Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

leliwa, а рожать твоя мама начинала со схваток или с вод? Ты за один день заметила опускание?

Если пупок не опустился, то тогда я легко могу пропустить опускание живота. Хотя ВДМ пока растет только. А родственники по мужу все уже с 37 недель говорят, что опустился, хотя это точно не правда. Просто у меня живот всегда низкий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катюшка@, а у меня пупок пока только поднимается, живот высоко и ощущение, что с каждым днем все выше и выше,

 

Девчата, видели в августятах поздравлялки висят, девочки пошли рождаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  по-разному )) Первый раз с вод, а следующие с схваток.

Заметила, что опустился за один день. И, как мне кажется, он каждый день опускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки вчера было так лень писать после приема в ЖК жара такая пока там выседели ужасно устали..Приехали, пока поужинали и прилегли отдохнуть под кондей,да так и не включила комп...

Рассказываю...КТГ отличное, всё хорошо, анализы все хорошие, дочина головка еще высоко..вот!!! гуляемС дальше..вчера было ровно 38 неделек, доктор сказала еще на прием 7-го прийти если не родимся..Мама взяла билет на 10-е августа :girl_bye: приедет помогать.Мы с мужем генеральную уборку устроили, гребемся с 11 утра и еще ни конца ни края не видно..

Девочки кто общается с Любой??? она еще не писала когда ее выписывают? Так хочется ее поздравить с рождением ляльки ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, MalinaV, и вас с неделькой! во и вши пупсы уже доношенные! вступате в наши ряды караулящих предвестники :D

 

Mari-Mishka, с хорошими результатами вас!

 

//Котя-Кошка//, мне очень хорошо помагает тонзилгон и поласкать хлорофилиптом! это препараты растительного происхождения, беременным можно, хотя я и небеременная тоже ими лечилась, потому что антибиотики уже и так весь иммунитет посадили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Суббтних с недельками!

 

Пиона, а у вас вообще красота!!! У вас батько везде порядок навел, но мы б так не смогли, наверное, люди у нас свиньи, по порядкам жить не умеют. Как это на улице пиво не пить, матом не ругаться и мусор не кидать... Поэтому и барахтаемся в своем болоте. :)

Ну матом то у нас ругаются еще как! :Crazy: Пиво тоже пьют, правда в тихаря, а то штраф! :malicious: Вот на счет бумажек это да! даже в нашем маленьком городишке сложно найти бумажки на улице, а про Минск и говорить нечего. Мне кажется Минск - вообще самый чистый город. За это конечно батьке спасибо. Но хватает и у нас в стране всякого дебилизма: и зарплаты маленькие и цены высокие. Но все знают телефоны всех горячих линий и если что, то сразу жалоба. Граждане у нас грамотные пошли :malicious: :malicious: :malicious: У нас, госслужащих прав - ноль, все для граждан! Кругом (в гос.организациях) видеонаблюдение в целях недопущения скопления очередей, контроль за приходом-уходом на работу, в том числе и скрытый :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Читать некогда, забежала поздороваться. Утром была в церкви на службе, исповедовалась, причастилась и получила благословение на роды. Так что теперь можно и рожать.

Сейчас должны привезти кроватку наконец то, будем устанавливать.

Всем хорошего денечка, кто рожает легких родов!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, молодец ты! А я все собиралась-собиралась в церковь сходить, так и не добралась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Я после того как про маловодие начиталась подняла попу и вперед!! А то тоже всю Б собиралась дойти и все времени не было. Зато теперь как то спокойнее мне стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,вы хоть истории родов пишите,я очень люблю читать.порадоваться за всех!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, с хорошим ктг! Так приятно, когда с малышом всё в порядке!)//Котя-Кошка//, выздоравливай! мне при насморке помогал Долфин, им нужно полоскать нос, пить горячее молоко с мёдом. В биоэнергетике это дисбаланс, который лечится солнцем и горячим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили племяшку поведали двухнедельную и на рынок за продуктами. Дома у них кондера нет, на рынке так вообще ппц. Я чуть не окочурилась – жара, голова кружится, поясница болит. Зато дома сейчас релаксирую))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата привет!

всех субботних с неделищами!

 

мы вот тоже сегодня в 8 утра на рынок поехали... пока домой вернулись думала не доползу-лягу под кустом в тенке и буду ждать пока не похолодает, и это в 8 утра!!!

сейчас на улице +33. так что слава кондиционеру! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, _Irinka_, Вы пишете о платных и бесплатных родах и как буд-то то ли я не с Украины то ли вы...странно...У нас в Киеве можно договариваться с врачом без всяких контрактов.

А врачи делают свою работу в свое дежурство хорошо не из-за того что их отблагодарят, а из-за того что если что....дык по головке их не погладят и репутация РД не мало важна.... И вообще если не Дай Бог какой летальный исход в родах дык спросить с дежерной бригады и подвести к ответсвенности легче чем врача с которым договариваешся.

Часто бывает что ПДР не совпадает с планами договоренного врача, тогда он вас может пригласить в 38-39 нед и нечайно стимульнуть, что бы вы уже родили и бабок заработать и своих планов не нарушить - такое кстати часто пррактикуется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, а мы в 10 утра с сыном пошли гулять в парк, так начался дождь, мы даже подзамерзли пока стояли под деревьями целый час пережидали .

 

Девчата, Фла сегодня была в эфире, в профиле написала, что их выписали домой. Может вечером еще заглянет к нам и подробности напишет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, уж интересно,а то интригу создала и молчит,как партизан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berezka, У меня такая доча была, пососет немного и засыпает. Могла и через полчаса проснуться и опять есть. Ничего страшного. Я помню как медсестру послала, которая заявила, что надо кормить через три часа, а если плачет между этим временем водичку давать :malicious: Потом все наладится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия* спасибо взаимно ))) уже сегодня муж вставил в колыбельку батарейки и мы посмотрели что она хоть имеет за функции :m0591:

наварила борща диетического супер-быстрого, фуууух..можно теперь отдохнуть..погенералили с мужем..порядки понаводили везде, ну только в понедельник еще раз после него перемою полы,а то что-то как то не ах..но ладно уж..не буду сегодня буянить, он молодец всё мне помог..

Мухо как племяшка??? спит и ест небось только? да жара на нас решила за 2 месяца прохлады отыграться.. ужасно жарко,я словно сонная муха на улицу вышла и думала сойду с ума..

 

Ireneukr приветик ))))Как твои делишки? Как сынулька? ох и жара тоже у вас, маман звонила с утра, говорит уже 26 градусов,это было в 9 утра...Сама половину дел сегодня переделала включая готовку,чтобы завтра было легче, а завтра только сварганю на обед мужу что нибудь по-быстренькому и буду отдыхать, тоже с самого утра съездим на рынок,может успею до жары, уж вообще тяжело стало..изжога сегодня просто надоела..наклоняюсь туда-сюда уборка, готовка..и вот она меня сегодня одолевала..мама дорогая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, привет трудяжка! все ок! вот кондер стерегу :D выйти на улицу охота сил нет но там пока все еще +32 :Crazy:

в 9 утра 26-это у них прохладненько... у нас 29 было

 

ТaMiLkA_мама, я думаю что к нам просто не дошли еще нововведения как у них в Севастополе. + у нас тут каждая ЖК свои правила гнет... что уж про РД в разных городах говорить :malicious:

по поводу дежурной бригады: спросить то с них можно, только вот реально сидящих врачей за халатность у нас практически нет-откупаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr гыыыы хорошее дело стеречь кондей :Crazy: :Crazy: :Crazy: Я тоже стерегу :reverans: .. а что делать, вышла на улицу думала сойду с ума..иду кряхчу вся как "несмазанная телега" мужу говорю воооот...теперь я понимаю что такое быть беременной,а то всё скакала как "горная коза" ха-ха муж подсказал мне на кого я была похожа :malicious: :malicious: :malicious:

Заказала только что еще две пачки подгузов муни одну NB, а вторую S пачку, еще есть две пачки гунов и меррисов, хочу попробовать все, в муниках есть вырез под пупок то,что надо в роддом..а там посмотрим как пойдут..сейчас еще хочу три формы для хлеба найти заказать, одна у меня есть такая как для бородинского хлеба квадратная вот такие еще хочу три купить и тесто фило бы найти поближе к дому..маман то билет уже взяла на 10-е ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, зачем на улицу? неее у нас вон во дворе ни одного человека на улице нет и птиц, кстати, тоже не видно.

ммм тесто фило... я вот сегодня брынзу забыла купить а то бы тоже пирожок сбацала :Crazy:

сладкий можешь с тертыми яблоками попробовать-тоже не оторваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr ты мне потом рецептик сладкого дашь :Hello: :Hello: :Hello: сделаю с удовльствием..хочу купить и положить это тесто,а там мама приедет и уже сделаем этот пирог по твоему рецептику с брызночкой. надо только найти..пока нет нигде рядом в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, напишу позже рецептик. можно еще с вишней сделать-тоже на ура пойдет ;)

а я вот у нас его нашла сегодня. правда у меня в морозилке еще запас теста из Сербии есть а вот когда закончится знаю где взять :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr не у нас тоже найти то без проблем можно в хороших магазинах в том же Метро кэш энд керри,но мы там были недавно нам пока не нужно,а хотелось бы чтобы недалеко ехать..то ли район у нас такой что нет нигде кроме обычного слоёного, то ли надо лучше искать.. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ха а вот у нас как раз его и небыло раньше. но на крайняк можно и со слоеным сделать. не совсем то конечно но тоже вкусно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...