Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Madmuasel-мамочка в третий раз., ВЫ ТОЖЕ РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Верю в чудо и в //, Спасибо Леночка....пошла кормить малышню....что то себя чувствую не очень, часто болит голова, хочется спать...и такое ощущение , что по мне трактор проехался :D , ломит все тело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я на УЗИ побывала.

Матка увеличена 70*47*63мм.В полости матки плодное яйцо 7*4*7мм (СВД 6мм).

Объём правого яичника 14куб.см., левого 6.8куб.см.

В правом яичнике киста желтого тела 20мм.

Заключение: беременность малого срока, 3-4 недели.

Немного смущает, что всего 3-4.Я расчитывала, что уже больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, так это наверное от зачатия недели указаны, тогда у тебя все сходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а у кого-нибудь Г изменяет высоту дна матки, почитала, что это недели с 10 начинают измерять. А моя Г мне недель с 6 изменяет. Она у меня очень опытная, доверяют ей. Наменяла мне сегодня 11см, в мнете пишут что это соответсвие 11неделям, у нас всего 8, Г сказала, что это очень хорошо...тьфу-тьфу, но по тенту много получается, она говорит, вот уже сама поди чувствуешь его, вылазит уже. Может это связано, что малыш к переднейстенке приереплен? Девочки рожавшие уже, может кто об этом что-то знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, но-шпу или папаверин можно. что ли забыла все разговоры в нашей тогда еще беременной болталке? :spiteful:

 

сорри, что влезаю. просто увидела, что Настя наша в Июлятах отметилась и решила зайти.

 

девочки, легкой вам беременности и хороших родов! берегите себя и малышей! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ай, измеряют с 11 недели потому, что с 11 недели матка начинает из-за лобковой кости выглядывать. Обычно если это происходит раньше, то связано либо с анатомическими особенностями( длина шейки, строение связок, толщина миометрия матки до беременности) либо до этой были беременности ранее, у меня до этого было 2 беременности, обе прерванные на сроках 14-16 недель, поэтому уже сейчас матка над лобком прощупывается, но лишний раз трогать не стоит-повышает тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Чисто поржать- прочитайте описание зародыша у меня во второй линеечке: на лице появляются ВЕКИ, частично прикрытые ГЛАЗАМИ!!! Вот это уродец..... как же так можно бедных беременных обманывать?!!!)))))) Автору линеечки-по голове за такое надавать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, :grin: :grin: :grin: обалдеть)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, у меня была ЗБ на 8 неделях, может из-за этого.. Г просто так уверенно говорит, вот она, ты наверное уже сама чувствуешь...а я на штанах пуговки расстегиваю, жмут мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем огромное спасибо за такие приятные слова в наш адресс :giverose: :giverose: :giverose: ))) сегодня она посмотрела зеркалом и немного животик тянет но она сказала что так и должно...

*Fialka*, Зайка я даже незнаю сколько мм просто сказали что вырос за 5 дней и я сама на мониторе увидела это...я не замарачиваюсь мась по этому, и ты тоже так делай, так спокойней будет) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня грудь выросла.прикиньте? и болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот смотрю некоторые уже по 2 УЗИ делали, а я очень переживаю по этому поводу, мне моя Г назначила второе УЗИ в понедельник (21.11), чтобы посмотреть растет ли масик. На первом УЗИ (15.11) ПЯ было всего 3 мм., она говорит, что маловато...Сдавала 2 раза ХГЧ с интервалом в неделю, вроде, все нормально, удваивается каждые 2 дня. Как считаете, так часто делать УЗИ - не вредно для малыша? Может, лучше позвонить Г и отложить УЗИ на попозже, а? Уже всю голову себе этим сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот смотрю некоторые уже по 2 УЗИ делали, а я очень переживаю по этому поводу, мне моя Г назначила второе УЗИ в понедельник (21.11), чтобы посмотреть растет ли масик. На первом УЗИ (15.11) ПЯ было всего 3 мм., она говорит, что маловато...Сдавала 2 раза ХГЧ с интервалом в неделю, вроде, все нормально, удваивается каждые 2 дня. Как считаете, так часто делать УЗИ - не вредно для малыша? Может, лучше позвонить Г и отложить УЗИ на попозже, а? Уже всю голову себе этим сломала.

 

я считаю,что вредно. конечно он растет. что за глупости. особенно если хгч растет :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, вот и я не понимаю, зачем так часто надо это УЗИ делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, вот и я не понимаю, зачем так часто надо это УЗИ делать?

 

 

не вижу смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша, ты где узи делала? Я тоже из Минска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже против частого узи, нечего нервничать лишний раз, и так стрессов полно. меня мама нервирует, впала в депрессию и наслаждается этим состоянием. все плохо, весь мир в черных красках... весь день висит на телефоне и пьёт кровь... к вечеру у меня уже трясутся руки и дергается верхняя губа, муж кричит, чтоб я не брала трубку и не разговаривала сней, но это же моя мама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, мне тоже пуговки жмут, так что я брючки достала с низкой посадкой и у меня уже есть джинсы для Б, но думаю их начну носить после 12-ой недели))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поддержку - нам это очень помогло!!! Теперь я в больнице с интернетом...

В общем, прилетела я сюда в панике, по УЗИ, слава Богу, все ок - узисты причины выделений не видят. Кровотечение в тот же вечер прекратилось. На след дкнь другой врач смотрел - пришли к выводу исходя из всей моей предистории (количетсво выскабливаний), что сосуды матки не выдерживают. Кровоостанавливающие капать перестали и начали капать Актовегин + добавили Дивигель для улучшения кровообращения в матке (знаю, что он противопоказан, но говорят - что в микродозах мне на пользу).

Так что вот так вот, лежим пока, в понедельник сдаем анализ на какие-то там мутации тромбофилии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в начале темки мы поднимали вопрос о таблице Б июльчат, но решили, что по-позже сделаем ее. Нужен доброволец, который ее создаст и будет вести. Я когда была в декабрятах девочка вносила нас в табличку, а табличку прикрепила к себе в подпись, как сейчас у нас стоят линеечки и каждый мог зайти и почитать. Мы ей в личку скидывали Имя, посл. д. М, ПДР, по счету ребенок, кого предположительно ожидаем и т. д. Я думаю можно зайти к июнятам или майчатам и т. д. и посмотреть кто как ведет. Я не смогу это делать - раньше я работала за компом и был доступ в инет, а сейчас перевилась и в лучшем случае смогу заходить по вечерам и то не каждый день (я эту неделю на больничном вот и болтаю с Вами целыми днями). В общем у кого какие будут предложения????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, рада за вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, а как у вас дела? я тогда не ответила так... я в центре на опарина лежала и лежу, он платный, хотя можно и бесплатно но для меня загадка как это можно из москвы сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...