Перейти к публикации

Майские лучики. Весеннее настроение!


*lula*

Полезные сообщения

Картинка, надеюсь, что никого не получилось))))))

Не готова я к этому ни морально, ни материально.

Чисто теоретически конечно ничего случится не могло, мы предохранялись. Но ведь бывают бракованные @#$%&ы...)))))))) А я по жизни коллекционер всяких редкостных случайностей)))

Завтра утром тест сделаю.

Изменено пользователем Jess_M
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pukemon, поздравляю с 2 полосочками!!!!!!Здорово!!!Ты такая молодчина.А можешь скинуть ещё раз ссылку на свой блог?А то я натыкалась тут в сообщениях,но сразу не сохранила,а теперь найти не могу,интересно так почитать.Давай поправляйся.Действительно иммунитет снизился на фоне беременности((

Jess_M, вот те на)))ждём завтра новостей с утра)

 

Девочки,а мы тут резко решили к Туркам в гости съездить))30 мая отчаливаем)на 15 дней.Едем без мужа,с Верой,мужа сестрой и её детьми 13 летними.Думаю для Веры-это будет рай)Кто знает,в номерах с детской кроваткой есть горшок?А то у меня делема-брать эту бандуру с собой или нет.

 

кстати,вот фотки с нашей встречи с Надюшей ,Лёликом,Тёмиком.

вот наш красавчик!))5aaf5f60983ft.jpg

кто найдёт кота на этой фотке?

449fd2bc47a3t.jpg

собираются на прогулку

da0b9543c01at.jpg

а вот и мамулька двух пупсов

5c34a5a838b5t.jpg

банда)c30876f7c7b0t.jpg

наш принц4b2df62b3ba6t.jpg

у Лёлика такое смешное лицо тут))))d198d300c5d9t.jpg

в полёте527710f555e4t.jpg

вот эта мне очень нравится02635225a11et.jpg

 

Ксюш,я надеюсь фотки в таком кол-ве можно загружать?)))просто так хочется поделиться нашей встречей с девчонками,а в контакте не все есть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Xenos, хочущая, Наденьк@, спасибо, девчат!

Наденьк@, спасибо, дорогая, за рецепт коржей подробный!!!

Pukemon, оооооооооооо! Здорово как!!! С положительным тестиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jess_M, ух как....... С замиранием ждем-с)))

*lula*, клаааааааас! Фотки супер! Молодцы вы какие - отлично отдохнете, мы в Египте были в 5 звезд хилтон, там кроватки есть, а горшка не было. Вообще, все что спонтанно - чаще всего проходит лучше всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, спасибо!!!

Nelly S, отдыхать всегда хорошо)

*lula*, Вера рядом с Лешей как старшая сестра выглядит) Интересно во сколько лет происходит резкое отличие в развитие девочек от мальчиков?

Сайт 7frog.ru - Ксюш, я могу такое здесь размещать?

NadinBes, Спасибо)

Изменено пользователем Pukemon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашлась моя пропажа))))) Собралась утром тест делать, а повода вроде как уже и нет- М начались))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, можно :)

Pukemon, можно, ты же там ничего не продаешь. Это вроде как блог личный, я тоже почитываю :)

Jess_M, ну вот и замечательно. Задержки бывают у здоровых женщин, ничего необычного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, специально зашла,новости узнать))ну хорошо,что начались,раз пока не готовы к бэбику)

Pukemon, ну да,Вера чёта растёт очень быстро...я даже не знаю хорошо это или плохо.Больше всего меня беспокоит размерчик ноги.У Игоря племяхи-близнецы,так вот им 14 лет будет в августе,а у девочки уже рост 170 и нога 41,а мальчик 182 и нога 46...ужассс...Блог твой обязательно почитаю,ты всегда так всё интересно рассказывешь,думаю,что буду читать как книжку)

 

а по поводу месячных прикол..Звонит мнетут моя знакомая и говот-"ужас,з меня кровь идёт,что делать?".Как выяснилось,это у неё месячные начались :D ,а она уже забыла что это такое,т.к. дочке годик недавно исполнился..Я долго смеялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, Классные то какие детки все, хорошенькие!!! )))))))))

 

А сколько Вера ростом?

Jess_M, Поздравляю!

 

*lula*, я мелкая была у меня нога помню быстро росла, а сама я при этом была долго меньше свреднего, а потом бабах в 15 выросла а нога нет. Сейчас 175 нога 37,5

 

*lula*, Я помню у меня после родов первые месячные начались в день маминых похорон, прям так в память врезалось, как то жутко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, NadinBes, зорово! Вы снова встретились! Молочинки! Классные фоточкииии! Детки лапули, мамочки - красавицы! Какая же Верунька большущая! Не иначе как модель будет!

Jess_M, ну раз не отова, значит поздравля с отрицательным тестиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера с Маюшкой после болезни уже гуляла. 3 часа гуляли ( не простудное же было) больше в велике потом в коляске. Были на площадке, Маюшкин откат даже по интересу к детям виден- сразу меньше, опять одна ходит

Страшную истерику мне закатила против панамки, плюнула я на эту панамку пошли без нее ( ну с собой взяла я).

Вчера после истерики я думала , блин как же я с ней буду в кризис 3? Истерики есть а воздействовать как? Ну ладно если игнорить ситуацию можно , а если она упрется что не хочет чего то что нужно?

но ладно не буду переживать пока проблема не поступила.

крайне надеюсь что из отката скорее выберемся и пойдем вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, радикал тупит у меня, как еще можно загрузить фотки?

и как их здесь показать, просто вставить ссылку?

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Ох не была давненько на форуме. Прочитала последних несколько страничек.

 

Pukemon отличная новость!!!! Поздравляю с Б, держу кулачки!!!!

 

*lula*, Надин отличная встреча у вас получилась, Веруша с Леликом просто очаровашки, ну а младший пупсик Надин :flower: просто затискала бы :Crazy:

 

 

У нас все хорошо, растем, шишки набиваем, дали в июне отпуск на две недели, поедем к морю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LkZKevHT.jpg

вот наш именинник смотрит с тоской на улицу ;) а сам за заграждением, поставили в дверной проем. а то он стал дверь открывать, выходить на крыльцо и со знанием дела говорить: Нет, по-моему, не дует, нет!

не знаю, получится ли так добавить фото, я пока одну попробую вставить.

 

да, все получилось, щас еще загружу. на фотки можно нажимать и они увеличаться (в радикале хоть надпись такая есть...)

 

с самого дня рождения фоток нет ;(

87L3VXZo.jpg

на заднем плане цветущие вишни

fQcSAgSd.jpg

без личного транспорта никуда

J336cAVs.jpg

у двоюродного деда в гостях играем в баскетбол - точное попадание

50v2ILf9.jpg

наш традиционный тортик ежик

xXmXuzCZ.jpg

а вот и открыточка от оли с матвейкой. висит на нашей информационной доске. мы туда всегда нужности и актуальности крепим, чтобы не забыть.

AVzy661W.jpg

обалденный и желанный лего-зоопарк

TTgqjS1V.jpg

чудесная книжечка со вставками героев. книжка мягкая, саше очень понра.

еще был наборчик для меня, я писала, но его не смогла сфоткать, т.к. Саша его куда-то оперативно спрятал ;)

спасибо еще раз за подарки!

 

девочки, мне некоторые пишут в одноклассники, но я ответить не могу. здесь такой инет, что сообщения там не загружаются(( могу отправлять только в контакте, если что...

 

ух, блин, не пойму, почему большие получились такие... все делала одинаково. Ксюша, убрать фотки или можно оставить?

Изменено пользователем kiada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, ой, не помню я поздравила вас с 2 х летием!

Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, все хорошо, что хорошо кончается :)

*lula*, NadinBes, молодцы девченки, собрались, видно, что и деткам очень понравилось :girl_bye:

*lula*, мы когда в Болгарии были, кроватка была, а вот горшка не было... а мы аж осенью поедем в отпуск, осталось выбрать цель, мечемся пока между Турцией и Болгарией, интерессно где теплее будет в сентябре...

NadinBes, не зачто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

84f8ad6cc00f.jpg

Поздравляем Лёшеньку с Днём Рождения!!!!

Желаем ему оставаться таким же очаровашкой,быть всегда здоровеньким,умным и послушным!!!!!!Ну и мамульку с папулькой тоже с праздником!!!

fead854c50a9.jpg

 

Nelly S, желаю вам скорее отойти от отката..Сегодня случайно наткнулась в нете про аутизм,прочитала ещё раз..всё сложно это.Ты молодец!

Да,у меня тоже нога росла до 14 лет,моя мама думала,что во взрослом возрасте она будет 45 размера,но остановилась и с 14 лет у меня 39-40__))))А Вера ростом 93-94 была,щас может повыше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, нормальные фотки, не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, Сашулька такой взрослый на фотках.Симпатюлька!Подарочки замечательные и тортик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pukemon, Оля, еще раз тут тебя поздравляю! Желаю легко отходить и родить в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, Ксюша, Юля, спасибо, девочки!

Лешика с двушечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinbes, с прошедшим Днём рождения вас!!! Лёлику здоровья, успехов, новых достижений, послушания и новых интересныхоткрытий!

2d791f81858d.jpg

 

kiada, с подарочкми вас! Ураааа!!!! Фоточки классные! Раздолье ему на даче! Прикольно так погоду сообщает :))) Тортик класснчий и точно вкусненский!

 

Nelly S, ой, пусть у вас поскорей снова прогресс начнётся. Терпения вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!!!

Всех, чьи Дни рождения пропустили, поздравляем от всей души!!

 

Pukemon, с заберемениванием!!

 

*lula*, NadinBes, отличная у вас встреча произошла!! Фотки замечательные!!

 

kiada, Сашка такой милый...а когда про его речь рассказываешь- вообще атас...подарочек- очень клёвый! И тортик- жуть какой симпатичный, ням-ням..

А у нас с переодеванием проблемы..чтобы переодеть её из пижамы в домашнее, из уличного в домашнее- столько времени, сил и нервов тратится...Ни у кого такого нет? Вчера после улицы почти 3 часа не давалась переодеть себя, убегала...а если насильно переодевать- такая истерика начинается, аж ужас, ещё минут 20 потом рыдает...при каждом переодевании такому подвергать тоже не дело..не знаю как с этим теперь справляться...Может, кризис так проявляется у неё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, странно... моя любит одеваться-переодеваться. Часто разбрасывает свои вещи и начинает наряжаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, вот-вот,у меня иногда тоже так делает..и может хохотать при этом,а я бешусь..иногда может ныть при этом,если передевание связано с тем,что надо спать ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, моя начинает убегать, прятаться и смеяться (играет так), когда надо переодеваться на улицу. Вариант с беганьем по квартире меня естественно не устраивает... Приходится крепко держать и зубы заговаривать, но до истерик это не доходит, поэтому не знаю, что тебе подсказать, просто хочу поддержать, что вы не одни такие.

 

Надин, Лула, фотки - мега-супер-бомба, Вера и Леша очень разные и напоминают мне какую-то звездную пару:), а Надя - ваааще звезда:). Если бы я была мужчиной, наверное, это был бы мой типаж женщин :D

 

Катринка, "гречка - это орешки" гггг:), улыбалась во весь рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...