Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

У меня чего-то паника беременная начинается. До узи еще 2 недели, а мне страшно))) Тошнит -плохо, а перестает тошнить, так вообще паника начинается. Хочу быстрее второй триместр)))

Пристрастия к еде меняются каждый день. То я не хочу мяса, то наоборот не хочу сладкого, то молочного и т.п. Одно точно идет хорошо - овсянка быстрого приготовления))) А еще щи из кислой капусты)))

walg, мне с одной стороны хорошо, я не работаю, но с другой -у меня 10-месячный карапуз, которой наплевать на мой токс))))

Cтрekoзa, это хорошо, что врач хороший, тут это самое главное!!! А насчет РКМФ - мне гематолог говорила, что это устаревший вариант д-димера, так что за ним тоже пристально следить надо, если есть возможность его сдавать.

dream75, по-хорошему сворачиваемость в 4-5 недель уже надо смотреть, если не раньше, т.к. самые опасные сроки при АФС и тромофилии 4-7 недель. Желаю, чтобы все ок было!!!

~White Bunny~, я тоже гуляю с коляской 2 раза в день. Живот тянуло на сроке от 4 до 6 недель, причем независимо от нагрузки. Сейчас, т-т-т, ничего не тянет и не болит, разве что кишечник)))

Grusha, а ты на узи еще не была разве??? Насчет подозрений на ВМ лучше не шутить, они проявляются как раз в 6-8 недель.

*Fialka*, не паникуй!!! Просто вы еще совсем маленькие, может имплантация поздняя была. До 8 акушерских недель могут эмбрион не видеть.

Юля Кошка, я тоже соглашусь, что повода для сильной паники нет. У многих мажет до 12 недель коричневым или бежево-коричневым.

Vinogradinka ღ, у меня с дочей и на огромной дозе утрожестана возникла угроза, мазануло ярко-розовым, по узи были отслойка хориона и гипертонус, легла на сохранение. Так что я сейчас вообще не верю в то, что они помогают. :pardon:

✿Мистикс✿, с хорошим узи тебя!!!

Плюша@, и вас с хорошим узи!!!

~Zhukova~, а ты уверена, что это тонус, а не боли, кторые могут в дни ПДМ быть?

Marguha, молодец, что табличкой занялась!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

доброе утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ой, девочки, как же еня эта простуда достала! Вроде ангина отступила, зато все остальные радости пришли: насорк, кашель и т.д., температуры, слава Богу, нет. Это ужас какой-то, за ночь по 5 раз встаю сморкаться, никакое промывание носа ни хрена не помогает, только хуже. Кашель сухой, приступами, аж сотрясается все. Как избавиться от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, доброе утро!

всем хорошего дня и самочувствия!!!

Marguha, молодец, табличка просто супер!!! :)

Тимофевна, добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у кого из вас токса нет на таком же сроке? у меня вот нет . надеюсь,пронесет. во мне какой то проглот поселился. с 7 вечера спала до 10 ктра. и постояяяяяяянно голодная я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки у меня треволнения были, на форум не заходила, столько всего написали, даже не перечитать. Ходила на УЗИ вчера, не выдержала, да и боль какая-то странная в правом боку, со стороны единственной трубы, в общем все хорошо у меня, беременность маточная, конечно пока ничего не видно было, просто образование 7 мм овальное, но меня это очень успокоило, главное, что в матке. Меня не тошнит, беременность почти не чувствую, так потягивает низ живота.

Vesnu6ka Выдоравливай, я тоже вся сопливая, но тьфу,тьфу, температуры нет. А таблетки от кашля нельзя случайно, в вроде они на травках? Может спросить в аптеке?

Marguha я в Нижнем Новгороде ходила к Поясу Богородицы, стояли 6 часов в очереди, но дождались, прошло 2 недели и я узнала,что беременна, до этого год всяких неприятностей было, никак у нас не получалось. Так что у кого есть возможность обязательно сходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня пока нет токса... жду, но надеюсь что пронесет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня тоже иногда только вечером перед сном потошнит..и кушать хочется вообще сильно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще и на права сдаю сейчас, вождение началось. ваще блин экстрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, :wave: у нас стобой срок одинкаовый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, Да, я уже заметила, будем делиться ощущениями)))) У меня пока все тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, у меня тоже..только вчера низ живота покалывал на узи пойду в 6 неделек..а потом к Г..ты была у Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, нет, УЗИ ещё не делала, даже ни разу у врача не была ещё, во вторник первый раз к врачу. На будущее учтём и будем писать тебе всё по пунктам и подробно ;) .Я понимаю, у каждого что-то по отдельности спрашивать не дело :friends: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторяю свой вопрос, Ну неужели никто кремом для депиляции не пользуется? Можно пользоваться в зоне бикини или стрёмно, у меня просто от бритвы раздражение и я только кремом стала пользоваться, а теперь вот боюсь, и как выходить из положения теперь не знаю... Или может можно? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), :wave: я не знаю даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторяю свой вопрос, Ну неужели никто кремом для депиляции не пользуется? Можно пользоваться в зоне бикини или стрёмно, у меня просто от бритвы раздражение и я только кремом стала пользоваться, а теперь вот боюсь, и как выходить из положения теперь не знаю... Или может можно? :rolleyes:

Ну я ж написала, что можно, почему нет? Инструкцию почитай, там должно быть написано, если уж совсем боишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще на эпиляцию хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ботушки!

У меня ночка была адская, в общей сложности часа 2 проспала(( Мелкая заболела, нос забит,дышать не может и плачет всю ночь...

У меня такое состояние что по мне трактор проехал..ещё и с узи пролёт, осядем дома теперь, а оставить мне ее не с кем..придется до среды терпеть..

Ну все через ж..у короче :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня тоже раньше раздржение после бритвы было. Но после того, как стала брить каждый день (иногда, очень редко - через день), то проблем не стало. Кожа, видимо, привыкла. Просто в нашем положении пользоваться химией, да еще и на таких ранних сроках...К тому же крема-депиляторы, несмотря на все отдушки, на мой взгляд все равно пахнут не очень. В свое время пробовала всякие, и подороже, и подешевле, воск - это вобще жесть :grin: . Лично я бы не рисковала. А уж как быть тебе - решай. :pardon:

А я еще пару месяцев даже с покраской волос подожду, а дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, К врачу я не ходила пока, в субботу записана на след.неделе, просто боли были,вот я и испугалась, побежала на УЗИ, теперь вот не хочу больше бусинку излучать, если только врач не посчитает это необходимым. Я в планой клинике собираюсь наблюдаться, есть у нас одна популярная врач, к ней хочу, моя тоже хорошая,но клиника дорогая, по 800 рублей прием один, надо что-то поскромнее было выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, ну понятно тогда..вот сделаю узи посомтрим и наверно с ним пойду к Г..хочу насчет витаминов узнать а на кресло пока не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня тест чистейший! ставлю "-". Наверное надежды уже не осталось.. покидаю домик июлят( Наверное организм еще не готов( завтра к Гине!

 

Удачи вам тут!) Пусть все останутся в этом уютном домике до конца и родят здоровеньких и красивеньких малышей в срок!)

 

Кто-то спрашивал про тонус - да, уверена.. Всю ночь оч тянуло живот, М так и нет, грудь болит, в туалет хочется постоянно, что мне вообще не свойственно...

Что сказать, конечно я еще надеюсь, что это ошибка, но здравый смысл говорит об обратном.. Я после визита к Гине вам расскажу что и как, если хотите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, Я пью сейчас фолацин и йодомарин. Есть еще магний В6,но без рекомендации врача я тоже не хочу пока его пить. Хорошо что ты спокойная такая, до 6 недель терпишь, я вот тоже думала,что буду терпеть,но на деле посчитала,что легче сделать и успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, просто еще пока по узи могут не увидеть...я фольку и е пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня тоже нет,с четверга на пятницу ночью,какие то позывы были и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...