Перейти к публикации

Новолунная диета- восьмое чудо света!


NeoNatura

Полезные сообщения

ну и я отчитаюсь, сегодня у меня как у Сапфиры +200, наверное скоро М :Crazy: :lol:

на самом деле вчера печенюх было многовато, а на ночь еще 2 невкусные шоколадные конфеты :lol: реально невкусные, папа ошибся с выбором

 

итого 62.6-60.8= 1.6, в основном воды думаю и кишечник конечно заполнен

но надеюсь с этими ежемесячными разгрузами 20 кг за Б не набрать ак в прошлый раз

 

я сегодня с утра заварила себе цикорий, вот купила вместо кофе себе и каши с дочей овсяной с булкой навернула, вкуснотища.. но тяжело так теперь, даже гулять не пойдем, засыпаю

 

||Aksashka|| , мужу похвала :good: Хорошо тебе отгулять в красивом платье, хотелось бы и фото такой красоты посмотреть потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Agape обязательно фотки после нг праздников :D Тебе легкой приятной беременности без лишних кг, держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Aksashka|| , спасиб, пока сорвалась на еду, давайте и правда тут отметимся какие мы красотки на НГ будем, так сказать диету лицом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

так сказать диету лицом

 

кстати да! мне кажется диета на лице отразилась... у меня даже не в том смысле что лицо похудело хотя чуть схуднуло вроде....а как-то посвежела и засветилась...мне 2 дня подряд народ говорит это

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i42 ... 9.jpg.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да-да! подтверждаю

моего лица и пуза нет пока на фотах

а +600гр уже есть :( рот зашить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да,другое лицо стало какое-то :Crazy:

Agape, я тоже уже в плюсе...причём нормально в плюсе...вчера селёдку разделывала,обпилась...сегодня проснулась отёкшая вся,пальцы на руках не сгибаются :(

Но платье нормально сидит,нигде ничего не выпирает :) и объёмы не увеличились пока...но после нового года вернусь в доноволунное состояние по весу точно...

но у меня цель новолунки и была быть постройнее к празднику и такой как всегда после,а не в +3кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну че, будем после праздника позориться? 29 дек - 60,8кг

1 янв - 61,4

2 - 62,2

3 - 62,6 :glare:

Вот салаты сегодня доедим, на днях почистимся и думаю до 61-62 спуститься :dirol:

там еще Рождество пережить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

ну че, будем после праздника позориться?
:lol:

31 декабря 62,5

3 января 64,7 :shock: пальцы не сгибаются,сапоги не застёгиваются :Crazy: я шарик :lol:

Боюсь представить,сколько было бы,если бы на новолунке не сидела перед НГ.

я с завтра планирую соль исключить совсем,чтобы вода покинула организм лишняя хоть немного и жду не дождусь следующего новолуния :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, и я надеюсь на следующее новолуние :)

но сильно не жду ,так как роды все ближе будут,а я боюсся как первый раз :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

новолуние в понедельник :) Хочу попробовать, напоминалки на часах буду ставить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, давай,давай,присоединяйся ;) я тоже буду

 

Кто ещё? Перекличка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань...я с вами! чо завтра что ли?....вина наверно в этот раз куплю...устала я чо то морально от болячек буду пить и расслабляться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я с вами, только без вина. ЗАмеры завтра будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

отчет... утро вес 68,4... с прошлой новолунки +1 кг... но после праздников я ваще 70 была, делала пару разгрузочных на молокочае и рот прикрыла... но вчера был грех - натрескалась пирогофффф...много... очень много... так что то они еще в кишках сидят :lol: не вышли :lol:

 

чай выпила... яйцы съела... сижу голодная :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я с вами))чай выпила,яйки съела))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туть) Утренний чай я проспала..яйки съела. Вес 52.300. Цель: 50 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут)))

 

У меня с утра вес 64,3...на 500гр больше чем перед предновогодней новолункой...но учитывая празднииикии :D объёмы,те же,талия 71,5,живот 88,ж :grin: 100

 

Пчёлкина, а обычно вес твой какой?

У меня просто всегда 62,5-63 последние месяца 4,поэтому я знаю уже,сколько скину за новолунку))) не первый раз замужем так скзть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мой комфортный вес 49-50 кг (после родов вторых был самый большой вес в жизни 57 кг), т.к. рост у меня 160 см. Я когда ходила в фитнес клуб нас специальным прибором измеряли (жировые складки, запястье, шею измеряли..ну везде короче залезли) и какой то программой вывели, что мой идеальный вес 49800..и знаешь, реально это так. А за праздники вот я наела ..теперь никак не могу избавиться от жирка на попе и животе. Именно в этих двух местах всё оседает. Есть же виды телосложения и формула как считать вес для каждого. Определяется по замеру запястья..точно формулу не помню..но поищу если надо. Пошла я чай пить зелёный..пока мне не голодно..посмотрим, что вечером будет или на след день)

Прежде чем начать худеть (возможно, вам и не нужно худеть?), я советую разобраться всем дамам в вопросе своего собственного идеального веса. То есть определить его.

Метод Брока

Самый простой и, на мой взгляд, самый верный по цифрам - метод француза Поля Брока. Его формула исчисления идеального веса выглядит следующим образом:

 

* при росте до 165 см: вес (в кг) = рост (в см) - 100;

* при росте 166 - 175 см: вес (в кг) = рост (в см) - 105;

* при росте выше 176 см: вес (в кг) = рост (в см) - 110.

 

Конечно же, данная формула, как и всякая другая, представляет усредненное значение веса. А для определения более точного оптимального веса нужно учитывать также и телосложение человека, точнее тип этого самого телосложения.

Вот три существующих типа телосложения:

1. Тонкокостный, или астенический.

2. Нормокостный, более известный как нормостенический.

3. Ширококостный - гиперстенический.

Тип телосложения определяется в зависимости от объема (обхвата) запястья доминантной руки, то есть руки, которой вы пишите и чаще всего делаете какую-либо другую работу.

Показатели для женщин:

* астенический тип телосложения: запястье = менее 16 см;

* нормостенический тип: запястье = от 16,5 до 18 см;

* гиперстенический тип: запястье = более 18 см.

После того как вы определите тип своего телосложения, внесите поправку в результаты. При астеническом типе телосложения от результата, вычисленного по формуле Брока, отнимите десять процентов, а при гиперстеническом - столько же прибавьте. При нормастеническом типе правку результатов форумы делать не следует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня запястье 15...я в жизни не считала себя астеником :Crazy:

Рост у меня 170,по Броку я выходит должна 58,5 весить,как астеник...в принципе я и стремлюсь к такому весу,но ниже 60,5 так и не смогла снизить,а за последние полгода ещё и наела 2-2,5 кг...но скажу честно...58-это я длинная глиста :lol: но хочуууу,тем более ИМТ будет 20,в самый раз :)

 

я после этой новолунки возьму себя в руки,а то расслабилась сильно...так и вернусь к 70-кг пышке,кот была сколько себя помню,и не ДБ до 80 кг бомбы,кот была до Б :D и не приведи Посейдон :D до 92 кг-это после родов :Crazy:

 

нетушки! :no: никачу :no: :no: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нормостеник... рост 163..значит вес должен быть 63....НО!!! я чувствую себя комфортно в весе 56-58 кг... 63 для меня много! после Ромы я как раз пришла в вес 62-63 кг...и боролась с ними...похудев до 58 я просто летала... потом Ярика планировать стали я расслабилась и опять наела до 62...а после родов так и пытаюсь "упасть" с 67-68 кг и пока не удается упасть и закрепить, но я надо сказать не слишком то и старалась еще... борьба только начинается :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня 14 см запястье..я тоже астеник. Пошла я мясо есть)

Сапфира, вот и я себя в меньшем весе чувствую лучше..вот 49-50 супер для меня. Меньше некрасиво..ноги становятся худые. Вообще мне кажется эти формулы правильны. если у тебя физическая активность нормальная. Ведь можно быть 55 кг с хорошими мышцами и без лишнего жира, а можно быть 55 кг с минимум мышц и максимум жира..вот это не норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не во время я захворала...горло болииит :doh: яблоко ела тёртое и тёплое :Crazy:

Скоро типа глинтвейн сделаю :cool: ,уж сыпану чуть корицы с гвоздикой :blush: и буду лечиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, выздоравливай!! Я решила и винца тяпнуть по диете. Скоро мужа в магазин зашлю. Я пока без нарушений....только такое ощущение, что жру весь день) Быстро время летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила я винца) На очереди кефирчик в 22. Классная диета. Лично мне ни разу не голодно :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне голодно на ней :D и не хватает овощей

 

всем привет!

 

я без завеса... у меня весы сдохли :grin: муж после работы батарейки купит, днем мы гулять не пойдем у нас мороз -18 и ветер сильный, так что завес завтра будет

одно скажу чувствую себя шариком раздутым..."заппой" у меня 3 сутки белого друга не навещала... выпила с утра дюфалак...жду резутьтат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...