Перейти к публикации

Новолунная диета- восьмое чудо света!


NeoNatura

Полезные сообщения

NeoNatura, я с утра на булку зарилась..но терпела... уж лучше б я ее утром слопала и не нарушала дальше :lol: завтра последний день.... обещаю взять себя в руки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

NeoNatura, а че не пишут - какой вес? я съела одно маленькое, а одно не очень :) пока не наелась, потом запить захотелось чаем с печенюхами :drinks: мне ж низя вина как тут некоторым :) вот оттопыриваюсь как могу

 

Сапфира, мне тоже кажется нарушать лучше утром, но жрать, простите, хочется именно вечером, утром долго могу не есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape материал -атлас :)

Таак смотрю тут булки кто то уплетает)) а я мандаринку и апельсин заточила...ну не выдержала :pardon:

NeoNatura уж лучше постройневшей покупать наряды, дождется тебя платьице до 30ого?

Я вот утром совсем могу не есть, обычно и не хочется, но вот как вечер :doh: я уже со всеми подургами по телефону переговорила, повышивала, порисовала, как могу себя отвлекаю от еды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Aksashka|| , да ты мастерица :good:

Натура у нас тоже рукастая :good:

ну вот все нарушают, неужто одна Натура не нарушает? :spiteful: хотя нет, каялась сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Aksashka|| ,ну не дождется то что присмотрела,другое найдем...еще лучше :)

Сапфира, не оправдывайся,халтурщица ;D

Мне немножко легче конечно,я ж больше года уже питаюсь по системе -60...правда нарушать стала в последнее время,печенюшки у меня стали мелькать после 12...так вот,вечером мне вообще норм,тк обычно и не ем после 18 .Тяжковато мне утром.тк у меня очень плотный завтрак,тарелка плова или пельменей :Crazy: а тут 2 чая и 2 яйца...маловато будет! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

весы не сказали мне фи... но и ничего хорошего не сказали :lol: 67,4 как и вчера... но у меня прасците за мой хранцузский - запор, 2 сутки, мне уже в животе плохо, ща напьюсь дюфалака....думаю что если прочищусь :lol: то отвес за вчера все-таки есть хоть и маленький

 

уже в который раз выясняю что белковые диеты не для меня... кишечник мой их не переносит, а одного даже боольшого яблока не достаточно

 

сегодня я чай проспала :lol: пока иду по плану дальше

 

Тань... я вот не совсем на -60 сидела, но примерно, у меня то ж был завтрак плотный каша чаще всего.... обед ваще хороший... а вечером только легкие перекусы, правда грешила вечером конфеткой или печенкой... как держусь так то потихоньку худею... потом плюну начну вечерами то ж вкусности есть и ужинать со всеми и вверх прет вес... наберу кг 2.... говорю себе "стоп" :lol: и так до бесконечности...

кароче надо полностью менять пищевые привычки до конца дней своих :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветульки!

У меня весы сегодня так и не определились между 61.7-61.8...итого -700-800 за вчера :dance:

Сегодня опять пропустила чай в 8 утра...ну соньки мы,в 9 только просыпаемся,а потом дочу кормить,потом бодик...а там уже и время яйков :lol:

Agape, ну я ж приколиваюсь :grin: я сама яблоко ем около 400г весом :Crazy:

Сапфира,в этой диете я вижу 2 причины для запоров:

1.Оооочень бедна клетчаткой ...сколько её там,в этом яблочке? :scratch: мало...

2.Недостаточно воды...ты воду пьёшь? я помимо диеты воды ещё пью около 1-1,5 литра в день ! Поэтому писаю счас как верблюда однако :lol:

а так вообще очень много воды пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! NeoNatura ты все рекорды побила :friends: мои весы показали, что и вчера, но у меня проблемка как и у Сапфир началась :shock: Воду пью, я ее всегда в большом кол-ве употребляю, т.к. кроме воды не признаю другие напитки. А сегодня последний же день да? тоесть завтра надо просто ужин заменить стаканом кефира :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Aksashka|| ,ага,последний день :) Чтобы быстро не набрать обратно надо

До 12-ти можно есть всё, но понемногу. Исключить во 2-й половине дня жирное, мучное, копченое, жареное и соленое
Короче лучше питаться по системе -60,тут есть темка ;)

Кефирчик на ужин карашо :D ,я б в него ещё клетчатки сыпанула,ну той,что в аптеках продаётся в больших банках.И сытно и прочищение :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее (темку эту) читала уже. Вобщем надо постараться. Я до новолоунной диеты, хотела на -60, но мне ж быстрый результат нужен, нг все таки скоро)) Ну а сейчас можно, быстрый результат можо сказать достигнут, главное удержать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань воду я пью! литр как минимум!... я как-то пыталась на кремлевке сидеть...ваще пила по 2 литра воды и то ж запорами мучалась поэтому ее бросила.... пыталась сидеть на Протасовке но там слишком много овощей :grin: в общем для меня золотая середина либо считать калории, что лень :grin: либо уходить на систему -60

 

у меня почти 2...пошла доставать мяяяясо)))) сегодня пока не нарушала... но это как обычно до обеда все нормально терпимо... самое плохое начинается под вечерррр :lol:

 

вот исключить после обеда жирное, копченое, соленое, жареное могу! а мучное нет! не могу без хлеба :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира запоры скорее всего не из-за воды, из-за того что сбивается привычное питание, я всегда в одно и то же время обедаю, ужинаю, но как что нить приключится, забегаюсь и это более двух дней, так тож начинает живот мучить, потом возвращаюсь к причвычному и все налаживается, а так и чернослив и тыды не помогает. Если перейдешь на -60, то думаю через недельку все стабилизируется и привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

сознаюсь вчера на ночь еще согрешила отварными сухофруктами из компота - курагой и черносливом, но так хоть разрешилась 2дневная задержка стула, немного разрешилась :)

 

с утра на весах чуть не обалдела - 59.5, ребенка взвесила 10300, не думаю фигня, ребенок-то был уже к 12 кг, весы видимо криво стали, передвинула, вот цифры похожие на правду - ребенок 12300, я 60.6 - итого отвес за вчера -500г - неплохо, считая, что мне бы все же в туалет неплохо сходить и так в Б прогестерон хорошо работает, а тут еще диета ))

 

Итого - от начала диеты 62.4-60.6=1800г :yahoo:

чувствую себя реально бабочкой - с ребенком и по врачам, больницам, лестницам, даже не запыхалась почти :)

И еще малыш в пузе 2 дня спокойно себя ведет, а до этого сильно бился, видимо ему от моих отеков тоже тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб молодец! а да... когда я отекала Ярик сильно пинался, как отеки спадали так все сразу хорошо становилось... я последние 2 мес на канефроне таблетках поэтому сидела ибо уже ничо не помогало отеки согнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, угу, спасиб, удержаться бы теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вообче-то канефрон не от отёков ;) мне не помогал...

я опять нарушила,вот в чём: забыла прикупить кефир...вместо него попробовала сегодня козье молоко :Crazy: фи,ну и мерзкое :bad:

 

Agape, с успехами! Удержиссся,никуда не денесссся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а как советуешь отеки убирать во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держусь из последних сил :D я сегодня почти молодец)))) не считая в обед с курой укусила у Ярика черного хлеба 2 раза :grin: все остальное как положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у дитя хлеб выклянчила :lol:

Agape, мне только 6-ти часовые системы с магнезией помогали в стационаре.Но у меня сильнющие же отёки были,даже на животе...Гестозила,блин...

А так соль исключи совсем и всё что содержит соль,ну колбаски всякие,копчёности...

У меня через 20 мин винцо и всёёёёё,завтра утром налопаюсь вареников с картошкой с чесноком и шкваркамиt2808.gif и поеду на работу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :taunt:

в НГ трудно будет исключить

А мне в ту Б в дневном стационаре столько всего качали от ФПН, что я пухла еще больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

итак я с отчетом

 

сегодня на весах у меня +200! хотя вчера я была "чиста как стеклышко" :lol: ничего не по расписанию, кроме хлеба откушенного от куска дитя :lol: ... воды вчера пила больше но выходила она не так интенсивно как первые 2 дня. Объяснение этому самое банальное - организм копит воду перед М (завтра должны начаться). Когда я первый раз сидела на новоолунке была такая ж фихня, ну не виноватая я что у меня с новолуниями цикл совпадает :lol: но тогда я заметила, перед М я набрала воды столько сколько скинула интенсивно в первые 2 дня диеты и после них эта вода ушла и отвес вернулся на место... поэтому подозреваю что сегодня у меня то ж самое началось

 

и все равно общий итог считаю -1,4 кг что очень даже хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Я сегодня тоже рано с отчётом...

У меня 61.7 с утра, за вчера +/-0 :lol: итого общий отвес 2кг :) и самое главное по 2см в минус в животе и попе,талия -1см

И я тоже 2 дня не избавлялась от шлака :lol: с утра проглотила столовую ложку оливкового масла...боюсь,счас рванёт :lol: скорей бы добраться до работы)))))

Так что отвесик ещё будет))))

САПФИРА,молодца! В след месяце нарушать не будешь надеюсь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На моих весах все тот же вес, что и вчера. Итог на начало 56, на конец 55 кг-1кг. По обьемама не знаю, не измеряла, но чувствуется что ушло нормально, юбка и брючки стали свободненько. И да! на работе сказали, что что-то схуднула я:D у меня щечки и так не кругленькие, а тут чуток опали. Вот!

NeoNatura ты пока самая-самая молодец, приз тебе! :grin: С утра налила кофе с молоком и бутерброд с сыром сделала, бутерброд не сьела, как то жалко стало и страшно, что вернется этот килограмм :Crazy: Муж с утра встал и сказал, что все же он меня поддержит и тоже сядет на такую диету :doh: С самого начала это было только его желание, а сегодня типа действий захотелось :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Aksashka|| , ну пущай в следующий раз поддерживает! ;)

Я с утра тоже не захотела никакие вареники,но на работе слопала уже курник и салат из капусты)))

Не рабтала неделю,помню брюки от херкостюма живот резали прям,а сегодня пришла,одела,свободные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с утра позавтракала пельменями :Crazy: на обед у меня овощи и куриная котлета а на вечер кефир и яблоки :grin:

 

NeoNatura, в след раз я с тобой и постараюсь не нарушать)))) и даже вина куплю наверна))) проверим эффект с ним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...