Перейти к публикации

Новолунная диета- восьмое чудо света!


NeoNatura

Полезные сообщения

588243229.gif

 

Кто не в курсе, вот суть диеты:

 

"Используйте влияние луны на организм человека, и без труда и вреда обретете фигуру своей мечты. Причем сброшенный вес при соблюдении несложных правил(не переедать. До 12-ти можно есть всё, но понемногу. Исключить во 2-й половине дня жирное, мучное, копченое, жареное и соленое) больше к вам не вернется! В природе (частью которой мы все являемся) в Новолуние наблюдается смена давления и движения вод. Происходит новое распределение жидкостей и микроэлементов, что у людей не может не влиять на обмен веществ (он в эти дни ускоряется). При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро и безвозвратно уходит С метафизической точки зрения Новолуние-это начало нового, прилив сил, энергии для новых начинаний. Именно в эти дни нам легче переносить ограничения в пище, вес быстрее снижается.

Начинается в первый день новолуния и длится всего четверо суток.

после чего можно вовращаться к привычному рациону питания. При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро и безвозвратно уходит.

 

вот сама диета

 

8ч.- зеленый чай с 1ч.л. меда

 

10ч.-2 вареных яйца

 

12ч.- зеленый чай с 1ч.л меда

 

14ч.-200г. отварного нежирого мяса

 

16ч.- 1ст.кефира

 

18ч.- 1 яблоко

 

20ч.-150 г.сухого вина

 

22ч.-1 ст кефира

 

Информация бессовестно стырена с форума Владмамы :blush:

 

Сидела с девочками с форума не раз на этой диете...вообще,по статистике,скидывается в среднем 1-2 кг веса за 4 дня новолунной диеты.

 

Для тех кто не приемлет алкоголь: можно и без вина,но эффект меньше...По крайней мере у меня...Специально,ради эксперимента,пробовала и с вином и без несколько раз.С вином теряю на 1кг! больше :)

 

Новолуния в 2012 году

Московское время (MSK)

Пн 23 января 2012 г. 11:38:43

Ср 22 февраля 2012 г. 02:35:09

Чт 22 марта 2012 г. 18:38:22

Сб 21 апреля 2012 г. 11:18:02

Пн 21 мая 2012 г. 03:44:30

Вт 19 июня 2012 г. 18:59:31

Чт 19 июля 2012 г. 08:22:22

Пт 17 августа 2012 г. 19:52:11

Вс 16 сентября 2012 г. 06:07:07

Пн 15 октября 2012 г. 15:59:28

Ср 14 ноября 2012 г. 02:06:44

Чт 13 декабря 2012 г. 12:41:12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня,в 22.05 по Москве последнее новолуние в уходящем году.

Завтра я сажусь на диету,подготовка ко встрече НГ так сказать :grin: Чтобы после новогоднего застолья не вешаться от набранных кэгэшэк :grin: ,как в прошлом году,набрала 4 кг,и через 3 недели только от них избавилась :Crazy:

Ну что,кто со мной? ;) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тема Стройнеем вместе не подходит? там много желающих постройнеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, ну не знаю...Там всё в кучу как-то...Хотелось бы конкретно то этой диете марафонить...если можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, если будут желающие,то конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха давай я что ль попробую но не обещаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань...давай...я попробую)))) я все собираюсь...день просижу и срываюсь....ты будешь моей путеводной звездой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, давай :drinks: Только осторожно там,с тайскими яйцами :spiteful: :grin:

Сапфира,окейна, утром стартуем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, только взвешиваемся? или мериться будем? не яйцами :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, взвешиваемся :) или ты запланировала на размер постройнеть к НГ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами, попробую. Получается все 4 дня только зеленый чай, яйцо и кефир с мясом, с вином? а овощи какие нить можно добавлять или уже лишнее? мне к нг срочно надо 3-4 кг. сбросить, платье куплено летом, а щас еле-еле в него влажу :pardon: Хотя наверное столько не сброшу, слишком много, ну хотяб 2 кг-чика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Aksashka|| , там только в 18 часов предусмотрено яблоко,я его ем большущее-прибольшущее :grin:

Не,никаких овощей! Всё по диете.Потому-то её и не желательно более 4-х дней ,уж очень строгая и не разнообразная.

Я вот кстати,объёмы как-то и не контролировала до и после этой диеты.Жирок-то навряд-ли расплавится за 4 дня,но,думаю объёмы всё равно уменьшатся чуток,за счёт того,что ткани организма покинет лишняя жидкость. :scratch:

Присоединяйся,вместе мы сила ;)

 

Ещё,у кого веса лишнего больше,больше скидывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я таки попробую и замерится 2 местах :spiteful: посмотрим... интересно же... ну и еще я бодифлекс по утрам :dirol: я почти кажный день делаю...когда не ленюсь... ну и рука вот болела не делала 4 дня... сегодня руке получше и думаю завтра начать... и по ходу посмотрю может упор на руку как то заменю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж очень строгая, я никогда на диетах не сидела, прям в первый раз)) распечатала, щас на холодильник повешу, муж вроде тоже решил поддержать, а в холодильнике салат зимний и голубцы)) думаю он не выдержит :D Во мне лишенго веса как раз эти злостные 4 -5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну замерься,посмотрим))) я тоже бодифлексю и оксисаизю :Crazy:

||Aksashka|| , у меня подружка всегда с мужем вместе новолунку соблюдают,он у неё пузатенький :D Так вот он всегда скидывает по 3-4 кг за раз))) Правда они потом возвращаются к следующей новолунке,когда полностью,когда частично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вас поддержу с завтрашнего, хоть я и Б :)

Я в том месяце сидела, мои отеки ушли, за 4 дня -2кг, теперь стараюсь придерживаться раз в неделю, но отеки все равно догоняют

И конечно же не надо в другие дни "отрываться"

И сама по себе идея есть каждые 2 часа очень нравится и в другие дни спасает тоже ))

Главное - контроль над собой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я вот тоже задумываюсь, но не знаю даже...можно беременным? Один день разгрузки в неделю я все время делаю....а вот 4...сомневаюсь, как считаете девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, я месяц назад уже сидела - 4 дня сплошной еды и белков, не думаю, что вредно, я и витамины пью, и честно нарушала обжора ;) Но чувствовала себя легче ,летала просто, а в обычные дни к вечеру натягивается все и болит, дышать тяжело.

Я не склоняю нисколько, все очень индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я первая с отчетом типа)))

 

о... привет всем!

утро, проснулась.. 8 утра... чай коту под хвост :lol: взвешалась - 68,8 кг... не измерилась! дети куда-то сантиметр запихнули :lol: сделала бодик... в 9 выпила чай... получается я на час сдвигаю все расписание и исключаю вино вечером... как-то не хочется мне его... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветульки! :wave:

Я тоже стартанула :grin:

Вес на утро 63,7 (вчера был 63,3 :Crazy: ) . Ну и измерилась для эксперимента: талия 71,5,окружность живота на уровне пупка 87,5,попа 99см.

Чай выпила в пол 9,тк бодифлексила.

но обычно,я утренний чай пропускаю и начинаю сразу с яиц,по времени не сдвигаю ничего,в диете типа специально всё рассчитано :rolleyes:

//sova//,насчёт,можно ли Б...я бы сидела,только без вина конечно :) У меня когда отёки были страшенные при Б,меня доктор заставлял сидеть на подобной...и желательно витаминки пить дополнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Agape, спасибо девочки, я с завтрашнего дня на нее попробую, пусть три дня будет, а не четыре. Витаминки пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань я думала здесь главное определеный список продуктов и то что есть каждые 2 часа.... а не конкретно время прямо... но я исправилась :grin: к 14часовому мясу уже все по времени :grin: хоть мяса и съела есть хочу :grin: скорее б 4 часа и кефирррр :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

я думала здесь главное определеный список продуктов и то что есть каждые 2 часа.... а не конкретно время прямо...
знаешь,если честно... :scratch: ХЗ как правильно :lol: Я даже понятия не имею,откуда эта диета взялась :Crazy: случайно ссылку дали :) Главное,что она действует.А ты попробуй сдвинуть время приёма,заодно и проверим :grin:

я просто сказала,что я не сдвигаю.

А я ,наоборот,не успела чай выпить,пока обед доче готовила,уже пора и курицу есть :) .Вообще голода не испытываю,потому что время сегодня летит ого-го как!

 

//sova//, ждёмс,присоединяйся завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань я думала здесь главное определеный список продуктов и то что есть каждые 2 часа.... а не конкретно время прямо... но я исправилась :grin: к 14часовому мясу уже все по времени :grin: хоть мяса и съела есть хочу :grin: скорее б 4 часа и кефирррр :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...