Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

lenra||ПУЗ-2012, блин, у вас. как по мне, психологический фактор на первом месте! если он примеряет судьбу своего отца и все настолько серьезно, то, просто, лечением тут не решить. у меня была схожая ситуация, я повторяла линию поведения своей мамы. но! я понимала, что это не путь счастья и искала варианты, как ее изменить... благодаря массе информации и моему мужу у меня все получилось.

подумайте, может к хорошему психологу? мне жаль, что ваш муж страдает от собственных страхов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Viya, сладкая:), девчонки, вы такие славные - спасибо вам за участие... сложно у нас все действительно - в двух постах и не опишешь... я уже многое прошла в своем стремлении сделать мужа самым счастливым отцом, но очень сложно идти к цели если нет полной отдачи от партнера))) но вот как только начинаю на него чуть сильнее давить, все, как улитка прячется в свой панцирь и пинцетом не достать... и настолько психологический груз, что уже и кружки в график не ставятся, а без них уж точно детка не получится...

сейчас вот штудирую все посты про Козловского, уверена что появятся новые вопросы, буду приставать к вам :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenra||ПУЗ-2012, а в чем проблема сдать СГ?

мой муж тоже стиписняшка, там мы сдавали вместе. а в некоторых лабораториях можно анализ привозить в течении 30 минут, т.е. собрать дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, как бы вам объяснить - успех мужской состоятельности находится далеко не в брюках, а в голове - так вот у моего мужа скорее психологическая проблема, он настроиться по команде не может))) и совершенно не важно в каком помещении дана эта команда - дома или в клинике)))

а вас хочу поздравить с "+", легкой вам беременности оставшиеся 8 месяцев, пусть она для вас будет самым счастливым периодом в жизни и закончится легкими родами здорового малыша :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenra||ПУЗ-2012,  но без этого анализа никакой врач, даже самый лучший, ничем не сможет вам помочь. К сожалению. Потому надо как-то настраивать мужа.

За поздравления спасибо, но пока еще рано. В моем случае можно поздравлять только после родов...

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenra||ПУЗ-2012, приветствую :Hello: , желаю поскорей достичь своей цели.

Девочки, авария. Только начали активно планировать и тут слабенькие признаки цистита. Сейчас в аптеку, куплю фитолизин, почечный чай, боровую матку и в магазине клюкву. Что то не хочется с антибиотиков начинать. Что еще можно сделать, чтоб пока не запущено вылечить. Ничего не болит, только больше бегаю :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, кажись ты все сделала даже то о чем я даже никогда не слышала с моим хроническим цеститом :D Выздоравливая поскорее и не бегай по лужам :)

lenra||ПУЗ-2012, Нужно идти к Козловскому! Да он хам и грубиян, от него мне порядком досталось, но мужа(бывшего) он внимательно осмотрел очень тактично У нас был короткий опыт общения сразу вынесли приговор на эко а лучше усыновление... жестоко зато правда

Изменено пользователем :)Катерина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зашла сутра с плохим настроением а тут такие новости, кто готовится к УЗИ, желаю скорейшего его прохождения и не переживайте всё будет хорошо это 100%.

cupcake Полиночка рада очень тебя тут видеть, да и с хорошими новостями, всё получится 100% я сейчас сама психопат всего боюсь, но верю и надеюсь что всё будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моем случае можно поздравлять только после родов...

солнышко! все обязано быть хорошо, верь в это! :flower:

вы вместе, я уверенна, со всем справитесь и все преодолеете ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому надо как-то настраивать мужа.

активно настраиваю уже 2 года, у меня одно время во всех сан узлах баночки стерильные стояли - вдруг если мысль придет. чтобы под рукой была, после месяца стояния (баночек) у нас секс вообще пропал. разговаривать на эту тему - он замыкается, вот я и убрала их(т.е. баночки) вот после 26 запишемся к Козловскому (он сейчас в отпуске) надеюсь он убедит его в важности этого вопроса (я про СГ). А на самом деле мне самое главное чтобы муж был здоров, если он будет здоров то и шансы появиться детке появятся - для меня сейчас его здоровье первично, а там как Бог даст)))

В моем случае можно поздравлять только после родов...

обязательно все будет хорошо, а при беременности самый важный гормон это ВЕРА)))

lenra||ПУЗ-2012, приветствую :Hello: , желаю поскорей достичь своей цели.

спасибо за прием и пожелание :flower: и вам желаю стать совсем в скором времени мамой замечательной крохи (или крох) с розовыпи щечками, пяточками и попкой :friend: а при проблемах как у вас еще очень хорошо заваривать шиповник и пить по 1,5-2 литра в день))) еще очень хорошо Канефрон - его даже беременным можно - выздоравливайте)))

:)Катерина, спасибо, за совет - решились, пойдем к Козловскому, мужа уже начала подготавливать к тому, что он не простой доктор))) здоровья вам и вашему птенчику :flower:

 

девочки, а я вот стесняюсь спросить - я тут одна в таком "нежном возрасте" планирую?

 

а еще хотела поблагодарить за радушный прием и пусть к каждой планюшке этого домика прилетит вот такой аист

66f12aa7f72c.jpg

Изменено пользователем lenra||ПУЗ-2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Надеюсь и верю, что на этот раз все будет хорошо...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenra||ПУЗ-2012, а может,тебе мужа к психологу сводить? На него же давит то,что он видел болезнь отца и покоя не дает.../если мешает его советское воспитание,скажи шо это терапевт :girl_hospital: /.По поводу нежного возраста не бери в голову,у меня перед глазами пару дам в 46-47 лет родили здоровых ребят,причем сейчас детям около 15 лет,а данные "девушки" даже стареть себе позволить не могут,детки хороший повод быть в форме! Так что будет у тебя карапуз и станешь молодой мамой! :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) надеюсь он убедит его в важности этого вопроса

я разочарую вас, но никто никого убеждать ни в чем не будет!!!! это на наше желание что-то изменить врачи находят способ лечения, но убеждать, думаю, никого не будут!

у меня к вам вопрос, вы так много пишете о ранимом муже, а о вас он вообще думает???

ему не 15, у него куча физических и психологических проблем и все, что он делает - прячется в себя? я понимаю, вы мудрая, понимающая женщина... но! у вас на кону стоит возможность вообще иметь детей. то есть, вам не 20, что если не сейчас, то когда-нибудь! вам 40 и если не сейчас, то вообще никогда!!! он это понимает? вы это понимаете?

не обижайтесь за мою резкость, у меня с мужем, тоже, не все гладко. он детей иметь может, но не так чтобы очень горит желанием (это ранее, сейчас, вроде, сошлись на дате, с которой приступим к непосредственному запузачиванию), но если он ничего так и не сделает на пути к нашим детям, да, может не сразу, но я уйду от него! мне не нужна такая вторая половинка! я могу и поддержу мужа, если что-то будет не так. никогда его не упрекну за это. но если будут проблемы, а он будет морозится и не понимать, что у меня на кону считанные циклы остались, мне он не нужен!!!

супруги, ради своей половинки должны смочь многое и сдача СГ - это мелочь, по сравнению с настоящими поступками!

 

девочки, а я вот стесняюсь спросить - я тут одна в таком "нежном возрасте" планирую?

ну, именно в этой ветки, думаю - да, но на всем сайте - нет!

могу вам сказать, что по времени планирования есть девочки, которые намного больше лет ищут варианты н этом форуме...

 

детки хороший повод быть в форме!

+ 100!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaolya, спасибо за поддержку, вот тоже считаю, что мой возраст не помеха и уверена, что смогу без особых проблем выносить и родить здоровую кроху - дело за малым - забеременеть :D

а может,тебе мужа к психологу сводить?

а где их взять? у нас эта специализация еще более не развита, чем гинекология и андрология - только выкачка денег!!! мы же не на западе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenra||ПУЗ-2012, ПыСы, а первый ребенок у вас не от этого мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, :molitva: с Богом! Зажимаю тебе мильен :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки-беременюшки и мамочки. А скажите пожалуйста по питанию. Везде пишут разное.

Чего категорически нам теперь нельзя? Понимаю, что жареное ,копченое , жирное,мучное надо исключить, есть побольше витамин и ваще здоровой пищи.

А что насчет шоколада? какао? клубники? я их очень люблю, а говорят нельзя

Сладкая, согласна!

 

lenra||ПУЗ-2012, вот в том-то и дело, что тут у многих проблема как раз забеременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :), подпишусь под каждым словом, он меня любит и дорожит нашими отношениями, и переживает за мое здоровье больше чем за свое и все что нужно: врачи, привезти-отвезти, деньги вообще не вопрос!!! у меня ведь есть сын от первого брака - ему в марте исполнится 24 года, он уже самостоятельный и живет отдельно - так что я испытала счастье материнства и для меня этот вопрос не стоит так жестко!!! а очень хочу, чтобы любимый человек испытал счастье отцовства и ощущая его заботу уверена, что он станет самым любящим и заботливым отцом!!! только вот он пожалуй смирился с отсутствием деток, а я еще пытаюсь бороться)))

[quote name=сладкая :)" post="8418353]

ну, именно в этой ветки, думаю - да, но на всем сайте - нет!

да я знаю, активно участвую в темке "Второе дыхание - кому за 35...", мне было интересно узнать именно про темку Днепропетровска :reverans:

 

А что насчет шоколада? какао? клубники? я их очень люблю, а говорят нельзя

мое мнение, что можно есть все, но в меру... нельзя себя постоянно ограничивать во всем, а когда не получается, мы склонны именно ограничивать)))

 

вот хочу еще стишком поделиться, простите мою сентиментальность

Не просите у Бога любви. Попросите семью и мужа,

Чтобы вместе растить детей, Чтобы вместе их щебет слушать.

 

Быть и в горе, и в радости рядом. И не ждать с неба манны небесной. Закатать рукава и вместе Замесить счастья, радости тесто.

 

А потом испеките пирог, И гостей пригласить побольше.

И начать строить вместе дом, Строить дом свой большой и уютный.

 

Пригласите в свой дом любовь, Пригласите надежду и веру.

И творите всегда добро. И живите всегда вы в мире.

 

Не просите у Бога денег, Попросите лучше работу,

Чтобы в поте лица добывать их, Для того, чтоб семью обеспечить.

 

Попросите у Бога здоровье, Если чем-то больны, то можно.

Попросите жизни такой, Что б успеть сделать то, что важно.

 

Не просите у Бога отмщения, Каждый будет и так наказан,

Раз кого-то, когда-то обидел, Все воздастся ему, поймите.

 

Мы грешны все, мы несовершенны, И живем, как котята слепые.

Да просите вы всё, что хотите. Бог все видит, он Вас услышит.

Изменено пользователем lenra||ПУЗ-2012
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, я ем все. Ограничиваю всякие фастфуды, но и то если очень хочется... Особенно первый триместр во время токса. Сладкое стараюсь есть по утрам, чтобы вес особо не пер в гору. Главное воды побольше пить. И белковую пищу кушать.

 

lenra, Добро пожаловать. Удачи вам и поскорее услышать первый крик вашего малыша!

 

Tiida, Юля, первое УЗИ это не конец переживаний. Они теперь вообще никогда не кончатся :-) Первый скрининг, поскорее бы уже первые толчки и т.д. Все будет отлично! По другому и быть не может!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременюшки и мамочки. А скажите пожалуйста по питанию. Везде пишут разное.

Чего категорически нам теперь нельзя? Понимаю, что жареное ,копченое , жирное,мучное надо исключить, есть побольше витамин и ваще здоровой пищи.

А что насчет шоколада? какао? клубники? я их очень люблю, а говорят нельзя

Я ем все,кофе заварной пью,1 чашечку в день,до обеда, с молоком,Н.Г разрешает. Стараюсь не пить кока-кол и т.п.,ну и конечно же полностью исключен алкоголь.Фрукты ем и ела только сезонные в т.ч. клубника, малина и т.п.,без шоколада вообще жить не могу.

Девочки-мамочки, я тут настраивалась на ЕР,вроде противопоказаний не было,а на последнем УЗИ оказалось что моя девочка бусинки себе на шейку одела,аж 2 раза,теперь я так понимаю только ПКС.Как долго проходит восстановление после КС,шов долго болит?От наркоза отходняк как после лапары или хуже?Рожать собираюсь в ПЦ на Космичке,кто-нибудь там рожал,как отзывы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, :molitva: с Богом! Зажимаю тебе мильен :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки-беременюшки и мамочки. А скажите пожалуйста по питанию. Везде пишут разное.

Чего категорически нам теперь нельзя? Понимаю, что жареное ,копченое , жирное,мучное надо исключить, есть побольше витамин и ваще здоровой пищи.

А что насчет шоколада? какао? клубники? я их очень люблю, а говорят нельзя

Сладкая, согласна!

 

lenra||ПУЗ-2012, вот в том-то и дело, что тут у многих проблема как раз забеременеть

Судя по себе питание зависит от капризности организма, если не мучает токсикоз то вообще супер, у меня в беременности какие то странные стали предпочтения в еде, я вот смотреть на мясо не могу досихпор его почти не ем, иногда впихиваю в себя так как белки и т.д. Я считаю надо кушать то что хочется, но всё хорошо в меру, не килограмм апельсин за раз а одну. До клубники ещё дожить надо, а шоколадки я думаю можно. У меня первое время было отвращение от еды я ничего не хотела, поэтому просто искала продукты от которых мне не плохо. И ещё как правило всё что вредное всё и хочется. Говорят лучше кушать в меру цитрусовых, так как потом у ребёнка может быть аллергия, больше витаминов во фруктах овощах, творог молочку кальций восполнять.

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, Тасюня меня изначально настраивают на ПКС и тоже хочу в ПЦ. Если будешь там, расскажешь? Единственное мне сказали, что туда принимаю только по показаниям или с области. Не узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что насчет шоколада? какао? клубники? я их очень люблю, а говорят нельзя Сладкая, согласна!

 

спасиб :)

за питания, то что я знаю и чего буду передерживаться - разнообразное. всю химию я исключила давно с рациона (она не только при беременности вредна!), а вот клюбники/шоколады и т.п., по немногу нужно употреблять. потому что так ты изначально приучаешь ребенка к разнообразной пищи и вероятность аллергий уменьшается! ограничивать себя будешь в период кормления грудью. и то, первые месяцы, пока не наладишь режим и не выяснишь как ребенок реагирует на разную пищу...

 

DEV, а почему КС? ест серьезные предпосылки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая, двойня, эко и детки пока поперек лежат. А также хорионы срослись. Больше всего хочу ЕР. Но пока врачи настраивают только на ПКС. Но решаться все же будет позже. Так, что я до последнего надеюсь на ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки пока поперек лежат. А также хорионы срослись

хм... да, тут нуна ждать и смотреть что и как...

не настраивай себя на ЕР, настраивай "главное, чтобы с детками и со мной все было хорошо"! ведь, роды - это не сама цель! просто, так сильно расстраиваются беремчики, которые до последнего верили, что получатся ЕР, а не сложилось... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, Тасюня меня изначально настраивают на ПКС и тоже хочу в ПЦ. Если будешь там, расскажешь? Единственное мне сказали, что туда принимаю только по показаниям или с области. Не узнавала?

Глав.врач нам дала добро на роды у них, напишу конечно все в подробностях потом.Так мне хочется ЕР, но рисковать не будем,у меня еще к тому же ПДР на новогодние праздники выпадает,говорят что упакуют меня в роддом с 38 недель,КС делают на схватках, а теперь не знаю как они со мной будут,двойное обвитие все-таки,может дадут выбрать день когда кесарить будут.Мне в ЖК сказала Г.,что с двойней сейчас рожать направляют только в роддом на Рабочей, но я думаю договориться с врачами можно всегда и рожать там где хочешь.Если у тебя нет особых проблем со здоровьем (почки,сердце и т.п.), то думаю решите эту проблему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...