Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

vlada2689, вот это поворот, так это та, о которой мы говорили? Главное, не переживай, может снова проконсультируешься с заведующей?

Да представляешь, я главное думала что она меня на учёт поставит. А оказывается что она на учёт не ставит. Может просто консультирует параллельно. Так главное когда я к ней в первый раз пришла она мне говорила я вам пока помогу а потом поставим Вас на учёт. Я так и поняла что к ней, а оказалось совсем по другому. Может если бы с ней о ведении беременности отдельно договариваться она бы и согласилась. Но в кабинете две медсестры было так что я не рискнула. Мне тут на Тополе доктора посоветовали, поеду в четверг на приём первый, а там посмотрим.

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1352366583' post='8388775]

vlada2689, думаю, это и к лучшему, хороших врачей по ведению беременности много, погугли. слышала хорошие отзывы о Ленина... ты не переживай, твоя беременность протекает нормально и без постановки на учет :)... найдется хороший врач ;)

Да вроде пока всё нормально я то на учёт хотела встать только что бы у меня мазки взяли и на кресле хоть раз посмотрели, так как за всю беременность этого ещё ни разу не делали. А я побаиваюсь молочниц и всякой такой хрени которая в мазках может быть, оно всё лечится но главное вовремя выявить. А так пока всё равно они мне ничего нового не пропишут. Пью то только фолиевую кислоту и утрожестан и как я поняла этого мне пока хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

vlada2689, обидно, что у нас обязательно надо отдельно договориваться, чтоб по-человечески относились. А с другой стороны, может и хорошо, что к ней не попала, найдется другой врач, с которым будет взаимопонимание, впереди столько месяцев, зачем лишние нервотрепки. Не бери в голову, главное, что с малышиком порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

А я после операции(сделала себе подарок на ДР), ..заживление первую неделю очень-очень больно и адски мучительно для меня оказалось(((.

 

Может кто сталкивался с ШЕВЧЕНКО Ю.(мужик-гинеколог) , зашла к нему чисто формально для галочки перед операцией ,сдала цитологию, ...начал все САМ расспрашивать, началось с "вы рожавшая"?..и пошло-поехало,..начал Кр.рог. советовать, врача у которой я там уже была. Вот думаю может к нему походить?

 

vlada2689 , с хорошим УЗИ, и чтоб тебе попался грамотный, ответственный врач.

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давненько я тут ничего не писала, но регулярно заходила и следила за вами :confusion: Поздравляю всех-всех беременюшек, их тут так многоооооооо)))) у меня прямо душа радуется! А планюшкам, конечно, скорейшнего :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Давненько не заходила, теперь нужно наверстать. Но я с просьбой!!! :confusion:

Девочки, кто есть в контакте, если не затруднит, зайдите ко мне в профиль, там ссылка. Очень хочу победить!!!!!!!!!!!! У кого есть хорошие знакомые и можете им тоже скинуть - буду очень - очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:каждый голос важен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, поправляйся!

cupcake, Полиночка :embrace: Очень рада видеть!

Ли-ли, от меня +1

vlada2689, действительно ,у нас много хороших врачей по ведению Б. Это репродуктологов не сыскать. Значит, эта тетя тебе явно не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,  поздравляю тебя ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, написала в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки спасибо! Тока вот пока еще боюсь сильно в голос(поймите правильно и не обижайтесь, ок?). Вот сдам завтра повторный ХГЧ и пройду УЗИ, тогда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиида, Вия, девочки держу до УЗИ. Я была в вас уверенна! Юлечка ты еще не вставала на учет? И где планируешь?

 

Ляля, у нас раньше Шевченко был на участке. Сейчас там все поменяли. У всех о нем хорошие воспоминания. В очередях наслушалась. Но сама ничего о нем сказать не могу.

 

cupcake, Полиночка, очень рада тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а я очень рада за тебя))) такое счастье - двойняшечки :cool::girl_in_dreams:

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний привет, жительницам домика!!!

Я Елена, живу в Днепропетровске, мне 42, мужу 53, 14-й год вместе, но не теряем надежду на ляльку))) помогите мне советом: муж жуть как не любит больницы и врачей, раньше наблюдался у врача, который еще его отца оперировал, к сожалению несколько лет этот врач умер и теперь муж не может никому доверить свою драгоценность... Вот наконец-то уговорила его обследоваться, моя гиня посоветовала пойти в больницу Мечникова к Козловскому Игорю Викторовичу, сегодня звонила он две недели в отпуске, пока суть да дело решила в инете почитать про него - волосы просто дыбом сколько ужасов о нем пишут, вот я и засомневалась, стоит ли к нему записываться на прием... а если нет, то где искать другого? подскажите пож. есть ли у кого опыт общения с Козловским, а может другого врача посоветуете)))

заранее прошу прощения, что заявилась сразу с вопросами, и уверена что в темке все это уже обсуждалось, но времени перечитывать нет - мы уже в таком "нежном возрасте", что не до сантиментов :reverans:

заранее спасибо за ответы, всем здоровья и сбычи мечт :flower:

Изменено пользователем lenra||ПУЗ-2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenra||ПУЗ-2012, добро пожаловать!

Мой муж был у Козловского. Была астенотератозооспермия . 3 месяца лечения. Пересдача- нормозооспермия. Прошло полгода. Астенотератозооспермия.

Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenra||ПУЗ-2012, в вашем случае нельзя терять ни месяца, я бы сразу ехала на эко.

Ленчик, я трепещу в ожидании узи, а ты про учет)))))

Рассматриваю Брагину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, спасибо за прием и за ответ)))

дело в том, что мой муж очень замыкается в своей проблеме и если врач начнет грубить или говорить неадекватные вещи (как пишут в комментах о нем) то он и у него лечиться не захочет и к другому опять буду три года уговаривать пойти))) а как он обращается с клиентами муж не делился впечатлениями))) у нас еще проблема - СГ не получается сдать, а это наверное у Козловского самый главный анализ? а УЗИ он сам делает или нужно где-то делать))) многие в комментах пишут, что он даже осмотр не делает, только консультирует)))

 

Tiida, спасибо, все понимаю на счет времени и возраста, но ЭКО мы не рассматриваем вообще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenra||ПУЗ-2012, здравствуйте, располагайтесь и скорой вам беременности :flower:

о Козловском здесь очень много писалось, забейте вверху в поиске его ф-ю и вам выдаст все посты с отзывами!

от себя скажу так, моему мужу не нужно, но если бы пришлось, я бы его рассматривала как врача №1! да, он грубоват и резок, но говорит по делу, как я слышала!

 

lenra||ПУЗ-2012, ПыСы,увидела ваш комент, ну, если ему нужны дети, думаю, стерпел бы! а если не может такую мелочь не заметить, то, наверное, не так и хочет (сугубо, мое мнение)

в таком случае, ищите врача с хорошим нравом, а Козловскому, на сколько я помню (это не точно), можете показать его анализы сами. он скажет свое мнение (а вот мнение его я считаю наиболее компетентным в нашем городе, пока...)

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenra||ПУЗ-2012, УЗИ делали отдельно.СГ, конечно, самый главный анализ. и его сдать прийдется. Муж сказал, что на первичке смотрел сам. Все достаточно внимательно и тактично, все объясняет.На все вопросы отвечает без проблем, по человечески

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), спасибо за радушный прием и пожелание :flower:

вот я и забила в поисковик и высветилась вся тема))) попробую еще :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenra||ПУЗ-2012, СГ в принципе при планировании один из главнейших анализов, поэтому очень сложно что-то вам подсказать или посоветовать.

 

Вика, ну прям синхронно)))) Ты личку читаешь на пробирке вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, иду читать. Мне мужа тока комп подключил-40 писем ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и забила в поисковик и высветилась вся тема))) попробую еще

:reverans:

а теперь только в этой теме (а не в форуме) забейте его ф-ю и высветятся конкретные посты о нем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)" post="8415546]

ну, если ему нужны дети, думаю, стерпел бы! а если не может такую мелочь не заметить, то, наверное, не так и хочет (сугубо, мое мнение)

все правильно пишите, но в силу возраста и совкового воспитания существует множество комплексов через которые практически не возможно переступить даже через желание иметь дитя))) а еще у него отец умер от рака простаты достаточно молодым мужчиной, пережив множество операций, включая кастрацию и все происходило на глазах у мужа))) он скорее как страус прячет голову в песок и лучше оставить так как есть, нежели узнать что причина неудач в нем, а я пытаюсь его к этому мягко подтолкнуть не давя, иначе может совсем замкнуться))) вот такие наши дела...

УЗИ делали отдельно.СГ, конечно, самый главный анализ.

т.е.я так поняла, что без этих анализов к нему и нечего соваться?

 

[quote name=сладкая:)" post="8415616]

а теперь только в этой теме (а не в форуме) забейте его ф-ю и высветятся конкретные посты о нем!

спасибо, уже пробую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenra||ПУЗ-2012, нет, не правильно. Муж идет к нему на консультацию, а он направляет его на необходимые анализы. Вот ,если он мужу подойдет, заодно и обсудят его щекотливую проблему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е.я так поняла, что без этих анализов к нему и нечего соваться?

ага, правильно думаете! СГ самое информативное в обследовании (как у нас узи), без него и смысла нет :sorry:

 

lenra||ПУЗ-2012, нет, не правильно. Муж идет к нему на консультацию, а он направляет его на необходимые анализы. Вот ,если он мужу подойдет, заодно и обсудят его щекотливую проблему

вот наши мысли и разошлись :Crazy:

 

просто, ранее, часто читала - сдали СГ пошли к Козловскому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), ну я конкретно по своему мужане пишу. Просто нам Козловского порекомендовал мой Г. и на тот момент свежей СГ не было. Поэтому пошли с "чистого листа"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...