Перейти к публикации

Майские лучики. Весеннее настроение!


*lula*

Полезные сообщения

Наденьк@, урааа!!!! с подарочками вас! Ждём фоточек!

 

Девочки, я вчера над Владом усмеялась. Стали мы спать ложиться, он одеялом вокруг обложился и говорит : сисяс музыку вкучу и паедем в гоад Писков (Псков). На гузовике паедем. Ты мама не валнуйся. ни плачь (по голове меня гладит) сийчас пиедем. И всё в таком духе. Потом так же катались на синем автомобиле, на велосипеде. И так главное за одеяло берёт и типа рулит. Одеяло распахивает с боку. типа дверь открывает у машину. Вот соображалка работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катринka, спасибо!

молодец Влад, моя еще так не может или просто у нас игры другие, у нас куклы, то писить, то спать, то кушать хочет..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то я до вас добралась!!!! Мы родились 23 мая в 14.35. Вес 3400,рост 52 см. Родила сама, писать некогда, но роды были тяжелые, т.к. схватки прекратились в самый разгар, пришлось стимулировать окситоцином. И потом на потугах когда вышла голова наполовину, закончились и схватки и потуги. Пришлось и без того и без другого вытуживать ребенка, т.к. ждать пока укол подействует сил не было! Как ни странно, обощлось в этот раз без порывов и швов, но опять меня чистили на третий день, т.к. опять как и в первый раз плохо выходила кровь. Сказали, что строение такое видимо.

Сейчас мы дома, все ок, привыкаем жить четвером. Кормлю грудью. Настя вроде относится нормально, гладит по голове, помогает стелить пеленку в кроватку и коляску, кочает коляску. Но видно, что внимания не хватает, за мной хвостиком ходит везде, хотя я если не кормлю Соню все бросаю и с Настей занимаюсь. Но в целом я думала будет хуже. Сегодня уезжаем к маме, там гулять легче, там свой дом. А то с прогулками чето худо, одной с двумя детьми не просто на прогулке, а свекровь заболела, не приходит сейчас, ну а у мамы огород, мотается туда-сюда. Короче, едем туда. :D Не теряйте нас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка, у нас Мишка говорит, что в магазин пойдет. Берет ведерко маленькое и начинает с ним по комнате ходить. Говорит- ''мама, денежьку дай''. Я ему пустую ладонь протягиваю, он якобы денежку берет, уходит. Потом возвращается и говорит-''ходил в магазин, купил сосии (это сосиски), си (сыр), хебушка, маачка, семесек гуек комить (семечек гулек кормить)''

Вот значит сосисок и сыра он купил, начинает нас с отцом кормить))))))))

А тут я вообще на него упала. Насмотрелся всяких кулинарных программ, берет сковородку, ложку. Кладет в сковородку свои носки и говорит- ''носоки жаить'' (носочки жарить собрался))

И продолжает- ''беём гожку, мещаем'' (берем ложку, мешаем). Во всех этих кулинарных программах ведущие все свои действия проговаривают. Вот и он тоже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Наденьк@, с посылочкой вас! :girl_dance: Ждем фоточек, здоровски!!!

Катринka, ой, умора!!! Влад умничка большущий!

lolli, Леночка, поздравляю еще раз!!! Ой непросто, конечно, роды прошли!!! Отдыхайте, дышите воздухом, растите большие, здоровые и веселые! Будете в городе - и на бп заходите! Скучаем, ждем новостей!!! :heart: :heart: :heart:

Jess_M, :D :D :D ой, я под столом))))) Берем ложку, мешаем - это песня! На видео снимаешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolli, молодчинка! Как же тебе пришлось постараться! Уф! Ну всего вам самого-самого! Притирайтесь, привыкайте! Спокойных вам денй и ночек!

Наденьк@, молодец! Будет уметь за лялями ухаживать.

Jess_M, прикольно! Особенно жареные носки :))) Сообразил же! У нас Влад ещё на работу ходит с книжкой (иммитирует папин ноутбук). Про магазин вот напомнила. Повадился вперёд меня туда забегать, подходить к продавцу и говорить: Тётя, дай кафетку зиёнайу пазалуста.

А ещё на диванных подушках ездит как на мотоцикле и на голову сбе корзинку надевает. Папу к этому заняти привлекать лбит. И вот они вместе в таком виде по полу на этих подушках разъезжат. Это нечто! Дети таакая развлекуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденьк@, наконец-то посылочка дошла!!!! я уже переживать начала что не правильно в адресе что-нибудь написала. Тигр - это и есть карандашница. очень рада что вам понравилось гель для душа - это тебе и папе вашему (надеюсь оба дошли)

и всех с днем рождения!!!

Ксюша - вас с Мариночкой с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, тебя и твою малышку с Днем рождения!

pozdrav_d_r23.gif

Это букет от жениха! Его, кстати, сегодня девочка во дворе все пыталась обнять и завалить, но он стойко сопротивлялся, хранит верность Маришке! :)

 

Наденька, с посылочкой вас!

Катринка, Женя, так здорово читать ваши приколы от малышастиков!

 

Лена, с рождением Сонечки тебя!

Изменено пользователем Juliia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька25, Juliia, спасибо большое :)

мы скромно посидели. Мой муж в больнице лежит, в инфекционке, сестра моя тоже в больнице... :( так что в гостях у нас была только свекровь. Сейчас вот единолично буду есть половину торта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Юлечка, напиши упражнения для толстопузых, пожалуйста, как будет время. :flower: Интересует вокруг пупка зона - там много лишней кожи и подкожного жирка. :m0591: :m0591: :m0591:

Xenos, нямааааа! А я наелась тортиков на Лелин др, Темик теперь чуть прыщавенький... Эхххх.... :confusion:

Изменено пользователем NadinBes
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, с Днём рождения тебя и Мариночку! Ураааа!!!!

8cc9d3df61c9.jpg

1a061210706c.jpg

 

Juliia, Юлечка, напиши упражнения для толстопузых, пожалуйста, как будет время. :flower: Интересует вокруг пупка зона - там много лишней кожи и подкожного жирка. :m0591: :m0591: :m0591:

 

Ээээхххх!Меня вот тоже эта зона оочень интересует. Прям жуть какая-то. Вот даже если банками массаж там дела кожа даже не краснеет. Это эффекта нет что ли... Бедааа

Девочки, а я пробега теперь по вечерам 2 км. 400 м! Это 6 кругов по стадиону. Ещё немного жирка скинула :))))

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolli, Поздравляю с рождением малыша!!!

 

 

Наденьк@, С подарочком!

 

Xenos, Поздравляю с днeм рождения Мариночку!!!

А мы на даче.

 

на неделю, потом вернемся т.к остеопат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, спасибо :)

Катринка, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть все твои желания исполнятся :flower:

131862003441160000.jpg

Изменено пользователем Xenos
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, пиши, тогда уж, упражнения для живота прям здесь, думаю, они многих интересуют :girl_bye:

Xenos, Маринку с Днём рождения!!

Катринka, с Днём варенья!!! Всего самого-самого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, С днем рождения!!! Здоровья и семейного счастья!!

 

 

ДЕвочки а кто куда уже поразъехался наверное да?

Муж мой вот в город уехал и мы с Майей собакой и 2 котами на даче одни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про упражнения помню, только пока до компа не доберусь никак, а писать много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, mme Olga, Nelly S, Спасибо, девочки! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, спасибо за инфу, мы в Болгарии уже были, нам очень понравилось, что мы не против ехать еще раз))) но так как отпуск в сентябре только, вот и мечемся, хотелосьбы конечно в тепло))

 

Катринka, при и от нас немного запоздалало поздравление. Всего тебе самого,самого, здоровья, счастья, семейного благополучия :flower: пусть сыночка всегда только радует :flower:

 

Оленька25, да, нам все дошло, все понравилось))) просто в попыхах писала и видать забыла написать, что нашему папе ттоже перепал подарочек))))

 

а теперь выкладываю фоточки

d0406fd30df9t.jpg

 

а вот поближе наш тигренок)))

1225534e2076t.jpg

наш сарафанчик)) правда малая уже успела на нем нарисовать :sorry: , но ничего все равно надо его после дальнего путишествия постирать

9248665832fbt.jpg

а тут можно видеть сколько радости поповоду нового наряда)))

c05d71414a33t.jpg

УРА!!! ПОДАРКИ!!!

16ac93bdf786t.jpg

 

извиняюсь за наш вид, но срафан пришлось примерить на футболку, так как у нас сейчас холодно, на улице плюс 13, и из-за этого и дома прохладно, побоялась раздевать ее...

надеюсь, что скоро потеплеет, тогда-то мы и вырядимся на улицу ;)

Изменено пользователем Наденьк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденьк@, спасибо! Классные у вас подарочки! Сарафанчик симпатичненькй такой! Вам очень идёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденьк@, поздравляю с получением подарочков! Сарафанчик очень миленький! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Лет 50 назад тут кто-то писал списки книг, которые стоит почитать про гармоничное воспитание детей с маленькой разницей и что б старшему меньше стресс был. Подскажите, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, мы ещё никуда не разъехались. Отпуск мужу не дают никак.

 

Pukemon, Привет! Книга Фабер, Мазлиш "Братья и сестры. Как помочь вашим детям жить дружно"

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!!! Да-а-а, тишина на форуме... ))

yuki, поздравляю с сынулькой!!!

Juliia, ЮлёК, у меня к тебе очень-очень большая просьба, дать совет. Скажи пож-ста в скольки км от города Казани вы живете? Как живется именно в пригороде?? Мы тут квартиру подсмотрели одну, не первичка конечно, но нам очень понравилась!!! В 8 км от города, 5 минут на машине чтоб в город заехать, можно сказать "деревня". В пол-ку ездить в город, есть магазин, полиция, почта и все такое. Автобусы ездят. Как это так жить?!? хотим в пятницу подать документы чтоб недостающую сумму нам дали под ипотечный кредит. Боюсь громко об этом говорить, т.к. справка как у петаты-тани у мужа з.п. очень низкая для нас четверых. но так хочется чтобы все получилось!! прям очень очень....

Катринka, С днем рождения прошедшим Катюш!!!!

lolli, поздравляю с Сонечкой!!!

Наденьк@, ой-ой-ой, у вас столько подарочков! Крутяк!!! Красивая такая! сарафанчик обалденный и повязка тоже.

Изменено пользователем хочущая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, этот год благоприятный для покупки недвижимости. Однозначно ;) Так что удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...