Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Танюшка Пуз, Эрозию я прижилага, через год после рождения дочи. Походу после сегодняшнего я своего тоже теперь подпускать не буду, лишь бы все хорошо было. Живот утихает, посмотрела внутри бурых пятен уже нет, надеюсь все обойдется. Мой ненаглядный в последнее время дома вообще не сидит, щас где-то катается (а у нас щас ночь уже на дворе). Ругаемся по этому поводу почти каждый день! Ни хрена понимать не хочет! Нервы мне уже все растрепал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

swetik, тттт - все будет хорошо))) Мужья - это те еще кадры. А чем мотивирует? Где бывает? Я в первые дни задержки оч. срывалась на мужа - сейчас попустило, да он понимает, что у меня гормоны и на это не особо обращает внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите как быть.

Сейчас ходила в магазин, там у меня немного закружилась голова и начал сильно болеть левый бок, прям отдает в лобковую кость слева..такое ощущение что это труба...Блин, если это внематочная, может она так рано вздуть трубу?? выпила ношпу, вставила папаверин, пока ничего не изменилось. Боль все такая же..Боюсь очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, У меня тоже такие боли были, при том что еще отдавало в прямую кишку и в ногу...Ты главное лежи с папаверинчиком, должно скоро пройти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetik, тттт - все будет хорошо))) Мужья - это те еще кадры. А чем мотивирует? Где бывает? Я в первые дни задержки оч. срывалась на мужа - сейчас попустило, да он понимает, что у меня гормоны и на это не особо обращает внимания.

Мотивирует нервным срывом, у него скоро экзамен на адвоката, говорит, что нервничает. А где бывает, кто его знает, утверждает, что с друзьями, да по делам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпей ношпу исвечис папаверином в попу и дюфа не 1а 2 табл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, не могу лежать, мелкая по всей квартире бегает а я за ней..а то у тебя было, когда такие боли? тонус? меня пугает что четко слева..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, что было не знаю, так как до этого не была на узи и переживала по поводу внематочной...но я также папаверин вставила и лежала и все прошло и Б маточная на узи потом подтвердили... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, может на узи завтра сбегаешь? Если у тебя от зачатия 3 недели, то ПЯ увидят)))

swetik, может после экзамена попустит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, надеюсь. Ну ладно девчата, спасибо за поддержку. Пора уже спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сладкое кислое. я с мальчиком своим всю Б на сладкое кидалась как никогда. вообще мимо не могла пройти. вот и приметы вам :D

все пошла сторожить ихтиандра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, у меня в шов от первых родов отдает нормально так... и тоже то ниче-ниче, то поьянет-поколет.. но, насколько я помню, это нормально) растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами в обнимку с зелено-мятным чаем.. помогает все-таки.

у меня тянет правый яичник - он в спайках - матка растет спайки могут растягиваться, лопаться от этого больно. тянет периодически слева - в трубе слева желтое тело + в ней прошлый раз была внематочная делали пластику трубы чтобы сохранить, в матке может колоть тянуть по мере роста она тоже растет растягивается. так что причин для "потянуло, кольнуло" множество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с узи, вся в слезах: ПЯ 7 мм, эмбриона не видно. Срок поставили 4 недели 4 дня. Укололи прегнил, завтра сдаю хгч, во вторник опять узи. Надежды почти не осталось :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалочка, так может поздняя овуляция была??? не плач милая. дождись узи во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, не расстраивайся, все еще может быть! Если О поздняя была, то просто малышика еще не видно!

Будем держать кулачки за вас с малышом!

 

Я сейчас специально посмотрела свое первое УЗИ с сыном! У нас только тлько заметно малышика стало, цитирую: "...мы 5 мм ПЯ 15 мм срок 6-7 недель.. "

а у тебя ПЯ всего 7 мм, конечно там еще не видно ничего просто!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю я не одна со своей проблемой. В четверг вечером слегка мазнуло светло-коричневым. Вчера все же пошли с мужем на свадьбу к друзьям. Там заметила, что мазьня усилилась, уехали домой раньше всех. Выпила вчера на ночь ударную дозу дюфастона и на ночь поставила папаверин. Спала нормально, а с утра опять мажет. Опять выпила 2 т. дюфа и поставила папаверин. Кроме выделений беспокоит ЛЯ, видимо там где ЖТ. Боль периодическая, но достаточно сильная. Что думать не знаю. Врач сегодня не работает, будет только в понедельник. Телефон ее есть, но только городской (рабочий). Успокойте меня пожалуйста, что пока ничего страшного не произошло и все поправимо. :beg:

И еще интересный момент, дюфа дозу увеличила, а бт все же на 0,1 градус снизилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, доброе утро. скажите,а можно ли секес, если ничего не болит? я забыла у врача спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, прекращай мерить БТ (базальная температура), она непоказательна уже. Мне гинеколог сказала. что если мажет светло-коричневым, то это чаще всего с шейки. Для угрозы характерны или тёмные, почти чёрные выделения или алые, крроваво-красные. Папаверин в попу можно до 3х раз в сутки. Дюфастон надо по 1т 3 раза в день. И лежать-лежать. Если усилятся или боли будут-едь в платную любую, где узи делают. По узи видно если есть угроза или ещё какие проблемы.

Фиалка,хорош переживать, рано ещё просто для того чтобы разглядеть малыша. Я думаю. что просто аппарат у них был древний, руки косые и у тебя поздняя овуляция и имплантация. Так что рано расстраиваешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, спасибо за советы. С шейкой у меня порядок, так что думаю, дело не в ней. После дюфа и папаверина вроде слева болей меньше стало. Лежу дома, если будет хуже, поеду в платную на узи, а в самом крайнем случае вызову скорую. Но я буду верить, что до этого не дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветттт БОЛЬШОЙ, принимайте меня в свои ряды Пузиков :friends: Юля Кошка не переживай все будет хорошо..если бы у меня мазоло , я бы срочно к врачу побежала бы...

Фиалкарано еще,и у всех же по разному бывает.... у меня так же еще не видно плодного яйца, но я делала ровно в три акушерские недели,

ХГЧ 108,8...сказали повторить ХГЧ, должна быть динамика..и плодное яйцо должно показываться если ХГЧ 1200-1500 ед. В понедельник буду делать ХГЧ, а УЗИ сказали делать после двух недель задержки,но я наверное не выдержу и сделаю раньше, что бы исключить внематочную...по ХГЧ буду смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madmuasel-мамочка в третий раз., ПРИВЕТИК..ВЕЛКОМ)))) :give_heart: ДУМАЛА У МЕНЯ У ОДНОЙ СРОК МАСЕНЬКИЙ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо и в //, у меня такой же срок как и у тебя :D :friends:

Девочки всем доброе утро, я немного не позаходила сюда, а тут уже столько написано, что не перечитать... :pardon:

Постараюсь просмотреть быстренько.

Всем новеньким привет и добро пожаловать! Давайте мы здесь все все на 9 месяцев останемся и будем дружно ждать масек! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотулечки!

Упругий пуз, нам вчера врач разрешила, "аккуратно без фанатизма". По УЗИ у нас все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madmuasel-мамочка в третий раз., ой как же здорово, двое уже детишек, и уже третий карапуз в домике мамином живёт, сынулька наверное удивится :shock: !!! А мы вот на погодок не решились с мужем :pardon: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...