Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Juli25, Пиона, Боли вообще не боюсь, и так понятно, что приятного в этом мало, но все ж рожают и все живы, а главное потом это забывается! Настраиваю себя положительно!

Вот и я боюсь остаться одна, в том плане они такие маленькие, даже на ручки страшно брать...ю. Наверное это быстро пройдет :)

 

вот видишь все тебя ждали! как только ты родила сразу девченки косяками в род дом пошли

точно)))))))) После Любы все решили рожать, она у нас, как зеленый свет))))

и какие там лишние кг! ну их в сад

я последнее время тоже об этом не думаю))))))))) но я как-то уже и не поправляюсь! Вес стоит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пиона, справишься! девочки у кого детки есть говорят что многое само приходит. а что не знаешь-телефон всегда под рукой, и интернет тоже есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, это пройдет наверно, сразу же :Crazy: Но пока мы их не видим кажется, что они такие хрупкие. Но берут же их вон за одну ручку или ножку и ничего. Они на самом деле очень сильные, наши бусечки :mama: :mama: :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, Поздравляю, вот это нормально быстро отстрелялась и все. :flower: :flower: :flower:

Natalia-Romasha (Наташа) сегодня ночью родила сынулю 3420 гр 54 см. Воды отошли в час ночи, родила в 2-53.

вот это плодотворная у нас ночь, поздравляю с сыночком :flower: :flower: :flower:

Если активничает сильно, то наверно еще не готов :think1:

у меня сын активничал все первые роды, особенно когда воды отошли, ему это вообще не понравилось )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, я даже на весы не становлюсь! опять жара-опять отеки... тем более это я с утра могу наточиться вкусностей а вечером дыньки хомячу, яблочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын активничал все первые роды, особенно когда воды отошли, ему это вообще не понравилось )))))

Спасибо, успокоила :Crazy: а я все успокаиваю себя, если активный, то еще не рождается. Оказывается, это не показатель :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро:)

ElenaSuerte, как твое настроение? Депрессия отпустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, гыыы)))) ты так до 41 недели добоишься а потом просить будешь чтоб роды быстрее :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, не-а, до 41 не хочу :D . Мне бы переехать только. Думаю, что позже следующего понедельника все равно не рожу. В пятницу госпитализация :reverans:, а там наверно, стимульнут

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, ура!!!:) какие хорошие новости:)ПОЗДРАВЛЯЮ с дочуркой!!!! Как вы быстро, молодцы!:)

Мия*, вот понеслась:))) да какие все оперативные:) Наташеньку - с сыночком!!!!

Пиона, ура! с окончанием ремонта:) Ну теперь можно и в роддом!:)

Мухо, привет! ну ты держись... немного осталось, скоро сынулька решит, что пора:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, торгуйся торгуйся... мне бы только переехать, потом мне бы еще вещи разложить... отмазки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, спасибо! Еще бы вещи успеть перевезти, разложить, и можно в РД

 

Ireneukr, ПДР у меня все равно на 4 августа в обменке, так что могу успеть :reverans: :reverans: :reverans::P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, у меня отеки спадают, если их дома не выхожу и под кондишкой! выходишь на 35 градусов в теньке и усе, ноги, как подушки)

 

Спасибо, успокоила а я все успокаиваю себя, если активный, то еще не рождается. Оказывается, это не показатель

у меня целыми деями спит, а вот когда я ложусь спать - начинается атака, на бок лечь невозможно, всо все бока пинается, муж говорит, что ему кажется,ч то она вообще поперек ложится и поятгивается))))))))))) Зато днем тишина и покой, пару раз поятгушки сделает, с бочка на бочок перевернется и усе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, Natalia-Romashka ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДЕВОЧКИ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!! :flower: :flower: :flower:

Нас всё меньше остаётся,а август ещё не начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, у меня тоже днем не сильно толкается, больше вечером. Жарко им наверно днем, лениво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Икапелька родила сыночка Глеба!!! :flower:

 

_Irinka_, так вот и у меня под кондером вроде ничего нет. но не выходить целыми днями на улицу не могу-дурею. вчера в 8 вечера с мужем вышли... все равно жара, асфальт раскален...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, да мы тоже каждый день выходим, вчера вообще пол дня по рынкам за продуктами, потом к родителям в гости ходили, объелась, пришлось еще час вечером гулять, чтоб растрясти все наетое))))))))))) Вечером обязательно выходим, без свежего воздуха тоже тяжко) Хотя он не свежий :malicious:

 

Девочки, Икапелька родила сыночка Глеба!!!

УРА! Она ж давно писала, что воды отошли))) Поздравляем с сыночком))))

 

Где инфо нашла? ААА) в Профиле посмотрела, 25 июля родила сыночка)

Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, в новостях группы :D

 

вот родили наши девочки а про роды еще ни одна не написала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька поздравляю с рождением сыночка!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот родили наши девочки а про роды еще ни одна не написала

да видать пока некогда) ничего напишут, мы так просто не отстанем от них)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, они пока напишут мы сами уже родим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, потом нам некогда писать будет)))) мы вообще напишем в октябре, наверное :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

Мамочек с малышами!!! Так здорово все рожать начали! :)

Хотя, меня это немного пугает, особенно те, которые без предвестников, так просто воды отошли и бегом в РД. :shok: Мне нужно сначала морально подготовиться, понять, что скоро я рожу, бегом собрать сумки ))))

 

_Irinka_, не надо в октябре, я тоже хочу почитать, это ж так все интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, с рождением сыночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, У меня в 1Б живот не опускался.

ИКапелька, С рождением сынульки!!! :flower::flower: :flower:

Изменено пользователем Кирюха85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...