, запоры знаете ли :D Донат сегодня забыла выпить

Скоро доча проснется, пополдничаем кефирчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а у меня время алкаголя через 10 минут :lol: но так я его убрала ...то пошла заваривать себе чай зеленый))))

 

каюсь сегодня опять нарушала...в обед... мяса я съела гораздо больше чем положено :lol: зато больше ничего не разрешенного в рот не запихивала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

в обед... мяса я съела гораздо больше чем положено
гораздо больше... :scratch: целую курицу что ли? :lol:
зато больше ничего не разрешенного в рот не запихивала
это самое главное...вообще чем проще блюдо по составу,тем легче оно переваривается и усваивается :)

Я тоже мяса в обед ем по-больше :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че-то наоброт мяса в обед не могу съесть много, потом фигней добираю

Писаю как верблюд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, нееее.... целую курицу мне слабо! я сварила грудку грам на 600...и съела 2/3... то есть гр 350 точно!

 

всем привет! с утра весы не колебались :lol: 67,4 следовательно -400 гр от вчерашнего и -1,4 от начала диеты

 

чай выпила уже... а вы все дрыхните :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, ну вот, я вчера меньше нарушала - 6 черносливин, 2 печенька юбилейного, мандарин и 1.5 королька ))

Отвес до 61.1, за вчера -900гр, за 2 дня -1300гр

и это, пардон, 2 день без стула вообще ((

потом завешусь еще, расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки я тоже с отчетом, как и все немного мухлюю)) вчера сьела в кол-ве 3 ех штук суши, точнее даже сушинки) мааааленькие такие) сегодня несколько штук дражже с арахисом :doh: Курицу не оч люблю, отварила нежирную говядину, но не смогла сьесть 200 гр, без всего, это ерунда какая то, а не мясо :pardon: На весах 55 кг, -1 кг, каждый день мерию это платье, которое куплено на нг)) все еще немного впритык...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Aksashka|| , так держать :good:

всего-то 1.5 дня осталось, главное за последние 2 дня перед нг не пуститься во все тяжкие ,а то жаль рез-та будет ;)

расскажи какое у тебя платье на нг или покажи

говорят к Дракону должно быть что-то с черным или ярким

вот тут http://www.krasotka.biz/index.html?page=13.64

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ооочень не хватает овощей!!! мой кишечник от обилия белка "запирает" :spiteful: я вообще овощеед и хлебоед... хожу сверкаю голодными глазами на булку и рука тянется к холодильнику где запас овощей... сейчас жую яблоко а думаю об овощной смеси из брокколи фасоли стручковой морковки сельдерея кукурузки и стручков горошка :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я туточки :wave:

сегодня на весах утром 62,5,выходит за 2-й день -400г.

сегодня нарушааалаааааа :doh: весь день таскала дитя по больнице.Лишнего ничего не ела,чай в 12 пропустила вообще :unsure: ...

жду яблочко :)

||Aksashka|| , а на мне прям одёжа заболталась на уроне живота :Crazy:

 

ПиСи: ради интереса измерила окружность живота 86,5...-1см :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот и меня заперло надежно

Донат не помог :glare:

я все равно печенек пожевала

NeoNatura, с достижениями :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura крутооо, у меня обычно тож сразу животик исчезает)) а тут мне кажется я на лицо немного сдулась...или кажется)) но глазки точно странные, блестят нездорово и в магазине ручки ведут себя странно, хватают, все что нужно и не нужно, муж тоько успевает из корзины всякие колбаски выкидывать обратно на прилавок:D

Agape платье такое краааасииивое))) подол солнышком, тоесть в попе можно и не худеть)) и так хорошо, широкий пояс на талии, красивущий и верх ну такой как корсетик с серебристыми тремя махонькими розочками на груди)) на бретельках, так вот верх то как бы немножечко и впритык, должно быть все четко по фигурке и чтоб жиры не выпирали, а мне кажется что из под бретелек и корсета выпирает...Черное с серебристыми розочками...вроде подходит к дракону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слопала булку :spiteful: чо то мне к вечеру плохо....голодно...зло.... пмс начинается :lol: лана, посмотрю что завтра весы мне скажут :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Aksashka|| , ухх, красота, а что за материала? атлас, шифон? а-ля 50-е? описание здоровское :good:

А я не знаю в чем встречать НГ.. с моими габаритами сейчас, все платья уже одеваны, нового в Б не покупала свободных фасонов

 

а я свин, печеньку больше чем вчера наела, расслабилась полученным вчера результатом (( чето как-тодаже тяжеловато к вечеру, у меня яблоки только в 20 получились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

а я слопала булку :spiteful:
:club: :club: :club:
лана, посмотрю что завтра весы мне скажут :lol:
+1000 :grin: уж лучше бы тогда овощей своих любимых налопалась!А ты...булку...на ночь глядя... :no:

 

Agape,

у меня яблоки только в 20 получились
а посиму во множественном числе? :lol: в диете про одно яблоко говорится :lol: :lol: :lol:

 

||Aksashka|| , мысленно представила платьишко :good:

 

А я покупать пойду 30 наряд,уже присмотрела где...Постройневшая :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...