Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

22.12.2019 в 19:29, -•✿Ляля✿•٠ сказал(а):

Девочки, посоветуйте врача на роды. Профессионала ,человека который к себе распологает.

Каира Екатерина Владимировна.Врач от Бога!!! Прекраснейший человек и профессионал своего дела!!! 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Доброй ночи!  Девочки,  спасайте!!!  Где завтра (воскресенье)  можно сделать узи почек ребёнку?  На Космической были,  в клинике семейной медицины были,  только в понедельник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Солнечный ангел сказал(а):

Доброй ночи!  Девочки,  спасайте!!!  Где завтра (воскресенье)  можно сделать узи почек ребёнку?  На Космической были,  в клинике семейной медицины были,  только в понедельник 

Может JMC клиника в Меноре работает? У них вроде по субботам выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mama_fff о,  спасибо,  про них я и забыла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Девушки, вопрос по Обследованиям и специалистам после замершей беременности. Врачи (Частные клиники) отказываются разбираться, тк была первая беременность, и «по протоколу» одна такая неудача не считается поводом к проведению тщательных обследований. Самостоятельно я сдала кровь на АФС и волчаночный антик-т. Результат требует расшифровки специалистом, тк есть спорный непонятный момент. Посоветуйте ревматолога и гематолога, хочу проверить кровь. И если можете дать совет к кому сходить у нас в городе, что проверить - буду благодарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MrsAnna27 сказал(а):

Добрый день! Девушки, вопрос по Обследованиям и специалистам после замершей беременности. Врачи (Частные клиники) отказываются разбираться, тк была первая беременность, и «по протоколу» одна такая неудача не считается поводом к проведению тщательных обследований. Самостоятельно я сдала кровь на АФС и волчаночный антик-т. Результат требует расшифровки специалистом, тк есть спорный непонятный момент. Посоветуйте ревматолога и гематолога, хочу проверить кровь. И если можете дать совет к кому сходить у нас в городе, что проверить - буду благодарна. 

Я в Б ходила к Дуке консультироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrsAnna27 Я тоже у Дуки была, а потом в Харькове в Импланте. Там есть Федосеева и Сторчак, можно скайп-консультацию заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога. Сахар в крови 6,6 очень переживаю что в протокол не возьмут ((  Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет, подскажите Лайло сейчас принимает на космичке (в период карантина)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Семюлька Позвоните в регистратуру 097-217-11-31

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Посоветуйте хорошего травматолога. у мужа вывих плечевого сустава. врач по месту жительства не внушает доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Остался после беременности Клексан 0.4, в количестве 3 ручки,  кому нужно отдам, подходят сроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Mary@ здравствуйте, можете отправить почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

 Девчата, как удалить свой профиль?Или это к модератору ?

10 лет в этой теме, лучшие годы?. Родила,  захожу оч. редко да и тема неактивна . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@-•✿Ляля✿•٠  профиль останется на сайте. У вас два варианта : или вручную удалить все графики и личную инфу. Останется просто пустая страница с ником. Его тоже можете поменять, если  хотите.  Или мы вас навечно забаним. В обоих случаях, все написанное вами на форуме - останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки, посоветуйте пожалуйста клинику и доктора в Днепре или кривом роге. Мне нужно перевезти криошики и ищу нового доктора в связи с переездом. Да и старая клиника уже не устраивает по результатам (наблюдалась в Одессе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...