Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Tiida, так жаль, нет слов...Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Tiida, очень жаль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, Я сдавала кровь на уреаплазму в Синево на прошлой неделе антитела G и A каждый анализ по 65 грн. Удачки :girl_bye:

 

Tiida, Держись!Ты обязательно станешь мамочкой. :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, я уверена, что наши слова абсолютно не уместны(( Но так хочется поддержть тебя хоть как-то!

Я желаю тебе огромного терпения и сил. :almirena::molitva:

Karinka_82, спасибо)) Девочки сказали, что не нужно сдавать на уреаплазму. Что фемостон все покажет, если что есть. Хоть бы ниче не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Tiida, держись! Так жалко....

 

Девочки, хочу ещё разок попросить: проголосовать за меня. начался второй этап конкурса! Ссылка в профиле. Заранее спасибо!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Tiida, держись! Так жалко....

 

Девочки, хочу ещё разок попросить: проголосовать за меня. начался второй этап конкурса! Ссылка в профиле. Заранее спасибо!!!!! :flower:

Не могу ссылку найти что бы проголосовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, Я сдавала кровь на уреаплазму в Синево на прошлой неделе антитела G и A каждый анализ по 65 грн. Удачки :girl_bye:

Это тебе так врач сказал или ты сама? У меня тоже она есть, не знаю уже что с ней делать(.

 

Karinka_82, спасибо)) Девочки сказали, что не нужно сдавать на уреаплазму. Что фемостон все покажет, если что есть. Хоть бы ниче не было.

Ой, а я не пойму, что фемостон может показать...как он связан с уреаплазмой?)

 

Девочки, а уретрит и цистит вялотекущий опасен во время беременности?? Не могу избавиться, антибиотики, травки не помогают(.

Еще носитель уреаплазмы, и зол.стафилококка в горле в маленьком количестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, Мне врач назначла все анализы на ТОРЧ-инфекции сдать, слава Богу все ок.

А что врач-то говорит, почему оно опять возвращается? вы с мужем лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!

Я, после 4-х лет мытарств дозрела, чтобы идти на ЭКО. Viya в личке меня облюбила, обласкала и обконсультировала :) Викочка, спасибо тебе огромное еще раз!!!

На эту субботу записалась к доктору Медведеву из Мечникова, задавала ему вопрос на forum.dp.ua заочно сказал, что скорее всего ЭКО, но нужно смотреть, вобщем схожу. Кто-то был у него, кстати?

Определяюсь пока с клиникой. У нас в Днепре единственная клиника - это Генезис. На первый взгляд у них дорого - 7 950 грн подготовка к ЭКО (это пакет, туда входят все анализы и вроде как полгода еще можно делать все процедуры), ЭКО без ИКСИ - 15 500, препараты до переноса 15 000 - 16 200, после переноса -3660. Итого получается 42 000 -43 000 грн. Из плюсов то, что они "под боком" и никуда не нужно ездить. Еще рассматриваю Имплант. Анализы я так понимаю, что если сдавать самостоятельно, то можно в 2000-3000 грн вложиться, само ЭКО стоит 11 900, плюс препараты. Отдельная тема - это проживание и питание. квартиру можно найти за 200-300 грн в сутки, по питанию, понятно, что я там готовить не буду, я это вобще не люблю, а в этот период так точно будет не до этого :)

 

Девочки, кто был в Ипланте, у меня к вам вопрос - сколько потянули анализы и препараты? У меня трубный фактор, так, что надеюсь, что протокол будет короткий

И вобще, сколько стоило "все про все"?

Хотя, самое главное, наверное, повторюсь, это не где и не сколько, а квалификация врачей. Про Имплант много хороших отзывов, про Генезис их просто мало

Спасибо вам заранее за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уретрит и цистит вялотекущий опасен во время беременности?? Не могу избавиться, антибиотики, травки не помогают(.

на мое мхио, детке они, может, и не повредят, а вот ты здоровски намучаешься!!! у многих абсолютно здоровых девочек идет осложнение почечной и мочевой систем, а у тебя они уже в воспаленном состоянии! ты же прекрасно понимаешь, что организм работает за 2-х + ребенок не слабо на это все давит... а главный аргумент - 95% всех препаратов, которыми ты сейчас лечишься и хоть как-то снимаешь боль, запрещены при беременности. и пусть детка будет здорова, но для тебя 9 месяцев покажутся адом + период кормления грудью (не забывай. в этот период, тоже, нельзя!)

знаю твое желание родить ребеночка, но я бы сто раз подумала! да, понимаю, найти причину не могут, но то что она есть и именно она ослабевает твой иммунитете -100%!

но подвергать себя и своего ребенчка таким мукам и рискам, если есть возможность избежать, я бы, пока, не стала...

знаю один случай, у девушки на месяце третем начались проблемы с почками + цистит. к 7 месяцу покатать-пописать стало для нее очень большой проблемой. с 7 она вообще не ходила в туалет по большому, и только благодаря манипуляциям хоть как-то писала. в 8 у нее было ЭКС, когда ее разрезали, воды, в которых плавал малыш попахивали "отходами", слава Богу, что малыша спасли! но она до сих пор (уже 15 лет) вспоминает это как кошмарный сон!

может, все-таки, еще обождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня в разделе "Графики".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я не пойму, что фемостон может показать...как он связан с уреаплазмой?)

не фемостон, а фемофлор, это анализ такой.

 

NatalieZ, эко в Импланте в районе 30 тысяч под ключ, так сказать.(правда это без икси)

почитай у меня в профиле расписаны расходы, у тасюни.

Изменено пользователем Tiida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, как ты? что решили? какие действия сейчас на горизонте?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не фемостон, а фемофлор, это анализ такой.

 

:confusion: про фемостон это я затеяла :Crazy: Прошу прощения :flower: Я имела ввиду ФЕМОФЛОР :reverans:

Tiida, ты крепись! Теперь нужно все начать с чистого листа. Надежда у тебя есть, вера тоже приложится! Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я была в Импланте, но мне с врачом не повезло. Делала ЭКО в Надие в Киеве. Очень удобно ездить на экспрессе. Да и прием по времени. Но к светиле Веселовскому запись уже на апрель-май. Есть еще отличный врач - Бараненко. Оборудование у них на высшем уровне. Есть эмбриоскоп и делают ПГД. Я довольна. Обошлось в 34 тыс. с ИКСИ и крио. Но в последнее время что то все девченки с двойнями у нас.

За генезинс особо нет данных. Но девочка после двух неудачных.попыток в Генезисе уже беременна. Она не очень хорошо отзывалась. И по цене получается даже дороже.

 

Полина, как ты, кексик?

Викуся, держу крепко крепко на УЗИ @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в последнее время что то все девченки с двойнями у нас.

так больше ж половины беременностей через ЭКО многоплодные... :Crazy:

мне, наоборот кажется, что одноплодная беременность при ЭКО это маловероятно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так больше ж половины беременностей через ЭКО многоплодные... :Crazy:

мне, наоборот кажется, что одноплодная беременность при ЭКО это маловероятно! :D

У них в клиниках негласное правило - как можно меньше многоплодных беременностей. Больше двух и так подсаживать нельзя. Меня уговаривали на одного. Я была неприклонна :) Портим им статистику.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно. В чем прикол этой статистики? Вроде как с помощью беремнюшек с двойней мы улучшаем демографическую ситуацию в стране!

Другое дело, что наша СТРАНА может их притормаживать с двойнями и тройнями, чтоб не выплачивать огромные(по их меркам) пособия, и чтоб на квартиры не претендовали вне очереди :girl_mad: Но опять же не факт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно. В чем прикол этой статистики?

Это у них договоренность не в рамках страны. А международная. Двойня - уже считается потологией. Нагрузка на организм большая. И главная задача добиться именно одноплодной беременности. Вот например купили они эмбриоскоп. В нем следят за эмбрионами 24 часа в сутки ( есть доступ через интернет для клиентов наблюдать). И потом подсаживают самого лучшего. Но я против. Я православный человек - для меня они все самые лучшие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, оу... как-то мне не комфортно даже от такой договоренности. По-моему нас и так лишают многого....

Я уверена, что девочки, кторые не хотят двойняшковой беременности, никогда не согласятся на подсадку 2 эмриончиков! А те. кто шоглашаются, несут полную отвественность за свой выбор. Ну как-то так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV,  привет! Я в порядке вроде бы. Но боюсь. Но в целом в порядке. Короче, этот страх никуда подевать не могу((((((

На узи на следующей неделе. Не знаю, как дожить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них в клиниках негласное правило - как можно меньше многоплодных беременностей. Больше двух и так подсаживать нельзя. Меня уговаривали на одного. Я была неприклонна Портим им статистику.

а не знаешь из-за чего? я думала, как и за границей, хоть все оплодотворенный яйцеклетки (и 5 и 7...)! за что ж берут такие деньги, если шансы забеременеть минимальны :(

ПыСы, прочитала твой пост выше...

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, оу... как-то мне не комфортно даже от такой договоренности. По-моему нас и так лишают многого....

Я уверена, что девочки, кторые не хотят двойняшковой беременности, никогда не согласятся на подсадку 2 эмриончиков! А те. кто шоглашаются, несут полную отвественность за свой выбор. Ну как-то так.....

Иногда ( особенно от длительного бесплодия) деток хочется сразу и много :-) Но иногда девушка и не задумывается чем ей это грозит. В плане здоровья. Иногда ж лучше один, чем потерять двоих. Почему нужны все эти справки от терапевтов и кучи анализов. Девочка с Имлпанта вот родила двойняшек на 32 неделе. Месяц в роддоме. Вторая с моим сроком уже лежит в ПЦ. Шейка укорочена.

Я думала до последнего. Решила, что особо проблем нет. Гормоны всегда были в норме. Поэтому рискнула.

Заставить то они не могут. А когда приживаются все эмбриошки (даже и один). Это говорит об уровне клинике в международном плане. Ведь в Украину едут даже не только из России, а из Европы и Канады и т.д.

 

DEV,  привет! Я в порядке вроде бы. Но боюсь. Но в целом в порядке. Короче, этот страх никуда подевать не могу((((((

На узи на следующей неделе. Не знаю, как дожить...

Полиночка, шлю тебе много-много положительных эмоций. Не думай о прошлом. Ведь ты должна быть счастливой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, хм, почитав Бебиплан я поняла одну важную вещь, даже у самой здоровой женщины, зачавшей малыша самостоятельно, нет 100% гарантии, что не будет осложнений в период беременности... да, многоплодная беременность увеличивает риски, но сейчас у каждой второй есть какие-то осложнения в период беременности! и это факт! так что, теперь запретить женщинам беременеть, если у них изначально большая угроза к осложнениям? тем более от многоплодной беременности в обычном цикле никто не застрахован! и чем старше ты, тем больше шансов!

тут, как мне кажется, дело в том, что, действительно, многоплодная беременность более сложна и если что-то не так, то портится их статистика! а рейтинги - это все!!! ррррррр

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, понятно. Я думаю так, если на основании всех анализов врач не назовет веских причин по здоровью для подсадки 1-ого эмбриончика, то буду просить двоих))

А твоим малышм желаю комфорта в пузике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...