Перейти к публикации

Майские лучики. Весеннее настроение!


*lula*

Полезные сообщения

В 22,20 родился Артем, вес 3670, рост 54 см, 9/10баллов :)

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Поздравляем мамочку, молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надин, кулачки за тебя! Ну вот ты и на финишной прямой ;)

Ой, а они уже родились)))

Поздравляю!!! Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДЮШКА!!!! С РОЖДЕНИЕМ Сыночка ТЕБЯ!!!!!! УРААААААА!!!!!!

Ссылки скрыты.

Сегодня еще на однокласах узнала, как у Ксюши дела, они уже дома, завтра обещала зайти на форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katywka, УРАААА, я дождалась, ПОЗДРАВЛЯЮ НАДЮШКУ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katywka, ураааа!

Надюша и Артемка, с рождением вас! Здоровья крепкого, вкусного молочка и спокойных ночек! :give_heart:

Нелли, я и не говорю, что это хорошо.

Марин, попробуй, потом расскажи, помогло ли...а про кардио, у тебя же попытки были и до начала тренировок, теперь самое время проверить, как пойдет дело с тренировками.... А может уже все получилось? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррааааааааа!!!!!!!!Надюшка,поздравляем тебя!Ты стала мамочкой маленького гномика Артёмушки,ты молодчина!!!!!!!!!

www_chudetstvo_ru_s_novorozhdennim_223.gif

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ждём Ксюшу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша :giverose: :giverose: :giverose: Умничка, мамочка!!! растите здоровенькими, кушайте хорошо и спите сладко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА! Поздравляю! Надюша-молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша с рождением Артема!! Ты молодчинка! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька, ура!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Это у меня было 5:20 утра значит! Ура! Отличный вес и рост, Маратик такой же родился, правда КС было, а когда его ложила, чтобы перепеленать, то думала какой большой!!! Такой бы точно из меня такой маленькой не вылез бы! Молодчина! Теперь начнется, завертится! :give_heart: Аж не верится! Ура! Ура! Ура маме и Артемке! :dance: :dance: :dance: Имя класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, с рождением сынули!!!

Растите здоровыми, веселыми, умными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька и Темочка!!! поздравляюююю. вчера ждала-ждала - не дождалась, уснула. сегодня с таким трепетом сайт открывала. ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша! УРААААААААА! С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА ТЕБЯ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТКАМ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА!!! Поздравляю Надю!!! И Артема!! Ураа!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Клас снова в последнее время поздравлялки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Девочки сорри что совсем не захожу, времени вообще нет. Эти дети меня ну просто в угол загнали. Пока старшая уснула , а мелкая еще спит забежала на пару минут. Немного о родах: все прошло на столько быстро что даже не поняла. Малышка - Настенька, решили все таки так назвать, спокойнее Маши, ПОКА, надеюсь и дальше так же будет. Кушает и спит. на Машины возгласы не реагирует. а вот со старшей проблемки небольшие, обижается, капризничает. Никак не можем приспособиться с ночным сном, спят они в одной комнате, ночью Маша не реагирует на подъемы на кормление, а вот под утро кричит благим криком "мама сядь рядом со мной", а мне же мелкую кормить надо. Так что мы пока приспосабливаемся жить все вместе. Муж сказал, что у нас дома теперь дурдом. ))))))))))))))

 

Надюша, поздравляю с рождением сыночка!!! я тебе вот чего пожелаю отоспить и отдохни в роддоме как следует .чтобы хватило сил для разгона дома. Ну и спокойных вам ночей и молокочка по-больше.

 

У меня кстати, в этот раз молоко пришло на 3 день и вроде пока хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, Привет!! Ох, я только сейчас думала что мне с Майей то пока сложновато,а как было бы с двумя сейчас... ооо.

Но ты справишься!! Здорово 2 доченьки))

А молока хватит!!! Я читала что вообще то природно скажем, всем должно хватать ( ну за крайне редчайшим исключенем связанным с каикми нить болезнями и т.д) что мы страхами своими просто себя нервируем и накручиваем, а надо прсото спокойно быть настроенной на кормление и то что все хватит - и 100000% хватит. А то что бываают деньки когда его поменьше или побольше - так у всех, это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ksenia23, привет! Ты молодчина, ты со всем справишься! Скорейшего вам притирания.

 

Мы домой наконец-то приехали. Я тут пока уборкой занята. Больше месяца никто тут не прибирался. Постирать нужно ещё ... эхх... отпуск закончился. Так что я вас читала только, наконец до конца добралась.

 

Сходили в поликлинику по новому места жительства. На полиомелит надо ревакцинировать. Педиатр сказала, раз мы новенькие, то сначала сдать анализы. Вот буду собирать теперь сегодня-завтра утром.

 

Девочки, тут вот разговор про прививку от ветрянки зашёл и я задумалась. Я в детстве ветрянкой не болела, и если Влад её принесёт мне пипец ... Вот думаю надо мне привиться, пожалуй. Я вообще никакими детскими болезнями не болела. Как дуиаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша!! поздравляю с рождением сыночка тебя!

Ksenia23, с возвращением домой. пусть у вас по-быстрее все налаживается с режимами и Машунька не ревнует. А как ты умудрилась их вместе положить в одной комнате, тебе ж Настю нужно ночью кормить, тоесть ты постоянно к ним в комнату идешь на кормление? Пиши почаще как получится о взаимоотношениях девчонок. Маша пытается тебе помогать или все же больше обижается на тебя? Держись, дурдом должен наверно скоро нормализоваться)

 

Хочущая, а ты чего в больницу то попала? что-то я пропустила и надеюсь ничего страшного. выздоравливай)

 

Ну все, девочки, теперь моя очередь, но у меня все известно когда и как)

 

Катринka, кстати, а про ветрянку - малой делали прививку от ветрянки, здесь это плановая вакцинация.

Наверно если не болела, то действительно лучше привиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jss, ух как волнительно! Скоро ещё один малышонок будет. Прямо даже как-то хочется начать своего делать не дожидаясь лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, а мне что-то уже страшно, как малая будет на братика реагировать.. еще и родители не успевают прилететь... ужас просто... так что у меня наверно будет самый дурдом из возможных . Давай,давай, подумай о лапочке дочке или еще одном сынишке))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, Да... взрослые детскими болезнями болеют тяжко...Узнай про прививки для себя, ну для начала анализы сдай, может в скрытой форме болела. Я вот краснухой тоже не помню что б болела а антитела есть.

 

Немножко похвастаюсь - ну т.е наверное и другие детки так, но мне просто приятно что Маюшка так хорошо форму стала понимать, купили ей деревянные такие пазлы-вкладыши т.е ( простые) там разные формы круг квадрат овал многоугольник полукруг и т.д - с первого же раза сложила с такой скоростью, быстрей чем я соображала, и на развивалке сегодня вижу что она со всеми такими вкладышами за 5 секунд справляется( ей только выдавать надо по одной,и рядом сидеть, одна она с игрушками практически не играет) Даже попробовали формы поскладывать которые из 2х кусочков состоят. Тоже помоему поняла, только времени не было как следует поиграть. Надо такую найти купить.

А вот простые пазлы где нарисованы всякие кресла велики и т.д пока не понимает помоему.

А вот там где медведей собирать - голова руки ноги - легко!! И тоже быстрее меня въезжает с головами( там головы похожи у папы и мамы и детей)

Вот размер тоже понимает, даже кольца на пирамидке может поменять местами что б правильно было.

Тфу тфу тфу короче, хорошо хоть это идет не плохо.

А вот еще ра развивалке такой коврик есть с пупырышкмаи на который можно цветочки нанизывать по цвету, надо мне что-то подобное придумать, что б понять запомнила она цвета или нет, мне сегодня показалось что цвета знает, но она быстро отказалась в ту игру играть . А еще точно знает букву а, везде где видит кричит)) вот иногда М называет, иногда В вроде Б за мной повторяла.

я решила свою учить буквам, т.к взвесив все решила что вот нам это пригодится, раннее изучение такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька, с рождением сыночка тебя!!!!!!! Ты умничка!!! Тебе и Артемке здоровья и спокойствия!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

2a61f67cbc41.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька! С рождением сына!!! Молодчина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, держи оборону!

Катринка, прививку от ветрянки делают один раз в жизни, через 10 лет сдают кровь на титр. Но делают ее живой вакциной. Нужно узнать, есть возможность заразиться или нет. Если да, то тебе тоже бы не мешало сделать.

Jss, не переживай раньше времени! Все будет хорошо!

Нель, а Саша только разбрасывает пазлы. Напихает и все. А вы - молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...