Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Severnaya, может договоримся всем вместе в следующий раз заб? ) было бы весело)

У меня тоже шевелится что-то иногда)

В больнице мне одна мамочка в очереди сказала, что уже и не помнит что ее ребенок был таким маленьким как мой. А я не могу представить что моя будет большая. И уже плохо помню колики и пр. Радости первых месяцев. И все время себя ругаю, что ничего не записываю.

Кто нибудь ведет дневник или что-то такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ого вроде ночь,а нас так много ,вы просто сами не спите или детишки тже с вами??вот мой например до сих пор не спит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не нужно играть в сыщиков!!! Все клоны забанены и всё под контролем!!

Всем хорошей ночи и хорошего утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я стараюсь вести..и периодически на камеру записываю... вчера только муж включил запись какуюто...так интересно...что странно...я УЖЕ это забываю..) Я еще я на камеру снимала как Артемка толкался в животике...когда смотрю..прям чувствую все вновь=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), все желают узнать имя героя, дабы все успокоились и не играли в сыщиков ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, мы тоже иногда снимаем, но мне кажется это потом никто не будет смотреть. А вот дневник... Мне кажется это так здорово, я бы про себя почитала и про мужа...

Молодцы, кто этим занимается. А у меня желание накатывает и потом все пропадает) то лень, то забыла, то некогда.

Плохая я. Может еще не поздно начать писать мемуары))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,будете смотреть еще как. И плакать.

 

Насчет повторно - я не против)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, А ты здесь на форуме ничего не пишешь? Я тоже кое что пишу здесь, если запоминаю. Сразу не всегда получается. И вот даже когда пытаюсь вспомнить, не всегда вспоминаю к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, я тут недавно смотрела видео, как мне мама зуб вырывала в семь лет. Так мы вместе плакали)) муж отказался смотреть... Видимо тоже хотел плакать:)

 

Reklamka, На форуме думала буду писать, как про беременность. Но что-то не срослось) я тут то часто, то меня нет. И как всегда забываю.

Хочу найти красивую книгу для детей типа дневника. Но даже не знаю как она называется и где искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,есть такие фотоальбомы, туди и фотки вставляешь и достижения всякие записываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, эозинофилы показывают не только наличие глистов или аллергии. но и работу иммуной системы в целом. если есть ОРВИ и организм борется, то и эозинофилы могут быть немного повышены. так же и СОЭ - ответ на воспалительный процесс. всего не знаю. не могу форум перечитать (

May-bee //, Машенька, вы с Артёмом умнички! старайтесь, работайте не покладая рук, как вы и делаете! сил, терпения и усердия вам! на счёт оформления инвалидности я когда-то тебе писала - это правильно. и слава Богу, что хоть в этом не ставят преград. на данном этапе - это будет неплохим подспорьем в вашей программе реабилитации и, надеюсь, какие-то материальные выплаты и др соц помощь. Ирина, Северная, всё правильно написала. если нельзя написать врача, относись философски. главное, чтобы не препятсвовала в выдаче необходимых и важных для тебя направлений и пр.документации.

мы все за вас молимся! и не стесняйся, давай нам карту - денежки - всегда подспорье!

Tati@nka, предлагаю, как модератору, создать новую тему:

"Июняткам скоро год, кто же первый сам пойдёт", или "Наши лучики растут, очень скоро и пойдут!", или "скоро годовасие июньских лучиков" и там начнём всё с чистого листа о детках, проблемах насущных.

а выяснение отношений и пр. оставим здесь, и если очень захочется, то все разборки устраивать здесь в 4-й части, как уже здесь повелось (

Всё перечитывать сил нет. хочется прийти в новую тему. есть хорошая идея для начала )

Изменено пользователем greencat
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек у кого датки - мои поздравления.

На счет подарка на 23-е у нас его не празднуют. Но я купила ооооочень полезную вещь- ремень. Пока не знаю точно для какого применения ))) будет зависеть от поведения.

По поводу ссоры считаю глупым и минусить и обзывать дурами. Давайте жить дружно, и использовать ветку по назначению.

karra-mel,блин , а я тоже на беременных и новорожденных смотрю и "облизываюсь" НО НЕ РЕШАЮСЬ(((

May-bee //, Держись подруга... У меня сердце за вас болит.... Все же молодцы вы, и ты и муж, и Темочка. Ира права про инвалидность, не переживай за это.

Severnaya, Вот мне тоже кажется , что кто то шевелится....

 

 

маськ@, С мамой вас!!!!))))

Аленуля, Выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пишу в ночи, до этого писала, все куда-то стерлось блин!

Всех у кого датки- поздравляю, здоровья детишкам и родителям)

МMay-bee //, Машенька, мы верим в тебя, мужа твоего и Тему! Вы обязательно поправитесь и все у вас будет ОТЛИЧНО!!! По поводу инвалидности - не парься, некоторые специально покупают для льгот и т.д. Про счет - я всеми конечностями - "за".!

Про беременность - ну очень очень хочется!!!!

greencat, полностью поддерживаю)

Я записываю на фотик видео - прикольно потом пересматривать, хоть и качество не очень)

karra-mel, я записываю вес и достижения , чего купить , какие лекартсва, врачей в ежедневник, но иногда забываю, потом вспоминаю и записываю (наверно с ошибками).

Tati@nka с 8-месячьем нашу невесту! Счастья ей, здоровья, слушаться маму и жениха))))

c86da732d418.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие вы молодцы, что изгнали крысу, оказывается, из нашего дружного коллектива. Жалко, что Аннушка не дала мне возможности быть вместе с нами.

 

Эдельвейс и Варварушка с 9-м месяцем! :flower:

Аленуля и Мишенька, Tati@nka и Верочка, ЧихСветик и Кирюша, с 8-м месяцем! :flower:

63cc83b81b7f.jpg

Изменено пользователем greencat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмеялась, праведнице нашей не дали влить правду в массы)))))))))Я, кстати, если что, погремухи за 200 рублей своему ребенку на покупаю) Я на нем не экономлю)))

 

svetlanall, как твоя рука?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,Та жопа полная). Сегодня гипс сняли. Я ее поднимаю, а она свисает. Не знаю как понятно объяснить. Завтра пойду на демонстрацию " верните гипс")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, кисть висит?

 

Может просто атрофия мышц? Мне после порванной связки на колене когда гипс сняли, я о...ела - нога была как соломинка, тонкая, мышцы висели и не реагировали ни на что. А я же танцовщица бывшая, для меня это просто убийство было. Реабилитация долгая была, к сожалению, после травмы пришлось крест поставить на профессиональных танцах(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю понимаю почему медсестра срезав лангетку сросила - выкидывать? А я то дура не опытная сказала - да(

Да нет, кисть и сжимается и работает, а вот то, что после кисти))) вообще не слушается.

Ну да, атрофия( . Завтра на массаж. Слушай, врач сказал сухим вином компресс сделать. Ну я сделала. Жуть, воняет как от алкаша. \Надо было подорожник приложить.

Изменено пользователем svetlanall
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, вином? К сожалению, в траматологии я некомпетентна( Я помню, что делала упражнения, грязевые аппликации. Нога долго не сгибалась и подворачивалась, зараза.

 

Про лангетку - можешь просто эластичным бинтом бинтовать когда тяжко. И подвешивать.

 

Здоровья тебе. Как у тебя деть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,старшая или младший. Старшая учится на вампира, домашнее ззадание делает на отлично. Ну а младший шустрый очень..... убегает...... ни памперс ни одеть ни сфотать. Веселуха. Хочется и мне как ему куда нибудь сорваться. А вы как?

Да была у меня мысль про ласт бинт.

Ну вот , а то я вечно одна ночами пишу......)))

Изменено пользователем svetlanall
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, это очень часто после снятия гипса. всё восстановимо- нужно время и старание.

можешь просто эластичным бинтом бинтовать когда тяжко. И подвешивать.

очень верно. вообще старайся руку не перегружать. постепенно нагрузку давай. массаж - это тоже нагрузка. болеть будет ( держись.

а так: активно вяжи, крючком, и безумные схемы спицами (очень хорошо прорабатываются мышцы), гимнастику и...пальчиковые игры (в контакте в группе есть файл я выкладывала) и Серёже развитие и твоей ручке полезно. а ещё есть вязание на пальцах! поищи в Инете. на музыкальном инструменте каком-нибудь играешь? или есть дома - играй! и опять же... блинчики пеки ) взбить сложно. но вот разливать половничком тесто - хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat,Аха - хорошо играю на нервах. И дома полно инструментов))))

Спасибочки за советы, обязательно воспользуюсь . Да врач предупредил ни чего пока не делать кроме массажа, кремов, гимнастики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, у меня старшая тоже отжигает) Я уже привыкла за это время к роли домохозяйки, вижу, что мужу это тоже нравится. Он моя отдушина и счастье, конечно. Летом возобновится стройка дома, а тут дело себе придумала новое, начну пожалуй скоро.

 

greencat, я все смотрю на гитару, которую муж купил по моей просьбе, и никак не могу заставить себя научиться :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленица!

Четверг - РАЗГУЛЯЙ!

bfa8352ddde6.jpg

9e584dac6f62.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в тему, у меня грамм 400 икры еще осталось. Завтра с утра с маскарпоне и икрой сделаю. И с мясом.

Здоровская неделя, кстати, получилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...