Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

MalinaV, захочется острых ощущений-сходи в РД на осмотр :D

 

il gatto nero, не любишь утренний секас? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:think1: Я тоже завтра в РД на осмотр. Надеюсь шейка хоть немного подготовилась и раскрылась... а то у нас все глухо..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ага на другом конце города))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, захочется острых ощущений-сходи в РД на осмотр :D

я как-то настраиваюсь, конечно, на острые ощущения в РД, но хочется их свести к минимуму....:) Может самих родов хватит?;)

Lily@, удачи завтра в РД... как много завтра туда собрались:)

 

А я вот вечером в бассейн, полы мы с пузом перемыли уже, поплавать сегодня надо в полную силу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, привет. Да никак, сегодня муж вечером гулять зовет. Писец. Шариться где-то с собственным мужем... Сказала, чтоб вел в суши, напоследок поем красной рыбы и васаби с имбирем, может подтолкнет малого и оттуда в РД сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, держись, дорогая.

Кирюха85, держи :bat: :bat: :bat:Ireneukr, и тебе держи :bat: :bat: :bat: , ждем вас с ляльками!!! Solnce2205, я на свою голову первую неделю кормила раз в три часа, потом жалко стало будить сыночка, перешла на кормление по требованию, он и ест так охотнее и все высасывает из груди, но ночью по нему можно часы сверять, как специально, стал просыпаться раз в 3 часа :(Julija81, держу за вас @@@! твоя малышка сильная и ты не раскисай, поддержи ее и вы скоро встретитесь, это самое главное!!!!
а мне пендель, я первая просила!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с малявкой все таки попали в патологию - вчера давление было 150 на 90. Думала, что умру от головной боли. Домой хожу покушать и отоспаться. Анализы вроде в норме, но, наверное, лучше уже рождаться - плацента очень тонкая... Вот как-то так

 

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как с молочницей справляетесь? Я вот только ее вылечила (мазок хороший), прошло 5 дней и опять по ходу она начинается, это что ж мне теперь до родов таблетки со свечами вставлять? (начиталась, что не дай бог малыш заразиться ею во время родов!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, ой, извини, пропустила тебя! Держи :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: . скорейшей встречи с пупсом! ждем с новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, спасибо!!!

про молочницу: Я подмываюсь Лактацидом Фемина и не более одного раза в сутки, ношу трусы х/б и не в обтяжку, пью лактобактерии на данный момент Вагилак, спринцуюсь лечебным питанием Нарине, врач мне прописывала свечи Пимафуцин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, муж зовет гулять.... да уж с одной стороны, конечно, писец... но с другой, так часто в семьях не хватает романтических свиданий:) Ты, главное, очень постарайся не нервничать, т.к. адреналин нам сейчас не нужен... Нам рожать пора:)

машкавас, привет! ну хорошо, что спать дома!:) Какой у вас уже срок?

Myrlika, я про молочницу ничего не могу сказать... в середине Б. какие-то свечи мне назначали и усе... сейчас выделений все больше, но зуда нет, я и не считаю, что это молочница:) А мазок последний был в 30 недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, правильно думаешь, что это не молочница-это шейка так готовиться. меня сегодня доктор смотрела и сказала, что обильные выделения на нашем сроке-норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, я так долго думала, что такое ДБ :)) А потом поняла, что я тоже собираюсь ехать на ДБ и с мужем :)))))))))))))

:D;):friend:

Solnce2205, С опыта могу тебе сказать забей ты на режим 3часа!!! Корми когда требует ребенок и тебе и ребенку легче! Еще успееш недосыпать из-за зубиков и животиков, а пока дите спит дык не буди его...Кушать захочет сама проснется ;) .

Julija81, Держись, дорогуль, только позитивный настрой! Все будет хорошо Боженька с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, не, с одной стороны понять можно "не платить чужому дяде", но тогда свое в ипотеку брать, а не ремонтировать родительское.

Lily@, можно и даже нужно! пендель тебе волшебный! :bat: :bat: :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, :) ну да, теперь вот я незаметно для себя стала ждать будет пробка выходить заранее или в родах?:)

Пока не было - идем с пузом плавать в бассейн!!!!:)

 

:D;):friend:

вот он - "беременный мозг" во всей красе!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, ну сегодня уже лучше, чем вчера. Не весь день плачу, а так, изредка. Но настроение не поднимется еще долго, потому как ничего хорошего и светлого в будущем нет. Ну, понятно, малой родится, а что потом, везти его в пустую комнату и приглашать его папу на "покупать"... Короче, никакого позитива. Хоть по полу не валяюсь в истерике, и то слава богу...

 

Fla, ой, у нас такое страшное дело с этой ипотекой. Все отберут и еще должен останешься. Не, в ближайшие годы нашей стране это не светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, Юль держись, все будет хорошо, уже совсем скоро вы встретитесь со своей малышкой!!! Держись!

Пиона, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte ну ты как??? наша буянит в животе,у меня уже всё болит..караул кричу..сегодня убиралась,лазила окно мыла в гостинной, и хрен по деревне..она как сидела так и сидит..Сейчас живот ходуном ходил...я в шоке..Завтра пойду в ЖК вечером на КТГ и на прием, если не родим до вечера ну что ж...сказала положит меня в стационар..сегодня уже 40 недель и 4 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет (особенно тем кто меня помнит) надеюсь Мариночка на меня не осерчает

Tigro4ka, родила дочурку сегодня. у них все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, не, с одной стороны понять можно "не платить чужому дяде", но тогда свое в ипотеку брать, а не ремонтировать родительское. Lily@, можно и даже нужно! пендель тебе волшебный! :bat: :bat: :bat:
а мне?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, ну вот, надеюсь кроме давления ничего? белок в моче не появился? а у меня наоборот плацента толстенная, старая, переживаю по этому поводу.

Tigro4ka, родила дочурку сегодня. у них все хорошо!!!

Поздравляю с рождением малышки :flower: :flower: :flower:

Девчата, живот весь вечер каменный и спина тянет, ну что это такое, нервы мои надеюсь сказываются и не более? Завтра приду в роддом и скажу что пусть хоть в коридор кладут меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет (особенно тем кто меня помнит) надеюсь Мариночка на меня не осерчает

Tigro4ka, родила дочурку сегодня. у них все хорошо!!!

не осерчаю конечно) как раз зашла написать. 3750 54см! Спасибочки. Как у вас дела уже планируете вовсю?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, привет!!

и у меня живот ходит ходуном, но так умеренно, полы намыла, варенье из яблок сварила, ездили к друзьям смотреть страусов, такие чудики-звери)))

Я в четверг ложусь, мне так спокойнее будет, хоть обследуют меня, а то моя сельская Г не фига не знает. Ночью сегодня 4 схватки болючие были, но днем кроме распирания и треников нерегулярнх ничего не болит.

 

А тебя когда в стационар хотят положить? И хороших результатов тебе завтра в ЖК! Нам осталось ждать совсем чуть-чуть!!

 

Я сегодня с лестницы грохнулась) Приземлилась на попу, ударилась копчиком и рукой, расплакалась от испуга, ничего не повредила, слава богу. Я уже второй раз за неделю падаю ни с того ни с сего. Устала носить такой груз. Хоть и ценный груз, но все-таки...

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, еще раз поздравляю!!!

мы да,планируем, правда пока без разрешения врача.

Так что, августята, принимаю ваши последние чихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, pozdravliaju s rozdenijem docurki :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...